Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.


"Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.

Сообщений 91 страница 100 из 222

91

Pole4ka написал(а):

у них что новый продюсер??

На сколько я знаю, в Россию их продвигает бывший солист гр.РУКИ ВВЕРХ или что-то в этом роде, а сейчас стал продюсером...

На МУЗ ТВ в РУССКОМ ЧАРТЕ видела клип МАКСА БАРСКИХ - ТЕРЯЮ ТЕБЯ...

Так что двигаются ваши ребята потихоньку по направлению к России... Я только "ЗА"...

0

92

Lisori написал(а):

Так что двигаются ваши ребята потихоньку по направлению к России... Я только "ЗА"...

Здорово,  что у ребят вообще  появилась  такая  возможность,  так  что так же  очень даже  за :cool: а о том  что именно  такую  цель  преследует     Магилевская  уже  было известно  ещё в  прошлом  году,  но  процесс  уж  очень затянулся и если  сейчас лёд  тронулся, значит  возможно что то и  получится, хотя  при такой  конкуренции представляю  как это трудно,а  порой  кажется  совсем  невозможно,  нужны  какие то связи,  покровители с высших   эшелонов  Российского шоу бизнеса,  тогда  может и  полегче, а так, даже не  знаю,  что из  всего этого выйдет, но в любом  случаи  Дантесу и Олейнику желаю  удачи.

0

93

Pole4ka написал(а):

у них что новый продюсер??

Да, бывший солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков.
Могилевская давно его обхаживает, приглашает везде, но какой он 
продюсер - неизвестно. Можно его фото посмотреть в теме
"Новая волна".

Отредактировано Tatiana (31-03-2011 15:35:11)

0

94

ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ... С Вадимом Олейником выпуска еще не было...
А ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ вышел в финал... /песню поет АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ/

Прошли съемки ЧЕТВЕРТОГО гала-концерта ФАБРИКИ ЗВЕЗД.ВОЗВРАЩЕНИЕ...
Номинированные на прошлой неделе гр.ФАБРИКА и НАСТЯ КОЧЕТКОВА набрали почти одинаковое количество, разница небольшая в пользу гр.ФАБРИКА, оставили обоих... Так что никто не вылетел...
В конце съемок в новую номинацию попадают - МАРК ТИШМАН, НАСТЯ КОЧЕТКОВА и НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ... Продюсеры спасли Н.ПОДОЛЬСКУЮ...

Ну и последнее, это сообщение появилось на странице В.СОКОЛОВСКОГО в TWITTER:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//72/923/72923564_PIC142.jpg

Не забываем, что сегодня ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ, но все же...

0

95

Lisori написал(а):

На сколько я знаю, в Россию их продвигает бывший солист гр.РУКИ ВВЕРХ или что-то в этом роде, а сейчас стал продюсером...

оу!! а я и не знала об этом!

Lisori написал(а):

Так что двигаются ваши ребята потихоньку по направлению к России... Я только "ЗА"...

рада за них! в Украине уже более мение показали себя, можно и немного дальше пойти! Молодцы!

Tatiana написал(а):

Могилевская давно его обхаживает, приглашает везде, но какой он  продюсер - неизвестно. Можно его фото посмотреть в теме"Новая волна".

что-то я как-то как не родная... из темы выпала  :D

0

96

Lisori написал(а):

Не забываем, что сегодня ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ, но все же...

А  почему  бы и  нет,  чего им  там делать,  если  такое  чувство, что выбивают  воспитанников Меладзе,  сначала  Инь - Ян,  вторая  номинация Тишмана, не  факт,   что и  он не  уйдёт, следующий  будет  Влад  Сокловский,  чего им там делать,  лучше  уж  клип  снимать.

И  конечно  же  очень надеюсь,  что  через  СМС  Марка  спасут, хотя  представляю  как он расстроен :dontknow: ,  ведь  в  прошлый  раз он  пел  хорошо, а поставили низкие оценки,  уже интересно  глянуть  как и  что он пел  в это раз, в ютубе  пока нет

0

97

svetlana написал(а):

если  такое  чувство, что выбивают  воспитанников Меладзе,  сначала  Инь - Ян,  вторая  номинация Тишмана, не  факт,   что и  он не  уйдёт, следующий  будет  Влад  Сокловский,  чего им там делать,  лучше  уж  клип  снимать.

мне кажется у Меладзе была одна из самых сильных фабрик...он с умом своих фабрикантов выбирает, поэтому остальные хотят выбить сильных участников, чтоб была меньше конкуренция... печально конечно, но всё может быть!
лучше и правда клип снимать ехать! Больше пользы будет

0

98

КАПЕЦ  o.O  а вот это мне уже не нравится! Ну очень не нравится  :mad:
Завтра будет эфир... скандальный  :canthearyou:

СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА ОБОЗВАЛИ НЕИЗВЕСТНЫМ МАЛЬЧИКОМ БЕЗ ЯИЦ!  :canthearyou:

Вика Дайнеко и... в зале истерика Сергей Лазарев. Даже если ты уйдешь.
Они выходят с разных сторон, между ними отчаянно изображая Броуновское движение бегают человек 20 балета...
Начинает Сережа, ну он петь умеет и песня ему знакома ))))
Вика присоединяется в припеве, чуть излишне кричит
Куплет ей не очень удобен по тональности. Но почти со всем справилась. В одном месте серьезно съехала, но жюри у Вики уже однажды не заметила подобные огрехи )))
Но в целом получилось мощно. Песня хорошая. Серега молодец. Да и Вика в принципе справилась

Итак оценки - 70 баллов
Ух-ты))) Прикольно ))))))
Матвиенко кстати не очень доволен, говорит что "как в курсе акций иногда требуется коррекция, то и здесь это тоже нужно. И сегодня он как раз ждал что оценки будут не очень высокие"
Намин выдал фразу дня "Я не знаю кто пел вместе с Викой. Его активно приветствовали, он наверное местная звезда" ))))))
Бабкина хвалила и Сережу и Вику
А вот Коробко сказал, что "да, были фальшивые ноты, но и в жюри сидят великие вокалисты, которые тоже часто поют нечисто"
Намин опять лажает Лазарева - "он поет плоско и без яиц"
И тут на сцену выходит Лазарев и отвечает что "готов показать свои яйца"
Бабкина "Сережа, ты вырос в моих глазах, но не надо не делай этого"
Ааа, друзья мои, это жесть )))))

Это все пишет Александр Белов из группы ИКС МИССИЯ

0

99

Pole4ka  написал(а):
Завтра будет эфир... скандальный

Да уж, начинаеться жесть, но я думаю еще очень рано переходить на личности ,еще только четвертый эфир. Представляю какие склоки будут в конце. Насчет Марка совсем нечестная игра пошла,  на заговор продюсоров похоже. Самостоятельность это конечно хорошо ,но пора Меладзе вмешиваться , защищать как-то  своих .

0

100

Ну конечно же, сюжет с "яйцами" в эфир не пустили..., а жаль...

Полный Выпуск ЧЕТВЕРТОГО гала-концерта ФАБРИКИ ЗВЕЗД.ВОЗВРАЩЕНИЕ  от 02.04.2011г.

ЧАСТЬ 1.
http://static.video.yandex.ru/lite/lisori/nhq1q5hk1s.1411/

ЧАСТЬ 2.
http://static.video.yandex.ru/lite/lisori/vb0khjl3i4.2707/

ЧАСТЬ 3.
http://static.video.yandex.ru/lite/lisori/hhfeg5w4w1.1803/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г.