Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»


«Новая Волна - 2011»

Сообщений 891 страница 900 из 939

891

svetlana написал(а):

Полечка я  чего то  пропустила,когда это было  повтороное  переголосование

o.O  не было!!
видать в эфир это не вошло
а где вы это вычитали??

0

892

Светочка, ещё раз слушаем Машу  :flag:

0

893

Виагра.. там на Еве все песни держаться.. она больше всех поёт, а в припевах именно её голос слышен отчётливее всего

0

894

Pole4ka написал(а):

Виагра.. там на Еве все песни держаться.. она больше всех поёт, а в припевах именно её голос слышен отчётливее всего

Полечка,  извините меня  пожалуйста но я  сегодня толком  ничего  не  увидела,   может будет  повтор  тогда гляну и  Еву  и ещё  раз  послушаем  Машу, а  то  ведь  и  вправду говорят "  за двумя  зайцами  погонишься  ни  одного не  поймаешь"

Спокойной  Вам и  всем  ночи.

А  Юрмале  спасибо  что  она есть и  принимает такой праздник  как Новая  волна.

Новая  волна  завершилась, но  совсем  скоро, думаю  всю ту же  кампанию  встретит, Алла  Борисвна,  только уже  в  Ялте, будет  очень  интересно  сравнить.

Так  что ДО  ВСТРЕЧИ В  ЯЛТЕ!!!

0

895

svetlana написал(а):

Полечка,  извините меня  пожалуйста но я  сегодня толком  ничего  не  увидела,   может будет  повтор  тогда гляну и  Еву  и ещё  раз  послушаем  Машу, а  то  ведь  и  вправду говорят "  за двумя  зайцами  погонишься  ни  одного не  поймаешь"

повтор посмотрим  :flag:

svetlana написал(а):

Новая  волна  завершилась,

ещё пока нет  :rofl:  концерт ещё идёт

svetlana написал(а):

но  совсем  скоро, думаю  всю ту же  кампанию  встретит, Алла  Борисвна,  только уже  в  Ялте, будет  очень  интересно  сравнить.
Так  что ДО  ВСТРЕЧИ В  ЯЛТЕ!!!

АГА!! До встречи в ЯЛте!!

0

896

ну вот и закончилась юбилейная, десятая новая волна
отзвучали все песни, выставили все оценки, взорвались все фейерверки
ДО СВИДАНЬЯ ЮРМАЛА

завтра покидаю в тему фото, нашла много красивых и интересных, а сегодня всем спокойной ночки!!

0

897

Маша Собко возвращается с победой

Вчера на большой сцене зала «Дзинтари» из рук Филиппа Киркорова и Лаймы Вайкуле артистка получила заслуженную статуэтку хрустальной волны и диплом. Организаторы конкурса вручили сертификат на сумму тридцать тысяч евро. Однако подарки на этом не закончились.

Телеканал МУЗ (МузТВ) вручил сертификат на ротации клипа Маши Собко, а съемки нового клипа пообещали обеспечить представители клуба «Шахтер».

Режиссер конкурса «Новая волна» Александр Ревзин предоставил возможность трем победителям конкурса выступить «на бис» в гала концерте и разделить одну сцену с мировыми звездами.

«Две недели, проведенные в Юрмале, я запомню на всю жизнь! Они подарили мне многое! Когда вчера выходила за наградой, перед глазами промелькнули все мои родные и близкие, которые поддерживали меня. К сожалению, на сцене не было возможности поблагодарить их. Хочу от всего сердца сказать «спасибо»», - сообщила Маша.

Источник: пресс-служба артиста

0

898

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_196045/img_news_list/5.jpg

http://glamurchik.tochka.net/196625-dzh … yu-svadbu/

Победитель «Новой волны» получив денежный приз, сразу же рассказал, куда потратит его.

Джейден Фелдер стал победителем музыкального конкурса в Юрмале «Новая волна». О его первом месте знали все уже вчера, а вот сегодня привселюдно наградили. Юный артист получил в свое распоряжение € 50 тыс.

Джейден Фелдер был настолько счастлив, когда ему вручали этот приз, что сразу со сцены рассказал, куда потратит кругленькую сумму.

- Все эти деньги я потрачу на свою будущую свадьбу, - рассказал Джейден Фелдер.

Отметим, что группа «Наоми» из России получила € 20 тыс. Маша Собко получила не только 2 место и € 30 тыс, но и возможность снять клип. Финская группа получила от Аллы Пугачевой золотую звезду  и сумму в размере € 50 тыс.

Следите за "Новой волной 2011" вместе с tochka.net! Только на e-motion.tochka.net вы сможете ежедневно следить за конкурсом онлайн. Начало - 21:40.

Узнайте о победах и поражениях звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

0

899

Твиттер Коли  :flag:  Серга продолжает чудить  :D

K. Serga   
-Отыграли ВИП афтерпати. Подошел Игорь Николаев, попросил альбом, сказал что фанат. Билан аплодировал долго. Пора задуматься, куда мы катимся  :crazyfun:
-Сосо Павлиашвили - мужик! Мы с ним выпили за пед*ков! Ведь, именно благодаря геям нам достаётся больше девушек! За гомосеков!!!
-Но пили сок :) по-крайней мере наша сторона :) Пропаганда здорового образа жизни - наш аванс святым за попадение в рай :)
-Нам сегодня предложили контракт с Игорем Яковлевичем Крутым  :cool:  и дали Специальный Приз от МУЗ-ТВ. Слишком много событий за неделю. Надо в Крым!
-Друзья, скажите, а в России и правда вырезали после песни про Новую Волну, нашу рекламу корпоративов и собственно для заказаов телефон?
-зашибись! :)
-Прилетели! Спустились с неба, как ангелы, с блаженными лицами и зачехлёнными электроарфами! Как всё-таки приятно не расплачиваться латами!

0

900

Подведены итоги «Новой волны 2011» в Юрмале

Победителем 10-го конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале стал певец из США Джейден Фелдер, которому вручили 50 тысяч евро, второе место заняла Мария Собко из Украины (30 тысяч евро), третье — российская группа «Н.А.О. М.И.» (20 тысяч евро). Специальный приз от музы конкурса Аллы Пугачевой — Золотая звезда Аллы и 50 тысяч евро — достался трио из Финляндии Flute of Shame.

Это же трио вместе с дуэтом «А-Лау» из Казахстана получило специальный приз от Юрмальской городской думы.

Приз зрительских симпатий и бриллиантовую статуэтку «Новой волны» получил певец из Армении Эрик.

Лучшим дизайнером конкурса была признана Алина Герман, которая работала над костюмами для российской группы «Н.А.О.М.И».

Всего в конкурсе принимали участие 16 исполнителей из 14 стран.

Участники конкурса соревновались в трех категориях — «Хит страны», «Мировой хит» и «Оригинальная песня».

Ежегодно «Новая волна» позволяет зрителям и миллионам телезрителей увидеть новые таланты, некоторые из которых впоследствии становятся по-настоящему известными артистами. Сопредседателями жюри конкурса является композиторы Игорь Крутой и Раймонд Паулс

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»