Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.


"Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.

Сообщений 61 страница 70 из 222

61

Tatiana написал(а):

Что-то его занесло после Фабрики Суперфинал. Провал за провалом.

Константину бы взять новый проект (догадываетесь о ком я  :love: ),закрутить,раскрутить,внести новшества,вложить душу.А он хватается за старый "материал",который уже все прочитали.Может,действительно,устал ?А жаль,"новый свежий глоток воздуха" дал бы ему большие силы и оптимизм на будущее .

0

62

Alina написал(а):

...новый свежий глоток воздуха" дал бы ему большие силы и оптимизм на будущее .

Да ну, Вы его переоцениваете /К.МЕЛАДЗЕ/ он и старыми /относительно/ проектами не особенно и занимался, куда ему еще новые проекты, у него в планах вон П.ГАГАРИНА стоит, дожидается..., с украинскими проектами масштаб не тот, а на жизнь тоже надо заработать, да и здоровье... Вот и зарабатывает, как может...
Кстати, сегодня премьера новой песни В.МЕЛАДЗЕ - ПОБУДЬ СО МНОЙ...

0

63

Lisori написал(а):

у него в планах вон П.ГАГАРИНА стоит, дожидается...

Да она на пенсию выйдет пока дождется.  Из Луизы Вероники Чикконе -
Мадонну слепили. Но для этого надо быть скульптором, а не сидеть и ждать
пока тебе метеорит на голову упадет после какого-либо кастинга.

+1

64

Tatiana написал(а):

Но для этого надо быть скульптором, а не сидеть и ждать пока тебе метеорит на голову упадет после какого-либо кастинга.

Татьяна, ой насмешили.  http://savepic.net/402508.gif  http://savepic.net/402508.gif  http://savepic.net/402508.gif
А. К. Меладзе больше астроном, спасибо ему за открытие нашей звездочки Матиаса.

0

65

Вчера были съемки субботнего Третьего гала-концерта... Ну что сказать... гр.ИНЬ-ЯН вылетели из проекта. МАРК ТИШМАН чуть не оказался в номинации, его спасли продюсеры, якобы только потому, что на лавке возле К.МЕЛАДЗЕ вообще тогда больше никого не останется, кроме ВЛАДА, а в номинации - опять гр.ФАБРИКА и НАСТЯ КОЧЕТКОВА.... Вот такие вести со съемок...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20409734.jpg

Опубликую спойлер, чтобы было понятнее, что там происходило:

Сначала оценки:
Доминик Джокер-70
Виктория Дайнеко-70
Наталья Подольская-69
Челси-69
Ирина Дубцова-68
Влад Соколовский-63
Зара-62
Корни-62
Настя Кочеткова-61
Марк Тишман-61
Фабрика-59

От Марина-DV:
"Второй конкурсный день... Накал возрастает...
Участники еще более ответственно подошли к работе над своими номерами, многие старались прислушаться к жюри, и попробовать себя в другом амплуа...
Группы поддержки артистов тоже стали как-то поактивнее))

Концерт начался с песни, за которую как бы (выделяю, потому что не знаю, насколько этому можно верить) выбрало большинство телезрителей на одном сайте, коий постоянно рекламирует по ходу программы Яна Чурикова - "Одиночество". Со Славой выступали победительницы прошлого конкурса, Вика Дайнеко и Зара. На Зару я взглянула с несколько иной стороны, поскольку песня не ее темперамента, мироощущений (ИМХО), и меня ее участие в этом номере порадовало, Вика мне показалась героией какого-то экранизированного мюзикла,в ней была страстность, и рОковость.. Но если бы девчонки пели сольно, смотрелось бы органичнее. Потому как на сцене сосуществовали три разные энергетики, как мне показалось.. И надрыв, ранимость, прячущийся в брутальности в первую очередь выдавала сама Слава.
Номер почему-то переписывали, но песня неплохая, поэтому меня не утомило)))

Потом наступило расстройство. Непонятно каким образом, проект покинула группа Инь-Ян. Вопрос - насколько реально голосование через смс? И еще больше меня интересует, прекратилось ли голосование после того, как были объявлены результаты или идет до сих пор??
Ребята, молодцы, собрались и выступили достойны. Я не представляю, как в таком потрясении вообще можно находиться и улыбаться, ободряя зрителей.. Сережка вообще здорово держался, даже во время объявления номинации на том концерте он больше расстроен был.
Ответом ситуации послужила песня "Пофиг". И это был по-настоящему эмоциональный, дерзкий ответ.
"Притяженья больше нет" мне тоже понравилась...

А дальше порядок номеров у меня сбивается, но сложилось впечатление, что жюри охотнее воспринимают номера, более похожие по аранжировке на оригинал.
Единственным исключением был Доминик Джокер, который удивил наверное тем, что вполне хорошо вокалировал( помним, что Доминик - рэпер и читает речитатив в основном), в его исполнении был посыл, а также индивидуальность.
Но, возможно, лично я от 70 удержалась бы...

Другим же за эксперименты "попадало". Особенно Заре, у которой был интересный номер, с ноткой испании, с музыкантами на сцене, со сценографией, с эмоциональным танцем.
Ларисе Долиной не понравился вокал, который по ее мнению выбивался из канвы номера, точнее, из ее стилистики.
А мне кажется, что ей просто не понравилась такая версия "Часиков", более зрелая что ли, не легкомысленная.
Поэтому 62 - это чушь несусветная.

Поразили и оценки Марку. Как удар под дых. может, речевка "судью на мыло" грубовата, но некоторым судьям нужно срочно ретироваться по своим делам, а может, составить конкуренцию критикам...
Нет, Марк не экспериментировал с образом. Он выбрал песню, схожую с ним (с его слов, и с его... исполнения), ту, в которой он находит себя. Он корректно заметил судьям потом, что у некоторых нарыв, экспрессия выражается внешне, у него же происходит внутри, и те, кому его темперамент близок, почувствуют.
Я не являюсь поклонницей Марка, но он меня пробрал до мурашек. Поняла одно, искренность в наше время не в цене. Искренность на сцене нужно... играть, репетировать, оттачивать.
Но я лучше пойду на концерт Тишмана, в его исполнении есть душа, и хотелось бы, чтобы так и было дальше.

"Фабрика" - необычный номер, нет, отчасти в их духе - с лиричным, медленным началом и сменой темпа. Образ, соответствующий теме песни "Кукла Маша", немного измененный текст - так актуальнее. На "Кукла Игорь" ухмылялись многие)
Девочки - Саша и Ира - продемонстрировали и свое музицирование)
Номер был динамичным, но наверное, поэтому они снова в номинации - переборщили со сменой картинок...
А мне, особенно финал, показался даже симпатичным.

"Корни" - глядя на этих ребят, я проводила ассоциации с Бэкстриз Бойз, но как же все же не хватает Паши и Саши Асташонка) Стилистика номера, с элементами соула, ай-рен-би, вокал Димы, образность (особенно шляпа класс) Саши Бердникова и его пластика... Они обычно эдакие живчики, работающие с залом, поющие песни, в которых через одну - приколы.. А здесь - смена темпа, другая атмосфера. Но ощущение, будто им это ближе. Появился кайф от своей работы - это чувствовалось. "Облака" все-таки зазвучали по новому)

Ира Дубцова выбрала композицию из репертуара своей тезки, Ирины Аллегровой, музыка Крутого (ну, это ясно) на стихи Марины Цветаевой.
Задача сложная. Но пусть не идеально, но Ирина с ней справилась. Была и драматургия - причем, как в сценографии, так и в вокале, был разговор (кстати, к Заре от Ларисы была претензия, что она словно любуется своим голосом. А Лариса ей советовала петь для кого-то)
В Ирочкином исполнении были нотки душедробительные, но временами она не проживала, а обыгрывала песню. Хотя и ее внешний образ, и сценография вообще ну очень достойны. И текст, текст очень сложный, это не стоит сбрасывать со счетов.

Наташа Подольская, на мой взгляд, умничка. Она одна из немногих, в ком не чувствуется гонка, соревновательный раж. Она получает удовольствия от самого пребывания на сцене. Песню Валерии "Была любовь" исполнила чисто, интересно, преобразила ее, наделив грусть светом... Да, нет трагизма, но это имеет место быть. Приятно было видеть на сцене Владимиров Пресняковых) Владимира Петровича от всей души с юбилеем!!!

Но если опять об оценках, я в недоумении - исполнение Наташи было ничуть не хуже Викиного, причем, песня была намного сложнее, как в драматургии, так и в вокализе...
Но ... такова жизнь.. Я наконец очно увидела, какую силу имеет эротизм) Мобильные блондинки в номере Вики оживили мужчин, мало того, что девушка сама по себе вкусная конфетка, так в ее компании оказалось еще несколько) Да и после лирики динамика, да еще и немного юморная, все-таки хрупкая Вика пела про Дусю-агрегат, воспринялась на ура.
И даже оригинал оказался хуже, по мнению жюри..
Меня номер тоже несколько взбодрил, потому что половина съемок уже прошла, и все больше нарастала грусть, но идеальным я его не назвала. Мне не понятно, зачем в контексте этой композиции было демонстрировать все вокальные возможности. "Дусе-агрегату" это вовсе ни к чему. ИМХО. Но свисток в финале понравился)

"Челси" при всей моей не очень большой любви выступили очень круто, по-рокерски, и в вокальном, и по части экспрессии здорово. Спето. Удивил Дэн Петров, он не только обыграл свой куплет, он еще и неплохо пел.. Конечно,дать спеть всю песню Роме было бы безпроигрышным вариантом, но парни-молодцы, что осознают, что такое - работа в коллективе, где нужно подчеркнуть каждого. Мне кажется, если бы "Дуся агрегат" шла после "Челсей" оценки Вики были бы пониже.

Влад.. Честно могу сказать, я не смогла охватить всей постановки (ракурс был не совсем подходящий), но зато я слушала - да, именно слушала, как он поет. Мне нравится его намерение ставить перед собой сложные задачи, охватывать новые горизонты. Он выбрал прекрасную песню из репертуара Валерия Меладзе "Как ты красива сегодня", и спел ее красиво, чисто, нежно. Я им горжусь!"

0

66

Lisori написал(а):

Вчера были съемки субботнего Третьего гала-концерта... Ну что сказать... гр.ИНЬ-ЯН вылетели из проекта.

Очень  расстроила эта новость :'( ,  безумно жаль, что так  вышло :canthearyou: всё  же надеялась,  что эта  участь   постигнет  "Фабрику", всё  равно считаю,  что Инь  Ян  сильнее, в двойне обидно,  что это случилось в   самом начале  проекта, удивала и новость про  Марка  Тишмана, неужто и вправду  он  был  самым  слабым или это идёт отстрел  питомцев  Константина  Меладзе, уже  даже  засомневалась  что или Тишман или Соколовский дойдут до финала, хотя  чего  загадывать,  может  Марк  всё же  сделает выводы  и  дальше будет выстпуать на  уровне,он же  может,  да и Меладзе  больше  внимание начнёт приделять своим проектам, а  то после  первых двух,  мне так  показалось, что самые  сильные  воспитанники у Дробыша. А страсти там действительно кипят не шуточные,  вот что написала "Комсомольская правда вУкраине"

http://i.kp.ua/m/300x225/12626434.jpg

Виктор Дробыш сцепился с Ларисой Долиной

Лариса Долина, которую пригласили в жюри третьего выпуска проекта «Фабрика звезд. Возвращение», сразу дала понять, что поблажек никому не будет. После каждого номера она подробно останавливалась на каждом промахе  участников шоу и ставила самые низкие оценки.

Особенно досталось Заре. Певица в довольно неожиданной аранжировке исполнила известную песню Валерии «Часики» и продемонстрировала отличную хореографию. Зал рукоплескал, члены жюри один за другим ставили высокие баллы. Все, кроме Долиной, которая заметила, что аранжировка «Часиков» ее потрясла, но манера исполнения Зары – нет. Продюсер Зары Виктор Дробыш обиду стерпел и не сдержался только на номере Натальи Подольской, которой Долина тоже снизила баллы.

- Вот она говорит, а я не понимаю ее! Мне - нравится! И мне ее мнение в данном случае неважно! – несколько сбивчиво высказался Дробыш, имея в виду Долину.

Та не заставила себя долго ждать:

- Неприлично в присутствии человека говорить о нем в третьем лице!

Завязалась занимательная перепалка.

- Ты зря, Виктор, споришь. Долина  - член Совета по культуре и искусству при Президенте, - вмешался Игорь Крутой.

- Я все равно вас, Лариса Александровна, люблю, – поспешил реабилитироваться Дробыш.

- Тогда возьми свои слова взад!

- Возьму, но не в свой, - пикантно парировал Дробыш.

Неизвестно, чем закончились бы съемки, если бы не Игорь Крутой и Юрий Аксюта, призвавшие стороны к спокойствию.

Когда буча, наконец, улеглась и съемки продолжились, со своих мест вдруг поднялись Игорь Матвиенко и его подопечные: группы «Фабрика», «Корни» и Виктория Дайнеко.

- Все, уходим! – бросил Матвиенко.

- Обиделись и покидают проект?! – обомлели вокруг. К счастью, обошлось: просто для следующего номера понадобилась ложа, где сидели «фабриканты» и их продюсер.

0

67

svetlana написал(а):
А страсти там действительно кипят не шуточные

То ли  еще будет, амбициозные и понтовые некоторые до жути, только трейтий эфир а уже перья летят , а что будет в финале.... очень сложно  будет договориться между собой и продюсарам.

0

68

Немного НОВОСТЕЙ:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//72/605/72605130_inyan_mark.gif

МАРК ТИШМАН в пр-ме ДОБРОЕ УТРО

Мне очень нравится песня К.МЕЛАДЗЕ - ПЯТЬ ЦВЕТОВ ЛЮБВИ... Видела на любит. видео на каком-то празднике, как исполнял ее АЛЕКСЕЙ МАТИАС, эта песня ему подходит, но пока исполнение какое-то еще неосмысленное, а ведь мог бы сделать из нее модную, яркую конфетку.
У МАРКА тоже не все нравилось в этой песни - но вот чудо - перед нами уже мужчина, а не парень с нелепыми прыжками, как раньше...

МАРК ТИШМАН на гастролях в Израиле. Город первый - Ашкелон. 06.10.2010г.

Ну и тем, кто захочет посмотреть продолжение гастролей МАРКА в ИЗРАИЛЕ  ссылка http://www.liveinternet.ru/users/lisori/post136696792/

Отредактировано Lisori (26-03-2011 09:32:03)

0

69

Появилось время глянуть   субботний  эфир,  пока   выложу  отдельные  номера. Слава, Зара и В.Дейнеко, кстати  неплохое  получилось  трио,звучат  очень гармонично,  правда чего то ВИАгру  напомнили :dontknow: 

Слава, Зара, В. Дайнеко "Одиночество", эфир от 26.03.2011
Від: mrPolonsky  | 26 бер. 2011  | Переглядів: 42
"Фабрика звезд. Возвращение". 3-й концерт.

Эфир от 26.03.2011, съёмка - 24.03.2011.

0

70

Да  уж драматичный  сюжет, 60% "Фабрика"  против 40% "Инь-Ян" - это круто, интересно там  всё  честно????   Меладзе  нужно  строчно делать какие то выводы, а не заниматься  самоуспокоением, ребятам то  может и будет  чем заняться, но симптом   тревожный, да уэ  "обидно,но не  до слёз" :dontknow: Ещё  раз очень жаль, что так  вышло, думаюи "Фабрика"  там долго не  продержится, девочки поют, но и только :disappointed:

Ну и  прощальная  песня, я  так  поняла http://savepic.net/428106.gif

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.