Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале "Песни моря-2012" "Золотой берег" 28 - 29.08.12


Матиас на фестивале "Песни моря-2012" "Золотой берег" 28 - 29.08.12

Сообщений 131 страница 140 из 325

131

Pole4ka написал(а):

Новый балет??

Очень  даже  новый  балет,  такие  девушки :canthearyou:  но  как  то  показалось,  что они  уж  очень контрастировали с Лёшей :dontknow:

0

132

А  чего  они  сказали,  что мы  ещё   сегодня  увидим Матиаса,  вроде  всё,  первый  Узбекистан,  вторая  Россия, третья  наша  Анна Зварич :yep:

0

133

это наверно балет ,который со всеми выступал.Да,Леша уж слишком сосредоточен на сцене,а там развернуться негде,уже собирался сойти вниз.

0

134

svetlana написал(а):

Очень  даже  новый  балет,  такие  девушки

и где только Лёшка их взял

svetlana написал(а):

А  чего  они  сказали,  что мы  ещё   сегодня  увидим Матиаса,

Сегодня уже врятли..

0

135

svetlana написал(а):

А  чего  они  сказали,  что мы  ещё   сегодня  увидим Матиаса,

-я думаю она имела ввиду гимн с Алешей.

0

136

Наконец дождались, эмоции бушуют, мысли прут,а слов нет! Леша , позитивчик ты  наш,  откатал номер что надо , хотя всем нутром чувствую устал страшно! Сколько выступлений " За тобой" видела и всегда по разному! Леша, спасибо , как всегда все супер!

0

137

Pole4ka написал(а):

и где только Лёшка их взял

--- :D   их Леша не брал...они сами привязались...Может завтра они вместе с ним на сольнике будут выступать?

0

138

PLANETA написал(а):

они сами привязались..

ээххх! Я б тоже привязалась  :rofl:

0

139

я завтра  эту канитель смотреть не буду,раз Леши не будет.Теперь только в воскресенье в конце,когда гимн будут петь :surprise:

0

140

svetlana написал(а):
А  чего  они  сказали,  что мы  ещё   сегодня  увидим Матиаса,

Светочка, а их сегодня не поймешь, вначале  не могли двух слов связать, а в конце  уже и не остоновить нельзя, может там еще концерт продолжаеться ,  или она имела ввиду воскресение !

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале "Песни моря-2012" "Золотой берег" 28 - 29.08.12