Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Евровидение - 2012, Азербайджан. Баку.13 - 27 мая 2012 года


Евровидение - 2012, Азербайджан. Баку.13 - 27 мая 2012 года

Сообщений 171 страница 180 из 238

171

Пресс конференция  "Бурановских бабушек",  я очень за  них рада,  думаю, что о таком они  даже не мечтали. [взломанный сайт]

0

172

Сегодня  были репетиции второй  группы   участников   второго  полуфинала,  так  что  уже  можно  оценить  всех  соперников  Гайтаны и  есть  конечно  очень достойные....

Первоя  репетировала  Словении, сама по  себе  песня  скучноватая,  если только  слушать, то до  конца  можно и не  дослушать  http://otkrovenie.net/images/news/s35.gif , но  очень  красивая  картинка,   белые  платья  бэк вокалисток, в  целом  вышло очень  даже  не  плохо,  думаю должны  понравиться и  пройти в  финал.

0

173

Дальше  Хорватия, песня  приблизительно такая  же  по мелодике и  динамике, что и у Словении, впечатление  никакое, репетировали  без  костюмов,  всё  очень  мрачно и однообразно, если так  и  дальше будет то  финал  им не  светит.

0

174

Третья  Швеция  и одна  из  главных  претенденток  на  победу  Лорен. Ничем  она  особенно  не  заморачивалась, никаких  постановкамиэкрнов, зеркал,  подтанцовок, подпевок,   всё  внимание  сосредоточила  только  на  себе, показала  уникальную  гармонию  песни и танца, только  усилив внешний  антураж световыми эффектами, передающими  дополнительные  эмоции. И  если, Лорен, дейситвительно  выиграет, то это будет. в первую  очередь  её  победа. Ещё  раз  убедилась, что Лорен - очень хорошая,  современаня  певица.

0

175

Гайтана и "Бурановские бабушки" лидируют в интерактивном опросе "Евровидения"
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/143784/48.jpg

Голосование проводится при помощи сенсорного киоска, и его участник может отдать свой голос за десятерых конкурсантов в каждом из полуфиналов лишь один раз.
Российские участницы "Евровидения" "Бурановские бабушки" наравне с конкурсантами из Румынии и Греции лидируют в первом полуфинале согласно впервые приведенным в среду данным интерактивного голосования, которое проводится в пресс-центре Baku Crystal Hall среди аккредитованных журналистов и фанатов, а также представителей официальных делегаций.

Голосование проводится при помощи сенсорного киоска, и его участник может отдать свой голос за десятерых конкурсантов в каждом из полуфиналов лишь один раз.

Во втором полуфинале впереди идут участники из Украины, Швеции и Турции. Итоговые результаты голосования станут известны за три часа до начала каждого из полуфиналов, а пока точные цифры не сообщаются.

"Евровидение-2012" пройдет в Баку 22-26 мая 2012 года. Азербайджан получил право на проведение конкурса после победы азербайджанского дуэта Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (сценический псевдоним Ell&Nikki) с поп-балладой "Running Scared" на конкурсе "Евровидение-2011" в немецком Дюссельдорфе. 22 и 24 мая состоятся полуфиналы, в каждом из которых выступят представители 18 стран. По 10 победителей каждого полуфинала и представители "большой пятерки" - Франции, Италии, Германии, Испании и Великобритании, а также хозяина конкурса, Азербайджана, 26 мая выступят в финале конкурса.

http://www.segodnya.ua/news/14378448.html

0

176

Наша  любимая Грузия, многие  критикуют, а  не  реально  понравилось, [взломанный сайт] , очень  динамичнло, на одном  дыхании   спето, хорошо  выглядели  бэк  вокалистки. мы  их  уже  так  же  всех  зннаем.
Аери  чем то напомнил  издали Филиппа Киркорова, а  само  выступление  кусочек  мюзикла. Удачи.Грузии. надеюсь ке  смотря  ни на что  в  финал они пройдут.

0

177

kristina написал(а):

Гайтана и "Бурановские бабушки" лидируют в интерактивном опросе "Евровидения"

И  это очень радует  [взломанный сайт]

Дальше  Турция. как  то не  очень  :no:

0

178

Красивая  мелодичная  песня  у  Естании, да и  парень спел  достаточно искренне и эмоционально, может повезёт и за него так же проголосуют.

0

179

Словения почти  хеви метал  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif  жаль что только  накинули  капишоны,  одели бы  какие то  маски была бы  пародия  на  Лорди, не очень  :dontknow:

0

180

Босния и Герцоговина,  всё то же  всё так же,  многовато баллад. красиво поёт играет, старается, но  помодект ли скоро узнаем,  но так  же  может остаться в полуфинале.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Евровидение - 2012, Азербайджан. Баку.13 - 27 мая 2012 года