Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас фестивале «Крым Мьюзик Фест» 30-31 августа 2012 г.


Матиас фестивале «Крым Мьюзик Фест» 30-31 августа 2012 г.

Сообщений 41 страница 50 из 422

41

kristina написал(а):

Говорят что будут, но Лешино участие в нем -  большой вопрос.

тю! тогда они мне и даром не нужны, если там Лёшки не будет

0

42

kristina написал(а):

Говорят что будут, но Лешино участие в нем -  большой вопрос.

А  я с этими  Песнями  моря  вообще ничего понять не  могу, будут или нет,  сейчас  уже  все  говорят, что Новый  каанал  собирается  на Золотом  берегу  вручать что то типа "Золотого грамофона", а  там Лёша может и будет [взломанный сайт]

Новый канал запустит украинскую версию музыкальной премии «Золотой граммофон».
Новый канал запустит украинскую версию музыкальной премии «Золотой граммофон». Об этом 24 июня сообщила главный продюсер Оксана Панасивская во время пресс-конференции в Крыму, где проходят съемки шоу «Я герой». С инициативой запуска этого проекта выступил генеральный директор радиостанции «Русское радио Украина» Сергей Кузин, который также является музыкальным продюсером «Фабрики звезд-4».
Планируется провести украинский «Золотой граммофон» ориентировочно в августе на Золотом берегу, под Севастополем, где сейчас идут съемки шоу «Я герой». На сегодня рядом с аттракционами шоу «Я герой» строится концертная сцена на 1200 человек. Напомним, «Золотой граммофон» - российская музыкальная премия, которую учредило и вручает «Русское радио» с 1996 года.
Источник: wwwtelekritika.ua/new...

0

43

svetlana написал(а):

сейчас  уже  все  говорят, что Новый  каанал  собирается  на Золотом  берегу  вручать что то типа "Золотого грамофона"

Новый канал уже не знает как к себе внимание привлечь  :canthearyou:

0

44

svetlana написал(а):

Вот  так, может и  вправду  Алексея там  так же  следует ожидать и именно об  участие в этом  престижном  конкурсе он говорил

Скорее  всего нет, вроде  как, если будет один  участник  от Украины,то это будет Злата  Огневич, ну и хороо,  пусть будет  Злата - она  заслужила, Пугачова  знает  кого выберать.  [взломанный сайт]

http://boginja.files.wordpress.com/2010/08/1279543033_zlata02.jpg


Алла Пугачева выбрала Злату Огневич

29.06.2011 16:40 Поділитися…

Стало известно имя украинского представителя на музыкальном фестивале Аллы Пугачевой «Crimea Music Fest». Им стала 25-летняя певица Злата Огневич, и уже в сентябре месяца она выйдет на сцену фестиваля и будет соревноваться с участниками из 5-ти континентов.

Поговаривают, что Алла Борисовна лично просмотрела несколько сотен заявок. Окончательное решение она приняла в замке в селе Грязи, где она перебывает с Максимом Галкиным. Там оборудован специальный видеосалон, на огромном экране Примадонна выбирала видео, присланные на фестиваль.

По правилам фестиваля, каждый участник исполнит на конкурсе 2 песни: песню в стиле этно-поп и мировой хит. В «Crimea Music Fest» будут участвовать представители Евразии, Австралии, Африки, Южной и Северной Америки - в среднем по 20 участников от каждого континента.

Главным призом фестиваля будет Гран-при в сумме 100 тысяч долларов и три премии – 50, 30 и 20 тысяч долларов.
Источник: kiev.prostogorod.ua

http://www.tv.ua/news/25167/

0

45

svetlana написал(а):
Стало известно имя украинского представителя на музыкальном фестивале Аллы Пугачевой «Crimea Music Fest»

Злата конечно хорошая девочка,  но  жалко, что мы в пролете.

0

46

kristina написал(а):

но  жалко, что мы в пролете.

Ничего,   Кристинка, будет что то другое, может  ещё  лучше, ещё  престижнее, или ещё  интереснее, всё  что не делается то к лучшему [взломанный сайт]

0

47

svetlana написал(а):

Алла Пугачева выбрала Злату Огневич

А меня разочаровала Злата Огневич...  [взломанный сайт]
не знаю... пусть лучше б кого другого выбрали, если не Лёшку

0

48

svetlana написал(а):
может  ещё  лучше, ещё  престижнее, или ещё  интереснее, всё  что не делается то к лучшему

Светочка, Вы как всегда правы , надо обождать!!!

0

49

Pole4ka написал(а):

А меня разочаровала Злата Огневич...   не знаю... пусть лучше б кого другого выбрали, если не Лёшку

Та не, Полечка, Златка очень талантливая певица, думаю она  достойно  выступит, а Алексей  может туда  как  гость прокатается, едут  же Каднай  с Борисенками, так  что, почему  бы и  нет [взломанный сайт]

kristina написал(а):

надо обождать!!!

обождёмссссссссссс чего уж тамсссссссс [взломанный сайт]

0

50

svetlana написал(а):

Златка очень талантливая певица, думаю она  достойно  выступит,

Ну будем надеется  :cool:

svetlana написал(а):

а Алексей  может туда  как  гость прокатается, едут  же Каднай  с Борисенками, так  что, почему  бы и  нет

Так конечно! Очень хочу, чтоб Лёшка приехал! Может гостём приглашённым будет, споёт чего  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас фестивале «Крым Мьюзик Фест» 30-31 августа 2012 г.