Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.


"Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.

Сообщений 161 страница 170 из 222

161

Съемки ДЕВЯТОГО Выпуска уже состоялись... Тема "ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ" конечно же...

В голосовании победил со счетом 53:47 ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ... Но в честь такого великого праздника ЗАРУ "помиловали" и остались оба...
Завтра все увидим... Заходите в тему, постараюсь выложить пораньше...
ВЛАД спел СМУГЛЯНКУ... Всем поставили по 70 баллов, номинантов больше нет...

Стало известно, по какой причине несколько концертов пропустил ИГОРЬ КРУТОЙ... Его "творческая командировка", как официально было объявлено широкой публике, на самом деле оказалась операцией по извлечению камней из почек, все это время ИГОРЬ КРУТОЙ находился в частной мед. клинике г. Нью-Йорка, Сейчас, вроде, уже дома...

В следующую субботу концерта не будет, т.к. все будем смотреть конкурс ЕВРОВИДЕНИЕ 2011. Так что осталось всего два выпуска от силы...

Отредактировано Lisori (06-05-2011 13:48:03)

0

162

Lisori написал(а):

Съемки ДЕВЯТОГО Выпуска уже состоялись... Тема "ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ" конечно же...

Хороший   был  концерт, уже  хочется   посмотреть,прочитала  вновь    с  форума  Марка Тишмана заметки Александра Белова,  спасибо ему  большое  за  труд, но со  его  слов  уже  складывается  первое  впечатление  о  выступлениях участников,  потом  сравниваешь со  своими, но это потом...........

Заметка Александра Белова:
Итак, продолжаем разговор )))

Сегодня очередной стресс для всех поклонников Влада Соколовского и Зары. Оба артиста уже прорывались сквозь номинацию. Влад "разделил голоса" с Марком Тишманом, а Зара выбила из проекта Наташу Подольскую. Кто из них уйдет сегодня?

Ответ на этот вопрос мы скоро узнаем. Пока понятно... что вообще ничего не понятно!

С одной стороны Зара - успешно гастролирующая, уже вполне сложившаяся артистка Первого канала. Но ее аудитория скорее потратит свои деньги, купив билеты на ее концерт, чем бросится отправлять смс-ки в ее поддержку

С другой стороны Влад - единственный известный/популярный артист в нашей стране, которому еще не исполнилось 20 лет! И на сегодняшний момент, пока он не дает сольных концертов, его присутствие на проекте - это редкий шанс для всех поклонниц видеть его каждую неделю.

Тема концерта символично перекликается с его порядковым номером 9 - "Песни военных лет" (хотя, как я увидел на репетиции, в итоге большинство будет петь песни пост-военного периода)

Начало - конечно "День Победы"!
Иосиф Давыдович Кобзон и все Фабриканты, продюсеры вместе с ним на сцене. Это чрезвычайно мощная песня! Поистине гениальная!

____________________
В зале - ветераны ВОВ..., из Твиттера:
@morozzka
На фабрику пришли ветераны ВОВ!

____________________
Жюри: Нина Савицкая, Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Маликов старший.

____________________
Уже спели Кобзон, Игорь Саруханов "Старики", казаки, сейчас "Любэ" - "Комбат".

____________________
Песня от RedStarMusic.RU - Вика Дайнеко - "Сотри его из memory", поют Вика, Доминик, Дубцова и Фабрика.

Александр Белов:
Начало - конечно "День Победы"!
Иосиф Давыдович Кобзон и все Фабриканты, продюсеры вместе с ним на сцене. Это чрезвычайно мощная песня! Поистине гениальная!

Кстати, ее перед 30-летним Юбилеем в 1975 г. изначально принесли в Краснознаменный ансамбль песни и пляски им. Алескандрова, но там она не прошла худсовет, ее не поняли, посчитали слишком "шлягерной" и легковесной. Говорили, что ветераны ее не примут. Потом, когда после эфира на ТВ пошли мешки восторженных писем от ветеранов, Александровцы очень жалели, что не они ее исполнили )))
И, кстати, Лещенко записал песню, но тогда он был молодой артист, и ее поручили перепеть Магомаеву. Но он, когда услышал как спел Лещенко, сказал, что лучше него он все равно не споет, и сославшись на ларингит (судя по-всему придуманный) не стал ее записывать, хотя сам прекрасно понимал, что она станет мега-хитом. Это конечно легенда, но я склонен в нее верить, Магомаев был невероятно благороден.

Саруханов спел "Дорогие мои старики". Песня хорошая, пел под "плюс", комментировать нечего

Кубанский хор вообще позабавил )))) Сначала солировал один человек, пел вроде неплохо. Но потом их маленький, лысый, но сильно усатый руководитель, сказал что надо перезаписать, и на место солиста вышел другой, с гармошкой... А голос остался тот же! ))))))))
Почему "уволили" первого я так и не понял, надеюсь он не очень расстроился ))))))))

Пока на сцене отстраивается Любе, записали овации ветеранам. Они сидят на балконе, 4 человека. Аплодируем стоя!

Расторгуев с коллективом исполнил "Комбат". Живьем. Шикарно, как всегда! Он конечно достоин огромного уважения. Перенес тяжелейшую болезнь, снова в строю. Молодец. Дай Бог ему здоровья!

По-моему записали всех звездных гостей.
Переходим к хит-параду от Red Star
Победитель недели - группа Градусы - "Голая", но как вы понимаете, в контексте концерта эта песня никак не могла прозвучать, так что ждем этот хулиганский трек на следующей неделе.
А на этот раз очередь дошла до песни Вики Дайнеко "Сотри его из Memory". Мало того что поют все отличники прошлого дня - Вика Дайнеко, Доминик, Ира Дубцова и Фабрика, так еще и Стрит Джаз на подтанцовке. Тем не менее толпа народу песню не испортила, прозвучало вполне прилично.
Правда Яна в подводке после песни, говорит о том, о чем и я сразу подумал - слова песни категорически не соответствуют сути праздника - на 9 мая ничего из памяти стирать не нужно.

Объявляет Игоря Саруханова. Но его уже записали, так что идем дальше.

Представление Фабрикантов.
Крутого замещает Игорь Николаев. Кстати из всех заместителей, он практически единственный, кто хотя-бы понимал, зачем он сюда пришел )))))

Номинанты - Влад и Зара
Все уже сказано, ждем результаты.
Итак 53/47 - побеждает Влад! ))))

Зара очень достойно реагирует. Вообще, за эту Фабрику мое отношение к ней сильно изменилось, от равнодушно-скептического до одобрительно-уважительного )))))

Аксюта берет слово, и Зара недослушав его радостно бросается обнимать Влада. А что слушать, ведь и так все понятно ))) Аксюта передает слово Пахмутовой, и она объявляет, что сегодня никто не уйдет ))))

1. Зара. Алеша.

Здесь, если интересно, интересная история этой песни:
http://victory-day.ru/?Pesni_Pobedy:Pesnya_Alesha

Зара выступает с живым коллективом. Довольно ровно, практически до конца песни, но потом выдала такой мощный крик души, что я думаю в зале не осталось ни одного человека у кого по коже не пробежали мурашки. Молодец!

Яна объявляет жюри:
Мандрик. Коробко. Савицкая. Добронравов. Пахмутова. Маликов-старший. Аксюта.

Яна с ходу просит Добонравова прочитать стихи, я думаю никто не ожидал, и он прочел... минут на пять... хорошие стихи... и здорово прочитал... но вот как для эфира резать будут? Но зал проникся. Последние строчки "и нету песни без любви и без любви нет песни" многие сказали вместе с ним

Оценки - 70
Обсуждения почти не было. Но тут и так все понятно

2. Влад Соколовский. Смуглянка. :cool:
Начинает под два живых баяна от Баян-микс.
Под истеричный "стоп" режиссера останавливается.
Режиссер:
Влад, извини, но здесь все начинается только по моей команде
Влад:
Уважаю! ))))
Надеюсь что его этот фальшстарт не обломает...
Ребята! Это было здорово!!! Это не может не понравиться! ))))
Отлично спел! По-настоящему зажег! Взрыв радости, энергии и позитива на сцене!

Оценки - 70!

Маликов-старший - в 70-х в моем коллективе он был-бы на первых ролях)))
Все хвалят. Я думаю ничего не вырежут!
Костя Меладзе говорит, что его это выступление очень растрогало ))))

3. Фабрика. Сережка с Малой Бронной

Фабрика на этом проекте творит чудеса. Начав ниже плинтуса и разочаровав даже своих поклонников, они прогрессируют с каждым концертом.
Начинает Саша - здорово. Второй куплет Тонева конечно попыталась подзавалить, но солировала не долго (я не понимаю почему она так нестройно поет на концертах, я слышал ее на репетиции, все было нормально... нервы)
Вообще песня прозвучала отлично! Молодцы
Могу придраться только к слишком короткой юбке Кати Ли, и к ее розовым блестящим туфлям

Оценки - 70

Я так понял, что низких оценок сегодня не будет )))
Когда все хвалят, комментировать особо нечего
Разве что Савицкая вроде как хваля девочек сказала "я рада что поклонницы Влада и Зары услышат эти песни в современном исполнении и благодаря этим артистам полюбят их"

Матвиенко - "мои мысли сегодня такие - вот играют Манчестер Юнайтед и Челси, финал Лиги Чемпионов, счет 3:2, но слово берет главный арбитр и говорит "Сегодня такой замечательный день, пусть будет 3:3!" )))))) и все довольны! ))))
В спорте такое невозможно, а в искусстве - да.
Так пусть на ТВ будет больше музыкальных программ и меньше спортивных"

Яна объявляет Любе. Но их мы тоже уже слышали.

К таблице не обращаются, потому как смысла пока нет - у всех 70 баллов ))) Главный вопрос на сегодня - будут-ли хоть у кого оценки ниже?

4. Марк Тишман. Эхо прошедшей войны.
:cool:  :cool:
Как всегда баритонит. Во втором куплете ушел вверх, и опять вернулся обратно, к себе, где комфортно

После песни забрался наверх, к ветеранам и передал им цветы. Молодец. Хороший мальчик. :cool:

Оценки - 70

Добронравов - Роберт Рождественский был-бы доволен таким исполнением песни. У Марка каждое слово наполнено смыслом.

5. Вика Дайнеко. Темная ночь.
Необъяснимый выбор. Во-первых это исключительно мужская песня. Во-вторых, как и любая другая песня Бернеса, она написана в очень ограниченном диапазоне. Это скорее актерская мелодекламация чем вокал.
Вика в каком-то диком платье - баба-на-чайник одетая в гардины (((

Оценки - 70 баллов

Ух-ты! ))) Сюрприз )))
У Добронравова есть только одно замечание - "надо петь чтоб со мной "ни" случилось, а вы спели "не" случилось"
Аксюта хвалит Вику за то что "она не форсировала свой вокал. И все сделала просто безукоризненно"

6. Челси. Путь-дорожка фронтовая.
Экспериментально. Но по-мне - так это их первый промах
И аранжировка немного не туда, и спели... не плохо, но и не хорошо. Реп-кусок тоже спорный... Поймите правильно, я за новое прочтение песен, но эта версия для меня неоднозначная...

Оценки неожиданные - 70! )))

Савицкая говорит что "это удача, это вкусно, классно и хорошо"
Дробыш - "они неожиданно заставили меня рулить у начале песни, а я не готов, у меня и прав с собой нет" )))

Я вообще сегодня не пересказываю все что говорят члены жюри, потому что нет сомнения что все и так оставят в эфире

7. Доминик Джокер. Вьется в тесной печурке огонь.
На экранах от руки написанный текст... и потому как Домса повернулся к нему в первом куплете, у меня возникло подозрение что текст он подзабыл )))
В финале он при поддержке рояля, баяна и скрипки, еще раз читатет этот текст, а его ведь реально написал фронтовой корреспондент Алексей Сурков, находясь в окружении...

Сразу после песни Яна и Доминик перебивая друг друга рассказывают эту историю

Оценки - 70

Николаев - "меня эта песня сейчас буквально растрогала до слез"

Добронравов сказал что "хоть он и знал Суркова лично, но этой истории не слышал. И еще, мне показалось что вы прочитали "пурга и снега" хотя спели вроде как правильно?"
Доминик - да, потому что в письме так и написано, в песне "снега и снега" а в письме "пурга и снега"
Мандрик - "каждое выступление Доминика я жду с особенным нетерпением, каждый раз он прибегает на прогон, с опозданием, на ходу еще доделывая аранжировку, и всякий раз поражает!"
Аксюта дает "10 баллов за исполнение и еще 10 за отношение к профессии"

8. Ира Дубцова. Ты же выжил солдат :cool:

Здорово спела! Просто безупречно!

Оценки - 70

Все хвалят, и заслуженно благодарят.
Добронравов - "Артист от не артиста отличается только одним - у Артиста есть темперамент!"

Друзья, что я могу сказать, мне сегодня все очень понравилось! Я думаю что ветераны будут довольны, услышав как молодежь поет эти песни. И я рад, что совсем маленькие мальчики и девочки услышат о войне от близких им по-возрасту артистов. Мне кажется что это будет очень достойный концерт. :cool:

http://funlove.at.ua/_ph/97/2/607203049.gif

http://mtishman.3bb.ru/viewtopic.php?id=237

0

163

Со съёмок 5  мая

http://s47.radikal.ru/i116/1105/15/2f39a9c3ff52.jpg

http://i082.radikal.ru/1105/c4/2e5f23f46db8.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1105/21/0e0650190c71.jpg

http://i052.radikal.ru/1105/63/61571b999f3e.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1105/f0/60652508d8a2.jpg

0

164

Пока нет  концерта, а сегодня естт  время  посмотрела некоторые номера  с  очередного концерта "Фабрика.Возвращения". Как и  думала, всё очень  искренне и красиво, настоящий  подарок для  ветеранов.

Игорь Саруханов - "Дорогие мои старики", 07.05.2011
Від: mrPolonsky  |  7 трав. 2011  |  Переглядів: 156
"Фабрика звезд. Возвращение". 9-й концерт.

Эфир от 07.05.2011, съёмка - 05.05.2011.

0

165

Зара - "Алеша", "Фабрика звезд. Возвращение", 07.05.2011
Від: mrPolonsky  |  7 трав. 2011  |  Переглядів: 1 324
Песня и оценки жюри.

9-й концерт. Эфир от 07.05.2011, съёмка - 05.05.2011.

0

166

Влад Соколовский - "Смуглянка", 07.05.2011
Від: mrPolonsky  |  7 трав. 2011  |  Переглядів: 478
"Фабрика звезд. Возвращение". 9-й концерт.

Эфир от 07.05.2011, съёмка - 05.05.2011.

0

167

группа "Фабрика" - "Москвичи", 07.05.2011
Від: mrPolonsky  |  7 трав. 2011  |  Переглядів: 481
"Фабрика звезд. Возвращение". 9-й концерт.

Эфир от 07.05.2011, съёмка - 05.05.2011.

Виктория Дайнеко - "Темная ночь", 07.05.2011
Від: mrPolonsky  |  7 трав. 2011  |  Переглядів: 530
"Фабрика звезд. Возвращение". 9-й концерт.

Эфир от 07.05.2011, съёмка - 05.05.2011.

0

168

Давно не видела  "Любэ"

Любэ - "Комбат", эфир от 07.05.2011
Від: mrPolonsky  |  7 трав. 2011  |  Переглядів: 125
"Фабрика звезд. Возвращение". 9-й концерт.

Эфир от 07.05.2011, съёмка - 05.05.2011.

0

169

Марк Тишман - "За того парня", 07.05.2011
Від: mrPolonsky  |  7 трав. 2011  |  Переглядів: 261
"Фабрика звезд. Возвращение". 9-й концерт.

Эфир от 07.05.2011, съёмка - 05.05.2011.

Челси - "Песенка фронтового шофера", 07.05.2011
Від: mrPolonsky  |  7 трав. 2011  |  Переглядів: 303
"Фабрика звезд. Возвращение". 9-й концерт.

Эфир от 07.05.2011, съёмка - 05.05.2011.

0

170

Доминик Джокер - "В землянке", 07.05.2011
Від: mrPolonsky  |  7 трав. 2011  |  Переглядів: 314
"Фабрика звезд. Возвращение". 9-й концерт.

Эфир от 07.05.2011, съёмка - 05.05.2011.

Дубцова очень  мощно :cool:

Ирина Дубцова - "Песнь о солдате", 07.05.2011
Від: mrPolonsky  |  7 трав. 2011  |  Переглядів: 113
"Фабрика звезд. Возвращение". 9-й концерт.

Эфир от 07.05.2011, съёмка - 05.05.2011.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.