Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас фестивале «Крым Мьюзик Фест» 30-31 августа 2012 г.


Матиас фестивале «Крым Мьюзик Фест» 30-31 августа 2012 г.

Сообщений 61 страница 70 из 422

61

Видео  приезда,  встречали  конечно  же  очень  родушно  :cool:

0

62

В Крым нагрянули конкурсанты Crimea Music Fest из 20 стран [фото]

Сегодня в Крым прибыли конкурсанты Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest. Из Киева в Симферополь прилетели около сотни человек, в их числе артисты, которые будут представлять на фестивале 20 стран мира, а также сопровождающие их лица.

До начала фестиваля конкурсанты будут постоянно репетировать, а  проживать они будут в алупкинском отеле "Зеленый мыс" в Алупке, где уже установлена сцена для репетиций, сообщила журналистам прибывшая с участниками креативный продюсер Crimea Music Fest, Диана Дзюба

Она также напомнила, что фестиваль будет проходить 5 дней, а международный конкурс исполнителей - первые два дня.

В первый день состоится представление конкурсантов: они споют песни с элементами музыкальной культуры их стран. Во второй день участники фестиваля представят свои интерпретации известных мировых хитов.

- На конкурс приглашены представители разных культур. Нам было очень важно, чтобы это не было ограничено территорией бывшего Советского Союза или ближайших дружественных стран. Нам было очень важно искать исполнителей на далеких континентах, хотя это было непросто. На сегодня мы имеем очень ярких исполнителей, которые за несколько дней пребывания в Киеве уже успели подружиться, - рассказала Диана Дзюба.

За Гран-при в размере 100 тысяч долларов и премии Международного песенного конкурса будут бороться 20 талантливых исполнителей из Австралии, Греции, Грузии, Доминиканской Республики, Израиля, Индии, Испании, Казахстана, Кении, Китая, России, Сербии, США, Туниса, Уганды, Украины, Финляндии, Чили, Шри-Ланки и Эстонии.

Каждый из конкурсантов уже прославился в собственной стране, в некоторых даже пришлось провести национальный предотбор, чтобы выявить лучших из лучших.

Crimea Music Fest станет первым в истории фестивалем, где на одну сцену поднимутся музыканты 5 континентов: Евразии, Африки, Австралии, Южной и Северной Америки.

Международный фестиваль Crimeа Music Fest пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября. Художественным руководителем фестиваля является Алла Пугачева.

http://i.vgorode.ua/a/600x0/200767.jpg

http://i.vgorode.ua/a/600x0/200768.jpg

http://i.vgorode.ua/a/600x0/200769.jpg

http://i.vgorode.ua/a/600x0/200770.jpg

0

63

http://i.vgorode.ua/a/600x0/200773.jpg

http://i.vgorode.ua/a/600x0/200774.jpg

http://i.vgorode.ua/a/600x0/200774.jpg

0

64

Тему с  общего  раздела,  перенесла  на  форум Алексея, так  как  сегодня мы  уже  точно  узнали,  что Лёша в  Ялте, среди гостей  фестиваля  !Крым  мюзик фест", чему я  очень рада  :jumping:  :jumping:  :jumping: , так  что  дальше  обсуждаем  события  фестиваля  именно  здесь :cool:

http://uploads.ru/i/B/t/h/BthHT.png

0

65

svetlana написал(а):

так  как  сегодня мы  уже  точно  узнали,  что Лёша в  Ялте, среди гостей  фестиваля  !Крым  мюзик фест", чему я  очень рада

А я как рада,классные новости!!!!! Буду смотреть олбязательно!!!!!! :cool:

0

66

http://mediananny.com/content/images/original/50772.jpg
Crimea Music Fest. Начало...
Итак, дорогие мои, я снова в Ялте. Но на этот раз свидание с  Максом Чмерковским мне не светит.  Крым Мюзик Фест, о котором так давно говорили не только большевики, все-таки состоится. Набережную с завтрашнего дня перекроют, и по ней смогут ходить только те, кто принимает участие, работает или пишет о фестивале. Сколько денег вложено в этот праздник музыки – трудно даже представить: говорят, гонорар Алле Борисовне, которая выполняет роль художественного руководителя фестиваля, и вознаграждение Софии Михайловне, ставшей председателем жюри, исчисляется  цифрой в 6 нулей. Глория Гейнор и Демис Руссос – тоже не дешевые артисты… Правда  сделано все это не просто так, а с благородной целью привлечь отдыхающих на Южный берег Крыма. Как будто и без того их мало!
http://mediananny.com/content/images/original/50759.jpg
Сегодня вечером на этой сцене будет многолюдно
http://mediananny.com/content/images/original/50771.jpg
Алла Пугачева пришла с проверкой
http://mediananny.com/content/images/original/50758.jpg
Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко и певица Тина Кароль
http://mediananny.com/content/images/original/50762.jpg
Генеральная репетиция

Главная приманка, на которую организатору поймали журналистов и зрителей  – это обещание АБ выступить на сцене с песней. Держу 100 против одного, что этого не произойдет… Еще одна байка, на которую ловятся все – старая история о непримиримом  соперничестве Ротару и Пугачевой. Этот инфоповод так понравился журналистам России, Украины и окрестностей, что они  совершенно бескорыстно  все лето перемывали старые косточки двум суперзвездам постсоветского пространства. И теперь, довольные и счастливые, приехали посмотреть на примирение двух соперниц собственными глазами. Не знаю, как Пугачева относится к этим разговорам, а вот Ротару «сравнительные характеристики двух примадонн советской эстрады»   изрядно утомили.  Но назвался груздем – полезай в кузов. Гонорар отрабатывать приходится! 

Кстати, сегодня обе звезды были в Юбилейном, где идут последние приготовления к завтрашнему грандиозному действу. Софию Михайловну привез ее сын Руслан на черной роскошной машине.  Ротару была как всегда элегантна и свежа, в темном, приличном возрасту и случаю костюме. А вот появление Пугачевой в  розовом балахоне в стиле  80-х в сопровождении  верного пажа-мужа Максима Галкина было куда более эффектным: Примадонна медленно и гордо прошла в зал, оглядела зорким взглядом приготовленную сцену и, по слухам, осталась весьма довольна. Чем-то завтра нас обязательно удивят: платформы всякие, потолки падающие и все такое прочее… И хорошо - я люблю, когда сценографы стараются!
http://mediananny.com/content/images/original/50761.jpg
Крымскую жизнь...
http://mediananny.com/content/images/original/50760.jpg
немного потревожило телевидение
http://mediananny.com/content/images/original/50764.jpg
Семейство Кароль-Огир
http://mediananny.com/content/images/original/50765.jpg
Тина пошла зарабатывать
http://mediananny.com/content/images/original/50766.jpg
Светлана Лобода на очереди

На фестиваль приедет столько звезд (кстати, поют они только за еду и жилье в Ялте) что многие забывают о конкурсантах, а среди них ребята голосистые и талантливые, причем со всех континентов. Гости Ялты сегодня первыми убедились в том, что они достойны внимания: рядом  с Макдонольдсом (там обычно по вечерам проходят танцы под живую музыку, а бодрые крымские старички отбивают чечетку) поставили большую сцену, и юные вокалисты продемонстрировали свои таланты. Концерт и народные гуляния снимал вертолет, зрители радостно махали флажками, и, судя по всему, всем все очень понравилось! А в «Юбилейном» до поздней ночи шли репетиции. Жаль только, что звезды снова поют под фанеру. Боря Моисеев, Коля Басков, Тина Кароль, Ани Лорак – все они старательно и красиво открывают рты под «плюс».  И только конкурсанты будут петь вживую.

Что ж, завтра открытие!

МЕДИАНЯНЯ

0

67

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/57410.jpg

ДУСЯ, 06.09.2011Пугачева в розовом балахоне и белых босоножках (ФОТО)

Решила я, дорогие мои, на несколько дней оставить Мусю одну на хозяйстве, а сама подалась в Крым. Но не отдыхать. Здесь в Ялте проходит фестиваль Crimea music fest, на котором Алла Пугачева собрала российских и украинских звезд шоу-биза.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/57411.jpg

По пути из Симферополя в Ялту я обратила внимание на билборды, на которых улыбались две примадонны - вышеназванная Алла Борисовна и София Михайловна Ротару. Правда, как-то странно: вроде смотрят в одну сторону, а создается впечатление, будто в разные. Сразу почему-то вспомнились слухи о том, что между этими звездами пробежала черная кошка. Я, конечно, понимаю: это все фотошоп. Но даже ему, всемогущему, кажется, не все под силу? К слову, злые языки донесли, что София Михайловна предложила Алле Борисовне остановиться у нее на «Вилле София». Но Пугачева предпочла поселиться на «Вилле Елена» с остальными артистами. Возможно, чтобы быть поближе к коллегам, а может, не все в тех слухах вымысел? 

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/57414.jpg

По прибытии, даже не искупавшись в море, которое невероятно прекрасно в бархатный сезон, я сразу же отправилась посмотреть репетиции концертов. Между прочим, судя по программе фестиваля, зрителей ожидает нечто невероятное. Открывается фест концертом-шоу. Я хоть и не первый год в шоу-бизе, но, признаться, на таком представлении еще не бывала. Как побываю, сразу же опишу, что это такое было. Кроме того - еще два дня конкурса исполнителей, а также в программе заявлен мега-концерт, ну а закончится все по традиции гала-концертом. 

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/57413.jpg

Побывать на репетиции, кстати, не поленилась не только я, скромная труженица пера и клавиатуры, но и сама Алла Борисовна. Она хозяйским оком оценила техническое оснащение сцены, полюбезничала с режиссером-постановщиком Хуаном Ларра, а потом удалилась к себе, «в нумера» - говорят, обсуждать с Максимом Галкиным, как они будут открывать фестиваль.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/57412.jpg

А я, если честно, долго не могла прийти в себя от видения Пугачевой в белых босоножках и в невероятном розовом балахоне, от вида которого меня почему-то потянуло на сладенькое. В общем, я так завтыкала, что не заметила сидевшую почти рядом со мной Тину Кароль. А не надо так часто менять имидж! Теперь у певицы на голове белые барашки. 

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/57409.jpg

Еще больше меня удивил Борис Моисеев. Не скажу, что он прыгал по сцене, как молодой горный козел. Но как-то не верилось, что еще прошлой зимой этот человек перенес тяжелую болезнь. 

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/57408.jpg

Я бы, конечно, еще понаслаждалась чьим-нибудь выходом на сцену под фонограмму в сопровождении заспанного балета, вяло повторяющего па - к чему выкладываться на репетиции? Но тут гул приближающегося вертолета прекратил все мои попытки прекраснодушного созерцания. Я вспомнила, что Николай Басков обещал высадиться на крышу «Юбилейного» концертного зала прямо из вертолета - видать, вертолетчики тоже репетировали. Возможно, схождение Коли с небес и сможет оправдать приставку слова шоу к слову концерт. 

В общем, когда все это увижу, расскажу вам подробнее. А пока до свидания. 

Ваша Дуся 

Фото пресс-службы Crimea music fest

http://dusia.telekritika.ua/Glamur-Tuzhur/16317

0

68

Софія Ротару і Глорія Гейнор обіймалися в Ялті!

http://s1.tchkcdn.com/emotion/g_53233/img_3/nqygiscuobbaanmn.jpgЗнамениті зірки поспілкувалися на репетиції Crimea Music Fest 2011.

На фестивалі в Ялті перші скандали та інтриги. У курортній столиці Криму не проштовхнутися - знаменитості продовжують з'їжджатися на перший кримський музичний фестиваль.

За лічені години перед початком конкурсу приїжджають нові артисти. Одним з перших до концертного залу «Ювілейний» прибув Ігор Ніколаєв разом із дружиною Юлією. Артисти вирішили втерти носа усім іншим артистам і виїхати на сцену на двох білих тронах.

http://s0.tochka.net/emotion/g_53233/img_2/tochka-053.jpg

Слідом за Ніколаєвим приїхав пафосний поп-король Філіп Кіркоров. Осяйний дочекався Ані Лорак, без якої останнім часом ніде не з'являється, і вони взялися до репетиції. Без скандалу, звісно ж, не обійшлося - Філіп був украй незадоволений тим, що його декорації не привезли, і почав голосно матюкатися. Пристрасті кипіли близько півгодини, але організатори зуміли заспокоїти Кіркорова.

http://s0.tochka.net/emotion/g_53233/img_10/tochka-062-1.jpg

Заморську співачку Глорію Гейнор зустрічали, як королеву. Навіть Пугачова могла б позаздрити. Артистка кілька разів проспівала свій безсмертний хіт "I Will Survive" і пішла відпочивати. Варто зазначити, ніякої зіркової хвороби у співачки немає, чого не скажеш про більшість російських мегастар.

http://s0.tochka.net/emotion/g_53233/img_10/tochka-086.jpg

Дует «Потап і Настя», прибувши на репетиційну базу, відразу ж вирушив на сцену. Потап приїхав разом зі своєю дружиною Іриною, а Настя - вже традиційно сама.

http://s0.tochka.net/emotion/g_53233/img_10/tochka-069.jpg

Якщо вчора всіх у залі порадувала своєю появою Алла Пугачова, то сьогодні на репетицію завітала Софія Ротару. Співачка відразу ж попросила її не знімати, але зробити кілька кадрів всюдисущим папараці все ж таки вдалося.

http://s0.tochka.net/emotion/g_53233/img_10/tochka-074.jpg

Слід зазначити, що навіть Пугачову так не зустрічали, як Ротару. Софія Михайлівна мило поспілкувалася з Таїсією Повалій, після чого довго обіймалася з Глорією Гейнор. На жаль, про що спілкувалися зірки, почути не вдалося, але судячи з посмішок, настрій у артисток було чудовий.

http://e-motion.tochka.net/ua/53073-sof … s-v-yalte/

0

69

Всем добрый вечер!  Смотрим откритие фестиваля!   Ведущие Галкин и  Маша   Ефросинина! У Маши платье красивое!  Сцена красивая и огромная ! Пока все!

0

70

Старость -это мудрость !  Девочки делают вид что помирились!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас фестивале «Крым Мьюзик Фест» 30-31 августа 2012 г.