Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.


"Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.

Сообщений 41 страница 50 из 222

41

Постараюсь выкладывать полные выпуски, так гораздо интереснее...

А пока еще пара сюжетов со съемок...

http://static.video.yandex.ru/lite/lisori/r71lqfrxij.910/

К МЕЛАДЗЕ опять в своем репертуаре - MIN помощи конкурсантам и взгляд со стороны... Посидит, отдохнет на съемках от украинских проектов...

Проект безусловно другой, украинский вариант мне нравится больше, но, это же Первый канал, у него свои традиции, да и конкурирующие звезды постарше будут, многие уже детьми успели обзавестись за 9 лет с начала ФАБРИК. В общем, второй ВЫПУСК расставит все на свои места...

Да, М.ТИШМАН может быть и поет из них наиболее профессионально, но по мне, эти его ровность вокала и продуманность каждого движения на сцене приносит почему-то скуку, мне он наименее интересен среди воспитанников К.МЕЛАДЗЕ, а на проекте ДВЕ ЗВЕЗДЫ те слова ему сказал ИГОРЬ КРУТОЙ, кот. был тогда участником жюри ... Наверное, будет вторым КОБЗОНОМ, БАСКОВЫМ или ЛЕЩЕНКО, а вот модным певцом, в отличие от А.МАТИАСА ему уже никогда не быть, к сожалению... Но это мое мнение...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//72/79/72079290_PIC48.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//72/79/72079328_PIC49.jpg

0

42

Lisori написал(а):

Наверное, будет вторым КОБЗОНОМ, БАСКОВЫМ или ЛЕЩЕНКО, а вот модным певцом, в отличие от А.МАТИАСА ему уже никогда не быть, к сожалению... Но это мое мнение...

Я согласна с Вами насчет модного певца, просто мне нравятся люди, у которых все-таки есть голос. Безусловно, голос - это еще не все, 
но все-таки хоть что-то на фоне  безголосых штамповок, которые заполнили практически все музыкальные каналы.
А такие как Матиас -  редкость, на то он и Матиас.

0

43

Два ВИДЕОСЮЖЕТА:

Влад Соколовский. По местам фабричной славы.


Skype.На связи АРТЕМ ИВАНОВ /гр.ИНЬ-ЯН/

Отредактировано Lisori (17-03-2011 10:43:07)

0

44

Подоспел АНОНС Второго гала-концерта ФАБРИКИ ЗВЕЗД.ВОЗВРАЩЕНИЕ... Кажется, шоу начинается...

Анонс ВТОРОГО ВЫПУСКА  ФАБРИКИ ЗВЕЗД.ВОЗВРАЩЕНИЕ  от 19.03.11

Отредактировано Lisori (18-03-2011 02:26:50)

0

45

Lisori написал(а):

Подоспел АНОНС Второго гала-концерта ФАБРИКИ ЗВЕЗД.ВОЗВРАЩЕНИЕ... Кажется, шоу начинается...

Ого,  как заинтриговали,  всё очень  серьёзно,  здорово,  что в жюри нет  продюсеров, как это было в Украине, приятно видеть  членов  жюри, все знаменитые,  все  популярные,  все сама достаточные и на первый  взгляд кажется ни в ком не заинтересованы, есть надежда  на  очень  честное и объективное  судейство, хотя  там будет  видно, уже  интересно   узнать почему  Инь  Ян  получили такие низкие оценки и попали в номинацию, увы, но  мне кажеться шансы  вылетить первыми  большие, будет очень жаль,  может всё же  уйдёт "Фабрика".

Первые номинанты Фабрики Звезд.Возвращение

Уже состоялся I и II-й концерт "фабрикантов". В процессе I-го выступления музыканты исполняли известные песни, а во II-м представили ретро-шлягер. По итогам II-го концерта шоу обязаны будут покинуть группа Константина Меладзе "Инь-Янь" или группа Игоря Матвиенко "Фабрика". В судейском жюри II-го конкурсного дня присутствовали Юрий Аксюта, Стас Намин, Филипп Киркоров, Сергей Мандрик, Юрий Николаев, Владимир Коробко и Тамара Гвердцители. Каждому участнику шоу жюри выставляло оценки по десятибалльной шкале.

В итоге лидерами II-го шоу стали 2 певицы - Зара, исполнившая песню Владимира Высоцкого "Беда", и Виктория Дайнеко с "Маленьким принцем". Обе девушки набрали одинаковое число баллов - по 68 из 70 возможных.

Номинантами на выбывание стали Анастасия Кочеткова (60 баллов), "Фабрика" (60 баллов) и "Инь-Ян" (56 баллов). Отметим, что согласно правилам данного проекта I-го номинанта могут спасти продюсеры "фабрики", а II-го - телезрители. Тем вечером продюсеры решили оставить в проекте Анастасию Кочеткову.

0

46

svetlana написал(а):

... уже  интересно   узнать почему  Инь  Ян  получили такие низкие оценки и попали в номинацию, увы, но  мне кажеться шансы  вылетить первыми  большие, будет очень жаль,  может всё же  уйдёт "Фабрика".

Да, ситуация для группы ИНЬ-ЯН непростая... Все будет зависеть от голосования и от того, что же они там напели в БЕЛЫХ РОЗАХ... По словам очевидцев, ребята с этой песней решили шуткануть, приколоться, хотя, на мой взгляд, как можно было так опрометчиво поступать, здесь же собрались не новички шоубиза, нужно лучше выбирать репертуар, многие из жюри на дух, оказывается, не переносят песни группы ЛАСКОВЫЙ МАЙ...

И потом, только гр.ИНЬ-ЯН и ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ исполнили песни, которые раньше не звучали в их исполнении, остальные, и МАРК ТИШМАН тоже, схитрили и взяли уже проверенные свои хиты, которые они исполняли не один раз. У гр.КОРНИ даже клип есть на песню Я К ТЕБЕ НЕ ПОДОЙДУ...

Ребят конечно же поддержим, как сможем, на ЮТУБЕ по количеству просмотрам их выступление в Первом Выпуске держит первое место, обогнав даже ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО...

К сожалению, в этом проекте у всех групп, как мне кажется, нет реальных шансов на победу, сольному исполнителю немного легче, ведь судят только одного его, а здесь четверо, один накосячил, а пожинать плоды будет вся группа...

0

47

Lisori написал(а):

Да, ситуация для группы ИНЬ-ЯН непростая... Все будет зависеть от голосования и от того, что же они там напели в БЕЛЫХ РОЗАХ... По словам очевидцев, ребята с этой песней решили шуткануть

Хороши  шутки %-) , будет жаль если  участники  этого проекта,  уже довольно опытные  на  сцене,  восприняли это шоу  не серьёзно, а так ради   развлечения,  где  можно  пошутить,  прикольнутся,  если кто то так для  себя  решил, судя  по рекламе, уже  думаю  после первого эфира  придёт понимание,  что всё довольно  серьёзно,  проект - этот их  ещё один  шанс  укрепить свои позиции в  шоу бизнесе,  расширить аудиторию  слушателей,  возможность  напомнить о себе с экрана  телевизора,  пообщаться с   звёздами  первой  величины, должны  понять, что на  старых  достижениях далеко не уедешь... возможно на  второй эфир у  каждого за  спиной  был какой либо ретро хит, а дальше ???????? хочется  конечно не  повторение  пройденного, а чего то новенького...

Lisori написал(а):

Ребят конечно же поддержим, как сможем, на ЮТУБЕ по количеству просмотрам их выступление в Первом Выпуске держит первое место, обогнав даже ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО...

Судя  по рейтинговому голосованию на  сайте http://www.peopleschoice.ru/news/2555.h … r_id=12805  у  Инь  Ян позиции сильнее  чему у  группы  "Фабрика", будем всё же надеяться, что они будут спасены...очень этого хотелось бы, очень сильная группа, может ещё многое  сказать в этом  проекте...

Lisori написал(а):

К сожалению, в этом проекте у всех групп, как мне кажется, нет реальных шансов на победу, сольному исполнителю немного легче, ведь судят только одного его, а здесь четверо, один накосячил, а пожинать плоды будет вся группа...

Думаю, после  первых 2-3 - х  эфиров, обязательно  определяться лидеры и аутсайдеры,   шансы  пока равны  у всех, не  важно сольный ли это исполнитель или группа, если будут   работать слажено, интересно, удивлять от эфира к эфира, выкладывать по полной, воспринимать это как  соревнование, а не  просто  как  один из  способов засветиться на  ТВ... победит  тот у  кого воля  к  победе, трудоспособность будет  самой  большой, не думаю, что  сыграет роль  большая или меньшая  популярность, хочется думать, что на старых заслугах  далеко  не уедешь... жду  от  российской  фабрики интересной  борьбы, красивых песен и самое главное  справедливость, пусть  жюри оценивает не  то кто  более или менее популярен,а кто как   работает на  проекте. Будет смешно если например из за того  что Подольская  жена  Преснякова Киркоров  будет добавлять балы или что то  подобное...  вообщем очень интересно, что их  всего этого выйдет, ждём эфира.

0

48

Надеюсь  скоро можно  будем  посмотреть   как  полностью прошёл  второй  концерт "Фабрика. Возвращение" , очень  ждём на  помощь  Lisori,  а  пока кое что   глянула в Интернете,   были хорошие  выступления. Ретро хит  Тишмана  "Я тебя  рисую"  понравился, спел  неплохо  по  своему,  конечно малость  не хватило  эмоциональности и  энергетики, жюри были   правы,оценки  адекватные - 61  бал, Киркоров  молодец - фанат Тишмана :cool: , но  конечно   всех   кто ставит меньше  10   обозвать  жабами - это он конечно  выдал :rofl:

0

49

Наталья Подольская. "Фабрика звезд. Возвращение - весело,  зажигательно, но что бы  понравилось  очень сильно то нет, не хватило  улыбки, движений,  поёт   конечно  по полной,  выдаёт что  может http://savepic.net/428106.gif может будут и высокие  балы, жду - ну и  5  десяток  получила - 67  балов, интересно  больше   кому то поставят :disappointed:

0

50

Ирина Дубцова. "Фабрика звезд. Возвращение", 19.03.2011

"Ну и что", люблю эту  песню :love: , круто  спела, но Стасу Намину  показалось  вульгарно :dontknow: , поставил  семь балов,  все остальные  поставили десятки, всего  67  балов :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.