Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка экс-"фабрикантов" братьев Борисенко


Страничка экс-"фабрикантов" братьев Борисенко

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_201814/img_news_list/7f5cd4fb565f81c0f0918029783a5bd4.jpg

Вова Борисенко погулял со шведами в центре Киева

Один из звездных братьев рассказал о футбольных фанатах на Евро-2012.

Вова Борисенко, как оказалось, не только певец, но и активный спортивный болельщик.

На своей страничке один из звездных братьев рассказал о своих наблюдениях на Евро-2012.

- Сегодня ночью на пл. Льва Толстого шведы запевали песни... Поначалу было странно, потом громко, а потом запели гимн Украины), – рассказал Борисенко. - По их крикам "Україно, Вперед", можно было понять, что они рады нашей стране... или своему проигрышу).

Подпел ли Вова шведским фанатам – наш артист не уточнил. Напомним, во время матча Украина-Швеция у Борисенко случилась неприятность – перестал работать онлайн.

ГЛАМУРЧИК

0

42

Поклонники переезжают к братьям Борисенко!

http://www.bborisenko.com/content/images/statti/novoselie.jpg

Многие артисты задаются вопросом: фанаты и поклонники – поддержка, понимание, дружба или же зависть, корысть, а может даже и болезнь? o.O  o.O  :confused:

Вова: - Мне бы не хотелось вспоминать о неадекватных фанатах. Они есть, но мы стараемся не обращать внимание и не тратить время на таких людей. Среди представителей наших фан-клубов есть множество приятных и интересных людей. Мы ценим их и благодарны за всё, что они делают для нас.

Саша: - Со многими из них мы поддерживаем дружеские отношения, созваниваемся, переписываемся, видимся на встречах. А недавно, две представительницы нашего фан-клуба  переехали в Киев ради того, чтобы быть ближе к нам и помогать в текущей работе. Я не знаю как благодарить таких людей, они так стараются для нас и делают это искренне и бескорыстно.

По такому случаю, братья Борисенко пришли на новоселье к новоиспеченным киевлянкам!

0

43

http://i014.radikal.ru/1206/60/e2ee77a868f8.jpg

0

44

Интервью с братьями Борисенко в Коблеводля  интернет газеты "Задира"

http://s1.uploads.ru/i/qs2lZ.jpg

Жизнерадостные, позитивные, солнечные — такие, какими их знают и любят миллионы девчонок, братья Борисенко предстали перед нами за пару часов до своего выступления на фестивале в Коблево. Ребята рассказали, что выросли в обычном общежитии Днепропетровска и в детстве мечтали о компьютере. Еще признались, кем для них является Константин Меладзе и почему они скрывают тайны своей личной жизни.

- Ребята, вам еще нет и двадцати, а вы уже пользуетесь столь большой популярностью. В чем секрет успеха?

Вова: Успехом это не назовешь, потому что у каждой цели есть свое прохождение. На данном этапе идет так, завтра может быть по-другому. У нас не было приоритета быть популярными, если это есть — приятно, но если популярность уйдет, мы не будем биться головой о стенку.

Саша: Мы еще не достигли того, чего хотелось бы. А хотим развития, и будем стараться развиваться на протяжении всей жизни. Еще хочется обычного человеческого счастья: семью, понимание, любовь. В профессиональном смысле сейчас мы то, что хотят видеть наши продюсеры. Мы же хотим в наше творчество вложить частичку себя: слить регги и попсу, добавить проигрыш RnB или джаза. Когда мы достигнем этого, будет намного лучше. По крайней мере, для нас. Но если это понравится нашим поклонникам, мы вернемся в прежнее русло и будем работать для людей.

Вова: Мы переборчивы в видении и слушании музыки, но когда выходим на сцену - важна энергетика, лица людей, их глаза, которые жаждут эмоций.

- В истории отечественного шоу-бизнеса было много мега-популярных мальчишеских коллективов, но шло время и парни вырастали, становясь мужчинами, а репертуар, порой, оставался прежним. В результате популярность артистов падала. Что вы будете делать, чтобы избежать такой участи?

Вова: Конечно, хотелось бы не стать заложниками своего образа, вкладывать в него часть себя, чтобы зрители видели не только картинку, но и самого артиста. Сейчас мы хотим нести людям радость и позитив, но в дальнейшем, возможно, захотим дать людям что-то другое, лирическое. В лирику всегда можно уйти — сыграть ее проще, чем искреннюю радость. Но пока мы можем играть радость, мы будем ее играть. Когда нам будет плохо — и этого скрывать не станем.

- Вы успешно выступили на «Фабрике звезд-3», но финалистами не стали. Как отреагировали на это?

Вова: Да мы обалдели от того, что туда попали! Это был такой шок! Мы понимали, что каждый из ребят-участников поет намного лучше нас.

Саша: У них намного больше опыта. Та же Эрика — победительница американского проекта «Шанс», она выступала с группой в Голливуде. Ева Бушнина — тоже опытная певица. Все имели за плечами какой-то опыт. Потому мы понимали: то, что мы получили сейчас, и есть тот максимум, который мог бы быть. Мы абсолютно не жалеем, что не победили. Попадание в финал для нас уже настолько большое достижение, что в то время казалось, большего и быть не может.

Вова: А сейчас, когда просматриваем видео со своим выступлением, ужасаемся. Мысленно спрашиваем продюсеров: ребята, за что вы их взяли? Они же и двигаться не умеют, и поют плохо! Мы очень самокритичны (смеется). Если серьезно, то супер-вокалиста мы не имеем, но у нас есть слух и мы умеем петь.

Саша: Мы не Стас Шуринс, не Эрика, у которых широкий диапазон и не просто талант от Бога, а талантище, который они развивали с раннего детства. У нас не было такой возможности, поскольку вокальные преподаватели в Днепропетровске были достаточно дорогие, а если и не дорогие, то просто недоступные. К тому же лично я и не думал, что свяжу свою жизнь с шоу-бизнесом. Я вообще спортом занимался.

- Если конкретней, то мечтал стать тренером по карате. Как быть теперь?

Саша: Заниматься карате я передумал изначально. Когда ушел мой тренер и вместо него появилась девушка. Она хоть и была приятной, но тяга к карате ушла.

- Ребята, а какими вы были до популярности? Какими мы вас не знаем?

Саша: Мы жили в 3-комнатной квартире, в общежитии. Это был недостроенный спальный район Днепропетровска, где четыре девятиэтажных дома стояли на пустыре. Наша мама - бухгалтер, отец — строитель. Есть старший брат Дима, он на два года старше нас, сейчас тоже пытается пробиваться в шоу-бизнес.

Вова: В детстве мы мечтали о компьютере, с особым усердием стали просить о нем папу после того, как поиграли на информатике в «черепашку». А в шестом классе нам его купили — это было такое чудо! Сейчас у меня телефон работает быстрее, но тогда мы были очень рады, он до сих пор дома стоит.

Саша: А еще Вова мечтал о синтезаторе. Когда он появился - играл дома, а соседи ругались.

- Как пришла идея участвовать в «Фабрике звезд»?

Вова: Я работал в кафе официантом. Все вокруг знали, что я люблю петь, и посоветовали идти на кастинг.

Саша: Он просто всех задолбал - поющий официант! (смеется)

Вова: Каждый этап кастингов мы спорили о том, пройдем дальше или нет. Я был на стороне того, что не пройдем, Саша — что пройдем.

- А что было самым сложным?

Саша: Самое простое и одновременно тяжелое то, что нас было двое. Проанализировав все, что происходило, мы поняли: из-за того, что нас двое — к нам был больший интерес. Но и требования тоже большие. На нас больше «давили», поскольку мы были самыми  младшими из участников, нами проще управлять. Я не советую артистам начинать в таком возрасте - это очень сильно ломает психику. Нас было двое, и мы смогли справиться. Да и работа здесь неблагодарная. Поэтому приходится находить для себя какого-то доброго, открытого человека. Для меня это мой брат.

Вова: Для меня - нет. Шучу.

Саша: Часто продюсеры, стремясь забрать начинающего артиста под свое крыло, много обещают. И подростки верят: как круто - он мне машину купит! Я сам однажды чуть не попался, но вовремя отказался. Подростками легко манипулировать: им кажется, что у них все есть, но на самом деле нет ничего. Первое, что приходит к молодым артистам, — это звездная болезнь. Многие ребята, девочки рассуждают так: вы - мое прошлое, вот мое будущее. Нельзя забывать, откуда ты вышел, потому что в любой момент ты можешь туда вернуться. Мама нас так воспитала: сказала, что двери для нас всегда открыты, и если мы падаем, то всегда можем возвратиться. Мы поняли, что нам нужно хорошее образование — в этой сфере всю жизнь не продержимся, однажды наступит момент, когда мы сойдем со сцены.

- Вы лично общались с Константином Меладзе. Для многих он — мэтр шоу-бизнеса, уважаемый человек, талантливый продюсер. А какой он в жизни?

Вова: Вот то, что о нем говорят, такой он и есть. Человек с величайшим опытом и именем, он войдет в историю стран СНГ. Для нас он — пример для подражания. Он настолько прост в общении, насколько серьезен в работе. Это невероятный человек, и он делает очень крутое творчество. У него есть свой почерк — каждую песню К.Меладзе можно узнать.

Саша: К примеру, песни «ВИА Гры» «Пошел вон», «Я не сошла с ума» - если вдуматься в их текст, можно понять, что хотел донести автор. Из попсовых композиторов я могу слушать только Константина Меладзе, потому что слушать его приятно.

- А тексты ваших песен вам нравятся?

Вова: Они не несут глубокого смысла, легкие. Подростки - не любители вдумываться. Вот сегодня у нас будет премьера песни «Что такое любовь?». Текст поверхностный, но музыка интересная.

Саша: Ну, почему? К концу песни точно каждый человек задумается о том, что же такое любовь? Эта фраза там повторяется 24 раза (смеется).

- Поклонницам интересны факты вашей личной жизни. Есть ли любимые девушки, например...

Саша: С личной жизнью у нас все хорошо. Но стараемся не распространяться о том, кто именно наши девушки. Однажды я приоткрыл завесу, и пошли угрозы в сторону моей девушки. Поэтому больше я этого не делаю.

- А о женитьбе пока не задумываетесь?

Саша: В ближайшее время точно не собираемся жениться.

Вова: Пока что в личной жизни все хорошо, значит - свадьбы не будет (смеется).

- Вы любвеобильны?

Саша: Однолюб.

Вова: Многолюб, и не скрываю этого.

- Ребята, у вас в сентябре юбилей — 20 лет исполнится. Как отмечать будете?

Вова: На концерте, ко Дню Днепропетровска. Он совпадает с маминым днем рождения, так что вместе отметим наконец-то.

- О чем мечтают юные звезды?

Саша: У Вовы была мечта — постоять на одной сцене с Аллой Борисовной.

Вова: Я не постоял, мы вместе выступали! Еще мы с Галкиным познакомились.

- А чего-то конкретного, физического, так сказать, хочется?

Вова: Денег хочется!

Саша: Хочу большой загородный дом. И почему-то в Британии.

- Спасибо вам за общение.

http://s1.uploads.ru/i/6PILr.jpg

http://s1.uploads.ru/i/DXKjc.jpg

http://s1.uploads.ru/i/vK8mb.jpg

http://www.zadira.info/news/23040

0

45

Борисенкы  придумали как  не очень дорого обновить репертуар  :rofl:

0

46

Братья  вчера  побывали в редакции "КП в Украине"  и  ответили на  вопросы  читателей.

0

47

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_204253/img_news_list/b46673a244f0b4986ba3e10e0eb5087f.jpg

Саша Борисенко изменился до неузнаваемости

Молодой артист кардинально сменил имидж.

Ранее мы писали, что один из самых известных близнецов страны меняет свой имидж по просьбе поклонниц. Но такого изменения от Саши Борисенко никто не ожидал.

Артист выложил фотографию в новом имидже и тут же поинтересовался мнением других. Ответ не заставил себя ждать.

«Обновил фотографию на своей странице Вконтакте. Первый же комментарий: «Няша». Вы серьезно???!» - пишет Борисенко в блоге.

Что ж, близнеца и правда трудно узнать...

Автор: Нелли Цветкова
По материалам: tochka.net.

0

48

Ну вот, бр.БОРИСЕНКО сняли новый клип - теперь есть что новенькое крутить в ХИТ-ПАРАДЕ...
Чего-то творческого роста я у них не особо наблюдаю... Все те же мальчики-зайчики...

Братья Борисенко - Ну что ты хочешь

0

49

Братья  Борисенки  видимо так же к Новому  году  презентовали новый  клип в новых образах  [взломанный сайт]

0

50

svetlana написал(а):

Братья  Борисенки  видимо так же к Новому  году  презентовали новый  клип в новых образах

Новый клип Братьев понравился  :cool: , очень позитивный!!!!!  :rofl:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка экс-"фабрикантов" братьев Борисенко