Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале "Песни моря-2012" "Золотой берег" 28 - 29.08.12


Матиас на фестивале "Песни моря-2012" "Золотой берег" 28 - 29.08.12

Сообщений 21 страница 30 из 325

21

Быстро  время  пробежало,  уже  завтра  начинаются  "Песни  моря", Алексей  в  твитере  пригласил  всех  смотреть   прямую  трансляцию на  Первом  Национальном  канале Украины,  начало в 21.30.

Будем  смотреть,  переживать, снимать на  фото и  видео, думаю будет здорово.  :cool:

http://uploads.ru/i/g/a/W/gaWNc.png

0

22

svetlana написал(а):
Будем  смотреть,  переживать, снимать на  фото и  видео, думаю будет здорово.

Посмотрим  обезательно !

0

23

http://i.vgorode.ua/m/300x245/197842.jpg

Завтра в Севастополь на "Песни моря" приедут Татьяна Овсиенко, Тина Кароль и Настя с Потапом

С 26 по 28 августа в поселке Орловка под Севастополем будет проходить международный конкурс молодых исполнителей "Песни моря", передает крымский курортно-информационный центр.

Концерты будут проходить на территории туристического центра "Золотой берег",  сообщил исполнительный директор конкурса Анатолий Мозговой.

- На вокальном конкурсе ожидается участие исполнителей из 12 стран мира - это Словения, Мальта, Болгария, Израиль, Россия, Узбекистан, Казахстан, Белоруссия, Молдова, Румыния, Турция и Украина. Всего на сцене вступит 14 конкурсантов, также для выступления приглашены известные звезды шоу-бизнеса, - рассказал Анатолий  Мозговой.

На сцене "Золотого берега" выступят Потап и Настя, группа "Фристайл", Ирина Билык, Светлана Лобода, Евгения Власова, Сергей Зверев, Татьяна Овсиенко, Василий Бондарчук, Тина Кароль, Татьяна Недельская, группа "СМС" и многие другие, также уточнил исполнительный директор конкурса.

0

24

Наконец то на  сайте "Звёздногь берега"  появился   список  участников  конкурса   который  сегодня  начинается, от  Украины  аж  двое :disappointed:

http://uploads.ru/i/Y/b/8/Yb841.png

0

25

svetlana написал(а):

от  Украины  аж  двое

так  что  болеем   за   Алексея  Козачинского и Анну  Зварич :flag:  правда  глянула   визитку  Алексея,  если  честно  не  очень   вдохновила :dontknow:


0

26

ах,арлекино,арлекино,... не вдохновил...

0

27

PLANETA напиал(а):

ах,арлекино,арлекино,... не вдохновил...

Меня даже развеселил!

0

28

малость  не доглядела, от  Украины  аж  трое,  есть  ещё  дует Диденко  Андрей и Бакунович  Антон,  глянула  и их  видео, малость получше,но  всё  равно  художественная  самодеятельность,  не  знаю  правы ли организаторы,  что  выбрали  участника от Укрпаины  через  "Алло  мы  ищем таланты" :canthearyou: ,  какой  то интересный  в этом году  был  подход :disappointed: ,  интересно  оправдает ли он  себя :question: , хотелось бы  конечно  достойного  выступления  от  украинских  участников.

0

29

А  тем  времнем  на  "Песни  моря"   собираеться  много отечественных  звёзд и звёздочек  среди них:

ЛАВИКА выступит на фестивале музыки и веселья!

http://img.siteua.org/content/images/280x210/360398.jpg

Поддержать конкурсантов и подарить зрителям праздничное летнее настроение приедет множество звездных гостей, в числе которых и признанная «Музыкальным прорывом года» группа ЛАВИКА.

Международный конкурс молодых исполнителей «Песни моря» уже на протяжении пяти лет собирает огромное количество поклонников во многих странах мира. В этом году конкурсанты более чем из 20 стран мира будут радовать зрителей в зале и у экранов телевизоров своим творчеством. Феерическое событие состоится в самом масштабном в СНГ концерт-холле "Звездный", на профессиональной сцене, которая оборудована лучшим звуковым и световым оборудованием. Концерт- холл находится на берегу Черного моря и рассчитан на 1600 сидячих мест.

Ежегодно именитые гости посещают Песни моря, и 2011 год не станет исключением. В этом году на конкурсе молодых исполнителей «Песни моря» выступят Потап и Настя, группа «Фристайл», Ирина Билык, Loboda, Евгения Власова, Сергей Зверев, Татьяна Овсиенко, Василий Бондарчук, Тина Кароль, Татьяна Недельская, группа «СМС» и многие другие.

Группа "Лавика" обещает дополнить праздничную атмосферу фестиваля красками счастья и рая, исполнив 27 августа на сцене "Звездного" свои самые популярные треки. Конечно, не обойдется без "Вечного рая", ставшего для многих музыкальным саундтреком этого лета. А пока звучат последние аккорды радостной летней эйфории, "Лавика" готовится встретить осень нежной романтикой новых композиций - некоторые из них уже сейчас можно услышать на официальном сайте группы в разделе "Музыка".

0

30

http://www.fm-tv.com.ua/c/img/romaniuta003.jpg

Эдуард Романюта готовит в Турции украинскую программу(+ ФОТО)

25 августа 2011 г.
Осень знаменуются началом нового рабочего этапа. Не стали исключением и люди творческих профессий.
28 августа сразу же с рейса «Анталия – Стамбул – Севастополь» Эдуард Романюта отправится на конкурс молодых исполнителей «Песни моря», где выступит в качестве гостя. В рамках фестиваля певец вместе с музыкантами исполнит песни «Берега» и «Спаси меня».
- Выбор песен не случаен! «Берега» - потому что фестиваль проводится на море, а «Спаси меня» - это чтобы я не утонул в море – шутит молодой исполнитель, который, кстати, является отличным пловцом. – А если серьезно, то вот уже на протяжении нескольких дней репетирую в номере гостиницы программу для «Песен моря». Вообще нужно сказать, что в этой ситуации я осознал незаменимость «скайпа» – все рабочие вопросы с музыкантами решаются очень быстро и, главное, эффективно.

http://www.fm-tv.com.ua/muz_news/14318/view/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале "Песни моря-2012" "Золотой берег" 28 - 29.08.12