Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»


«Новая Волна - 2011»

Сообщений 51 страница 60 из 939

51

kristina написал(а):

Девочки и  кто поедет ? Ваш выбор.

Поедут те, кого добавили: Воронова и "Время и Стекло" - однозначно,
а Сюзанну добавили, для отвода глаз. Это мое мнение.

Alina написал(а):

Вот это новость,с утра весь интернет гудит

Ну и чего гудеть? Разве Стас не знал, как надо границу пересекать?
Он в свое время и в Украину еле успел, опыт есть. Я понимаю
поклонников, но назовите мне хотя бы одно посольство, которое
делает исключения из правил. Мы же не знаем мотивы отказа
гражданину Евросоюза.

Отредактировано Tatiana (08-04-2011 15:56:10)

0

52

Tatiana написал(а):

Поедут те, кого добавили: Воронова и "Время и Стекло" - однозначно,а Сюзанну добавили, для отвода глаз. Это мое мнение.

Скоро, очень  скоро  узнаем,  очень удивила  ситуация с  Стасом,  Татьяна права, вопросы  переезда  через  границу не решаются за  два дня,  будем думать,  что его и так в  Юрмалу  пропустят  без  всяких отборов, а Стас  пусть  себе в "Танцах со звёздами  участвует", а  не теряет  время в  каких то ещё  кастингах, там и так  народу больше  чем  кислороду,  главное от  Украины  всего  8  заявлено  претендентов, а  от России 65. o.O

13:22, 8 апреля 2011
Оглашены полуфиналисты 'Новой Волны – 2011'

8 апреля в столичном «Бородино – Холле» начался полуфинальный отбор на международный конкурс «Новая волна», который ежегодно проходит в Юрмале в конце июля.

Как мы и ожидали, без засвеченных в шоу-бизнесе персонажей не обошлось и в этот раз. В числе других участников в полуфинале «Новой волны – 2011» приняли участие «фабрикант» Нарцисс Пьер, группа «NAOMI», которая еще пару месяцев назад именовалась «Ассорти», проект «Venger Collective», пытающийся попасть на «Новую волну» уже не один год подряд, финалистка конкурса «Ключи к успеху» Екатерина Савельева и др.

Ну а в жюри работали музыкальный продюсер «Новой Волны» Евгений Орлов, генеральный директор конкурса Александр Румянцев, главный режиссер конкурса Александр Ревзин, саунд-продюсер Анастасия Ложаева, а также участники прошлых «Новых Волн» - Брэндон Стоун и Ирина Дубцова.

Предлагаем вам список полуфиналистов «Новой волны – 2011» (информация предоставлена организаторами конкурса).

РОССИЯ

1. «82»
2. «Euphoria»
3. …
4. «Sway»
5. «Troe»
6. «Venger Collective»
7. Шушанна Аракелова
8. «Alex Bi Bi»
9. Мария Балак
10. Илья Безбородов
11. Арнольд Бхебхе
12. Агата Вавилова
13. Вероника Ваиль
14. «Джей-Эль»
15. Руслан Ваккасов
16. «Дио.Фильмы» :disappointed:
17. Сергей Дружков
18. Сергей Дудкин
19. Анна Душина
20. Андрей Гризли
21. Александр Еловских
22. Владимир Ильин
23. Александр Карпов
24. Михаил Касымов
25. Мария Кацева
26. Илья Киреев
27. Артем Китов
28. Кристина Ковалева
29. Михаил Коткин
30. Александр Крузе
31. Лейла Кручинская
32. Евгений Лексиков
33. Вероника Ли
34. Ирина Липавская
35. Юлия Лисовская
36. Александр Марс
37. Анастасия Мельникова
38. Юлия Михайлова
39. Александра Муканова
40. Ольга Мукукенова
41. Алиса Муравьева
42. Максим Мушта
43. Анна Мякотина
44. «НАОМИ»
45. Лариса Петросян
46. Румия Ниязова
47. Инна Рахман
48. Екатерина Савельева
49. Юлиана Семенюта
50. Айал Сильерсан-Максимов
51. Ярослав Сумишевский
52. «Танцы на крышах»
53. Анна Тарасенко
54. Елена Тищенко
55. Марина Торяник
56. «Точка G»
57. Антон Федченков
58. «Френч»
59. Алексей Чернышов
60. Филипп Черевко
61. Виктория Черенцова
62. Владислава Чупрова
63. Татьяна Щербина
64. Элина
65. «Карма Police»

УКРАИНА

66. «Emotion»
67. The Коля Серега
68. Инна Воронова
69. «Время и стекло»
70. Сюзанна Салем Абдула
71. Маша Собко
72. Рената Штифель
73. Стас Шуринс

АЗЕРБАЙДЖАН

74. Азер Мамед-заде
75. Зальфиназ Раджабова
76. Ульвия Салаева

АРМЕНИЯ

77. Анна Агамян
78. Анушик Алавердян
79. Ани Арзуманян
80. Сурен Арустамян
81. Оксана Бабурян
82. Эрик Карапетян
83. Анаит Шахбазян

БЕЛАРУСЬ

84. Евгений Литвинкович
85. Юрий Навроцкий
86. «Шалом Бэнд»

ГРУЗИЯ

87. Софи Авазашвили
88. Алиса Данелия
89. Елене Качлишвили
90. Кетеван Орджоникидзе

КАЗАХСТАН

91. Айока
92. «А-лау»
93. Рустем Жугунусов
94. Ринат Мацлагов
95. Динара Султангалиева
96. Адылжан Умаров
97. Диана Шарапова

КИТАЙ

98. Ян Гэ

КАМЕРУН

99. Пьер Нарцисс Мудио Мукуту

КЫРГЫЗСТАН

100. Асель Адилканова
101. Омурбек Андарбеков
102. Амантай Берджибаев
103. Руслан Бердиматов
104. Арсен Джумабеков
105. Айгуль Джумакунова
106. Жумабек уулу Адилет
107. Замирбек уулу Айбек
108. Гульжигит Калыков
109. Кайрат Примбердиев
110. Чокоев Куралбек

МОЛДОВА

111. «Olia Tira & Sun Stroke Project»
112. Александр Беленький
113. Николетта Дарабанэ
114. Борис Коваль
115. Светлана Левицкая
116. Валерия Морарь

ПОРТУГАЛИЯ

117. Daniela Vasconcelos

США

118. Carine Cooper

УЗБЕКИСТАН

119. «Twins»
120. Азиз Адильшаев
121. Евгений Гликман
122. Сардор Ишмухамедов
123. Александра Ли
124. Джасур Мирсагатов
125. Искандар Султонов

0

53

Alina написал(а):

Вот это новость,с утра весь интернет гудит

Да, замутили неслабо, хотя  кто  сталкиваеться с границей  знают там все  серьезное . И где гарантии, что поедет Стас при таком составе, так что пускай не переживает еще конкурсов будет в его жизни много . Я не верю в  чесность при таких отборах, организаторам надо влаживать деньги и  немалые вот и потребуют мзду с продюсоров, по-этому поедут " Время и стекло"  Потап оплатит.

   

svetlana написал(а):
Скоро, очень  скоро  узнаем

как можно из такого количества людей отобрать лутшего, сума сойти 125 человек - не результат уже известен просто ставят галочку о проведении.

0

54

kristina написал(а):

поедут " Время и стекло"  Потап оплатит.

Согласна, уж  очень резко появились, ведь в отборе  вроде  как не участвовали, а в Москву  пролезли,  100% Потап  замолвил  словечко, на то он и  продюсер, тянет  свой  проект как  может,хотя я  в них  ничего особенного пока и не  вижу.

kristina написал(а):

как можно из такого количества людей отобрать лутшего, сума сойти 125 человек

Солидный  конкурс, мне  понравилось Китай, Камерун, Португалия по одному  представителю, интересно  пропустят  вне очереди, или   могут  сказать   "спасибо, до свидания", думаю завтра  информация  уже будет. 

Надеюсь, что всё же  повезёт  Маше  Собко.

0

55

У меня всетаки подозрение ,что пройдут Эмоушин и Собко ,как и прогнозировал Меладзе.Хотя он Джамалу тоже пророчил,а вышло ....
До сих пор не пойму,как команда Шуринса могла так проколоться.Надо же было все наперед предусмотреть,тем более в прошлом году тоже в Москву ездили.Всетаки там что то не то,либо с документами,либо "жестокие игры" шоу-бизнеса.

0

56

Alina написал(а):

ибо "жестокие игры" шоу-бизнеса.

Я за  "жестокие  игры"  :yep:  так  как   билеты  покупают заранее, а  визу  так и того подавно  раньше открывают, да и кто знает, что у этого Ревзина на  уме.

а тем временем отбор на Детскую Новую волну  уже  прошёл и есть первые отзывы :tired:

Организаторы "Детской волны" охамели :canthearyou:
Апрель 08, 2011 - 15:04 | Темы: конкурс , Дети

Версия для печати

С 21 по 23 августа в Артеке пройдет конкурс «Детская Новая Волна - 2011».
В начале апреля в Москве начался отбор конкурсантов на детский песенный конкурс. Главному режиссеру Александру Ревзину изначально не понравились костюмы, песни и родители юных участников.

Во время отборочного тура режиссер просто взял микрофон и заявил: "Не заставляйте вы своих детей петь песни по четыре куплета! Пусть дети поют песни по две минуты. А если вы считаете, у вашего ребенка после третьего куплета красивое опевание, поставите его после первого куплета, раз оно красивое".  o.O

Сценическая одежда тоже не произвела на Александра Ревзина впечатление: "Зачем вы так сильно наряжаете ваших детей? Как будто сейчас пятидесятые годы, эра зарождения телевидения".  :canthearyou:

В исполнении и выборе песен режиссер был категоричен: "Странно слышать от десятилетнего ребенка песню об ангеле судьбы и о том, что "я сейчас все брошу и повешусь". Если хотите, чтобы ваш ребенок пел по-английски, пусть поет на нормальном английском языке. А не на том английском, каким его себе представляете вы".

Закончил своё выступление Александр Ревзин с такими словами: "Дорогие дети! Вы-то все очень способные. Просто вам не повезло с родственниками и педагогами".. :mad:

0

57

svetlana написал(а):
Организаторы "Детской волны" охамели

Тоже мне Бог нашелся, оскарбляет певцов уже добрался и до детей. Фраза "Просто вам не повезло с родственниками и педагогами". меня вообще добила .

0

58

Наши нравятся, уже  приятно,  первые отзывы  свидетелей  отбора. :cool:

08-04-2011 20:53 (ссылка) « Предыдущая запись  ·  Следующая запись »

Новая волна, отборы

Заехал сегодня на полуфинальный отбор Новой волны - где еще посмотреть и послушать новых интересных вокалистов. И не разочаровался, надо сказать.

Экс-«Ассорти» сразили жюри «Новой Волны»

Результаты тут не самое главное - но формат Новой волны известен, и притягивает именно голосистых и профессиональных. Не владеешь голосом - не пройдешь даже предварительный отбор. И съезжаются из разных стран и всей России голосистые и при этом интересные.

Вообще-то на Новую волну отбирают совсем не самых лучших. Это всем известно. Им нужен телегеничный, живенький типаж. Поэтому редко кто из победителей или призеров Новой волны становится звездой. Единицы.

А все самое интересное - на полуфиналах. Здесь встречаются очень интересные артисты. Вот кого для себя отметил я сегодня: Мария Балак (Москва), Ирина Липавская (Владивосток), "Наоми" (про них в статье), Екатерина Савельева (Москва), Марина Торяник, The Коля Серега (Украина), «Время и стекло» (Украина), Маша Собко и Рената Штифель (обе Украина).

Как видите, почти все девушки, с парнями просто беда.

Резюме: голосистых много, но мало кто умеет себя подать. А из тех, кто умеет - мало кто умеет делать это деликатно, без перебора.

http://blogs.mail.ru/bk/guruken/7429365C146E657B.html

0

59

svetlana написал(а):

66. «Emotion»67. The Коля Серега68. Инна Воронова69. «Время и стекло»70. Сюзанна Салем Абдула71. Маша Собко72. Рената Штифель73. Стас Шуринс

С  восьми вроде  как осталось   на  второй  день, аж  трое :canthearyou:  или  остальные в  слове и др.

Экс-«Ассорти» обаяло жюри «Новой Волны»

Бывший состав группы «Ассорти» теперь называется «Наоми», и группа сумела выйти в заключительную часть полуфинала конкурса «Новая Волна 2011».

Сегодня в зале «Бородино Плаза» прошла первая часть полуфинального отбора на конкурс «Новая волна». В нем было заявлено 125 человек из России, Белоруссии, Украины, Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Португалии, Узбекистана, США, Китая и Камеруна. Однако кто-то не смог приехать, а кто-то добавился – в целом жюри выбирало из 120 молодых артистов.

Подняв глаза на очередных выступающих, председатель жюри и главный режиссер конкурса Александр Ревзин с удивлением произнес:

- Кажется, я вас знаю, девушки!..

Под загадочным названием «Наоми» скрывалась группа «Ассорти», недавно уволенная из продюсерского центра Фридлянда. Имя «Ассорти» осталось за продюсером, и он уже набрал в новый состав старой группы новых неизвестных девушек. А старый состав – редчайший случай в российском, да и мировом шоу-бизнесе! – не разругался, не стал искать счастья в сольной карьере, а в прежнем составе стал выступать под новым названием.

- Мы взяли новое название «Наоми», потому что оно состоит из первых букв наших имен! – объяснили девушки. – Только вот одна из нас сейчас беременна, поэтому на сцене нас четверо. Но петь будем за пятерых!

И вдарили по жюри многоголосным «Шоу маст го он» - да так, что те принялись, вне всяких правил расспрашивать солисток «Наоми», кто с ними теперь работает и чьи песни они теперь поют.

- Работаем мы теперь сами, все делаем сами! – отрапортовали певицы.

- Как всегда у нас в России, женщины тянут все сами… - ласково проворчал Ревзин.

Выяснилось, что новую авторскую песню «Просто я не любила» сочинила одна из солисток Арина Ритц. Песня вряд ли станет хитом, зато в ней есть где развернуться голосистым певицам – тут тебе и многоголосие, и унисон, и практически акапелла…

Жюри отборов «Новой Волны» так впечатлилось, что немедленно предложило «Наоми» продолжить конкурсную борьбу.

С ними во втором конкурсном дне примут участие Агата Вавилова, Андрей Grizz-Lee (известный как композитор в том числе Димы Билана), Марина Торяник, Владислава Чупрова, Элина, дуэт «Emotion», дуэт «Время и стекло», Маша Собко, Сурен Арустамян, Юзери (Юрий Навроцкий) и др.

Гуру КЕН, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

0

60

svetlana написал(а):

Как видите, почти все девушки, с парнями просто беда.

А Коля ? Неужели прорвется ? Вот это будет сенсация   :idea:

Получается, что уже троих оставили?

Отредактировано Alina (08-04-2011 21:52:27)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»