Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»


«Новая Волна - 2011»

Сообщений 661 страница 670 из 939

661

garilaergarila@mail.ru написал(а):

Зачем обманывать людей. Жюри конкретно сказало при всём зале, что Ни ТВИНС ни кто другой из Узбекистана не прошёл в финал. А представительница этой группы так и бегала возле ЖЮРИ шпчась о чем-то.

garilaergarila@mail.ru, извините  так  обращаюсь, не  знаю  как  Вас  зовут, не  расстраивайтесь,  пожалуйста [взломанный сайт]  чего  уж  там,  после  боя  всё равно  руками не  машут,  будем думать,  что было желание,  сделать  приятное  Узбекистану, государству,  которое видимо так же  как и  Азербайджан, пытается   заявить о  себе  во  всех  сферах, в том  числе и  области культуры,   пусть  себе  ТВИНС выступают, в этом году  они,в  следующем  ещё  кто то поедет. Обманывать  конечно  не  хорошо, но любое  решение  можно  пересмотреть, жюри такое  право  думаю  имеет.
А  Вы  конкретно за  кого то болели или  просто справедливость отстаиваете :question:

0

662

К сожалению на сайте НОВОЙ ВОЛНЫ  нет места где можно оставить комментарии , а то бы посыпались горы возмущений и раскрылась бы вся правда о НОВОЙ ВОЛНЕ

0

663

их толком даже не прослушали , остановили на первых словах их песни .  Были участники которые намного лучше их спели , и которых слушали большее время

0

664

svetlana написал(а):

Дуэт Twins представит Узбекистан на "Новой волне 2011"

Они мне по внешности Борю Апреля напоминают..
Если честно не понравился их вокал... как-то не красиво они пели или просто мне так слух резали
я не потому говорю, что так вот с узбеками непонятка получилась..
просто они реально никакие на фоне остальных

0

665

зачем обманывать людей. люди ехали туда с надеждой на прохождение в финал , тратят деньги на билеты отели и т.д. Есть даже видиозапись где жюри КОНКРЕТНО говорит что из Узбекистана никто не прошёл , видители не их формат , а в итоге прошли те которые даже не успели спеть первый куплет песни

0

666

garilaergarila@mail.ru написал(а):

К сожалению на сайте НОВОЙ ВОЛНЫ  нет места где можно оставить комментарии , а то бы посыпались горы возмущений и раскрылась бы вся правда о НОВОЙ ВОЛНЕ

Знаете, большинство  людей, которые  очень далёкие от этой  кухни, а  просто  сидят у телевизоров  и  смотрят, не очень и   задумываются на  счёт честности или не  честности  подобных конкурсов на  этапе отбора, больше  волнует  честность во  время  проведения  самого конкурса. Мы  немножко  следили за ходом  отбора,  видели  как  проходил отбор в  Москве,  интересно  было узнать кто  пройдёт от Украины,  я очень  удивилась  почему  прошёл  Коля  Серга, в то  время  как  другие  более   поющие  участники  пролетели, а на  счёт  возмущений, как то не  приходило в голову, зная  что это  практически  частный  конкурс, а  хозяин - барин,  кого захотел того и  выбрал. Сейчас  выбирает  Пугачёва, так же  ни у  кого не  приходит   даже  в  голову,  что бы  усомнится в  выборе Примадонны. Поэтому и нет  на  сайте Новой  волны  возможности  по возмущаться,  смысла нет. :dontknow:

0

667

garilaergarila@mail.ru написал(а):

их толком даже не прослушали , остановили на первых словах их песни .  Были участники которые намного лучше их спели , и которых слушали большее время

а Вы смотрели отбор да, в Узбекистане??

0

668

Значит надо будет факты отправить  на НТВ или ещё  куда нибудь чтоб открыли людям глаза.

0

669

я 1 из участников

0

670

всё происходило у меня и ещё многих  на глазах

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»