Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка экс-"фабрикантов" братьев Борисенко


Страничка экс-"фабрикантов" братьев Борисенко

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

http://www.bborisenko.com/content/images/statti/foto_klip_2.jpg

Братья Борисенко: "Другой имидж-другая музыка"

Самые популярные близнецы страны решили пойти на авантюру и изменились до неузнаваемости. Перемены произошли как во внешнем виде, так и в музыкальном направлении. Саша Борисенко: - У нас впервые появилась возможность выбирать репертуар и продюсировать песню. Я решил попробовать написать текст к песне. Сотрудничество с Алексеем Малахов, композитором многих наших песен, привело к интересному, довольно успешному результату. Алексей Малахов: - С братьями Борисенко работаем уже 3 года. Это не много и не мало.За этот период были написаны для них такие песни, как "Любовь с первого взгляда", "Я-герой", "Я просто счастлив", "Влюбиться", "На миллионы одна", "Что такое любовь" и сейчас "Ну что ты хочешь?". Эта песня написана в соавторстве с Сашей Борисенко. Композиция отличается от прошлых тем, что написана в стиле поп-фанк. Свежий, танцевальный трек, я думаю, подойдет ребятам и они смогут раскрыть в себе новые возможности и таланты! С братьями Борисенко всегда работать одно удовольствие, они подают песню так, как видит её автор и это прекрасно! Желаю им успехов!

http://www.bborisenko.com/content/images/statti/foto_klip_1.jpg

http://www.bborisenko.com/

0

52

Свежие гламурные новости от Гламурчика!!!!
http://s1.tchkcdn.com/glamur/g_205236/img_news_list/uyhienelvtyekrqj.jpg

Вову Борисенко и подопечную Нагорного застукали в ресторане
http://s2.uploads.ru/lpXeO.gif

Участник коллектива братья Борисенко и подопечная Тимофея Нагорного Рената Штифель провели День св. Валентина вместе.

Пару заметили в одном из столичных ресторанов, где они мило беседовали.

В честь праздника всех влюбленных Вова презентовал Ренате ювелирное украшение – серьги, а также огромный букет цветов. Певица даже похвасталась подарком в социальной сети, а Вова Борисенко поздно вечером написал в твиттере, что День влюбленных провел не один: «И все же День Св. Валентина я встретил не сам».

«Мы с Вовой уже давно дружим, еще с отбора на Новую волну – 2010. За это время много чего произошло и у меня, и у него. Мы стали взрослее, больше опыта получили. Вова очень хороший друг, всегда поможет и поддержит. Его подарок стал для меня сюрпризом, я не ожидала…» - рассказывает Рената.

http://s0.tochka.net/glamur/g_205236/img_news_list/bxqtkwowaniuatqg.jpg

По словам ребят, никакого романа между ними нет, их связывает исключительно дружба и не более. Тем не менее, «дружеским» отношение Борисенко к Ренате явно не назовешь: на протяжении всего вечера он нежно обнимал певицу  и держал за руку.

Ответить
Как думаете, поклонницы Вовы Борисенко теперь возненавидят его новую пассию?
Автор: Виктория Егорова
По материалам: tochka.net.
_____________________________________________________________________________________________________
Как думаете, поклонницы Вовы Борисенко теперь возненавидят его новую пассию?
Я думаю, многие поклонники  http://s2.uploads.ru/DKyif.gif будут ревновать Вову к Ренате...

0

53

M-Band перепели песни братьев Борисенко

Победители проекта Хочу к Меладзе группа M-band на своем выступлении спела песни братьев Борисенко, что сразу же вызвало обсуждения в интернете.

http://v.img.com.ua/b/600x500/6/6b/648f1244bf295ebe9a9e256eac85b6b6.jpg

Новое детище Константина Меладзе группа M-band начала свою карьеру и уже дает концерты. Парни исполнили песни участников Фабрики звезд братьев Борисенко.

Близнецы рассказали, что думают по этому поводу. Вова: “Мне посчастливилось, что мой набросок песни попал в руки Константину Меладзе. Он то и сделал песню И пусть я маленького роста такой, какой вы ее сейчас слышите. Если песня поможет M-Band так же, как в свое время помогла нам - будет клево! Ведь музыка должна быть полезной“.

“Верю, что песне Не трогай мой плеер можно дать второе дыхание спустя годы. Признаюсь, что эта была одна из моих любимых песен, когда мы начинали. Думаю, что она поможет ребятам раскрыться на сцене и заводить публику. Мы искренне желаем новой группе реализовать тот бесценный опыт, который получили на проекте от Константина Меладзе, найти своих преданных поклонников и не терять популярность вне проекта!“ – рассказал Саша.

http://v.img.com.ua/b/600x500/1/4d/45b1dbc90fe0778f210ff07615f7a4d1.jpg

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … -Borisenko

0

54

Онлайн-конференция: Задай вопрос братьям Борисенко!

Онлайн-конференция: Задай вопрос братьям Борисенко!
На ваши вопросы в понедельник 19 января с 13.00 до 14.00 ответили певцы Вова и Саша Борисенко

http://kp.ua/press/5510-onlain-konferen … ew&p=1

0

55

0

56

Любовные приключения братьев Борисенко

http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24047864.jpg

На личном опыте мы попытаемся ответить на вопрос: влюбленность - это крылья или гири?

Ко Дню влюбленных мы решили разобраться в том, почему для одних влюбленность - это дополнительный стимул к успеху, а для других - помеха в карьере… Расставить точки над "i" в этом вопросе мы попросили братьев Борисенко, ведь влюбленность одного из них поставила под угрозу само существование семейного дуэта…

Видео Михаила Бакузова.

САША

Ради любимой подружился с ее парнем

- Первая влюбленность в мою жизнь пришла неожиданно. В 7-м классе мы с братом перешли в другую школу. Отучились год, прошло лето. А в сентябре, когда вернулись с каникул, мне вдруг очень понравилась одноклассница.

Меня всегда тянуло к девочкам экзотической внешности, а ее отец родом из Колумбии. Она вся была необычная. А я никак не мог признаться в своих чувствах. Долго искал момент для признания. И в один прекрасный день решился подойти и сказать: "Будь моей женой". И что вы думаете? Она первая ко мне подходит и говорит: "Саша, прикинь, у меня парень появился!" Следующий год я ходил, ухаживал за ней, дружил с ее парнем. Причем у меня не было цели рассорить их, но я хотел быть рядом с ней и на что-то надеялся.

Я почему-то их все время мирил - наверное, в детстве был мазохистом. И вот они разошлись. Выдержав паузу в пару недель, я все же решил признаться в своих чувствах. Гуляя с ней, остановился и говорю: "Слушай, сейчас будет что-то страшное. Долго не знал, как тебе сказать…" А это был уже вечер, около подъезда. "Я тебя…" и тут, как в кино, мимо с ревом промчалась машина - и она ничего не услышала, переспросила. Начинаю снова: "Я тебя…" И тут она меня перебивает и начинает говорить на какую-то другую тему. Я уже начал нервничать: "Чего ты меня перебиваешь? Я люблю тебя и хочу, чтобы мы были вместе!" Она, конечно, была в шоке (полнейшем), но весело сказала: "А давай!" Это было в декабре, я надеялся вместе встретить Новый год. Но за две недели до праздника она меня бросила…

Собирался бросить сцену и завести семью

- Есть в моей биографии и мистическая история любви. С 14 лет мне снилась одна девушка. Я четко видел образ во сне и в него влюбился. Однажды после выступления в Симферополе у меня брала интервью журналистка. И только после разговора я понял, что это та самая девушка из сна! Но ее контактов у меня не было, фамилию не запомнил.

Спустя год эта девушка снова приходит на наш концерт. Она пришла за кулисы - и мы заново познакомились. А спустя три месяца уже вместе жили и планировали общее будущее. Она бросила работу, чтобы переехать ко мне в Киев. Вот это была уже не влюбленность, а именно Любовь. Я даже всерьез задумался о том, чтобы бросить певческую карьеру и заняться семьей. Она поддерживала меня во всем и доверяла мне. Я ревновал ее без повода. Никому не разрешал даже прикасаться к ней. Мы были вместе три года…

Я видел, как у брата горят глаза, когда он поет, меня это заряжало. Я понял, что не могу без сцены. Уже полтора года как мы расстались. При этом очень хорошо общаемся. Даже не буду скрывать, что я ее до сих пор люблю. И мне хорошо и спокойно от того, что у нее все хорошо. Я счастлив, когда она счастлива. Но желания все вернуть нет.

ВОВА

"Прости, это жизнь"

- У меня была ситуация, когда в меня была влюблена девушка. Это был класс девятый. Я к ней абсолютно ничего не чувствовал тогда, что со мной сыграло злую шутку позже. Я хорошо общался с ее одноклассниками, которые все были влюблены в эту девушку. Они попросили, что если я не хочу с ней быть, то должен поговорить и дать шанс кому-то из них. Я по детской глупости подошел к ней и предложил перестать общаться: "Прости, это жизнь".

Спустя время в школе мы как-то пересеклись взглядами. И я заметил в ней что-то, чего не замечал раньше. Она стала такой женственной! Такие аккуратные скулы, красивые глаза, грудь… Меня это цепануло. Я решил, что начать с ней отношения не будет проблемой, ведь когда-то я ей очень нравился. Эх, самовлюбленный эгоист… В общем, я начал анонимно писать романтические сообщения, звонить. Понял, что мой тайный образ ей понравился. На 14 февраля мы договорились встретиться и снять маски. И вот я с цветами жду ее. Она подходит и говорит: "Привет. Кого-то ждешь?" И я признался во всем. Она была в легком шоке от происходящего. Потом сказала: "Вов, у нас не может быть ничего общего. Прости, это жизнь".

Девушка была против шоу-бизнеса

- К тому моменту, когда я впервые вышел на сцену, у меня уже была девушка, с которой я встречался довольно долго. Мы понимали друг друга, поддерживали во всем и даже работать устроились в одно заведение. Не скажу, что это была та самая Любовь, но определенно влюбленность между нами была сильная, мы даже никогда не ссорились. Однако когда мы начали делать первые шаги в шоу-бизнесе, мою девушку будто подменили. Ссоры на ровном месте, беспричинные выяснения отношений…

Как-то нам с братом предстояло пройти несколько кастингов на популярное шоу. На один из этапов я приехал в Киев с ней. В общем все было хорошо, кроме одного момента. Когда утром я вместе с братом приехал к пункту сбора всех участников, оказалось, что мы опоздали на два часа, так как наши часы были переведены! Мы поняли, что это моя девушка. Она призналась: боялась, что перемены нас могут разлучить. Но именно ее поступок и ускорил этот процесс.

Сейчас у каждого из нас все хорошо. Она недавно вышла замуж и родила ребенка. Я продолжаю добиваться того, к чему стремился, а совсем недавно обрел чувства, о которых не пишут даже книги!

МНЕНИЕ КОЛЛЕГ

Любовь - это крылья или гири?

http://ki.ill.in.ua/a/300x0/24047862.jpg?t=635594477782893384

Артем МЕХ:

- Настоящая любовь всегда окрыляет.

Впрочем, говорю лишь о себе.

Когда ты сильно любишь, тебе хочется делать что-то невероятное, ты добиваешься целей.

А если для кого-то любовь - гиря, то это не любовь.

http://ki.ill.in.ua/a/300x0/24047863.jpg?t=635594477782893384

Эрика

- По себе скажу: любовь, даже безответная и когда она заканчивается не так, как хочется, - все равно это хороший опыт.

Это доказательство того, что ты жив, доказательство того, что ты можешь чувствовать…

Есть люди, которые за всю жизнь этого не чувствовали. А творческим людям любовь дает вдохновение.

http://ki.ill.in.ua/a/300x0/24047858.jpg?t=635594477782580896

Александр КРИВОШАПКО:

- Тут все очень запутано.

Нет любви без гири, но нет любви и без крыльев, без свободы. Это сопровождающие друг друга факторы.

Я вообще считаю, что хороший артист - влюбленный артист!

--

Тоня МАТВИЕНКО:

- Я считаю, что это крылья. Человек влюбляется, это очень вдохновляет. Ты начинаешь делать такие вещи, которые раньше не могла сделать.

Ты хочешь нравиться, у тебя всегда хорошее настроение, глаза горят, начинаешь выделяться среди всех.

Колоссальное что-то, магическое в тебе появляется.

http://ki.ill.in.ua/a/300x0/24047860.jpg?t=635594477782580896

Иллария:

- Если мы говорим про две половинки, то это крылья, и очень важно, чтобы они были сильные, эти два крыла. И хотели лететь вместе в одном направлении. Иногда это даже не крылья, а ракета! Но если одна из половинок недостаточно сильная в желании любить - она будет всегда тянуть вторую половинку вниз. И тогда любовь будет больше похожа на гирю.

http://kp.ua/culture/490626-luibovnye-p … -borysenko

0

57

Прощай, шоу-бизнес: где сейчас работают братья Борисенко

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/11116193_814340965311127_996547526_n.jpg

1 мая принято праздновать День солидарности трудящихся. Братья Борисенко надеются, что многие из вас нашли не просто работу, а и свое призвание. Сегодня артисты решили пофантазировать на тему жизненного призвания и воплотили далекие детские мечты в фотопроекте "Якби не шоу-бізнес".

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/11195286_814336138644943_1944898582_n.jpg

Близнецы чувствовали себя очень органично в новых образах:
Саша Борисенко: "Я с 8 лет занимался карате. Мне очень повезло с тренером! Смотря на его профессионализм и силу, я долго мечтал тоже стать тренером. Хоть в этой профессии я и не реализовался,  но со спортом не разлучаюсь и сейчас".
Вова Борисенко: "С детства самым важным я считал приносить пользу людям. Врачи восстанавливают и лечат людей, что соответственно делает их счастливее. Я стремлюсь к внутреннему счастью и думаю, что благодаря музыке обретаю его. Желаю всем найти себя!" :cool:

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/11160160_814340735311150_171709657_n.jpg

Вместе с братьями Борисенко перевоплощались также певица Alyosha, фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя, Влад Дарвин, Олег Кензов.

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/11128081_814340498644507_7494835_n.jpg

http://viva.ua/lifestar/news/31825-pros … senko.html

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка экс-"фабрикантов" братьев Борисенко