Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Евровидение - 2012, Азербайджан. Баку.13 - 27 мая 2012 года


Евровидение - 2012, Азербайджан. Баку.13 - 27 мая 2012 года

Сообщений 41 страница 50 из 238

41

Lisori написал(а):

В продолжение о рос. нац. отборе, самое свеженькое, фрагменты репетиций:

Разочарована  и  Биланом  и Тиматти, не  понравились ни  один  ни другой, какое  то прямо  соревнование  звёздных  дуэтов  получается  [взломанный сайт]  и в таком  случаи,  чего то  кажется,  что  поедет  кто то  третий  [взломанный сайт]

Сегодня  обязательно   буду  смотреть  российский  отбор,  есть  ссылка в  онлайне http://www.eurovision.tv/esctv/future?program=48343

Начало  по  Москве  22.00, значит в  Киеве 20.00. Девочки,  кому так же будет  интересно,  присоединяйтесь.

0

42

Нда, дело ясное, что дело темное... Посмотрим... Но только не Бурановские бабушки! Это будет вообще запредельно!

0

43

Lisori написал(а):

Но только не Бурановские бабушки! Это будет вообще запредельно!

Но, кстати у  бабушек  очень  большая  поддержка, по  рейтингам  они идут  третьими,  правда  песня  так же  не очень, прошлогодняя  повеселее  была. И  мне уже, действительно очень  интересно  кто  поедет от  России  в  итоге.

Lisori , а  Вы за  кого????

0

44

svetlana написал(а):

Но, кстати у  бабушек  очень  большая  поддержка, по  рейтингам  они идут  третьими,  правда  песня  так же  не очень, прошлогодняя  повеселее  была. И  мне уже, действительно очень  интересно  кто  поедет от  России  в  итоге.

Lisori , а  Вы за  кого????

Если брать этих трех - то, у БИЛАНА с ВОЛКОВОЙ хотя бы супер-современная песня, по сравнению с остальными... И номер готовят они какой-то потрясающий с исчезновениями и появлениями типа Копперфилда... А может, и не будет номера...

Остальных даже и не слышала, и не особо хочется. У меня на этот год есть фавориты - это гр.LITESOUND, очень рада за ребят, это почти что чудо, что они вырвались на просторы Европы. Надеюсь, что удачно!

Так что присоединяйтесь к телезрителям России и просто наслаждайтесь действом. Я себе дала именно такую установку...
Если будут еще какие-то ссылки по телетрансляции, обязательно сообщу...

0

45

Lisori написал(а):

Так что присоединяйтесь к телезрителям России и просто наслаждайтесь действом. Я себе дала именно такую установку...
Если будут еще какие-то ссылки по телетрансляции, обязательно сообщу...

Интрига  конечно  присутвует [взломанный сайт] ,  но мы  так  уж  точно  будем  просто   смотреть  и получать  удовольстие,  надеюсь  услышать  хорошие  песни и   увидеть  интересные   постановки.  [взломанный сайт]

В  этом году,  конечно  Россия   должна  буть  где  то ближе  к  лидерам,  но  третий  раз  что бы ехал  Дима  Билан,  даже не  знаю  [взломанный сайт]

ЖДЁМ   НАЧАЛА  В 20.00 и  конечно  буду благодарна  за  рабочие  ссылки, хотелось бы  конечно  посмотреть в  нормальном  качестве.

0

46

По телетрансляции - ищите онлайн телеканала Россия 1....

Например, здесь:  http://qps.ru/iQYun

Страница Евровидения на оф. сайте телеканала Россия1 : http://qps.ru/pH9Me, может, будет и здесь онлайн-трансляция...

Вот здесь тоже: http://qps.ru/foVj3 можно смотреть...

Ну дальше погуглите, должно быть еще много ссылок. Пока отчаливаю по делам...

0

47

Вчера  ещё определились  со  свими  участниками  Румыния  и  Португали, Румыния  вообще  не  понравилась :dontknow: , а Португалия  ничего  так [взломанный сайт]

Eurovision 2012 Portugal: Filipa Sousa - Vida Minha (Festival da Canção 2012)

Eurovision 2012 Romania: Mandinga - Zaleilah (Selecţia Naţională 2012)

0

48

А тем временем Гайтана  обращается  за  поддержкой  к  россиянам,  ой  не знаю  поможет ли [взломанный сайт] после увиденного в  последние  дни,  как  то  не  очень  воспринимается, увы  :dontknow: хотя   конечно очень хотелось бы  видеть  Украину  в  10-ке  лидеров.

0

49

svetlana написал(а):

А тем временем Гайтана  обращается  за  поддержкой  к  россиянам,  ой  не знаю  поможет ли  после увиденного в  последние  дни,  как  то  не  очень  воспринимается...

Какая-то она неискренняя, и сняли ее плохо, по-любительски, уж простите...

0

50

Lisori  написал(а):
Какая-то она неискренняя, и сняли ее плохо, по-любительски, уж простите...

Lisori, а за что обижаться, все сказанное правда -   мягко стелет, а жестко спать :crazyfun:  Чувствую, в этом году нас ждет самый настоящий облом!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Евровидение - 2012, Азербайджан. Баку.13 - 27 мая 2012 года