Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка экс-"фабрикантов" братьев Борисенко


Страничка экс-"фабрикантов" братьев Борисенко

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

http://static.glory-models.com/images/stories/news/novy/2011/03/eb3b0381c70b8c03773ffb51af1f5358.jpg

У братьев Борисенко теперь есть официальный сайт

Вова и Саша поздравили своих поклонниц с 8 Марта необычным способом. Вчера начал работу официальный сайт братьев! Уже в первый день на нем побывало около тысячи посетителей.Форум пока еще в разработке. Но уже в ближайшее время он начнет действовать.

Так что поклонники смогут здесь поделиться мыслями, покритиковать или, наоборот, сделать комплимент...

А пока посетители сайта могут высказать свое мнение при помощи голосования. Близнецы сейчас принимают участие в отборочном туре "Новой волны" и перед решающим выступлением (28 марта станут известны имена исполнителей, которые представят Украину на конкурсе) очень волнуются. Так что голосование касается именно этого вопроса: стоит ли братьям ехать на "Новую волну"? Как говорят администраторы сайта, проголосовало уже около 400 человек.

0

2

she-tanja написал(а):

Так что голосование касается именно этого вопроса: стоит ли братьям ехать на "Новую волну"? Как говорят администраторы сайта, проголосовало уже около 400 человек.

Хтозна...  :dontknow: Я голосувала за Дiму Кадная.

0

3

http://zvukforte.com.ua/Borisenko21.jpg
Мене дуже мучить питання: Хто це iншi переможцi?

0

4

Маринка, а  Ви не  знаєте, хто ховається  під  словами "и другие   победители", і  оце намагаюся  згадати де  Борисенки  перемогли і не  можу  згадати :dontknow: , загадкова  якась  реклама, я  спочатку   вирішила,що це  же  сольний  концерт братів, от думаю  молодці, але  бачу  що ББ  - це тільки  прииманка, для  заповнення   залу. Не має слів :canthearyou:

0

5

svetlana написал(а):

Маринка, а  Ви не  знаєте, хто ховається  під  словами "и другие   победители", і  оце намагаюся  згадати де  Борисенки  перемогли і не  можу  згадати  , загадкова  якась  реклама, я  спочатку   вирішила,що це  же  сольний  концерт братів, от думаю  молодці, але  бачу  що ББ  - це тільки  прииманка, для  заповнення   залу. Не має слів

Отож.  %-) Я спочатку думала, що Борисенки виступатимуть в якомусь клубi. А тут як сольний концерт  %-)

0

6

Svetlana написал(а):
"и другие   победители", і  оце намагаюся  згадати де  Борисенки  перемогли і не  можу  згадати

Вот и я думаю кого и когда они победили. А других победителей чего не назвали. И еще я не знаю какую приманку надо дать мне чтобы я пошла на ББ и ни какой пиар не поможет изменить мое мнение.

0

7

kristina написал(а):

И еще я не знаю какую приманку надо дать мне чтобы я пошла на ББ и ни какой пиар не поможет изменить мое мнение

А якби серед учасникiв був би Матiас, пiшли б?   :question:

0

8

Маринка написал(а):
А якби серед учасникiв був би Матiас, пiшли б?

Мариночка ,чень провакацыонный вопрос 8-) Позитивные чувства всегда сильнее негатива, ответ: - пошла бы.  Но в реальности очень жду сольный проект Леши тогда пойду, полечу помчусь и т.п.

0

9

kristina написал(а):

Позитивные чувства всегда сильнее негатива, ответ: - пошла бы.

Це точно, ви правi. Я б теж пiшла був би там Льошка, не роздумуючи. Перетерпiла б цих "переможцiв" й натовп iх дуже "голосистих" фанаток  %-) заради Матiаса.  ;)

0

10

she-tanja написал(а):

Так что голосование касается именно этого вопроса: стоит ли братьям ехать на "Новую волну"?

Не поняла, что это за голосование. Сами они (или кто там их спонсирует) не могут решить, что ли.
Ехать стоит, стоит, но не забыть при этом, что там поют на всех  конкурсных днях без фанеры.
Да и репертуар обновить не мешало бы. Есть песня лето, зима, еще надо осень и весну воспеть.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка экс-"фабрикантов" братьев Борисенко