Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале "Песни моря-2012" "Золотой берег" 28 - 29.08.12


Матиас на фестивале "Песни моря-2012" "Золотой берег" 28 - 29.08.12

Сообщений 31 страница 40 из 325

31

Встречайте звездных гостей! Группа «DRESS CODE» на фестивале «ПЕСНИ МОРЯ - 2011»

Международный песенный конкурс «Песни Моря - 2011» пройдет в Туристическом центре «Золотой берег» с 26 по 28 августа. Молодые исполнители со всего мира примут участие в конкурсе. Шоу будет транслироваться на телеканале УТ-1, а также в 20 странах мира телекомпаниями – партнерами конкурса.

Среди звездных гостей, конечно же, самый оригинальный и необычный коллектив Украинского шоу-бизнеса – группа DRESS CODE. Организаторы конкурса «ПЕСНИ МОРЯ» ангажировали эпатажный DRESS CODE на два дня участия в фестивале 27 и 28 августа. В рамках мероприятия помимо, уже известных хитов группы, будет презентована новая песня «ВО ДЕЛА!». Устроители фестиваля уверены, группа DRESS CODE добавит «перчинки» в гала-концерт звезд.

СМОРТИТЕ фестиваль «ПЕСНИ МОРЯ» в 21:30 и 23:00 в эфире «ПЕРВОГО НАЦИОНАЛЬНОГО»

http://starlife.com.ua/media/photo/big/K49D8JCIZ4.jpg

0

32

Заинтересовал  участник  от Беларуссии, кстати там  вроде  как готовились  основательно.

Немо штурмует Крым
"Минский курьер", 26 августа 2011 г.
Сегодня Первый канал начинает трехдневную трансляцию конкурса молодых исполнителей "Песни моря - 2011" в Севастополе. Представлять нашу страну будет молодой певец Саша Немо.
Освещать шоу в Крыму будет съемочная группа программы "Добрай раніцы, Беларусь!", сюжеты которой расскажут о конкурсе и его участниках.
Организаторы действа отмечают, что, несмотря на небольшой стаж (фестиваль пройдет в четвертый раз), шоу уже достаточно амбициозно и ставит перед собой задачу достичь уровня юрмальской "Новой волны". Уже сегодня "Песни моря" называют главным музыкальным событием года Украины и песенным форумом высокого уровня. К слову, в этом году в конкурсе примут участие исполнители более чем из 20 стран.
- Для музыкантов конкурсы такого уровня - это как Олимпийские игры для спортсменов, - делится впечатлениями Саша Немо на своем сайте. - Представитель на фестивале песни свою страну, идти под ее флагом - для меня большая честь и ответственность. Я буду стараться выступить достойно.
Артист уже определился с песнями, которые исполнит, и сейчас активно репетирует. В первый конкурсный день участники будут петь мировые шлягеры. Саша выбрал композицию из мультфильма "Король Лев" Can You Feel The Love Tonight. Ее в оригинале исполняет Элтон Джон. Во второй день конкурса участники представят песню своей страны. Белорус исполнит композицию собственного сочинения "Магистраль".

Владимир ЖДАНОВИЧ.

ну и  можно глянуть,  кто этот  Немо.

http://www.tvr.by/rus/press_bel.asp?dat … mp;id=5145

0

33

Пять  минут до  начала,  смотрим   "Песни  моря - 2011",  болеем за  наших и ждём  выступления  Алексея. Удачи ему  сегодня  большущей  пребольшущей!!!!!!!!

0

34

Светочка, привет! Смотрим конечно!

0

35

Кристинка,  добрый  вечер,  смотрим :cool:

0

36

Оба-на , ББ открывают конкурс !

0

37

Малость шокирована,  двумя  вещами:

-  ужасное  качество  трансляции  как  он лайн так и    по ТВ :canthearyou:

-  ведущие, первый раз   вижу  ведущим  Сергея  Зверева,  ужас :(

0

38

kristina написал(а):

Оба-на , ББ открывают конкурс !

начали с  неофициального гимна  песен  моря так  что  куда  же  без  ББ

http://uploads.ru/i/y/e/3/ye3Xq.png

0

39

Боже мой, Зверев ведущий. Все читает по бумажке , мне не  нравиться!  Столпились все на сцене, как по мне я бы под музыку по одному вызывала на сцену , так было бы эфектнее!

0

40

kristina написал(а):

Все читает по бумажке , мне не  нравиться!  Столпились все на сцене, как по мне я бы под музыку по одному вызывала на сцену , так было бы эфектнее!

Кристинка, о том  же думаю,  неужто нельзя  было  придумать  какой то   красивый  выход  участников,  под   музыку,  полная  лажа,  честно  есть  доля  разочарования :canthearyou:

А  Зверев  с  его "звезда  в шоке"  это  вообще  нет  слов :mad:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале "Песни моря-2012" "Золотой берег" 28 - 29.08.12