Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.


"Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.

Сообщений 141 страница 150 из 222

141

Рассказ с  форума  Марка  от  свидетелей  записи  очередного  концерта:

Lisore будем очень  ждать думаю  уточнит, но  я   так  поняла, что пели песни продюсеров, а  Константину  Меладзе пришлось   не сладко http://savepic.net/421964.gif

http://s005.radikal.ru/i209/1104/2b/9f62578b78b8.jpg

http://mtishman.3bb.ru/viewtopic.php?id=236&p=26

Александр Белов:

1. Марк Тишман - "XX закончился век" (эту песню Крутого раньше исполнял Леонтьев)
На сцене 6 музыкантов в костюмах представляющих собой разных представителей этого временного среза, мысль интересная
Марк как и обычно начинает очень низким баритоном, и когда я уже было подумал что так он до конца и дойдет, но тут он довольно отчаянно пошел вверх по-мелодии... Что-же, его поклонники будут довольны этим выступлением )))
Сначала за комментариями обратились к Леонтьеву и он Марка хвалит
Яна представляет жюри:
Из новичков - Маргулис
Из непостоянных Хромченко, Бабкина и Носков
"Старички" - Коробко, Мандрик, Аксюта

Оценки - 70 :cool:
Это - успех
Бабкина - "вы говорите, Чудо произошло, а это просто я к вам вернулась! )))) Я всегда говорила, если в песне есть элемент "цыганочки" - эта песня обречена на успех! И вот что ты все время ласкаешься в песнях, надо сразу брать инициативу в свои руки"
Марк "я к песне, как к женщине, сначала люблю поласкать (или может прополоскать?)
Бабкина в итоге перепутала сегодняшний "страстной четверг" и тот факт что программа выйдет в субботу ))))
Но потом выдала еще один перл "и вот то что было на сцене - скрипка/бубен и утюг, мне очень понравилось... вот еще бы гармошку добавить, так вообще было-бы здорово!" )))
Одним словом - данное выступление Тишману удалось )))

2. Подольская "Лучшие друзья девушек - это бриллианты" (Меладзе - ВИА Гра)
Интересное решение - с коллективом "Акапелла-экспресс"
И вот вроде круто, а что-то меня не зацепило... Это конено не конструктивный критика, но пока сформулировать не могу... Я не слышу здесь Наташу...
Тем не менее, это достойное выступление
Меладзе понравилось (но я думаю что так будут говорить все авторы)
Дробыш - "это мое любимое жюри, но я понимаю что "эффекта цыганочки" не было, так что все может быть" )))

Оценки - 66
Маргулис 8
Бабкина, Аксюта -9

Бабкина - "ты пела с великолепным коллективом, но ты не была солисткой, а растворилась в этом ансамбле, что мне и не понравилось"
Леонтьев сказал, что она бы прозвучала ярче, если-бы звукреж немного подвинул вверх ручку громкости ее микрофона на пульте
Наташа призналась, что "она в принципе и хотела быть в этой песне частью этого коллектива."
Ну что же, к счастью или нет, ей это удалось
Но именно с такими оценками на прошлой программе Влад ушел в номинацию (((

3. Доминик Джокер "Свет твоей любви" (Дробыш-Орбакайте)

Выступает вместе с целым оркестром Марка Сандлера. Очередная новая трактовка аранжировки от его друга Рафаеля. Сильная песня. Сложная. Тональность высоковата для него, и на этот раз звукреж опять косячит - Доминик висит над музыкой, и звучит довольно резковато.

После песни Дробыш благодарит Джокера за такую трактовку, говорит что он правильно понял ее смысл

Оценки - 69
Носков 9. На вопрос Яны - почему? Отвечает, что "как музыкант, Джокер должен понимать что 9 иногда даже больше чем 10"
Доминик говорит, что в следующий раз постарается "выступить хуже чем на 9, а именно на 10" )))
Аксюта - "я честно говоря думал, что песня Дробыша прихлопнет Джокера, но этого к счастью не случилось"
"Композитор-убийца" Дробыш признается что "сегодня ему особенно тяжело - до этого ему приходилось переживать только за своих артистов, а сейчас еще и за тех кто исполняет его песни. Где же столько нервов взять?"

4. Зара. Самба Белого Мотылька. (Братья Меладзе)

Ух-ты. Заре реально понравилось делать интересные номера! ))) На этот раз она японская гейша, вокруг нее три мужика в костюмах и с катанами в руках. В финале выходит серьезно экипированный самурай и убивает по-очереди всех ее охранников. Зара распускает волосы и в финале меч убийцы останавливается в нескольких сантиметрах от ее шеи. Додумываем сами чем закончилась эта история, но номер визуально очень интересный. Вопрос как спела? Хорошо, но как мне показалось ей было не очень комфортно...

Костя говорит, что "для него сегодня тяжеленький вечерок, Витя Дробыш был прав. Но мне очень понравилась эта трактовка уже такой знакомой ему песни, и сегодняшняя сценография была просто великолепной"

Оценки - 61
Жесть. Ни одной 10.
Носков, Маргулис - 8
Все остальные - 9

Дробыш говорит, что наверное он ничего не понимает в музыке, и непонятно чем ему теперь заниматься
Аксюта - "номер погреб под собой содержание. И вместо самураев тут могли быть и немецко-фашистские захватчики, и это было бы не важно"
В итоге много критики, думаю что это оставят в эфире, поэтому пересказывать не буду
Но в итоге Зара сделала то, что я уж точно от нее не ожидал. Она взяла слово и сказала "извините за нескромность, но я не согласна ни с одним комментарием жюри. Когда я делаю то что у меня легко получается, вы хвалите и ставите высокие оценки, а как только я начинаю меняться и экспериментировать (а это условие проекта) вы сразу меня жестко заваливаете"
Маргулис - "пожалуйста меняйтесь, но только делайте это хорошо"
Аксюта - "я не хочу, чтобы Зара сделала не правильные выводы из того что мы говорили"
В общем спорить можно бесконечно, но то что Зара уже точно в номинации - это печальный факт для всех кому она нравится

5. Фабрика - Девушки из высшего общества
На сцене типа "модели", в черном. И если в начале стояли довольно стройные девочки, то чем дальше в лес тем... В общем сами все увидите. После довольно сомнительного дефиле правда вышли девчонки из балета Стрит Джаз и немного скрасили общую картину. Где сама Фабрика, я сначала вообще не понял, но судя по-тому как они звучали пели они прямо из уборной ((( Но опустив глаза вниз с балкона, я увидел, что они не просто стояли а ходили прямо по столу жюри. Ну не знаю. То, что я видел меня совсем не зацепило, но ведь у жюри вид открывался совсем другой ))))

На вопрос Яны "как Меладзе умудряется писать песни которые так безупречно западают в женскую душу? Как ему удается их так хорошо понимать?"
Костя отвечает что "у него большой опыт общения с ними", и добавляет что "не знает, как реагировать на то, что сегодня на его песнях все артисты подрываются как на минах. А эту песню он вообще терпеть не может, потому что помнит в каком состоянии он ее написал )))"

Оценки - 70
Маргулис хвалит шоу,
Хромченко говорит что "черные платья "моделей" могли быть и подлиннее",
Бабкина не понимает что Яна имела ввиду когда сказала, что "сегодня девочки и жюри смотрели друг другу глаза в глаза? Члены жюри точно смотрели не в глаза"
Аксюта подхватывает мысль словами что это был "очень правильный ракурс"
В финале Матвиенко ругает девочек за то что они "целовали другого продюсера и пугает тем что он устроит обмен с ВИА Грой"
Вот как то так
Уходим на перерыв )))

0

142

Бабкина и ее "Русская песня" - "Мне малым мало спалось". Что тут можно сказать - эпично прозвучало! ))) Браво! Заслуженные овации!
В диалоге Яны и Надежды рождается импровизационный мастер-класс от Бабкиной
Она вытаскивает на сцену Джокера, Подольскую, Тоневу и Марка...
Начался многоголосный замес, где особенно хорошо нашел свое место Доминик - он просто периодически задавал бит-боксовый ритм, и это было очень в тему ))) А ближе к середине и Подольская нашла себе место неплохо проголосить ))) Марк тоже слегка поучаствовал, а Тоневу я так и не услышал...

6. Вика Дайнеко - Зеркала (Игорь Крутой - Ани Лорак)
Ох, дорогие мои - по-мне так это не супер
Песня довольно примитивная, одежда выдает ее недостатки, так она еще и фальшивит

Матвиенко говорит что "это песня из разряда фонограмных и ее сложно петь живьем, но Вика справилась"

Оценки - 68
Носков и Бабкина по 9
Носков - "в Вику как в певицу я влюбился, но хочу сказать что такими лабудовыми песнями убиваются хорошие артисты, и если до этого у нас некоторые конкурсанты недотягивали до уровня песен, то в данном случае эта песня недотягивала до уровня Вики"
Вика говорит что "с детства любила эту песню и она казалась ей очень сложной, и он всегда мечтала ее исполнить"
Носков все-таки продолжает гнуть свою линию и просит Вику сказать, что ее "заставили исполнить эту песню"
Бабкина говорит что "эта песня не позволила ей раскрыться"
Маргулис - "Вика - супер, песня - дрянь"
Яна стращает всех возвращением Крутого, и что он всем покажет за критику его произведения.
Ну-ну, все дружно его ждем ))))
Хромченко по-ходу пропиарила Тодчука, сказав что на Вике его платье... не знаю, может кому и понравится, мне - нет (((

7. Влад Соколовский "Ты со мной" (Дробыш - Подольская/Пресняков)  :cool:

Статично стоит и поет. Он, дым и луч света.

Хорошо поет. Песня сложная. Очень диапазонная - низкий куплет и предельно для него высокий припев. И он его тянет. Уверенно тянет ))))) Ну и конечно его широкие жесты не могут меня не радовать
Ну и что? Какие будут оценки, дорогие мои члены жюри?

Ааааааа! Вот оно!
Оценки - 70!!! :cool:

Коробко "Он в свои 19 лет спел очень юно, стильно и классно"
Мандрик "Было очень странно когда раньше он танцевал, во время этого прилично пел и его хореография ставилась ему в вину. Но хорошо что сейчас он получил такие высокие оценки"
Маргулис "Виден значительный рост со времен "Катя возьми телефон" (ух-ты, а он "в теме")
Аксюта "Хочется чтобы ты не сделал неправильных выводов и все-таки продолжил эксперементировать и двигаться в своем направлении, в котором он очень хорош"
Яна обращает внимание на Эвелину, и Влад признается что "он впервые вышел на сцену в простом черном приталенном костюме"
Эвелина - "я всегда говорила что лучшая одежда для мужчины - это смокинг. Потому что подобная одежда позволяет сосредоточиться именно на том ЧТО поет артист, на песне"

8. Ира Дубцова "Потому что нельзя быть на свете красивой такой" (Матвиенко - Белый орел)
О Боже! За спиной Иры, что стоит в мехах и безумно блестящем платье вырастает Хор Ансамбля МВД под персональным руководством Заслуженного артиста России Генерала-майора МВД Виктора Елисеева! )))
Это - мощь! )))
Зал в восторженной истерике!
В конце песни Ира говорит что "готова поцеловать всех мужчин стоящих за ее спиной, но боится что это займет много времени" )))))

Оценки - 70

Матвиенко - "испытывает чувство глубочайшего удовлетворения. Эта песня была написана в прошлом веке для безголосого солиста группы "Белый орел", и даже тогда это был стеб. И вот сегодня мы увидели прекрасный женский стеб, что является невероятно редким явлением"

Хромченко - "Эта песня с таким антуражем и в вашем исполнении должна стать гимном Рублевских жен второго созыва" Гениально! )))
Вообще все хвалят, и делают это заслуженно
Дубцова - "Сбылась моя мечта - 60 человек в форме пели со мной" )))
Леонтьев вспомнил как он вмете с хором МВД пел песню "Маргарита" - все дружно ищем в интернете, это было очень забавно ))))

9. Челси - "Первый день без тебя" (Крутой - Кормухина)
Это не войдет в эфир
Хор МВД дружно покидает сцену
Режиссер - "ребята, выходим на сцену и встаем на метки"
Кто-то из них за кулисами - "мы не можем, тут Кутузов переходит Альпы" )))))
Сегодня они опять в костюмах
Очень красивый свет
Это сложнейшая песня, и у меня сейчас очень смешанные ощущения от этого выступления
Сеня - гениален! Ромка - хорош! Ден - как всегда. Но Леша - просто облажался ((( В финале конечно благодаря Сене и Роме все было феерично, но начало? (((

Судьи реально тянут с оценками. Бабкина просит их исполнить начало без аккомпанемента. И на этот раз они не подвели.

Оценки - 70
Маргулис - говорит что "Бабкина своей просьбой их просто спасла, потому что до этого он сидел и не понимал, что же им поставить?"
Хромченко завернула очень правильную метафору сравнив не одинаковые оттенки черного цвета в костюмах ребят и их исполнение песни... Все очень справедливо сказала

Яна, переводят стрелки на Евровидение спрашивает у Леонтьева, "а правда-ли что его хотели послать на Евровидение, причем еще в то время когда наша страна в нем не участвовала?"
Леонтьев "если и хотели, то ему про это ничего не известно... хотя на самом деле его много куда хотели послать" )))))

Итак в номинации - Подольская (66), Зара (61) и Дайнеко (68)

Обсуждение идет у ложи Меладзе, и на этот раз, заменяющий Крутого Леонтьев в нем участвует

Как я понимаю, оставят Вику Дайнеко, но тем не менее дождемся официального объявления продюсерского решения

Спасли Вику. :cool:
Статично стоит и поет. Он, дым и луч света.

0

143

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Очень рада была такому исходу номинации ВЛАДА и МАРКА... Очень справедливо, а истинные результаты голосования пусть останутся на совести Первого канала. Меня объявленный результат устроил полностью...

Пока ждем следующий концерт, опубликую несколько новых видео...

Влад Соколовский. Работа над ошибками.

Доминик приоткрывает занавесу совместных творческих планов с Владом.

Влад Соколовский. Ответы на вопросы. Часть 1

Влад Соколовский. Ответы на вопросы. Часть 2

ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ, похоже, будет петь на концерте вот эту песню - АНГЕЛ МОЙ - ТЫ СО МНОЙ, действительно, красивая...

Владимир Пресняков Наталья Подольская Ангел мой .

Отредактировано Lisori (23-04-2011 11:16:48)

0

144

Lisori здравствуйте  :flag: , спасибо  Вам большое за  видео, вечером  обязательно всё  пересмотрю, сейчас уже  убегаю. А результат, знали бы  как  меня  обрадовал :jumping:  и  как то  всё  равно, подтасовал там что то  Первый или нет,  какие там были закулисные  игры,  вмешивался ли в этот процесс  Меладзе, но то что останутся  оба  я даже не думала  что такое  реально, но они остались и  игра  продолжается, значит  есть надежда, что кто то из  воспитанников  Кости будет  в  финале,  возможно и Марк,хотя  там будет  видно,  есть  стимул  наблюдать,  что происходит  на  проекте  дальше, жду  субботнего  концерта и Ваших  ссылок, думаю  это  концерт  был  замечательным  учитывая  оценки и  вышеизложенные отзывы.

0

145

svetlana написал(а):
думаю  это  концерт  был  замечательным  учитывая  оценки и  вышеизложенные отзывы.

Да, девочки, заинтриговали, очень интересно посмотреть как бомбили первый канал Костика воспитаники. Я думаю это еще только начало, им на роскачку время надо и полность согласно- кто-то да пробьеться в финал !!!  :crazyfun:  Ждем видео!

0

146

А вот и продолжение темы "мышиной возни" после случая с проколотой шиной у машины якобы маникюрными ножницами солистки гр.ФАБРИКА КАТИ ЛИ после попадания в номинацию ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО... ВЛАД сразу принял сторону своих поклонников и четко дал понять, что будет защищать до последнего... Но ВИКА ДАЙНЕКО осталась при своем мнении и, похоже, спустя уже неделю, продолжает свое...

Читаем по ССЫЛКЕ: Виктория Дайнеко стыдит Влада Соколовского

Ну и ответ на все это настоящего ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/638/73638682_PIC75.jpg

И еще немного позитива от В.СОКОЛОВСКОГО:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/639/73639101_PIC84.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/639/73639122_282372801.jpg

Отредактировано Lisori (23-04-2011 11:12:00)

0

147

Сегодня  пересмотрела  некоторые  видео с  последнего  концерта,  как же  всё таки  была рада  за  Марка  Тишмана, он в тот день  был героем,  спел  исключительно,  получил  одобрительные отзывы  от Валерия  Леонтьева,  он  полностью заслужил  те  десятки которые ему  поставили,  песню хоть и старая, но  прозвучала  очень   по  современному, вроде  как  обрела  вторую жизнь.  Марк  молодец. Девочки  посмотрите обязательно у меня  прям действительно  мурашки  пошли, но сначала  гляньте  номинацию, стало очень   жаль  Меладзе,  уж очень он там  сидел  одиноко:

Тишман или Соколовский? Результаты голосования, 23.04.2011
Від: mrPolonsky  | 23 квіт. 2011  |  Переглядів: 302
"Фабрика звезд. Возвращение". 7-й концерт.

Эфир от 23.04.2011, съёмка - 21.04.2011.

Марк Тишман - "Мой 20-й век" / "Мой ХХ век", 23.04.2011
Від: mrPolonsky  | 23 квіт. 2011  |  Переглядів: 289
"Фабрика звезд. Возвращение". 7-й концерт.

Эфир от 23.04.2011, съёмка - 21.04.2011.




Выступление  Влада Соколовского  пока  не нашлось, жду  вашу  ссылку Lisori :flag: так  же  хотелось бы глянуть  за  что были поставлены  все десятки.

0

148

На  концерте  присутствовал  Валерий  Леонтьев,  песня  в  его исполнении  так  же  зацепила, тем более это была премьера, простенькая  мелодия. но очень  искрення и лёгкая  песня, хочется  верить  что всё  будет хорошо, :love:   вечно  юный Леонтьев... уж  действительно у него есть чему  учиться  молодым  артистам :cool:

Валерий Леонтьев - "Всё чудесно", ПРЕМЬЕРА, 23.04.2011
Від: mrPolonsky  | 23 квіт. 2011  |  Переглядів: 185
"Фабрика звезд. Возвращение". 7-й концерт.

Эфир от 23.04.2011, съёмка - 21.04.2011.

0

149

Всё  остальное так  себе  обычно, ничего  особо  не  заинтриговало,  спели и  спели,  можно было и получше и  по оригинальнее,  правда это ещё  не  все номера.

Нет  "Челси"  ещё  спели  красиво :cool:

Наталья Подольская - "Бриллианты", 23.04.2011
Від: mrPolonsky  | 23 квіт. 2011  |  Переглядів: 243
"Фабрика звезд. Возвращение". 7-й концерт.

Эфир от 23.04.2011, съёмка - 21.04.2011.

Доминик Джокер - "Свет твоей любви", 23.04.2011
Від: mrPolonsky  | 23 квіт. 2011  |  Переглядів: 373
"Фабрика звезд. Возвращение". 7-й концерт.

Эфир от 23.04.2011, съёмка - 21.04.2011.

Фабрика - "Девушки из высшего общества", 23.04.2011
Від: mrPolonsky  | 24 квіт. 2011  |  Переглядів: 205
"Фабрика звезд. Возвращение". 7-й концерт.

Эфир от 23.04.2011, съёмка - 21.04.2011.

0

150

Виктория Дайнеко - "Зеркала", 23.04.2011
Від: mrPolonsky  | 24 квіт. 2011  |  Переглядів: 68
"Фабрика звезд. Возвращение". 7-й концерт.

Эфир от 23.04.2011, съёмка - 21.04.2011.

Челси - "Мой первый день без тебя", 23.04.2011
Від: mrPolonsky  | 24 квіт. 2011  |  Переглядів: 29
"Фабрика звезд. Возвращение". 7-й концерт.

Эфир от 23.04.2011, съёмка - 21.04.2011.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.