Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале "Песни моря-2012" "Золотой берег" 28 - 29.08.12


Матиас на фестивале "Песни моря-2012" "Золотой берег" 28 - 29.08.12

Сообщений 171 страница 180 из 325

171

Lisori написал(а):

Видео от нашего друга...

Lisori спасибо большое  Вам и передайте огромное  СПАСИБО  нашему  другу, это же  совсем  другое  дело, качество  намного  намного   лучше,  очень  Вам  благодарны :cool:

http://bestgif.su/_ph/26/2/308853490.gif

kristina написал(а):

На ПН появились  первые  комментарии

Мне  ещё  вот этот  комментарий  понравился, практически   полностью  согласна :yep:

Денис
27.08.2011, 10:50 відповісти

Да я абсолютно согласен со всеми теми кто здесь написал и с миллионами тех кто плевался. Нет продюсера на этом шоу. Прогона программы не было, Зверев вообще в первый раз видел сценарий. Не на того ставку сделали. Он по жизни тупорылый а тут еще и с лита работать...... Девочка бедная вытягивала как могла. Все это похоже на дешевую вечеринку. Тимур Мирошниченко правильно в тени отсиделся что бы не позориться с этой шушарой. Васю Бондарчука попустили и сделали классное караоке на Первом Национальном. Правильно , каждый у экрана лучше эту песню под минусовку споет без его мерзкого пропитого голоса. Сочувствую УкрИнБанку. Выбросили на ветер куч денег за похабное шоу. Круто! Великий музыкант Яцюба в жюри! Смех! Ребята! Поувольняйте половина персонала за пультами, Звереву вообще гонорар не платите. Багинский с Арфушем старается для канала а вокруг всем пофиг. УЖАС!

Сейчас  включила компьютер, думала  уже  полно  каких  то  сообщений,  фото о  первом  дне конкурса  и  ничего :dontknow: ,  за  пол дня  ни один журналист  о ничего так  и не написал,  то ли в большом  ступоре, не знают  как и что  писать  что бы  не  испортить  отношений с  Первым Национальным   каналом,  толи там  вообще  журналистов  не  было, не  приглашали,  то ли  все ещё  спят   после бурного   открытия  первого  дня %-)

Нашла  маленькое  объяснение  такого  не  очень  яркого действа, хотя  и сами это  понимали :glasses:

http://ladypost.net/uploads/posts/1313570694_1.jpg


«Песни моря-2011» могут не состояться
o.O
в 11:45 (17.08.2011)

Добавил: Nika

С 26 по 28 августа под Севастополем на Золотом берегу в пятый раз должен состояться Международный конкурс молодых исполнителей «Песни моря 2011».

«Должен», потому как, в СМИ появилась информация о том, что конкурс может быть сорван. Причина, по которой «Песни моря-2011» могут не состояться – отсутствие финансовой помощи со стороны Министерства культуры Украины.

В этом году организаторы конкурса заручились поддержкой Президента Украины Виктора Януковича и ждали всяческого содействия со стороны Министерства культуры. Однако чем меньше времени оставалось до начала «Песен моря-2011», тем меньше помощи обещали чиновники ведомства. А, сейчас, вопрос проведения мероприятия вообще под вопросом.

Неужели, позиция Министерства культуры Украины может сорвать единственный из украинских конкурсов, транслируемый на весь мир и проходит при поддержке Президента Украины?

Тем временем, заявки на участие в конкурсе пришли из 12 стран - России, Беларуси, Израиля, США, Словении и других государств, развернута широкомасштабная реклама конкурса, появляется информация о конкурсантах.

0

172

Единственное   пока  видео, выступление   Саши Немо  из  Белоруссии :dontknow:

0

173

http://new-sebastopol.com/cms/uploads/images/08-2011/300x90xmega_banner_pesnio_morya_1_vk.jpg.pagespeed.ic.0zKlqF3Syb.jpg

В Севастополе завершился первый день международного конкурса молодых исполнителей «Песни моря-2011»
27-08-2011 00:38
Как сообщает корреспондент Нового «Севастополя», 26 августа в Севастополе открылся трехдневный международный конкурс молодых исполнителей «Песни моря-2011». Участников конкурса поздравил губернатор Севастополя Владимир Яцуба. Он также зачитал поздравление молодым исполнителям от Президента Украины Виктора Януковича.

В преддверии конкурса «Песни моря» прошел первый всеукраинский конкурс «Море талантов», международный телевизионный детский конкурс «Песни моря junior». Победители этих фестивалей выступают на конкурсе «Песни моря».

В конкурсе принимают участие такие исполнители:

Алексей Козачинский, Украина, 22 года   
Саша Немо, Беларусь, 30 лет   
Диденко Андрей, Бакунович Антон - дуэт «Лондон Хилл», Украина
Никола Чочев, Болгария, 21 год
Suzana Bobis, Израиль, 22 года
Geordie Debono, Мальта
Парфений Павел, Молдова, 25 лет   
Александр Еловских, Россия, 27 лет
Николета Гаврилица, Румыния, 18 лет   
Jernej Dermota, Словения, 29 лет   
Deniz Cem, Турция, 30 лет   
Анна Зварич, Украина, 19 лет
Сайдиева Светлана, Узбекистан, 26 лет
Султан Динара, Казахстан, 24 года 

На конкурсе молодых исполнителей «Песни моря» выступят Потап и Настя, группа «Фристайл», Ирина Билык, Светлана Лобода, Власова Евгения, Зверев Сергей, Овсиенко Татьяна, Бондарчук Василий, Тина Кароль, Недельская Татьяна, группа «СМС» и многие другие. 

Телевизионные партнеры в Украине – Первый Национальный и телеканал О-ТВ.

http://new-sebastopol.com/archive_news/ … ya_2011__/

0

174

В  ютубе  появилось  видео  спасибо владельцу  канала Thethirdhippo ,  опубликую  только начало,  выступление участников  от Украины  ну и лидеров  по итогам  первого конкурсного дня.

Начало.

0

175

Сюрпрайз второго  конкурсного  дня,   начал  Сергей  Зверев  с  песней  "Ніч  яка місячна". пусть лучше сегодня  поёт, но не  ведёт.

http://uploads.ru/i/J/h/Q/JhQvc.png

УРА!!! Критика  подействовала и   ведёт Тимур  Мирошниченко, совсем другое  дело, ещё бы  чуть чуть  с  настроением и на  подёме, вообще было бы замечательно :cool:
Влада   представили, а  его в  продюсерском  жюри и нет,  может поехал с  Алексеем :question:

0

176

Пока  поёт Николай Гнатюк  ещё  видео с  первого дня.

Алексей Козачинский,Украина History repeating Песни моря 2011 Севастополь

Александр Еловских Россия I got rhyhm Песни моря 2011  пока  на  втором  месте.

0

177

Анна Зварич Украина Listen Песни моря 2011 Севастополь,  пока на  третьем  месте

London Hill Украина Sorry seems Песни моря 2011 Севастополь

0

178

Динара Султан,Казахстан I love you I do Песни моря 2011 Севастополь

Саида Узбекистан I will always Песни моря 2011 Севастополь

0

179

Да  уж  сегодня  уже   что то похоже на  конкурс,  сделали  визитки  участников, то что должно было бы  уже  в первый день, но лучше  позже  чем никогда :disappointed:

Сегодня  поют хиты  своёй  страны,  идут в обратном  порядке,  начинает Динара  Султан  Казахстан,  очень  нежная  и хрупкая девушка, старается  во  всю :cool:

http://uploads.ru/i/5/I/F/5IFXS.png

http://uploads.ru/i/5/v/V/5vVGQ.png

0

180

Действительно  очень  волновалась и оценки  не очень  высокие,но всё  равно  молодец.

http://uploads.ru/i/b/4/m/b4m97.png

9,8,9,8 9,8,9,9,10

Дальше  Саида  Узбекистан,  так же как и  вчера  спела не  плохо,  но оценки  сегодня чуть  ниже  чем   вчера.

9 10 9 10 9 10 9 10

http://uploads.ru/i/o/E/f/oEfdJ.png

http://uploads.ru/i/V/X/f/VXfeJ.png

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале "Песни моря-2012" "Золотой берег" 28 - 29.08.12