Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»


«Новая Волна - 2011»

Сообщений 641 страница 650 из 939

641

Результаты после двух конкурсных дней:

1. Джейден Фелдер (США) – 237 (120+117)
2. Маша Собко (Украина) – 234 (119+115)
3. Группа “Н.А.О.М.И.” (Россия) – 231 (116+115)
4. Дженна Хоф (Того) – 230 (118+112)
5. Candy (Латвия) – 229 (118+111)
6-7. Андрей Grizz-Lee (Россия) – 228 (114+114)
6-7. Дуэт “Бишкек” (Киргизия) – 228 (116+112)
8. Эрик (Армения) – 227 (108+119)
9. Юзари (Белоруссия) – 220 (109+111)
10. Donny Montell (Литва) – 218 (99+119)
11. Трио “Flute of Shame” (Финляндия) – 217 (103+114)
12. “The Коля Серга” (Украина) – 214 (105+109)
13. Дуэт “Twins” (Узбекистан) – 203 (99+104)
14-15. Дуэт “А-лау” (Казахстан) – 202 (100+102)
14-15. Дуэт Моника Вишневска и Михал Бобер (Польша) – 202 (102+100)
16. Roger Ricco (Бразилия) – 201 (100+101).

0

642

Привет всем! Болею за бывших воспитанников К.МЕЛАДЗЕ... Коля СЕРГА не изменяет себе, что очень радует, ну а МАША СОБКО - просто "трепетная лань" у микрофона, что в первый день, что во второй... Молодец... Очень чувственно и нежно...

А исполнение песни МАМО... Еще раз доказывает, что К.МЕЛАДЗЕ затачивает песни, все-таки, под конкретного артиста... Хотя мелодия и кажется довольно простой, спеть ее с чувством ой как непросто...Удивительная песня с непростой судьбой, если можно так выразиться...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/555/76555184_nov_volna_2011_1.gif

Пока есть день, чтобы передохнуть от переживаний за конкурсантов, можно посмотреть во-первых, латышские ДНЕВНИКИ НОВОЙ ВОЛНЫ 2011, уже опубликовала в Дневнике, сюда их перетаскивать не буду, т.к. их уже накопилось аж 9 видео... Украинских конкурсантов по понятным причинам там и не особенно много, но, чтобы понять, как для конкурсантов проходит этот конкурс и  из каких мероприятий состоит просмотр поможет... Самые подробные Дневники о НОВОЙ ВОЛНЕ 2011, какие мне известны...

Поэтому, смотрите по ССЫЛКЕ:Латышские ДНЕВНИКИ НОВОЙ ВОЛНЫ 2011 ЧАСТЬ 1.

Ну, еще, наш любимый сайт tochka.net
Здесь видео из Юрмалы прибывают непрерывным потоком...

Тоже собрала первую порцию видео в одно сообщение, можно посмотреть по ССЫЛКЕ: Украинские конкурсанты - Н.СЕРГА и М.СОБКО в репортажах на конкурсе НОВАЯ ВОЛНА 2011 сайта tochka.net

Отредактировано Lisori (29-07-2011 12:26:42)

0

643

ВИДЕО выступления МАШИ СОБКО и КОЛИ СЕРГИ в хорошем качестве...

ПЕРВЫЙ КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ

МАША СОБКО - "Please, Don't Make Me Love You"

Один из комментариев под видео:
от lindabell21
От представителей Украины в 2011 году не ожидал ничего особенного, но где-то в середине исполнения Марии Собко у многих зрителей в зале отвисла челюсть... Что бы это значило?...

НИКОЛАЙ СЕРГА - "The White Stripes"

Один из комментариев под видео:
От @jovannna2
Я хоть и не из Украины, но мне выступление понравилось. Честно! Мне кажется, что этот парень не просто бесшабашен, а прекрасно ощущает своё предназначение. Это не Иван Березовский, но такие индивидуальности тоже нужно признавать. Колян просто-таки заарканивает в свои сети самым наглым образом! Паулса ему, конечно, пробить не удастся. Хотя мне показалось, что маэстро в какой-то момент его выступления даже проснулся и оживился как-то. :-)))

Еще один: от variants69
Я хоть и из Украины, но смотрела и плакала
Любая музыка достойна права на существование, но это....

ВТОРОЙ КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ

МАША СОБКО - МАМО

НИКОЛАЙ СЕРГА - ПОПЫТКА №5

+1

644

http://s4.tchkcdn.com/glamur/g_195991/img_news_list/6.jpg

Коля Серга и его Попытка №5 на Новой Волне 2011.

Второй день: Зал, безусловно, ждал выступления Коли Серги. Во второй день только Коле удалось завести публику. Его полностью переделанная песня "Попытка №5" повергла жюри в шок. Певец Валерий Меладзе и его брат, продюсер группы "ВИА Гра", смеялись от души. Филипп Киркоров весь вечер откровенно скучал, а во время выступления Коли начал первым активно махать табличкой с 11-ю баллами.

0

645

http://mediananny.com/content/images/original/48903.jpg

Юрмала. Маша и медведь

Вчера прошел первый конкурсный день, и я, как человек сердобольный, конечно же переживала за конкурсантов. Не только из-за их треволнений на сцене, но и из-за недостатка внимания прессы, которая в погоне за звездами забывает о главных героях "Новой волны".  Раздумывая над этим, я проходила мимо гостиницы «Пегас», где живут конкурсанты, и увидела на летней площадке Машу Собко, которая с завидным аппетитом наминала фаршированный перец. «Слава богу, - подумала я, - ест, значит жить будет».

Кстати, главная сплетня конкурса – это роман Маши и конкурсанта из России Андрея Гризли. Парочку невозможно разлучить ни на репетициях, ни на прогулках, ни днем, ни ночью. А если заботливый продюсер вдруг запрет Машу на ключ в ее номере, то Андрей распевает под окном серенады… Вся эта красота вселила в меня понятные сомнения -  а не придумана ли любовная история Маши и Андрея их пиарщиками. Поэтому, я  решила выяснить, что тут правда, а что - не совсем.

А чтобы Маша не догадалась, я начала очень издалека:

- Маша, вы тут так заняты, много репетируете, удается выспаться?

- Я гипотоник, и если я не посплю нормально – день пропал. Может быть, кто-то и предпочитает тусить, но я стараюсь соблюдать режим дня, ведь выступление на «Новой волне» для меня очень важно. Вот конкурс закончится, и на следующий день вы будете меня искать. Загуляю! А сейчас мне нужно бы себя поберечь.

- Звучит очень разумно, а вот время для романа у тебя нашлось…

- Вы знаете, это какое-то непонятное, неконтролируемое чувство….

Услышав эти слова, я расстроилась, потому что решила, что роман Маши и Андрея - чистой воды пиар - уж слишком быстро Собко решилась на откровенный разговор о сокровенном чувстве. Но вдруг Машино лицо изменилось и в буквальном смысле слова засияло. Я проследила за Машиным взглядом и увидела его! Умное спокойное лицо, прозрачные глаза, совсем как у его мамы, певицы Любаши. Голос такой низкий, волнующий… Ребята уселись рядышком, и я сразу увидела, что они очень красивая пара. И поверила в то, что их роман - не пиар.

Все-таки это хорошо, когда девушка встречается с юношей, а не с пузатым денежным мешком, подумала я и продолжила допрос:

- Маша, ты будешь болеть за Андрея?

- Да, я уже за него болею! Он очень хороший музыкант и достоин самого лучшего.

- А ты, Андрей, готов отдать Украине первое место?

- Абсолютно, даже пусть это будет Коля Серга. Меня устроит такой расклад: Коля – первое, Маша –
второе. А я – пятнадцатое. :crazyfun:

- Тебе нравится, как Маша поет?

- Она молодец, у нее хорошая энергетика, она качает. Хотя знаете, нам неудобно говорить друг о
друге приятные вещи.

- Можно поговорить о неприятных…

- А я ничего такого сказать о Маше не могу…

В общем, друзья мои, такая вот история. Вечером Маша спела очень  неплохо и заняла второе место. Хотя, платье, которое ей выдали на конкурсе, было куда менее эффектным, чем то, что Маша привезла с собой… Остается надеяться, что режиссер шоу не попросит нашу конкурсантку подстричься налысо, потому что ради победы она готова даже на это.

МЕДИАНЯНЯ

http://cs4453.vkontakte.ru/u1808656/138934303/y_dfcae1a7.jpg


Фото Ростислава Рипки.
Прикрепленные файлы:

0

646

Pole4ka написал(а):

2. Маша Собко (Украина) – 234 (119+115)

Прекрасный результат! Второе место это отлично! [взломанный сайт]

0

647

she-tanja написал(а):

Зал, безусловно, ждал выступления Коли Серги. Во второй день только Коле удалось завести публику

Ну так кто бы сомневался??  :dontknow:
Сегодня смотрели с мамой повтор, ей понравился только Коля!
Говорит ,какие-то остальные однообразные и скучные...ничего оригинального  :dontknow:

0

648

Pole4ka написал(а):

сегодня весь концерт будет творческий вечер Александра Зацепина Конкурсантам дали отдохнуть

Ну и  замечательно,  пусть отдыхают   перед  решающим  боем, песни зАцепина  так же  не плохо,  моежт  послушаем.

Pole4ka написал(а):

Сегодня смотрели с мамой повтор, ей понравился только Коля!

Да  уж  Коля  -  Новая  сенсация  Новой  волны!, Коля  вызвал восторг  в зале!!!!!!,  Коле  аплодировала  сама Пугачова!!!!!!!!,  Коля разбудил   Филиппа  Киркорова!!!!!!!!!!!,  ну  прям  не  Коля, а звезда  Галливуда :canthearyou: ,  от одного не  пойму,  чего эта  звезда аж  на  четырнадцатом  месте [взломанный сайт]

0

649

fly написал(а):

Прекрасный результат! Второе место это отлично!

Спасибо, Дианочка, хоть  кто то  со  мной за  Машу   порадовался [взломанный сайт]

Маша Собко покоряет зал «Новой волны» слезами!

http://s4.tchkcdn.com/glamur/g_196005/img_news_list/5.jpg

http://s0.tochka.net/glamur/g_196005/img_news_list/1.jpg

Второй день: Не успели ведущие объявить выступление Маши Собко, как зал стал аплодировать и скандировать ее имя. Показалось, что сама артистка не ожидала такой неожиданной реакции на ее появление.

Несмотря на волнение, она справилась с поставленной задачей на отлично. Песня Константина Меладзе «Мамо» вызвала фурор.

Первый день: В первый же вечер Маша Собко вырвалась в лидеры песенных соревнований. Удачное исполнение и сексуальный наряд от Сергея Ермакова сделали свое дело.

Почти все судьи были единогласны, и выставили самые высокие баллы, тем самым на полконцерта сделав ее лидером музыкальной гонки в Юрмале. А потом лидерство у Собко отобрал американский конкурсант.

0

650

Финальная    песня  второго  конкурсного  дня "Букет"  Барыкина :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»