Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » ПРОЕКТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"!!! УЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА МАТИАСА!ГОЛОСУЕМ!


ПРОЕКТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"!!! УЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА МАТИАСА!ГОЛОСУЕМ!

Сообщений 11 страница 20 из 141

11

Девочки,где находиться вход на  ..... регистрацию-   там где авторизация на портале или где.

0

12

kristina написал(а):

де находиться эта ..... регистрация  там где авторизация на портале или где.

Здравствуйте, Кристинка идите пожалуйста   по ссылке, над  поиском будет  регистрация, дальше  всё  просто.

http://redstarmusic.ru/#/About.aspx

http://cs4415.vkontakte.ru/u94979882/117223426/y_2aa7db41.jpg

0

13

Светочка, спасибо , я думала что уже сошла с ума , перерыла весь сайт а входа нет , даже не знаю что.

http://s44.radikal.ru/i105/1106/78/00d16f3a7156.jpg

0

14

kristina написал(а):

перерыла весь сайт а входа нет , даже не знаю что.

Он  почему то спрятался  в  разделе  О  ПРОЕКТЕ %-) ,  надеюсь у Вас  всё  получилось :question:

0

15

svetlana написал(а)

Он  почему то спрятался  в  разделе  О  ПРОЕКТЕ  ,  надеюсь у Вас  всё  получилось

Светочка, ни в каком разделе у меня входа нет , над поискавиком у меня что-то вроде авдио-видио проигрователя и все , может эта байда все закрывает , буду пробовать с другога компа на роботе,а может опера не атображает. Света , а мое фото под моим предыдущем сообщением Вы видели, мне очень интересно., там как раз раздел о проекте.

0

16

kristina написал(а):

ам как раз раздел о проекте.

Да,  извините  Кристинка :surprise: , я не обратила  внимание :blush: . Сейчас так же  прошла  по всем  разделам, на  части  крутится  кружочек  как у  Вас, а в   разделах Проекты, чарты, музыка есть   вход, думаю может это просто разная скорость  загрузки страничек или какие то проблемы  на  сервере, думаю  всё  наладится, нужно  пробовать :yep:

0

17

Светочка, Вы такое видели, такие приколы бывают.  А я думаю че такое ,у  всех все нормально  в одной меня все не как у людей, ничего с другога компа зайду.

0

18

kristina написал(а):

Вы такое видели, такие приколы бывают.  А я думаю че такое ,у  всех все нормально  в одной меня все не как у людей, ничего с другога компа зайду.

Та  ну,  каких  чудес  на  свете не  бывает :canthearyou:  думаю завтра обязательно всё  выйдет пусть даже на другом  компьютере!!!!  УДАЧИ!!!!!!!!!!!

0

19

Cвета, получилось. Дальше было "Проголосовать за треки" и
"Спасибо, Ваши голоса учтены". Но у меня вопросы:
1. Надо сразу давать десятку, в том числе и Матиас или можно
ставить,  как я,  только два - "Ангелы не умирают" и
"Белый самолет"?
2. Если я поставила два этих трека, то теперь я еженедельно
должна подтверждать только эти, менять что-то можно?
Я имею ввиду по Матиасу и другим исполнителям, если их
придется ставить в десятку.
Может быть, на этой неделе комом получилось, извините.
После выходных надеюсь на разъяснения от Вас и Lisori.

0

20

Сегодня тоже получилось, голоса приняли.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » ПРОЕКТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"!!! УЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА МАТИАСА!ГОЛОСУЕМ!