Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас фестивале «Крым Мьюзик Фест» 30-31 августа 2012 г.


Матиас фестивале «Крым Мьюзик Фест» 30-31 августа 2012 г.

Сообщений 91 страница 100 из 422

91

Да, поздно концерт идет , людям на роботу , мало кто досмотрит!   

Сейчас песню Стинга как поют, по своему но неплохо!

0

92

У Софии Ротару чуть не случился нервный срыв на красной дорожке!
Звезды похвастались обновками на Crimea Music Fest 2011.

София Ротару и Алла Пугачева одними из первых прошлись по красной дорожке перед открытием грандиозного фестиваля Crimea Music Fest 2011. София Михайловна призналась, что страшно волнуется и сравнивает происходящее в Ялте с началом своего творческого пути.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53241/img_2/img-7155.jpg
Алла Борисовна же не сильно волновалась и вспоминала то время, когда в Крыму проходило десятки подобных фестивалей. Пугачева на красной дорожке появилась сама. Ведущий церемонии открытия Максим Галкин готовился к концерту и пройтись с Аллой отказался.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53241/img_2/img-7200.jpg
А составила компанию Галкину в качестве ведущей красавица Маша Ефросинина. Выйдя на дорожку, она не могла нахвастаться нарядом, который ей сшила Ольга Навроцкая.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53241/img_10/img-7271.jpg
Огромный ажиотаж у журналистов вызвало появление звездной пары Ани Лорак и ее супруга Мурата, который специально прилетел из Киева. Пару сразу же атаковали расспросами о дочери, которая осталась в Киеве. У малышки, как оказалось, сразу две няни.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53241/img_10/img-7390.jpg
Певец Валерий Леонтьев хвастался, что совсем недавно вернулся из Америки, где устроил себе небольшой отпуск. Артист признался, что немного волнуется. Именно сегодня, он впервые стал членом жюри песенного конкурса за всю свою музыкальную карьеру.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53241/img_10/img-7206.jpg
Поп-король Филипп Киркоров не успел подъехать к концертному залу "Юилейный", как сразу создал попробку из журналистов жаждущих комментариев знаменитости.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53241/img_10/img-7409.jpg
Недолго отвечая на каверзные вопросы, Филипп быстро проследовал в гримерку, готовиться к открытию.

0

93

Кристина Орбакайте устроила «дикие» танцы на сцене
Известная российская звезда показала отличную хореографию на репетиции Crimea Music Fest 2011.

Артисты продолжают прибывать в Крым на главное песенное шоу этой осени, организованное Аллой Пугачевой. Начиная с самого утра, звезды занимают очередь, чтобы достойно отрепетировать свои концертные номера.

Одной из первых в «Юбилейном» появилась дочь Примадонны Кристина Орбакайте. Певица приехала в компании своего любимого человека и сразу отправилась на репетиционную площадку.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53239/img_2/tochka-052.jpg
Орбакайте не делала акцента на своей сценической внешности - выйдя без грима, зато в концертном костюме, Кристина поразила зал отличной подготовкой. Годы занятий танцами не прошли зря: певица пребывает в прекрасной форме и не стесняется показать свое настоящее лицо без макияжа.
Орбакайте отказалась общаться с журналистами, сославшись на занятость и отсутствие времени.
- Извините, я еще даже с мамой толком не общалась, хочу осмотреться, - объяснила Кристина журналистам.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53239/img_10/tochka-054.jpg
В отличие от Кристины Орбакайте, Сосо Павлиашвили был чересчур общительным. Певец пребывал в отличном настроении, тем более, повод был весомый. Оказывается, приезд в Крым совпал с днем рождения его жены. Сосо не отходил ни на шаг от своей любимой второй половинки и маленькой дочки, стараясь уделить им побольше внимания. Как признался артист, в честь праздника его жена согласилась выйти с ним на сцену, чтобы исполнить танец живота. Вот такие они, восточные семьи!
http://s0.tochka.net/emotion/g_53239/img_10/tochka-058.jpg
На репетиции также была замечена Наталья Валевская в странном цветастом наряде. Певица заняла место в зале и наблюдала в компании мужа за происходящим. Номер Натальи запланирован на другой день, так что пока певица следит за событиями в качестве зрителя.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53239/img_10/tochka-061.jpg
Чуть позже на сцену вышла Ирина Билык. Украинская Мадонна в очередной раз сменила наряд, появившись теперь в обычных джинсах и яркой блузе. После репетиции Билык призналась, что провела вечер с Виталием Козловским в одном из ресторанов. В целом, звезда довольна организацией, единственное, что ее немного смущает, - постоянные живые очереди на репетиции за счет количества приглашенных звезд.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53239/img_10/tochka-069.jpg

Но главным сюрпризом стало появление Валерия Леонтьева. Зрители ахнули, когда на сцену вылетела огромная «летучая мышь». Валерий, видимо, долго думал, чем удивить крымчан, и, похоже, ему это удалось. Большие черные крылья, блестящий плащ и масса аксессуаров заставили всех гостей открыть рты. Что ни говори, а Леонтьеву всегда удается удивить зрителей.

0

94

Лобода відривалася з мачо, а Басков став священиком
На відкритті ялтинського фестивалю Crimea Music Fest зірки намагались вразити публіку після довгого літнього мовчання. Однак запам’ятатися вдалося не всім.
Перший же номер концерту вразив глядачів - на одному майданчику під зоряним небом зустрілися дві справжні зірки сучасної естрадної сцени - Алла Пугачова і Софія Ротару.

Ведучі шоу - Максим Галкін і Марія Єфросиніна - знаходили для гостей вечора і вишукані компліменти, і добрі жарти. По-хорошому кепкували над несподіваними сценічними образами артистів ... Коли, наприклад, Микола Басков з'явився в ролі священика, а Наташа Корольова вразила всіх своєю спекотною Кармен.

У вражаючому образі постала співачка Євгенія Власова: чи то героїня фільму "5 елемент", чи просто марсіанська красуня, але виглядала вона дуже гармонійно та вишукано. Цього разу зуміла вразити елегантністю і Ірина Білик, яка відома своєю епатажністю та любов’ю до шику.

Не могли не запам’ятатися українки Тіна Кароль та Ані Лорак у коротких міні, з оголеними ногами та на високих шпильках. Потап та Настя вразили публіку перфомансом - Потап постав у ролі Алли Пугачової, при чому виглядав так гармонійно, що публіка не одразу зрозуміла, що на сцені не сама примадонна.

Приємним шоком став для публіки і вихід Світлани Лободи - з "Революцією", яка традиційно оточила себе звабливими мачо. Саме виконання - плюс винахідливий відеоряд і цікава хореографія - створили в усіх відношеннях революційний концертний номер.

Нота катарсису в цей же вечір - поява на сцені легенд світового шоу-бізнесу Деміса Руссоса і Глорії Гейнор. Вони не тільки виконали свої знамениті хіти, а й символічно увійшли до складу міжнародного журі.

У фіналі шоу і суперзірки, і конкурсанти постали на одній сцені як єдина творча команда.

Фестиваль триватиме до 10 вересня. Україну у музичому конкурсі представляє Злата Огневич.
ссылка http://tsn.ua/glamur/shou-biznes/loboda … nikom.html

0

95

Первый конкурсный  день открывает Руслана!

0

96

что-то конкурсанты мне не очень понравились,даже не досмотрела.Из увиденных больше всех понравилась Златочка и парень из Испании,да и из России девушка неплохо выступила.Поющие негры в этот раз были неинтересны,не было красивых негритянских танцев и глубокого соула.
Жду сегодняшнего  ГАЛА-КОНЦЕРТА.Сегодня будет выступать вся молодежь и Леша в том числе.

Отредактировано PLANETA (08-09-2011 08:13:09)

0

97

Злата Огневич стала фавориткой первого дня на Crimea Music Fest! (фото)
Молодые артисты со всех континентов показали все, на что они способны на ялтинской сцене.

В Крыму на фестивале Crimea Music Fest началась долгожданная схватка молодых талантов, которые со всего света съехались, чтобы побороться за главный приз фестиваля.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53261/img_2/img-9430.jpg
Аллаа Пугачева покинула свою подругу Софию Ротару и перебралась на сцену поближе к Галкину. Артиста вчера стала ведущей конкурсного дня подменив Машу Ефросинину.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53261/img_2/img-9534-copy.jpg
Наша Злата Огневич спела свой хит, который она еще представляла на национальном отборе на конкурс "Евровидение", песню "Кукушка". Зал вместе с ней пел уже полюбившуюся песню.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53261/img_10/img-9819.jpg
Представительница Чили одна из конкуренток нашей Златы на конкурсе, влюбила в себя публику. А Алла Пугачева во время ее выступления вместе с Максимом Галкиным хлопали ей всю песню.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53261/img_10/img-9776.jpg
В первый день соревнований приз зрительских симпатий завоевал певец из Испании. Талантливый исполнитель устроил жаркие танцы на сцене и чуть развеселил зал, уставший от медленных баллад.
http://s0.tochka.net/emotion/g_53261/img_10/img-9909.jpg
После завершения конкурсной программы на сцене снова появился Филипп Киркоров. Он исполнил две своих песни, а хит "Кристина" видимо, передумал петь. С утра он репетировал три песни, но к вечеру все изменилось.

0

98

Первое место на фесте Пугачевой и $100 000 прочат грузину в вышиванке
На фестивале за Гран-при в размере $100 000 борются 20 молодых конкурсантов с пяти континентов мира.
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/142862/98.jpg
Всех участников отобрала лично Алла Борисовна. По этой причине она пока и скрывает того, кто ходит у нее в любимчиках. Мол, все они мне, как дети. Зато в кулуарах пальму первенства прочат 29-летнему Лаше Рамишвили из Грузии с песней «Дай мне, Боже, блага» (кстати, в 2010-м на «Славянском базаре» он взял первую премию). Помимо того, что у него приятный бархатный баритон, он пленил публику тем, что всюду гордо ходит в украинской вышиванке, а при знакомстве с девушками, галантно целует им ручки.

Благосклонны критики и к нашей представительнице Злате Огневич (по слухам, она очень нравится самой Алле Борисовне) с песней «Зозуля» и участнику из Израиля Маркусу. Его песня «Mictaer» настолько романтична, что во время репетиции конкурсанты не выдерживают и кидаются приглашать друг друга на медленный танец.

Помимо Гран-при, есть еще три премии в размере $50 000, $30 000 и $20 000

0

99

Crimea Music Fest» под угрозой срыва из-за Могилевской
Известно, что по запланированному сценарию «Crimea Music Fest» третий прямой эфир откроет песня, посвященная Ялте, которую в качестве подарка городу исполняют артисты TALANT Group – группы REAL O и ДиО.фильмы, а также Наталья Могилевская, выступление которой в настоящий момент находится под угрозой срыва.
http://img.siteua.org/content/images/280x210/364923.jpg
В Ялте Наталья получила серьезную травму ноги, когда ныряла с пирса после утренней пробежки.

Как удалось выяснить у пресс-службы Натальи, артистка получила ушибы и сильно рассекла колено, зацепившись во время погружения под воду за металлическую сваю, торчавшую из дна.  Наталья была незамедлительно доставлена в ближайшую больницу, где ей наложили швы. Врачи рекомендуют певице отказаться от выступления минимум на две недели.

Интересно, рискнет ли Наталья собственным здоровьем, ведь уже сегодня ей предстоит выйти на сцену «Crimea Music Fest» для исполнения песни «Дуйте ветры», в номере к которой были запланированы опасные трюки на высоте 20 метров в ее исполнении?

0

100

поведение на  суперфинале  помню до сих пор...Могилевскую не жалко,она как кошка  имеет 9 жизней...выступит,куда она денется.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас фестивале «Крым Мьюзик Фест» 30-31 августа 2012 г.