Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»


«Новая Волна - 2011»

Сообщений 651 страница 660 из 939

651

svetlana написал(а):

от одного не  пойму,  чего эта  звезда аж  на  четырнадцатом  месте

на 12  :D
Светочка а всё просто.. зрителю запоминается только самые неординарные участники.. вот сейчас все о нём и говорят

не могу понять ,почему у анс эфира нету.. в России уже началось

0

652

Только что субтитры пустили
из-за взрывов на шахтах концерт будет показано позже, следите за эфирами

0

653

Pole4ka написал(а):

на 12

Та  какая  разница,  вчера  на двенадцатом, завтра на  14  может  оказаться :rofl: , уже  с нетерпением  ожидаю  когда Коля поставит на  уши весь Дзинтари и окончательно  добёт зрителя  и  жюри  свои шлягером   про  Юрмалу %-)

Pole4ka написал(а):

не могу понять ,почему у анс эфира нету.. в России уже началось

Полечка  возможно в  связи со  взрывом на шахте в Луганской области  сегодня  Новую  волну вообще  не  будут в  Украине транслировать, у  людей  горе, какие  там  уже  концерты, на   многих  каналах  внесли изменения  и  убрали развлекательные   программы.

0

654

svetlana написал(а):

там  уже  концерты, на   многих  каналах  внесли изменения  и  убрали развлекательные   программы.

ну  вот и   подтверждение,  на  канале  "Украина"  прошла  бегущая  строка,  что  Юбилейный  концерт перенесли на  другое  время, на  какое  потом  сообщат.

0

655

svetlana написал(а):

уже  с нетерпением  ожидаю  когда Коля поставит на  уши весь Дзинтари и окончательно  добёт зрителя  и  жюри  свои шлягером   про  Юрмалу

а уж я то как жду  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

svetlana написал(а):

возможно в  связи со  взрывом на шахте в Луганской области

Света, 2 взрыва сегодня было... в Луганской областе и в Донецкой, точнее в Макеевке..
перенесли. .сказали, что позже покажут...

ну раз такое дело, то я пожалуй пойду, уступлю сегодня маме комп...
если концерт начнётся, то приду

0

656

Pole4ka написал(а):

а уж я то как жду

Ага,  будем ждать  вместе [взломанный сайт]

Pole4ka написал(а):

ну раз такое дело, то я пожалуй пойду, уступлю сегодня маме комп...

и я  ушла [взломанный сайт]

0

657

Здесь всё ТЕАТР. В финал не прошли участники которые пели  лучше чем некоторые. Возмём к примеру группу TWINS. В полуфинале жюри конкретно сказало что из Узбекистана в ФИНАЛ никто не прошёл. Вопрос как группа ТВИНС оказалась в ФИНАЛЕ. Есть немало свидетелей и доказательств об этом.

0

658

garilaergarila@mail.ru написал(а):

Здесь всё ТЕАТР.

Здравствуйте  garilaergarila@mail.ru  [взломанный сайт]  спасибо Вам за  мнение [взломанный сайт] , у  каждого есть  сомнения  такого  рода,  но  любое  шоу, в  какой то  мере  театр, всё знать наверняка  нам не  суждено, в  каждом  конкурсе  есть  менеджеры,  продюсеры, режиссёры, постановщики,  как  правило  пересекается очень  много разных  интересов, так  что  спор  честно, не честно, театр  не  театр не  имеет  смысла,  тем более  Юрмала, но в  итоге  мы  получаем  шоу,  есть  борьба,  есть накал,  есть эмоции, временами  мухи дохнут, но  всё  равно   спасибо,  что Новая  волна  есть.

Заинтересовали на  счёт  ТВИНС [взломанный сайт] , близнецы  сегодня  в  моде [взломанный сайт]

Дуэт Twins представит Узбекистан на "Новой волне 2011"
Вторник, 21.06.2011, 11:30am

http://www.anons.uz/images/articles/2011_06/4526/DSC_2188.jpg

В начале июня был объявлен окончательный список финалистов десятого, юбилейного Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2011", который пройдет в середине лета в Юрмале. Представлять Узбекистан на конкурсе будет дуэт Twins.

http://www.anons.uz/images/articles/2011_06/4526/u22_DSC_2297.jpg

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" на протяжении нескольких лет является настоящим событием не только в России и Латвии, но и в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. Интерес  миллионов телезрителей, которые "болеют" за конкурсантов, а также концертные программы конкурса свидетельствуют о том, что "Новая волна" стала долгожданным ежегодным музыкальным событием Европы.

http://www.anons.uz/images/articles/2011_06/4526/u22_DSC_1784.jpg

Идея организовать новый конкурс, ни на что не похожий из ранее проводимых на территории России и стран СНГ, у композиторов Игоря Крутого и Раймонда Паулса возникла в начале 2002 года. Такой грандиозный музыкальный форум позволит открыть новых молодых талантливых артистов - не только в России, но и за ее пределами.

Финал конкурса Новая волна 2011 будет проходить в Юрмале с 26 по 31 июля.  Он будет состоять из 6-и дней. Первый день - церемония открытия Новой волны 2011. Концерт звезд российской и зарубежной эстрады. Второй день - первый конкурсный день, конкурсанты исполняют мировой хит своей страны. Третий день - второй конкурсный день, конкурсанты исполняют хит своей страны. Четвертый день - творческий вечер одного из популярных исполнителей или композиторов. Пятый день - третий конкурсный день, конкурсанты исполняют оригинальную песню. Шестой день - церемония награждения и грандиозный гала-концерт закрытия Новой волны 2011.

Нашу страну  на международном конкурсе представят дуэт Twins, близнецы Лена и Ира.  Их творческий тандем начался еще в детстве. С ранних лет они начали посещать греческий культурный центр, изучать язык  и там же они исполнили свою первую песню перед аудиторией. Потом всевозможные школьные конкурсы, занятие вокалом с участницей группы Аъло, Светой Сайдиевой, два года учебы с режиссером театра Aladdin Михаилом Каминским принесли свои плоды. На престижном конкурсе у дуэта Twins появится возможность открыть и показать миру новые талантливые имена.

- Это первый большой конкурс в нашей жизни, после этого конкурса  мы поднимемся на новую ступень своего развития, надеемся получить положительные эмоции и новые возможности  для реализации своей мечты, - рассказывают девочки.

Пожелаем дуэту Twins удачи  на конкурсе "Новая волна 2011"!

http://www.anons.uz/article/other/4526/

0

659

Зачем обманывать людей. Жюри конкретно сказало при всём зале, что Ни ТВИНС ни кто другой из Узбекистана не прошёл в финал. А представительница этой группы так и бегала возле ЖЮРИ шпчась о чем-то.

0

660

А ещё говорили , что "У нас всё честно!" Ерунда всё это ! Надо задать им этот вопрос , как так они туда попали ? Зачем надо собирать весь этот театр ?

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»