Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.


"Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.

Сообщений 101 страница 110 из 222

101

Lisori написал(а):

Полный Выпуск ЧЕТВЕРТОГО гала-концерта ФАБРИКИ ЗВЕЗД.ВОЗВРАЩЕНИЕ  от 02.04.2011г.

Lisori   большое  спасибо,  как  то ещё  не было  времени  посмотреть  всё,  тем интереснее   будет  смотреть  весь  концерт, видела  только  выступление  Тишмана, Влада  Соколовского, Подольской, Дейнеки, вновь  жаль, что так  плохо  выступает  Марк,  хотя  и в этот раз  он пел  как  мог, каков  есть таков  и есть... будет жаль  если в  воспитанников  Меладзе  останется только Влад Соколовский,   который  уверен, что дойдёт до  финала, хотя  мне так  показалась,  что  в этом  концерте  оценки  он получил  высокие только  потому,  что спел с  Биланом, сам он  смотрится   как то  бледновато. Прискорбный  момент после  выступления  Дейнеки,  конечно  Стас  Намин был жесток, сказать что Лазарев  никакой и так  его раскритиковать... конечно  после того как он  вышел  на  сцену, как то попытались  сгладить ситуации, но  как то  отпечаток  не очень приятный  остался...

Ещё  раз  спасибо за  полный  вариант  концерта, будем смотреть. Кстати,  Вы уже знаете,  что наш Новый  канал так же  реанимировал  "Фабрику зірок", получается  вроде  как второе  рождение, интересно  чего из этого выйдет и станет ли  Киркоров   продюсером   четвёртой  фабрики :question:

Реклама  "Фабрики зірок - " сегодня  появилась на Новом  канале.

0

102

Lisori написал(а):

Ну конечно же, сюжет с "яйцами" в эфир не пустили..., а жаль...

Это они тупнули! у них бы после яиц рейтенги зашкалили бы  :canthearyou:

Lisori написал(а):

Полный Выпуск ЧЕТВЕРТОГО гала-концерта ФАБРИКИ ЗВЕЗД.ВОЗВРАЩЕНИЕ  от 02.04.2011г.

А Вы не подскажите ,в какой часте Лазарев с Дайнеко пел? А то интернет медленный ,всё не пересмотреть =(
Само выступление видела, но хочется посмотреть, как они из этой бредовой ситуации вышли, что оставили там...

svetlana написал(а):

Прискорбный  момент после  выступления  Дейнеки,  конечно  Стас  Намин был жесток, сказать что Лазарев  никакой и так  его раскритиковать... конечно  после того как он  вышел  на  сцену, как то попытались  сгладить ситуации, но  как то  отпечаток  не очень приятный  остался...

:angry:  Я не понимаю зачем приглашать в жюри поп конкурса человека ,который очень далёк от поп музыки?
да ещё и обыкновенное хамло =(

svetlana написал(а):

Кстати,  Вы уже знаете,  что наш Новый  канал так же  реанимировал  "Фабрику зірок", получается  вроде  как второе  рождение, интересно  чего из этого выйдет и станет ли  Киркоров   продюсером   четвёртой  фабрики

И я сегодня рекламу видела. НК просто хочет вернуть себе рейтинги, ведь сейчас всё внимание у  СТБ и Х-фактора, и всевозможных танцев!
Только чтоб переплюнуть по масштабу и качеству Х-фактор НК должен будет сильно постараться! Уже понятно, что никакая фанера там не должна и близко быть! Не прокатит!

0

103

Pole4ka написал(а):

А Вы не подскажите ,в какой часте Лазарев с Дайнеко пел? А то интернет медленный ,всё не пересмотреть =( Само выступление видела, но хочется посмотреть, как они из этой бредовой ситуации вышли, что оставили там...

Полечка,  Вы  только  сильно эмоционально не реагируйте и держите  себя  в руках, Лазарев  всё  равно  классный  исполнитель,даю  отдельно специально для  Вас:

0

104

svetlana написал(а):

Вы  только  сильно эмоционально не реагируйте и держите  себя  в руках

ахааах  :rofl:  я не буду бушевать, честное слово  :rofl: 
Тем более сам Серёжа воспринял это всё с улыбкой

svetlana написал(а):

даю  отдельно специально для  Вас:

Спасибо большое за видео  :cool: 
сейчас будем смотреть

0

105

Pole4ka написал(а):

Спасибо большое за видео    сейчас будем смотреть

посмотрели хах =) Оставили самое приличное =)

Серёга молодец, своей "дорогой длинною" показал, что он умеет  :cool:

0

106

Pole4ka написал(а):

Спасибо большое за видео

Классная песня, люблю её, очень трогательная! :cool:

0

107

Pole4ka написал(а):

мне кажется у Меладзе была одна из самых сильных фабрик...он с умом своих фабрикантов выбирает, поэтому остальные хотят выбить сильных участников, чтоб была меньше конкуренция...

А по-моему, все остальные продюсеры хотят показать Меладзе, что он им не конкурент.
В прошлую субботу Марка оставили с комментариями унизительными как для него,
так и для Меладзе: "Чтобы Косте не было скучно вдвоем с Владом сидеть..."
Темперамент исполнения Марка не всем нравится, он для них скучный.
Но надо честно сказать, что "Инь-Ян" облажались с "Белыми розами" и
Соколовский тоже из номера в номер не блещет, жюри  ему завышает баллы,
но не из-за Меладзе, конечно. Последнее выступление Влада было самое лучшее
из всех, но номер вытянул Д.Билан.
Очень хорошо вытупают Зара, Дайнеко, Дубцова уже освоилась, Доминик стал петь,
"Челси"-  супер! Так что не самый сильный состав у Меладзе. Что-то в ихней
продюсерской среде, наверное, происходит за кулисами. Жил бы в Украине и
оставался Богом, а там надо сражаться, почивать на лаврах не дадуть коллеги по цеху.

0

108

Да, согласна, пока К.МЕЛАДЗЕ осваивал новые проекты в Украине и занимался открытием новых эстрадных звездочек, остальные продюсеры и их подопечные не дремали, свято место пусто не бывает... Но зато на сайте REDSTARMUSIC.RU песни К.МЕЛАДЗЕ и его подопечных популярны, даже той же гр.ИНЬ-ЯН, не говорю уж о В.БРЕЖНЕВОЙ и ее и мифического песенника ФИЦИЧА /а может, все-таки МЕЛАДЗЕ?/ песни - ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР...

0

109

О, ДА,  это свершилось, МАРКА СПАСЛИ - 81% за него... Дальше пел песню Я ТО ЧТО НАДО, получил 68 баллов. Все дали по 10. Боярский - 8
Из СПОЙЛЕРОВ:
Песня хорошая. Поет прилично. Немного въезжает в первые ноты, но не критично. В смокинге. Девочки в паузах визжат )))))
После второго припева снял пиджак и пнул его ногой (какой нехороший мальчик), сорвал бабочку, растрепал волосы и даже подпрыгнул - ну все сделал чтобы показать что у него есть эмоции ))))
Песня была саундтреком к фильму "Стиляги", так что технически все нормально, и кстати, аранжировки к тому фильму делал Константин Меладзе

Оценки - 68.
Намин и Боярский - по 9
Боярский говорит что эта песня "не для сердца, и Марк мог спеть что-то посерьезнее и выбор Марка его немного смутил"
Кристина Орбакайте начинает спорить и говорит, что "эта песня одна из ее самых любимых, и она отлично подходит и для мужчины и для женщины (попыталась исполнить от себя... хм, скажу так - ей тональность низковата)
Марк пропиарил сольный концерт Кристины 15 апреля
Аксюта говорит что Марк "настоящий боец, не смотря на то что он слышал много редакций этой песни - Марк ему понравился больше всех"

Влад получает 66 баллов, пел песню НЕПОГОДА
10 поставили Орбакайте, Мандрик и Коробко, остальные 9...
Из СПОЙЛЕРОВ:
Ох, дорогие мои, я сам волнуюсь )))
Справился! )))))
Ничего не писал, потому что смотрел (и снимал) )))))
Ничего не хочу говорить до оценок
Потому что именно сегодня не могу быть объективным
Аксюта - сказал, что если "артист берется петь и танцевать, то должен делать это идеально, к танцу претензий нет, но к песне есть"
Намин - "я такую музыку не понимаю, но Влад танцует хорошо и что самое приятное поет чисто, поэтому моя оценка относительно высокая"

Костя говорит что "Влад безусловно рискует, танцевать и петь одновременно очень сложно, но тем не менее он делает это очень хорошо, и поет с каждым разом все лучше и лучше..."

Но к сожалению сегодня он по-любому не избежит номинации ((((
Эх, сложно скрыть, эмоции - обидно (((
Хорошая песня, классная аранжировка, сделано по-новому...
Ну что можно сказать - я расстроен

Скорее всего будут в номинации - ВЛАД против гр.КОРНИ /62 балла/, посмотрим...

Вот и конец... ВЛАДА спасли продюсеры.
В номинации - ДОМИНИК ДЖОКЕР /65 баллов/ и гр.КОРНИ /б2 балла/...

Отредактировано Lisori (07-04-2011 20:19:53)

0

110

Lisori написал(а):

О, ДА,  это свершилось, МАРКА СПАСЛИ - 81%

Здорово!! Очень рада, надеюсь,  Марк  ещё  себя  покажет и мы  его  увидим в  финале :flag:  Зачастила на  форум  Марка Тишмана,  это взяла  оттуда.

Ещё один репортаж со съёмок:))) со спойлеров на ФПК.

Только вернулась со съемок. Честно для меня они прошли на полном позитиве. Быстро слажено интересно. Непонятно зачем туда приходили некоторые барышни. Они стояли с постными и недовольными минами. Остается вопросом зачем они вообще туда пришли. Огромное уважение Яне. Она профи. Пашет так лошадь при этом с шутками, с поддержкой массовки. Умничка. Раньше я ее недолюбливала, но тут зауважала. Еще один человек, о ком я разительно поменяла свое мнение - Боярский. Он профи и очень воспитанный человек. Пел в живую и как пел! И попросил у всех прощение, кому поставил 9 т.к. понимает как же тяжело там на сцене.
Начали Челси под фанеру. Песня Билана. Ну нормальненько так. Потом номинанты. Спасли Тишмана 82% и не удивительно. Кочеткова проорала (пением это назвать сложно) свою песню, опять забыв слова. Правильно, что ее отправили домой.
Корни ну не знаю. На мой взгляд совершенно правильная номинация. Веселенько спели, но меня не тронуло.
Дайнеко. Голосина у девчонки сильный. Но зачем так орать? На припеве уши просто закладывало. Но это же не речовка на стадионе, тут петь, а не орать надо! Опять все 10, кроме честного Боярского, который поставил 8! Яна сказала, что не честно как-то брать свою песню, которую давно поешь. На что Матвиенко ответил, что старые песни - это хорошо, но надо свои продвигать на первом. Я эту песню слышала впервые.
Крутой вообще много интересного говорил. Например, что пора заканчивать с лирикой, нужны быстрые песни, а то зритель на второй канал перебежит
Жаль, что не послушали просьб и опять раздали огромные флаги. Но больших плакатов не было вообще - может хоть они мешать не будут.
Вообще в этот раз было приятное жюри. Никого особо не ругали. Намин был в своем репертуаре: а вот там девочка пела, не знаю имени... Уж не так много участников, мог бы уже и запомнить.
Марк Тишман. Просили драйва - получите  Мне очень понравилось. 68 баллов. Одна 9 от Боярского. Кажется он сказал, что Марк немного переиграл. Я согласна переиграл и сильно. Все эти его замирания выглядят ну очень неестественно. У Витаса слизано. Собрал огромное количество букетов и подарков, еще букеты дарили только Владу. Вообще у этих двоих самая сильная поддержка. Вообще было интересно за ними наблюдать. Марк с образом воспитанного мальчика ну никак не справлялся. Ему кто-то позвонил по телефону с балкона, он начал посылать ей воздушные поцелуи а потом встал и схватил себя любимым жестом Майкла Джексона. Поклонниц не забыл поблагодарить и всех, кто слал за него смс. Все свободное время сидел раздавал автографы. И даже втихаря поделился с одной из поклонниц бутылкой с водой. Вообще, конечно было очень жарко и хотелось пить. А воду было взять негде. И туалетов тоже нет. А еще поразило полное отсутствие противо террарестической безопасности. Ни паспорта не проверяли, не сумки. Такое скопление народу и ничего!
Ирина Дубцова. Помоги мне. Вот это было сильно! Я впервые услышала, что Ира поет и поет отлично! А когда она залезла на Дробыша - это был фурор. Бедняга от смущения не знал куда деваться! Я боялась, что она его раздавит  Но было здорово! 70 баллов совершенно заслужено. Ира опять с сыном. Он бедный имучился, лазил по сиденьям и ступеням.
Яна молодец, шутит во время всех пауз, не умолкает, поддерживает. С выставлением оценок часто проблемы, комп не работает. Шутит что провода перегрызла Зара - прямая конкурентка Дубцовой (именно ей оооочень долго не могли поставить оценки)
Сегодня очень доброе жюри, не ругается никто, не спорит.
Боярский единственный, кто вышел на сцену и проверил как работает микрофон, напел, подстроил. Остальным важнее было сбегать переодеться. Пел в живую - потрясающе. БРАВО!
Фабрика - веселенько так спели, да и песенка веселая, но оценки, на мой взгляд, завышены.
Вот кто меня приятно удивил - это Влад. Замечательно спел и станцевал и вообще очень позитивный мальчишка. Оценки сильно удивили и он в номинации. Но не расстроен ни капли, наверное знал, что спасут.
Зара. Это мой любимый романс. спасибо что не испортила. Пела великолепно. Слушала ее затаив дыхание. Но в конце передержала паузу, зрители решили, что песня закончилась и начали хлопать, а там продолжение. За это Боярский поставил 9 и я с ним согласна. Остальные поставили 10.
Челси. Я не знаю этой песни и мне не понравилось. А за розжиг огня, когда и так жарко и дышать нечем - хотелось их стукнуть. Народ реагировал вяло, не впечатлило. Удивили высокие оценки. Яна спрашивала - ничего , что они все время в одном и том же образе, без экспериментов, так и закостенеть могут.
Джокер. Такую песню испортил! Хотелось придушить. Кто-то из судей сказал, что ему надо бороться с этими его заввываниями. Доминик сказал, что борется изо всех сил, не получается пока. Ну хоть одет в приличный костюм, если бы еще не этот жуткий галстук! Коробко на вопрос какие именно места были хорошие, так и не смог толком ответить. Молодец Яна, умеет спросить  Мадрик сказал, что всем, кто будет экспериментировать, будет ставить 10.
Подольская - мое самое большое разочарование. Мне совершенно не понравилось, за что такие большие оценки не понятно.
Потом Боярский сказал, что очень уважает Яну как профи и весь зал поддержал, кричали браво и молодец. Жюри решило выставить ей оценки, конечно все 10. Вообще довольно весело было. Потом писали подводки. Яна спустилась вниз и я поразилась какая она высокая. На каблуках 1.80 Я ей ровно подмышку  Сегодня она была в черных брюках и с нормальной прической. И в жизни оказалась довольно худой. На этом все. Буду ждать эфира

Фото с форума Влада Соколовского. Съёмки ФЗВ, 7 апреля 2011 года.

http://i015.radikal.ru/1104/3b/6801ec0c113b.jpg

http://i076.radikal.ru/1104/15/3190b0823451.jpg

http://mtishman.3bb.ru/viewforum.php?id=2

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.