Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас фестивале «Крым Мьюзик Фест» 30-31 августа 2012 г.


Матиас фестивале «Крым Мьюзик Фест» 30-31 августа 2012 г.

Сообщений 251 страница 260 из 422

251

she-tanja написал(а):

Причина не известна!!!

Нет, ну  можно  предположить, что  кто то с  команды  Алексея  забыл о нём организаиторам напомнить и проследить что бы  вписали [взломанный сайт] , ведь вКонтакте  Лёша сообщал, что  участвовать будет. [взломанный сайт]

Ну  не  страшно, скоро 1  августа,  думаю на  сайте   будет график,  почитаем  :glasses:  . а пока думаем что Матиас - это и другие звёзды  :yep:

0

252

svetlana написал(а):

Ну  не  страшно, скоро 1  августа,  думаю на  сайте   будет график,  почитаем

Почитаем, почитаем!  :D

svetlana написал(а):

а пока думаем что Матиас - это и другие звёзды

Будем надеяться, хотя в нашем шоу-бизнесе всё так быстро меняется! Сегодня ДА, а завтра НЕТ!  :dontknow:  Нам не привыкать!

0

253

she-tanja написал(а):

Будем надеяться, хотя в нашем шоу-бизнесе всё так быстро меняется! Сегодня ДА, а завтра НЕТ!

Та  да, всё  течёт, всё  меняется, хочется  как лоучше, получается  как  всегда :dontknow:  там  ещё  вроде и музыкальный  фестиваль в  Коблево  на  вторую  половину  августа  перенесли [взломанный сайт]

0

254

В "Телегиде"  кажеться   есть статья о  фестивале, сказано, что во  второй  день, точно  с  известными уже звёздами в  дуэтах  выступят Татьяна Гордиенко, Арсен Мирзонян, ДиаФильмы, Эрика, кто то ещё, а  остальные  в  стадии рассмотрения и обсужденя,  так  что  участие  Матиаса, для  нас   под БОЛЬШИМ  ВОПРОСОМ  :question:

0

255

Да уж  :canthearyou:  все  кто  следит за  творчеством Алексея  Матиаса, замерли в ожидании  8-)  БЫТЬ ИЛИ НЕ  БЫТЬ

http://i2.kp.ua/m/300x225/12751505.jpg

"Крым Мюзик Фест - 2012": кто за кем стоит?

На Международном музыкальном фестивале суперзвезды определились с "фаворитами". С 29 по 31 августа в Ялте уже во второй раз пройдет грандиозное музыкальное действо "Крым Мюзик Фест".

Оксана ГОНЧАРУК  , Фото из архива «КП». — 03.08.2012
2236

Идея принадлежит Пугачевой

Как уже писала "КП", вместо международного конкурса молодых исполнителей в этом году на фестивале пройдет развлекательное и соревновательное шоу "Звезды зажигают!", которое станет главным сюрпризом проекта, который увидят телезрители телеканалов "1+1" и "ТВ-Центр" (Россия). 30 августа на сцену концертного зала "Юбилейный" выйдут 10 пар: звезда + молодой исполнитель. Мэтры  готовят номер для своих подопечных, зрители же путем SMS-голосования будут оценивать мастерство творческого тандема, качество номера и исполнения.

Как сказала генеральный продюсер  "Крым Мюзик Фест" Валентина Басовская, идея музыкальных состязаний "Звезды зажигают!" принадлежит Алле Пугачевой. "Алла Борисовна уже открыла и поддержала многих талантливых исполнителей, считая своим долгом предоставить возможность начинающим артистам показать себя, дать раскрыться. Ведь когда-то ее тоже открыли. И Пугачева как никто другой знает, какое это счастье, когда тебя поддерживают и верят в тебя. Именно поэтому она всегда поддерживает молодых талантливых исполнителей, дает им шанс проявить себя. Это особенно важно сейчас, когда у талантливых людей часто руки опускаются, когда они не могут достучаться до радио, телевидения. И задача нашего фестиваля помочь таким артистам найти свой образ, свою индивидуальность, получить урок мастерства от звезд эстрады, которые готовы поделиться опытом".

Звезды разобрали молодняк [взломанный сайт]

Многие звезды уже определились со своими подопечными. Большинство из них молоды, но опытны и уже имеют имя благодаря участию в популярных талант-шоу в Украине и России. Сегодня уже определена первая пятерка тандемов. Например, Ирина Билык проявила неравнодушие к группе ребят из коллектива "Нереальные". Они ярко выступили на одном из украинских талант-шоу.

Лолита, как только услышала Сашу Онофрийчука (одного из любимцев публики на проекте "Голос країни" ("1+1"), сразу же воспылала к нему творческой страстью. Она дала Саше ценные советы относительно будущего номера, а также педагогически наставляла: "Саша, запомни: у тебя самая благодарная и активная аудитория - девчонки! Сделай так, чтобы они в этот вечер проголосовали за тебя все поголовно!" Саша пообещал, что сделает это.

Не было в связи с этим проектом выбора у Таисии Повалий. Кого ей представлять, как не родного сына Дениса? Денис между тем проявляет себя как самостоятельный игрок в шоу-бизнесе: осуществляет оригинальные аранжировки для разных исполнителей. Накануне "Крым Мюзик Фест - 2012" мама и сын спорили относительно песни, которая прозвучит 30 августа. И решили остановиться на композиции Reasons, сочинении Повалия-младшего.

Не возникало сомнений с выбором и у Олега Скрипки. Конечно же, это Иллария, еще одна звездочка, засверкавшая в проекте "Голос країни". К слову, Скрипка в этом шоу был тренером Илларии.

Валерий Леонтьев представит в Ялте звонкоголосую Эрику. Молодая артистка уже успела завоевать армию поклонников. Тем ответственнее для нее будущее выступление. А Валерий Яковлевич всем возможным недоброжелателям артистки ответит: "Не надо яда!" (так называется одна из его новых песен).

Всего в рамках шоу "Звезды зажигают!" будет десять пар - уже в ближайшие дни со своими избранниками определятся Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, LOBODA, Александр Малинин и Потапhttp://anime.wayy.ru/_ph/49/2/275027777.gifhttp://anime.wayy.ru/_ph/49/2/275027777.gifhttp://anime.wayy.ru/_ph/49/2/275027777.gifhttp://anime.wayy.ru/_ph/49/2/275027777.gifhttp://anime.wayy.ru/_ph/49/2/275027777.gifhttp://anime.wayy.ru/_ph/49/2/275027777.gif

http://kp.ua/daily/030812/349908/
. Вердикт кумиров читатели "Комсомолки" узнают первыми.

0

256

svetlana написал(а):

Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, LOBODA, Александр Малинин и Потап

Девочки,  ну  и кто что думает,  скорее  НЕТ  чем ДА или скорее ДА, чем НЕТ http://anime.wayy.ru/_ph/49/2/275027777.gif  может Матиас хоть с Лободой  споёт, как в  старые добрые  времена http://anime.wayy.ru/_ph/49/2/275027777.gif  или другие  планы http://anime.wayy.ru/_ph/49/2/275027777.gif

Ну  вот, а  кто то говорил, что Пугачёва не  поедет  :cool:

http://crimeafest.com/upload/iblock/348/34875a38970f102eb70832ec3730d72c.jpg

АЛЛА ПУГАЧЕВА: "«Крым Мюзик Фест» доставит мне радость"

В эксклюзивном интервью «Русскому Радио» Алла Пугачева рассказала о развитии Международного музыкального фестиваля «Крым Мюзик Фест», идейным вдохновителем которого является сама Примадонна.

—"Желтая" пресса написала, что я не еду на «Крым Мюзик Фест» потому, что мне не платят большой гонорар. Это бред, конечно, и чушь. Во-первых, я еду туда, потому что Макс Галкин едет туда (он ведет несколько дней). Как я мужа брошу там, в Крыму?

А во-вторых, как я могу не поехать?! И еду я бесплатно, естественно, потому что я еду как наблюдатель и почетный гость. Тем более, там очень интересная идея должна воплотиться: звезды представляют новые имена. Будет очень много звезд — и наших, и украинских. Фестиваль же развивается, формат меняется. А гонорар не главное в моей жизни. Самый главный гонорар —нужность людям и радость, которую мне доставит этот фестиваль», — сказала Алла Пугачева.

Как известно, в этом году Международный музыкальный фестиваль «Крым Мюзик Фест - 2012» пройдет 29 -31 августа (г. Ялта, концертный зал «Юбилейный») и ошеломит зрителя целой россыпью феерических сюрпризов. Блистательный телеведущий, артист и пародист Максим Галкин будет вести несколько фестивальных шоу в компании с Катей Осадчей, Потапом, Тиной Кароль… В программе «Крым Мюзик Фест - 2012» — новые имиджи любимых артистов, неожиданные песенные дуэты, умопомрачительные римейки всемирных хитов. Среди звездных гостей трехдневного марафона – Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Тамара Гвердцители, Маша Распутина, Максим Галкин, LOBODA, Николай Басков, Валерий Леонтьев, Таисия Повалий, Александр Пономарев, Борис Моисеев, группа MORANDI и многие другие.

Одним из самых ярких событий станет второй день фестиваля шоу «Звезды зажигают!». Принцип соревновательного шоу, которое увидят зрители: суперзвезды представляют своих молодых избранников, а телезрители определяют своего любимца через СМС-голосование.

Оргкомитет фестиваля уже утвердил несколько таких тандемов: Лолита представит на фестивале талантливого певца Александра Онофрийчука, который раскрылся в проекте канала «1+1» «Голос країни». Ирина Билык взяла шефство над «Нереальными» —творческой командой из 6 человек. А вот мэтр эстрады Валерий Леонтьев настолько был растроган удивительным вокалом Эрики, что решил опекать ее.

Кстати, идея музыкальных состязаний «Звезды зажигают!» принадлежит Алле Пугачевой. Как сказала генеральный продюсер Международного музыкального фестиваля «Крым Мюзик Фест» Валентина Басовская: «Алла Борисовна открыла и поддержала многих талантливых исполнителей, считая своим долгом предоставить возможность начинающим артистам показать себя, дать раскрыться. Пугачева, как никто другой, знает, какое это счастье, когда тебя поддерживают и верят в тебя. Именно поэтому она всегда поддерживает молодых талантливых исполнителей, дает им шанс проявить себя. Это особенно важно сейчас, когда у талантливых людей часто руки опускаются, когда они не могут достучаться до радио, телевидения. И задача нашего фестиваля помочь таким артистам найти свой образ, свою индивидуальность, получить урок мастерства от звезд эстрады, которые готовы поделиться опытом».

В ближайшие дни определятся со своими избранниками и Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Кристина Орбакайте, LOBODA, Олег Скрипка, Александр Малинин, Потап. Всего в рамках шоу «Звезды зажигают!», который пройдет во второй день фестиваля «Крым Мюзик Фест - 2012» будет десять пар.

http://crimeafest.com/news/news/detail.php?ID=942

0

257

svetlana написал(а):

В "Телегиде"  кажеться   есть статья о  фестивале, сказано, что во  второй  день, точно  с  известными уже звёздами в  дуэтах  выступят Татьяна Гордиенко, Арсен Мирзонян, ДиаФильмы

Ещё  трое были названы в  Телегиде  o.O  значит всего два  участника не известны  %-)

А в Росии всё  таки покажут, не на ОРТ, но всё  же :yep:

Российский канал «ТВ Центр» представит мегашоу «Крым Мюзик Фест - 2012»

Уже второй год канал «ТВ Центр» (Россия) становится партнером Международного музыкального фестиваля «Крым Мюзик Фест», который пройдет 29-31 августа в Ялте (концертный зал «Юбилейный»). Все три ярких фестивальных шоу и увидит многомиллионная зрительская телеаудитория одной из ведущих телекомпаний РФ.
В прошлом году телеверсия «Крым Мюзик Фест – 2011» стала украшением предновогодней программы «ТВ Центра», собрав у экранов поклонников современной отечественной музыки и этнической многоголосицы из пяти континентов планеты.
«Нам очень приятно, что такой многоплановый и в высоком значении культурный канал, как «ТВ Центр» уже второй год подряд становится партнером фестиваля в России, - говорит генеральный продюсер «Крым Мюзик Фест» Валентина Басовская. – Аудитория канала – особо требовательная, особо ценящая творческие и креативные проекты. Надеюсь, что и на этот раз три фестивальных вечера подарят телезрителям «ТВ Центра» радость встречи с уже любимыми артистами – такими как Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Тамара Гвердцители, Александр Малинин, Валерий Леонтьев, Таисия Повалий, Маша Распутина… И молодыми исполнителями из России и Украины, которые посоревнуются между собой во второй фестивальный день в рамках программы «Звезды зажигают!».
Сегодня телеканал "ТВ Центр" круглосуточно смотрят телезрители всех 83 регионов страны - порядка 100 миллионов человек. Международную версию принимают жители стран СНГ и Балтии, Восточной и Западной Европы, Израиля, США, Австралии и Новой Зеландии.
Уже сложился фирменный стиль "ТВ Центра": канал ориентируется на программы актуального звучания с акцентом на волнующие всех проблемы, взвешенную информацию, острую публицистику, качественную аналитику, разнообразное документальное и детское вещание, классику отечественного и зарубежного кино. "ТВ Центр" активно развивается: планомерно расширяется зона вещания, модернизируются студии, появляются новые проекты, циклы программ, премьерные сериалы. Неизменно одно - в центре внимания телеканала - человек со всеми своими вопросами и заботами, радостями и успехами!

http://crimeafest.com/news/news/detail.php?ID=942

0

258

ТИШИНА ????????????

Crimea Music Fest 2012: Киркоров, Лобода и Могилевская везут новые песни, а Потап – целый проект

Ждать музыкального фестиваля осталось совсем недолго, и там будет много интересного. Например, на шоу, которое состоится 30 августа в «Юбилейном», звезды будут удивлять новыми песнями, а не приевшимися хитами.

Художественный руководитель фестиваля – сама Алла Борисовна Пугачева – настоятельно попросила артистов обязательно привезти что-то новое, и они с удовольствием согласились. Поэтому в так называемый «день премьер» Ирина Билык споет новую песню «Я сильнее», Филипп Киркоров порадует «Одной на миллион», Светлана Лобода в очередной раз попробует удивить своими «40 градусами», а еще мы наконец-то услышим что-то новое от продюсера Натальи Могилевской, которая решила вернуться на сцену с интригующей композицией «Молодая, новая».

Потап, как всегда, решил отличиться и вместо песни представить на Crimea Music Fest 2012 новый проект, о котром пока ничего не известно. Неужели в его продюсерском центре появится еще одна группа?

ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже рассказывала вам, что маститые звезды представят на фестивале молодые таланты и споют с ними дуэтом. Всего пар будет 12. Например, Ирина Билык выбрала себе группу «Нереальные», Валерий Леонтьев предпочел Эрику, Кристина Орбакайте остановила свой выбор на Диме Бикбаеве (он когда-то пел в группе «БиС»), а украиноязычный Олег Скрипка ожидаемо взял под крылышко Илларию, которая, кстати, тоже представит на суд народа новую песню – «Вільна». Между прочим, номера, которые придутся по вкусу Примадонне, она отберет в свои «Рождественские встречи».

Так что посмотреть и послушать будет что, но главное – новые эмоции и впечатления, ведь не каждый день удается собрать под одной крышей столько артистов, да еще и с новыми песнями, которые наверняка станут хитами.
ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже затаила дыхание и ждет конца августа вместе с вами, дорогие читатели

http://teleblondinka.com/Novosti/Crimea … roekt.html

0

259

http://crimeafest.com/upload/iblock/b0c/b0ca89210427e87733aed67b26a1d8ce.jpg

Киркоров, Могилевская, Билык готовят для Пугачевой премьеры

Шоу «Звезды зажигают!», которое пройдет 30 августа на «Крым Мюзик Фест-12» в ялтинском концертном зале «Юбилейный», станет днем премьер. Название этому концерту дала сама Алла Пугачева, являющаяся его художественным руководителем.

Примадонна попросила артистов приготовить на этот день новые песни, которые нигде до этого не звучали. И теперь звезды обещают порадовать зрителей и телезрителей новыми песнями и их оригинальными постановками. Филипп Киркоров готовится удивлять песней «Одна на миллион», Ирина Билык – «Я сильнее», LOBODA – «40 градусов», Наталья Могилевская – «Молодая, новая». Не останутся в стороне и молодые исполнители-участники концерта. В частности, финалистка проекта «Голос страны» («1+1») Иллария представит свою новую лирическую песню «Вільна».

Еще дальше пошел Потап, который собирается на «Крым Мюзик Фест-2012» представить новый проект, название которого держит в секрете.

Кроме того, в шоу «Звезды зажигают!» известные артисты на ялтинской сцене не только выступят сами, но и представят молодых. Так, Кристина Орбакайте остановила свой выбор на Дмитрии Бикбаеве (бывшем участнике группы «БиС»), Ирина Билык – на группе «Нереальные», Валерий Леонтьев взял в подопечные Эрику, а Олег Скрипка – Илларию. Всего будет 12 пар. У зрителей будет возможность проголосовать за лучшего, по их мнению, молодого исполнителя путем СМС-голосования.

Кстати, Алла Борисовна намерена участвовать в репетициях. Как известно, Пугачева сейчас готовит очередные «Рождественские встречи», так что не исключено, что лучшие номера смогут попасть и в ее программу. Интересно, что режиссером-постановщиком шоу «Звезды зажигают!» стал Олег Боднарчук, известный своими номерами для украинской «Фабрики звезд», а также участием в постановке российского телепроекта «Фактор А» и над грандиозным шоу Филиппа Киркорова «ДруGOY». А главное - сейчас Олег, помимо работы на «Крым Мюзик Фест-2012» занимается как режиссер-постановщик подготовкой «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой. Не удивительно, что уже сейчас второй день на «Крым Мюзик Фест-2012» звезды считают самым престижным и всеми способами стремятся попасть в программу концерта.

http://crimeafest.com/news/news/detail.php?ID=978

0

260

http://crimeafest.com/upload/iblock/9c1/9c19156165a7c4f3e9ed35f3e22e96c6.jpg

Олег Скрипка сыграет жреца на «Крым Мюзик Фест»

Фронтмен легендарной группы «ВВ» станет одним из участников «Крым Мюзик Фест-2012», который пройдет в концертном зале «Юбилейный» (г. Ялта, АР Крым). Олег появится в двух фестивальных шоу: «Звезды зажигают!» и «До свиданья, лето!» 30 и 31 августа.
Во второй день артист не только исполнит композицию из собственного репертуара, но и представит зрителям молодую певицу Илларию, участницу проекта «Голос страны» на «1+1». Она выступит с премьерой песни «Вільна».
Организаторы фестиваля «Крым Мюзик Фест-12» возложили на Скрипку почетную миссию жреца — Олег будет открывать последний фестивальный день и закрывать фестиваль. По задумке режиссера, лидер «ВВ» вовлечет зрителей в ритуал прощания с летом, который пройдет с использованием украинских национальных традиций и фольковых мотивов. Церемония развернется сначала на набережной, где вспыхнут ритуальные костры, а затем действо переместится на сцену.
Аккомпанировать Скрипке в его номерах будут музыканты из «Гранд оркестра», а также скрипач-виртуоз Василий Попадюк, который на концерт специально приезжает из Канады.

http://crimeafest.com/news/news/detail.php?ID=983

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас фестивале «Крым Мьюзик Фест» 30-31 августа 2012 г.