Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Евровидение - 2012, Азербайджан. Баку.13 - 27 мая 2012 года


Евровидение - 2012, Азербайджан. Баку.13 - 27 мая 2012 года

Сообщений 101 страница 110 из 238

101

kristina написал(а):

будем смотреть, только напомните мне!!!

Обязательно  будем  смотреть, тем  более это будет  суббота, я  напомню [взломанный сайт]

0

102

Букмекери пророкують Гайтані 17 місце на Євробаченні

КИЇВ. 13 березня. УНН. Найбільші букмекерські контори William Hill і Ladbrokes зробили перші прогнози щодо цьогорічного Євробачення. Як повідомляють російські ЗМІ, фаворитом стала шведська співачка мароккансько-берберського походження Лорін (Loreen) з піснею Euphoria. Бурановські бабусі з Росії посідають друге місце, а українська співачка Гайтана, як вважають букмекери, не підніметься вище 17-го місця.

Швеція лідирує з коефіцієнтом 2,87 (William Hill) і 3,25 (Ladbrokes), тоді як Бурановські бабусі посідають друге місце з коефіцієнтом 6,50 (William Hill) і 6,00 (Ladbrokes).

В інших букмекерських конторах спостерігається та ж сама тенденція, а щодо решти учасників топ-10 такої одностайності немає.

Українська співачка Гайтана за версією William Hill тримається на 17-18 місці, на думку букмекерів Ladbrokes - на 14 місці.

Російський національний відбір відбувся з 7 на 8 березня, на ньому Бурановські бабусі, за результатами глядацького телефонного і СМС-голосування, а також голосування журі, обійшли фаворитів відбіркового конкурсу: дуети Діми Білана і екс-учасниці гурту tATu Юлі Волкової, а також - оперної співачки Аїди і Тіматі, що посіли друге і третє місце відповідно.

Бурановські бабусі вже пробували спробувати щастя на відборі Євробачення в 2010 році, але тоді їх обійшов Петро Наліч. Цього разу бабусі виконали пісню Party for Everybody, слова якої звучать удмуртською та російською мовами, і ще до голосування стали очевидними фаворитками.

Фольклорний колектив "Бурановські бабусі" приїхав на конкурс із села Бураново Малопургінського району Удмуртії. Вони стали відомі завядки тому, що виконують удмуртською, російською та англійською мовами різноманітні хіти, вперше почавши виступати у 2008 році. На Дні рідної мови в Удмуртській філармонії бабусі виконали відомі пісні Бориса Гребенщикова та Віктора Цоя удмуртською мовою, відтоді вони неодноразово ставали об'єктом уваги преси й телебачення.

Нагадаємо, як повідомляв УНН, цьогорічне Євробачення відбудеться 22-26 травня в столиці Азербайджану Баку. Азербайджан отримав право на проведення цього пісенного конкурсу після того, як представники цієї країни - Нігяр Джамал і Ельдара Гасимова - виграли конкурс у 2011 році, фінал якого відбувався у ніч з 14 на 15 травня в Дюссельдорфі, Німеччина. Україну представлятиме співачка Гайтана.

http://www.unn.com.ua/news/643125-bukme … robachenni

0

103

http://s0.tochka.net/emotion/g_54638/img_10/img-4594.jpg

Гайтана: Я купила победу на «Евровидении»? Это просто смешно!

Известная певица рассказала E-motion, как готовится к конкурсу, который пройдет в мае в Баку.

- Гайтана, как идет подготовка в «Евровидению»?

- Честно сказать, не спеша. Хорошо, что хоть голос уже вылечился. Хочется, чтоб все было спокойно. А кто посмешит - публику насмешит. Тем более, что время у меня есть.

- Не так уж и много, до конкурса всего два месяца осталось.

- Я не хочу делать все "галопом по Европам". Сейчас каждый в моей команде делает свою часть, за которую отвечает.

- А ты сама за что отвечаешь?

- Думаю, как за три минуты объединить в своем вокале все то, что мне хочется показать. Все будет еще круче, я обещаю!

- Платье у тебя тоже будет другое, чем в финале отбора?

-  Конечно. Нельзя ведь в одном и том же появиться и здесь, и на «Евровидении». Платье мне пошьет кто-то из украинских дизайнеров. Я им доверяю. Думаю, пошью платья сразу у нескольких украинских дизайнеров и потом из них выберу то, которое мне больше всего подходит.

http://s0.tochka.net/emotion/g_54638/img_10/3db6c3bb47a73866c237e353e49c200a.jpg

- «Пионеров», которые были у тебя на подтанцовке, мы на «Евровидении» увидим?

- Признаюсь, что концепция номера будет кардинально меняться. Мы сейчас на том этапе, когда режиссер предлагает нам свои идеи, как он видит номер. А мы выбираем, что нам подходит. И дальше уже будем все выстраивать на сцене - танцы, сценарий. Кто режиссер - пока не могу сказать. Мне нужно быть уверенной, что мы действительно с этим человеком будем до конца работать.

- Предыдущие участники «Евровидения» уже дают тебе свои советы?

- Все меня только поддерживают. Но ничего не советуют - мне кажется, все понимают, что это личная картинка каждого. Мне была очень приятна поддержка Русланы. Она сказала: «Есть позитивная песня, яркая девочка с хорошим голосом. Желаю тебе удачи!». Самое приятное, когда от людей идет позитив.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гайтана будет бороться против издевательств над собой

- Но негатива в твою сторону тоже немало.

- Я столько лет отказывалась от «Евровидения», но все время за ним следила. И каждый год у нас люди были недовольны исполнителем, который ехал на конкурс. У нас победителей почему-то не любят. Поэтому морально я уже была готова к тому, что меня туда тоже неот пустят без скандала. Просто не знала, на какую он будет тему.

- До сих пор не утихают разговоры о том, что твоя победа в отборе была нечестной, якобы все было куплено. Как к этому относишься?

- Я купила победу? Ну это ведь просто смешно! Я на такое не реагирую никак. Если одна из моих конкуренток на  отборе позволила себе написать, что я пела под фонограмму - как на это можно реагировать? Это что, адекватные люди нак говорят? Они даже не могут отличить пение живьем от фонограммы! Для меня это было большое разочарование. Ну ребята, если вы не можете увидеть различие, то о чем мы говорим вообще?

- Кстати, как тебе участницы от России - «Бурановские бабушки»?

- Потрясающие! Думаю, они взяли зрителя оригинальностью. Такого на конкурсе еще не было. А мне вот хочется на «Евровидении» не удивлять, а просто подарить зрителю хорошее настроение.

Как вы думаете, какие шансы у Гайтаны на «Евровидении»?
Автор: Татьяна Данилова
По материалам: tochka.net

0

104

Танцоры с этого танц. шоу, а не те, кот. будут у нее в выступлении на Евровидении 2012... И, естественно, фонограмма, похоже, что не новая...

Гайтана на танцевальном шоу. Песня и мини-интервью 16 марта 2012 Киев

0

105

Сегодня  прошла  жеребьёвка  участников  Евровидения  и  вот какие  результаты:

http://i2.kp.ua/m/300x225/12720402.png

Гайтана выступят в полуфинале Евровидения под 7-м номером   [взломанный сайт]

Гайтана узнала свой номер. Скриншот с видео

В Баку завершилась жеребьевка участников конкурса
Михаил РЯБИКОВ — 20.03.2012

Итак, именно в такой последовательности музыканты и певцы будут выступать в полуфиналах:
 
1-я часть первого полуфинала (22 мая)
1 Черногория
2 Исландия
3 Греция
4 Латвия
5 Албания
6 Румыния
7 Швейцария
8 Бельгия
9 Финляндия
 
2-я часть первого полуфинала (22 мая)
10 Израиль
11 Сан-Марино
12 Кипр
13 Дания
14 Россия
15 Венгрия
16 Австрия
17 Молдова
18 Ирландия
 
1-я часть второго полуфинала (24 мая)
1 Сербия
2 Македония
3 Нидерланды
4 Мальта
5 Белоруссия
6 Португалия
7 Украина
8 Бельгия
 
2-я часть второго полуфинала (24 мая)
9 Словения
10 Хорватия
11 Швеция
12 Грузия
13 Турция
14 Эстония
15 Словения
16 Норвегия
17 Босния и Герцеговина
18 Литва
 
В финал, который пройдет 26 мая, согласно правилам, уже попали шесть стран (страна-хозяйка и пять государств, имеющих отношение к созданию проекта). Они выступят под следующими номерами:
 

1 Великобритания
9 Франция
10 Италия
13 Азербайджана
19 Испания
20 Германия
 
Ну а в итоге к ним присоединятся страны, занявшие первые 10 мест в каждой "подгруппе": в финале выступят участники из 26 государств.

http://kp.ua/daily/200312/330160/

http://uploads.ru/i/s/v/z/svzbS.png

0

106

Lisori написал(а):

Танцоры с этого танц. шоу, а не те, кот. будут у нее в выступлении на Евровидении 2012... И, естественно, фонограмма, похоже, что не новая...

Сегодня смотрела на СТБ повтор ,где выступала Гайтана.Ну хоть бы что то во мне дрогнуло. :sceptic:

0

107

Alina написал(а):

Сегодня смотрела на СТБ повтор ,где выступала Гайтана.Ну хоть бы что то во мне дрогнуло.

Сегодня  Гайтана на Еврофоруме  целый  час  отвечала  на  вопросы  форумчан,  вот  что  получилось  :writing:

Ответы Гайтаны  на  вопросы  форумчан  Еврофорума

Quote
AGRush
Доброго времени суток) Так как мне понравилась Ваша конкурсная песня, то у меня возник следующий вопрос: планируете ли Вы выходить на российский рынок, радио и тв? спасибо)

Привет :)

Да, обязательно. Более активно, мы приступим к этому после Евровидения. Сейчас пишу новые песни на рус. языке :) надеюсь вам понравится. Ещё запланирован один дуэт

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 14:41   новое

Quote
ARMAN
Привет!) Для начала хотел бы поздравить вас с победой на отборе и пожелать самых замечательных результатов на конкурсе Евровидения в Баку!))
1)Гайтана, мне очень нравится ваше выступление на отборе, но не могли бы вы поделиться с нами некоторыми нюансами относительно готовящегося номера? Будут ли там какие-либо декорации, что можно было наблюдать у предыдущих украинских представителей, и будет ли какая-либо определенная танцевальная постановка с учетом того, что ваша композиция к этому отлично располагает?))
2)Кто из прежних участников Евровидения вашей страны, вам понравился больше всех?))
3)Слушали ли вы песни своих коллег (соперников) по конкурсу, и если да - кто понравился больше, - кого бы вы особенно выделили?)
4)Многие артисты относятся к поездке на Евро - как к возможности непременно еще больше прославиться, победить и привезти конкурс на родину, и это, в принципе абсолютно нормально, но есть ли у вас ощущения, что вас ожидают бесконечно увлекательные, азартные и новые приключения?

Заранее спасибо за ответы!) Гайтана, у вас потрясающий голос, и вы очень замечательно выглядите. Буду непременно ждать вашего выступления на Евро и желать вам огромной удачи!))

Спасибо за вопросы :)

1. Сейчас мы готовим номер, каждый день что-то убираем - добавляем. Все в процессе. Но общий концепт уже есть. осталось только его доработать. Все что могу сказать - будет балет и не только .. :)))

2. Каждая из представленных ранее песен заслуживает внимания и наивысших оценок. Но мои любимые - это конечно Руся и ее "Дикие танцы" и конечно наша звезда - Верка)

3. Слушала не многих, но больше всего понравились: Макс - у него отличная песня и вообще Макс с Аланом отличная команда; Шанис - очень положительная, такой доброй души человечек, ну прекрасная девушка с великолепным голосом и отличной песней.

4. Конечно есть :) я очень жду эту поездку) и все что происходит сейчас - очень волнительно для меня

Редактировано 2 раз. Последний раз 27.03.2012 14:42 пользователем Гайтана.

Гайтана (---.bg.net.ua)  27.03.2012 14:44   новое

Quote
Аzer (AZE)
Здраствуйте. Куда вы захотите пойти при приезде в Азербайджан ( вне репеции конкурса ) в свободные часы ? 1). посетить ресторан азербайджанской кухни, 2). пойти в ночной клуб, 3).прогулятся по бакинскому бульвару, 4). посетить музеи, 5). зделать шопинг . Удачи вам.

Добрый день:)
Сначала обязательно посетить ресторан!! А потом можно прогуляться по бульвару)

Димитриос  (85.26.241.---)  27.03.2012 14:55   новое

Гайтана, здравствуйте, не знаю был ли этот вопрос тут или нет, но хотелось бы узнать у Вас, что для Вас важнее результат жюри или зрителей? И почему?
Спасибо :)
Удачи на конкурсе!)

Гайтана,добрый день!!!! Слышали ли вы кого-нибудь из участников Евровидения 2012????Кого считаете своим главным конкурентом???

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 15:05   новое
Quote
Sasha Pritchard
Гайтана, привет! :) Обожаю Вашу песню, болею в этом году за Украину и никак не могу упустить возможность задать пару вопросов! :)
1. Если мне не изменяет память, буквально год назад Вы говорили, что не планируете принимать участие в Евровидении от Украины! С чем связано решение все-таки поучаствовать в отборе?
2. На какой результат в Баку Вы рассчитываете?
3. Артистов из СНГ на конкурсе очень часто упрекают в плохом знании английского языка. Насколько хорошо владеете английским Вы?
4. С каждым годом все больше артистов возвращаются на "Евровидение" чтобы представить свою страну во второй или даже в третий раз. Но практически все попытки оказываются тщетными и они показывают довольно плохие результаты. Как Вы считаете, почему так называемым возвращенцам не удается закрепить свои успехи на конкурсе? И думаете ли Вы о том, чтобы представить Украину ещё раз через несколько лет?
Успеха в Баку, буду искренне болеть за Украину! :)

привет:)

1. Да, я даже ещё в начале декабря не думала про Евровидение. Решение возникло спонтанно. Когда появилась песня Be My Guest - сразу захотелось показать её всему миру и донести такой мэссэдж.
2. Я думаю, что каждый музыкант, собираясь в Баку, рассчитывает на самый высокий результат. Ну и я не исключение :))
3. Знаю английский достаточно хорошо. Поэтому с этим, думаю, проблем не возникнет.
4. Когда возвращаешься первый раз - уже думаешь наверно, что все знаешь, все умеешь, и вот как опять на Евровидение поедешь, учтешь все ошибки и повторишь успех или будешь еще выше...Но..настроения Европы настолько непредсказуемы, да и музыка не стоит на месте, каждый раз, нужно что-то придумывать новое, удивлять, ну и прежде всего повезти песню (!) и исполнить её с душой)

Спасибо :)

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 15:12   новое

Quote
Ватця
Гайтана, мои искренние поздравления Вам, что именно Вы едете в Баку представлять свою страну на Евровидении! Моя мечта длиною в 3 года, чтобы именно Вы представляли Украину, сбылась! Я за Вас очень рад!
- Вы будете выступать во втором полуфинале, в первой его части, под номером 7, после проникновенной баллады Филипы из Португалии и до Софи из Болгарии с зажигательным хитом. Какой именно Вы хотели бы выступать? Первой? Восьмой? Или для Вас не имеет значения, какой выступать?
- С Вашей энергетикой, которую Вы отдаете нам, зрителям, при живом исполнении, с Вашим потрясающим голосом и вокалом и внешним обаянием я не сомневаюсь в Вашем выходе в финал. По сему почти идентичный вопрос: какой порядковый номер выступления из 26ти в финале Вы бы хотели получить?
- Гайтана, Вы обладаете истинно красивым и мощным голосом, и нет сомнений, что Вы бы и в Баку могли сами вытянуть весь номер своим соло-вокалом. Но на Евровидении все же Вы будете петь сами или будете задействовать бек-вокалиста, для подстраховки? Или же, исходя из максимально возможных 6 человек на сцене во время выступления, возьмете себе в номер 5 танцоров?
Спасибо Вам, за то, что Вы есть у нас. Удачи Вам в Баку!
С глубочайшим уважением к Вам, Ваш московско-казахстанский поклонник

спасибо большое) мне очень-очень приятно)

1. На самом деле,я новичок на этом конкурсе и возможно не знаю всего, но..мне кажется неважно под каким номером ты выступаешь, т.к. первый это номер, двадцатый или пятый - ты выходишь на ту же сцену с той же песней с той же постановкой и так же её поешь, и делаешь это первый и может быть последний раз - и понимая это, выкладываешься на все 100%. но приятно конечно, что у меня 7 номер. говорят счастливый, посмотрим :)))
2. Спасибо)) Тут могу ответить так же, как и на первый вопрос. Но сначала нужно выйти в финал) а потом буду про номер думать:)
3. Бэк-вокала на сцене не будет. балет будет :))

perepkir  (---.kubangsm.ru)  27.03.2012 15:23   новое

Привет, Гайтана!
Ты (не против, когда незнакомые люди называют на ты?) не хочешь стать постоянным пользователем нашего форума.
И ещё вопрос, мне понравилось превью. Чья была идея сделать такое видео о тебе?

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 15:23   новое

Quote
Катам
Гайтана, привет:)
Хочу поздравить Вас от всей души с победой на отборочном туре!
Вы были фаворитом и своей победой это доказали.
- И мой первый вопрос о фаворитах украинского национального отбора, а именно о Вас и Максе Барских. Через огонь, воду и медные трубы, но Барских попал в финальную стадию отбора и стал фаворитом. Как Вам его конкурсная песня и номер? Расстроились ли бы Вы если бы победил он, а не Вы?
- В СМИ прошла новость о том, что в Украине группа узколобых людей была недовольна выбором Вас в качестве представителя. Чем же закончилась эта история?
- Вы очень известный и опытный артист в Украине, а Евровидение, зачастую, называют конкурсом молодых артистов и конкурс этот они используют как плацдарм для раскрутки. А чего вы ждёте от участия в конкурсе?
Гайтана, еще раз поздравляю Вас с победой, желаю Вам достигнуть наилучшего результата в этом конкурсе, и всей своей душой буду болеть за Украину!
До скорых встреч в Баку!;)

Спасибо за вопросы))

1. У Макса отличная песня и постановка. Когда работаешь с таким профессионалом как Алан Бадоев - все всегда будет только на высшем уровне! Я очень уважаю их творчество и Макс достоин поехать на этот конкурс от Украины.

2. Недовольные всегда будут. Что бы не происходило. Поэтому я решила это все отпустить и готовиться к конкурсу.

3. Жду новых эмоций, вдохновения и неоценимого опыта.

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 15:29   новое

Quote
Inter
Здравствуйте, Гайтана! Поздравляю с победой в Украинском отборочном туре на Евровидение-2012. Мои вопросы:
1. Слушали ли Вы песни других стран? Если да, то какие и кто Вам больше понравился?
2. Изменится ли Ваш конкурсный номер по сравнению с отбором?
3. По каким странам Вы планируете предконкурсный тур?
4. Если бы Вы победили, и Вам предоставили выбор города проведения для Евровидения-2013, какой бы Вы выбрали?

Еще раз поздравляю и желаю удачи на конкурсе!

Добрый день. спасибо)

1. Да, слушала. Больше всего мне понравилась песня представительницы Дании - Солуны. как ПЕСНЯ - это №1 для меня. Так же, я очень болею за "Бурановских бабушек". Как перфоманс - мне пока больше всего понравился номер Лорин из Швеции.
2. да, изменится. мы сейчас над этим работаем день и ночь :)))
3. Я точно буду в Амстердаме и Лондоне, а дальше посмотрим.
4. Я конечно выбрала бы свой родной город Киев, но если бы, по каким то причинам, это было бы невозможно, то....тогда всех пригласила бы в Крым, в Ялту например)
начало лета, природа, море - именно то, что нужно)

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 15:32   новое

Quote
Ayla
Гайтаночка приветствую вас, искренне поздравляю и очень рада, что именно вы будете представлять Украину у нас в Баку!)
Хочу спросить - насколько вы суеверны, есть ли у вас свой талисман и счастливое число? если да, то дай бог в финале, а я не сомневаюсь, что вы попадете в финал, под каким числом хотели бы выступить?
Желаю удачи, отличного выступления и результата, ждем вас с нетерпением у нас в Баку!)

привет) Спасибо:))
про выступление я уже писала выше. Т.к. неважно какой номер, ты все равно выкладываешься на все 100.
А насколько счастливый будет для меня №7 - посмотрим)

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 15:38   новое

Quote
ontario
Здравствуйте Гайтана сможете приоткрыть нам завесу тайны вашего номера на Евровидение?:) Очень интересно что вы решили приготовить)
Чьи песни Евровидения 2012 уже прослушали и какие вам понравились?)

Привет :))))))
Спасибо)

Пока могу сказать только то, что бэк-вокала не будет. Балет будет. И кое что ещё будет) Пока тайну открыть не могу) Сейчас мы готовимся, репетируем.
Прослушала многие - каждая песня хороша по-своему. Но радует, что в этом году, так много сильных конкурсантов. Все очень достойные. Больше всего могу выделить песню Солуны из Дании, Бабушек конечно, Романа из Германии, Рону из Албании...очень много достойных, всех даже не перечислю.

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 15:40   новое

Quote
A.Filin
Гайтана кого ВЫ копируете Риану?Шакиру?Кристи Агиллеру?

Я копирую Тома Круза

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 15:45   новое

Quote
uncommon13
Здравствуйте, Гайтана!
Вопрос номер 1: Полякова Оля жаловалась, что с ней никто не хочет дружить? Почему Вы не хотите дружить с Поляковой?
Вопрос номер 2: Почему Вы не захотели учавствовать в отборе в дуэте или трио? Так, как например с Русланой, Лорак. Это бы повысило шансы на победу.
Вопрос номер 3: Так, как вы любите готовить, вы должны любить еду. А какое самое нелюбимое кушание? Моё, например, магазинная кабачковая икра! Ненавижу! Бррр!
Вопрос номер 4: Планируете ли вы с кем дуэты в недалеком будущем? Если да, то с кем хотели бы спеть?

Добрый день.
1. Я к сожалению не знаю ответ, почему никто не хочет дружить с Олей Поляковой. Думаю, это у нее нужно спросить.
2. да, я очень хотела сделать дуэт с Бейонсе для Евровидения. Но что-то не сложилось.
3. Не люблю кисель.
4. Да я планирую несколько дуэтов. Кто это будет, пока сказать не могу.

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 15:54   новое

Quote
SvetlanaU
Здравствуйте, Гайтана!
Так же поздравляю с победой в украинском отборе и возможностью представить Украину на Евровидении в Азербайджане.
1. Скажите пожалуйста, с какими трудностями Вы столкнулись при подготовке к конкурсу, всё ли проходит так, как Вы запланировали?
2. В прошлом году Мику Ньютон провожали на Евровидение с Майдана Независимости в Киеве, а Вы уже знаете, какими будут Ваши проводы в Баку и кто войдёт в состав Вашей делегации?
3. Кто Вам сейчас помогает в подготовке, и кому бы хотелось сказать спасибо?
4. Когда выйдет клип на Вашу конкурсную песню и кто его авторы?

Спасибо большое за ответы. От всей души желаю Вам успешного выступления и конечно же победы.

привет:) спасибо большое)

1. Вы знаете, когда в первый раз участвуешь в таком масштабном конкурсе - все по другому. Трудностей много, в первую очередь, до сих пор лечу горло и связки, т.к. до сих пор восстановиться полностью не удалось.
2. Мы сейчас как раз над этим работаем. В начале мая все будет и каждый желающий сможет туда попасть. как это все будет выглядеть и точную дату мы сообщим немножко по-позже.
3. Спасибо моей семье и всей моей команде :)
4. К съемкам клипа мы приступаем на этой неделе. Режиссер Кадим Тарасов предложил нам очень интересную идею для видео. Что из этого получится, мы увидим в середине апреля :)))

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 15:58   новое

Quote
Shibzdik
Здравствуйте! Желаю вам и Украине удачи на конкурсе.
1. Выбирали ли вы свою песню для участия в конкурсе среди других песен? Если да, то из каких? Или сразу решили - вот она, единственная достойная.
2. а почему не успели снять профессиональный клип к встрече делегаций, чтобы он участвовал в раскрутке на телеканалах Европы?
3. Платье для выступления на Евровидении не будет слишком откровенным?

Привет:))
Спасибо)

1. Да как только появилась эта песня, то сразу и было решено, что это именно та.
2. Клип будет готов в середине апреля, и он тоже будет участвовать в раскрутке на телеканалах Европе.
3. Платье мы пока рисуем, есть много вариантов. Какое оно будет мне сложно сейчас сказать.

ivanich  (---.preserver.volia.net)  27.03.2012 16:07   новое

Будет ли каким-либо образом "в чистом виде" в номере задействована тема Евро-2012? Или УЕФА не разрашает?

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:07   

Quote
Alexander
Здравствуйте, Гайтана :)
Ваше выступление на СТБ (очень понравилось) подсказало такой вопрос - анализируете ли Вы свои выступления с этой песней? Допустим, "тестируете" тип нарядов, постановку, хореографию? Влияет ли это все на окончательный номер в полуфинале или уже готов определенный план выступления?
Боится ли человек с таким большим опытом чего-либо перед ответственным выступлением в Баку?
Согласны ли Вы с таким заявлением Тимофея Нагорного: "Я думаю, Европа будет голосовать крайне негативно из-за своего отношения к самой стране. Очень важно понимать, что "Евровидение" не только песенный конкурс, но и политический"?
Буду переживать за Вас, желаю удачно выступить! =)

Добрый день:)
ух..так))
1. спасибо) да, тестируем обязательно. Но в основном на закрытых репетициях) план готов на 70-80 %
2. да конечно. вдруг фонограмма остановиться, монитор не будет работать или микрофон не настроен правильно будет. переживаешь за все, за любую мелочь, особенно когда понимаешь, что не просто так ты там, в первую очередь страну представляешь свою.
3. Так исторически сложилось, что между разными народами, нациями, разными странами есть определенные противоречия, и к сожалению они никуда не уходят со временем. Доля политики присутствует, но не в этом году все хорошо, а в след уже не очень - а исключительно из-за геополитического размещения той или иной страны и определенных исторических факторов.
спасибо вам)

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:10   

Quote
svetlana
Привет, Гайтана:) Рада, что именно Вы будете представлять Украину на конкурсе. Надеюсь когда то увидеть на Евровидении Джамалу и Козловского.
Скажите, голосовали ли Вы сами на предыдущих конкурсах? Какая евровидийная песня или песни, или исполнители вам нравятся?

привет:)
голосовала несколько раз за Украину, когда совпадало мое пребывание за границей с конкурсными днями)
мне нравятся очень многие песни в этом году..я уже сегодня выше писала про это.

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:14   

Quote
Димитриос
Гайтана, здравствуйте, не знаю был ли этот вопрос тут или нет, но хотелось бы узнать у Вас, что для Вас важнее результат жюри или зрителей? И почему?
Спасибо :)
Удачи на конкурсе!)

Привет:) Спасибо) Не было)
Для меня важно мнение каждого)

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:15   

Quote
Go Loreen!
Гайтана,добрый день!!!! Слышали ли вы кого-нибудь из участников Евровидения 2012????Кого считаете своим главным конкурентом???

Привет) Слышала многих. Мы все друг другу конкуренты, поэтому никого выделить не могу.

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:17   
Quote
perepkir
Привет, Гайтана!
Ты (не против, когда незнакомые люди называют на ты?) не хочешь стать постоянным пользователем нашего форума.
И ещё вопрос, мне понравилось превью. Чья была идея сделать такое видео о тебе?

Съемка видео - это очень ответственно. даже когда есть сроки по сдаче. поэтому были принято решение сделать такое видео превью (монтаж - Кадим Тарасов) и не торопясь снять качественное полноценное видео

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:18   

Quote
ivanich
Будет ли каким-либо образом "в чистом виде" в номере задействована тема Евро-2012? Или УЕФА не разрашает?
п.с. желаю Вам удачи в Баку и компетентных советчиков во время подготовки :)

С УЕФА у нас отличные отношения :) но эта тема не будет задействована.

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:19   

Всем спасибо за вопросы! :)))))

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:07   

Quote
Alexander
Здравствуйте, Гайтана :)

Ваше выступление на СТБ (очень понравилось) подсказало такой вопрос - анализируете ли Вы свои выступления с этой песней? Допустим, "тестируете" тип нарядов, постановку, хореографию? Влияет ли это все на окончательный номер в полуфинале или уже готов определенный план выступления?

Боится ли человек с таким большим опытом чего-либо перед ответственным выступлением в Баку?

Согласны ли Вы с таким заявлением Тимофея Нагорного: "Я думаю, Европа будет голосовать крайне негативно из-за своего отношения к самой стране. Очень важно понимать, что "Евровидение" не только песенный конкурс, но и политический"?

Буду переживать за Вас, желаю удачно выступить! =)

Добрый день:)

ух..так))

1. спасибо) да, тестируем обязательно. Но в основном на закрытых репетициях) план готов на 70-80 %

2. да конечно. вдруг фонограмма остановиться, монитор не будет работать или микрофон не настроен правильно будет. переживаешь за все, за любую мелочь, особенно когда понимаешь, что не просто так ты там, в первую очередь страну представляешь свою.

3. Так исторически сложилось, что между разными народами, нациями, разными странами есть определенные противоречия, и к сожалению они никуда не уходят со временем. Доля политики присутствует, но не в этом году все хорошо, а в след уже не очень - а исключительно из-за геополитического размещения той или иной страны и определенных исторических факторов.

спасибо вам)

Ответить•Цитировать•Ответить в приват•Подписаться на тему•Сообщить модератору
Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:10   

Quote
svetlana
Привет, Гайтана:) Рада, что именно Вы будете представлять Украину на конкурсе. Надеюсь когда то увидеть на Евровидении Джамалу и Козловского.

Скажите, голосовали ли Вы сами на предыдущих конкурсах? Какая евровидийная песня или песни, или исполнители вам нравятся?

привет:)

голосовала несколько раз за Украину, когда совпадало мое пребывание за границей с конкурсными днями)

мне нравятся очень многие песни в этом году..я уже сегодня выше писала про это.

Ответить•Цитировать•Ответить в приват•Подписаться на тему•Сообщить модератору
Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:14   

Quote
Димитриос
Гайтана, здравствуйте, не знаю был ли этот вопрос тут или нет, но хотелось бы узнать у Вас, что для Вас важнее результат жюри или зрителей? И почему?
Спасибо :)
Удачи на конкурсе!)

Привет:) Спасибо) Не было)

Для меня важно мнение каждого)

Ответить•Цитировать•Ответить в приват•Подписаться на тему•Сообщить модератору
Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:15   

Quote
Go Loreen!
Гайтана,добрый день!!!! Слышали ли вы кого-нибудь из участников Евровидения 2012????Кого считаете своим главным конкурентом???

Привет) Слышала многих. Мы все друг другу конкуренты, поэтому никого выделить не могу.

Ответить•Цитировать•Ответить в приват•Подписаться на тему•Сообщить модератору
Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:17   

Quote
perepkir
Привет, Гайтана!
Ты (не против, когда незнакомые люди называют на ты?) не хочешь стать постоянным пользователем нашего форума.
И ещё вопрос, мне понравилось превью. Чья была идея сделать такое видео о тебе?

Съемка видео - это очень ответственно. даже когда есть сроки по сдаче. поэтому были принято решение сделать такое видео превью (монтаж - Кадим Тарасов) и не торопясь снять качественное полноценное видео

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.03.2012 16:21 пользователем Гайтана.

Ответить•Цитировать•Ответить в приват•Подписаться на тему•Сообщить модератору
Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:18   

Quote
ivanich
Будет ли каким-либо образом "в чистом виде" в номере задействована тема Евро-2012? Или УЕФА не разрашает?

п.с. желаю Вам удачи в Баку и компетентных советчиков во время подготовки :)

С УЕФА у нас отличные отношения :) но эта тема не будет задействована.

Ответить•Цитировать•Ответить в приват•Подписаться на тему•Сообщить модератору
Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:19   

Всем спасибо за вопросы! :)))))

п.с. желаю Вам удачи в Баку и компетентных советчиков во время подготовки :)Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:07   

Quote
Alexander
Здравствуйте, Гайтана :)

Ваше выступление на СТБ (очень понравилось) подсказало такой вопрос - анализируете ли Вы свои выступления с этой песней? Допустим, "тестируете" тип нарядов, постановку, хореографию? Влияет ли это все на окончательный номер в полуфинале или уже готов определенный план выступления?

Боится ли человек с таким большим опытом чего-либо перед ответственным выступлением в Баку?

Согласны ли Вы с таким заявлением Тимофея Нагорного: "Я думаю, Европа будет голосовать крайне негативно из-за своего отношения к самой стране. Очень важно понимать, что "Евровидение" не только песенный конкурс, но и политический"?

Буду переживать за Вас, желаю удачно выступить! =)

Добрый день:)

ух..так))

1. спасибо) да, тестируем обязательно. Но в основном на закрытых репетициях) план готов на 70-80 %

2. да конечно. вдруг фонограмма остановиться, монитор не будет работать или микрофон не настроен правильно будет. переживаешь за все, за любую мелочь, особенно когда понимаешь, что не просто так ты там, в первую очередь страну представляешь свою.

3. Так исторически сложилось, что между разными народами, нациями, разными странами есть определенные противоречия, и к сожалению они никуда не уходят со временем. Доля политики присутствует, но не в этом году все хорошо, а в след уже не очень - а исключительно из-за геополитического размещения той или иной страны и определенных исторических факторов.

спасибо вам)

Ответить•Цитировать•Ответить в приват•Подписаться на тему•Сообщить модератору
Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:10   

Quote
svetlana
Привет, Гайтана:) Рада, что именно Вы будете представлять Украину на конкурсе. Надеюсь когда то увидеть на Евровидении Джамалу и Козловского.

Скажите, голосовали ли Вы сами на предыдущих конкурсах? Какая евровидийная песня или песни, или исполнители вам нравятся?

привет:)

голосовала несколько раз за Украину, когда совпадало мое пребывание за границей с конкурсными днями)

мне нравятся очень многие песни в этом году..я уже сегодня выше писала про это.

Ответить•Цитировать•Ответить в приват•Подписаться на тему•Сообщить модератору
Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:14   

Quote
Димитриос
Гайтана, здравствуйте, не знаю был ли этот вопрос тут или нет, но хотелось бы узнать у Вас, что для Вас важнее результат жюри или зрителей? И почему?
Спасибо :)
Удачи на конкурсе!)

Привет:) Спасибо) Не было)

Для меня важно мнение каждого)

Ответить•Цитировать•Ответить в приват•Подписаться на тему•Сообщить модератору
Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:15   

Quote
Go Loreen!
Гайтана,добрый день!!!! Слышали ли вы кого-нибудь из участников Евровидения 2012????Кого считаете своим главным конкурентом???

Привет) Слышала многих. Мы все друг другу конкуренты, поэтому никого выделить не могу.

Ответить•Цитировать•Ответить в приват•Подписаться на тему•Сообщить модератору
Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:17   

Quote
perepkir
Привет, Гайтана!
Ты (не против, когда незнакомые люди называют на ты?) не хочешь стать постоянным пользователем нашего форума.
И ещё вопрос, мне понравилось превью. Чья была идея сделать такое видео о тебе?

Съемка видео - это очень ответственно. даже когда есть сроки по сдаче. поэтому были принято решение сделать такое видео превью (монтаж - Кадим Тарасов) и не торопясь снять качественное полноценное видео

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.03.2012 16:21 пользователем Гайтана.

Ответить•Цитировать•Ответить в приват•Подписаться на тему•Сообщить модератору
Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:18   

Quote
ivanich
Будет ли каким-либо образом "в чистом виде" в номере задействована тема Евро-2012? Или УЕФА не разрашает?

п.с. желаю Вам удачи в Баку и компетентных советчиков во время подготовки :)

С УЕФА у нас отличные отношения :) но эта тема не будет задействована.

Гайтана  (---.bg.net.ua)  27.03.2012 16:19   

Всем спасибо за вопросы! :)))))

0

108

Свеженькое видео с Гайтаной...

Новый выпуск Late Nite Show с Mr. Сницким & украинской певицей Гайтаной. Тема выпуска: Евровидение 2012
Оф. сайт:http://zazazu.tv/

GAITANA: EUROVISION 2012

Ведущий предлагает телезрителям написать, кого артистов пригласить еще на беседу, давайте МАТИАСА предложим, как считаете?

Отредактировано Lisori (04-04-2012 08:49:36)

0

109

o.O  ТИХИЙ  УЖАС  :canthearyou:

Исламисты угрожают взорвать Евровидение-2012
12 апреля 2012, 13:16
Группа радикальных исламистов готовят теракты против тех, кто будет участвовать в музыкальном конкурсе Евровидение-2012, который должен пройти в этом году в Баку, Азербайджан.

В заявлении, которое появилось в Интернете, говорится, что этот конкурс представляет собой «страшный сон для всех мусульман».

Человек, подписавшийся как Муслим, сказал, что «силам шайтана, извращенцам и гомосексуалистам со всего мира не место на земле, где проливалась кровь праведных мусульман, и где они будут делать, что захотят, поэтому они будут подвергнуты атакам и нападениям, и ни одна из международных организаций безопасности, как Ми-6 или ЦРУ не смогут препятствовать их наказанию».

Также, он подчеркнул, что праведные мусульмане Азербайджана обязательно воспользуются «этой возможностью, чтобы расправиться с теми, кто этого заслуживает».

На прошлой неделе силами Министерства национальной безопасности Азербайджана были проведены ряд спецопераций, результатом которых стал арест 17 человек, являющихся членами незаконных группировок. Их подозревают в подготовке к терактам.

Евровидение-2012 пройдет в Баку с 22 по 26 мая. Украина будет представлена Гайтаной с песней «Будь моим гостем».

http://novostiua.net/world/6193-islamis … -2012.html

0

110

Будем надеяться Алексей  так же будет  сюда  приглашён  [взломанный сайт]

http://i.obozrevatel.ua/3/1267136/596125.jpg

12 апреля, четверг, 2012 12:18
Гайтана устроит вечеринку знакомств
        

Представительница от Украины на "Евровидении 2012" - певица Гайтана, которая в мае этого года представит всей Европе зажигательную песню "Be my guest", пригласила всех конкурсантов 2012 к себе на вечеринку. Сообщается на официальном сайте певицы.

7 мая в Киеве состоится грандиозная вечеринка, посвященная отъезду Гайтаны и ее делегации на европейский конкурс в Баку. Специально к этому событию Гайтана пригласила всех участников Евровидения 2012 в гости в Киев, чтобы познакомить новых друзей с красотой и гостеприимностью Украины. Число "7" для артистки очень символично, ведь именно под этим номером Гайтана выступит в Баку на международном конкурсе.

"Эта вечеринка станет ярким и желанным событием этого года. Мы готовим множество сюрпризов, очень хочется удивить и порадовать всех моих гостей. На этой вечеринке соберутся известные артисты, музыканты, конкурсанты Евровидения 2012, мои друзья и близкие. Обещаю, будет очень много музыки, улыбок, сюрпризов и незабываемых впечатлений ", - делится Гайтана.

В этот день для своих новых европейских друзей, которые откликнутся на приглашение артистки, Гайтана готовит масштабную экскурсию по Киеву. Певица планирует показать самые красивые места столицы, познакомить с культурой, архитектурой, национальной кухней и музыкой украинского народа.

Список всех гостей и место проведения вечеринки Гайтана пока держит в тайне.

Напомним, стало известно, кто сошьет платье для Гайтаны.

http://show.oboz.ua/news/03721-gajtana- … komstv.htm

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Евровидение - 2012, Азербайджан. Баку.13 - 27 мая 2012 года