Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»


«Новая Волна - 2011»

Сообщений 581 страница 590 из 939

581

Pole4ka написал(а):

акой там уже по счёту участник? скоро наши??

Сама   со  счёт  сбилась,  чуть  Машу  не  прозевала,  сейчас  должен  быть  Коля,  интересно  какой  хит будет у него.

0

582

http://www.odessa-life.od.ua/upload/image/1259535852_kolya.jpg

Одессит Коля Серьга замыкает десятку лидеров конкурса «Новая волна» в Юрмале

26 июля в Юрмале начался популярный музыкальный конкурс «Новая волна». Украину в конкурсе представляют киевлянка Маша Собко и одессит Коля Серьга.

Вчера в концерном зале «Дзинтари» был день мирового хита. Конкурсанты исполняли известные песни. Киевлянка Маша Собко выступила более чем успешно, заняв вторую позицию в строчке лидеров. От фаворита вчерашнего дня — американца Джейдена Фелдера — Машу отделяет лишь 1 балл.

А вот одессит Коля Серьга с результатом 105 баллов пока что занимает 10-е место. Коля выступил в традиционном для себя стиле, миксуя прозу и вокал. Как будут разворачиваться событимя далее, узнаем чуть позже. Конкурс продлится до 31-го июля.
Напоминаем, что на Новую волну-2011 съехалось 16 исполнителей из 14 стран.

В составе жюри – композиторы Игорь Крутой, Раймонд Паулс, Юрий Антонов, Игорь Николаев, продюсеры Константин Меладзе и Макс Фадеев, певцы Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Филипп Киркоров, Леонид Агутин и певица Валерия.

Коля Серьга - КВН-щик, представляющий одесскую команду «И многие другие», участник шоу «Фабрика зірок 3», финалист юмористического московского шоу «Убойная лига» на канале ТНТ.

0

583

svetlana написал(а):

сейчас  должен  быть  Коля,  интересно  какой  хит будет у него.

Коля собирался петь Файне місто Тернопіль
если ничего не поменяли

Света Вы уж меня простите, но мне Маша сегодня что-то ну совсем никак  [взломанный сайт]
вчера она выступила намного лучше

0

584

Интересная  статья и название   прикольное :rofl:

Возвращение блудной Музы

Московский Комсомолец № 25704 от 28 июля 2011 г.

“Новая Волна-2011” потекла по старому руслу

В курортной Юрмале открылся международный конкурс молодых исполнителей “Новая Волна-2011”. Дефиле участников и приглашенных звезд по парадной дорожке (именуемой обычно “красной”, но на самом деле зеленой), с чего обычно начинается любое приличное мероприятие в шоу-бизнесе, чуть не накрылось медным тазом из-за дождя и налетевшего ветра, что могло разметать по округе парики и накладные ресницы. Атмосферное возмущение, впрочем, быстро успокоилось, и вновь заулыбалось солнце. В этом “знаке свыше” возродившаяся птицей Феникс Муза конкурса Алла Пугачева, принимавшая “парад”, нашла доброе предзнаменование.

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/36/a3/f4/DETAIL_PICTURE_609487.jpg

фото: Лилия Шарловская

В Юрмалу, как всегда, понаехали артисты, звезды, журналисты, гости, билеты раскуплены еще за несколько месяцев до события. Сонный городишко в предместьях Риги по традиции ожил, и цены на все — от проката велосипедов и пельменей с чебуреками в ресторанах до номеров в гостиницах — выросли в 3–5 раз. Также по традиции конкурсная часть мероприятия вызывает у большинства весьма сдержанный интерес. Страсти бурлят в основном вокруг именитых гостей, светских раутов и сплетен — того, что называют «звездной пылью» и «ярмаркой тщеславия». Группа зрелых и солидных дам в кафе на пляже оживленно обсуждала за чаем, кофе и пивом вернувшуюся после прошлогодней паузы Аллу Пугачеву. «Нет, я-то ее понимаю, — молвила одна старушка, — я Галкина не понимаю». «А я-то как раз Галкина понимаю, — вторила ей другая, — он карьеру делает…» Так они ломали головы часами напролет.

«Сложно ли было уговорить в этот раз Аллу Борисовну?» — спросили у сопредседателя конкурса композитора Игоря Крутого. «Нет, она приняла решение быстро и легко», — поведал маэстро. «Она, как и раньше, будет музой конкурса?» — уточняли журналисты. «Она будет Аллой Пугачевой, — начал раздражаться Игорь Яковлевич, — роли мы ей не придумывали. Она сама себе все придумает, кем захочет, тем и будет».

Выход Аллы на сцену в день открытия отбросил все сомнения — Муза как есть, во плоти и крови. Осенила событие звездным знамением и отправила конкурс в добрый путь. Будет ли, как раньше, вручать именной приз, пока не знает, но на всякий случай золотой кулончик с буквой «А» захватила. Вдруг кто-то впечатлит из конкурсантов? У нее ведь на носу еще и «собственный» конкурс — «Крым Мьюзик Фест», где она то ли президент, то ли худрук, в общем — главная. «Это ваши конкуренты?» — допытывалась пресса у Крутого. Он с подчеркнутой невозмутимостью отвечал: мол, ничего еще никто не видел, а значит, и разговор пустой.

http://www.mk.ru/upload/article_images/2a/c8/2a/495_14249.jpg

Филипп Киркоров: “Это о-очень, о-очень дорогой костюм!” фото: Лилия Шарловская

Ситуация в Юрмале тем временем усугубилась торжественной подоплекой — 10-летним юбилеем конкурса. Абрамовича с яхтой на мелководье Рижского взморья пока не видно (в программе нет Земфиры, как в прошлый раз), однако вместо обычных 50 частных самолетов ныне прилетело целых 200, и только что открытый новый терминал бизнес-авиации в аэропорту Риги с трудом справился с наплывом «крутых» гостей. Абонемент в ВИП-ложу концертного зала «Дзинтари», откуда наслаждаться скабрезно-плоскими шутками Ксении Собчак в адрес Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева можно сидя за ломящимся от яств столиком, обходится ныне в 20 000 латов — больше 40 тысяч долларов. Знают же люди толк в изысканном времяпрепровождении!

Впрочем, судьбы Кудрявцевой и Лазарева беспокоят в Юрмале не только г-жу Собчак. Весьма участливы и другие наблюдатели. «Циничный пиар или правда этот разрекламированный в „Твиттере“ выкидыш?» — одна из главных тем на журналистских завалинках Юрмалы. Многих смущает, что парочка не выглядит убитой горем, хотя, конечно, работа есть работа. Однако, откровенностью за откровенность, ситуацию трактуют (возможно, зря) как циничный вымысел ради «поддержания репутации». Сходятся на том, что, раз уж мамзель сочла возможным обнародовать столь душераздирающую интимность в «Твиттере», надо бы тогда было и фотку приложить. Чтоб уж никто не сомневался… Когда Лазарев появился в Юрмале с ночного рейса, кто-то из журналюг ехидно бросил: «А твою-то туда уволокли?» — указав в черную пустоту темной аллеи, куда, мило воркуя, часом ранее Лера удалилась под ручку с Тимуром Родригесом.

В невообразимом волнении пребывала Анита Цой. Я было собрался промыть с ней косточки корейской оперной диве Суми Ио, которая будет петь с Дмитрием Хворостовским, но Аните эта Суми была до лампочки. «Говорят, здесь какая-то вечеринка миллиардеров, не знаешь где?» — горели азартным блеском ее корейские глаза…

http://www.mk.ru/upload/article_images/fb/46/59/495_14250.jpg   

На “Новой Волне” состоялось официальное возвращение Бориса Моисеева. фото: Лилия Шарловская

Всех сразил и Филипп Киркоров. Вышел на «красную» дорожку в костюме настолько сногсшибательно-ядовитого цвета, что померкли все розовые кофточки мира, вместе взятые. «Ты должен знать — это о-очень, о-очень дорогой костюм от Джила Сандерса!» — нравоучительно пояснял Филипп. Окружавшие его звезды сочились завистливыми взглядами. А звезд из-за юбилея, надо сказать, набилось словно песка на пляже. Кого ни вспомни — все тут. «А запросы такие, будто каждый приехал с сольным концертом, а не с одной песней под фонограмму!» — сокрушались замотанные вдрызг организаторы. Но делать нечего — тяжело вздыхали и дальше неслись с вытаращенными глазами.

Гостевой сет американца Seal, самое яркое музыкальное впечатление первых двух дней, помимо доставленного космического кайфа доказал одну прописную истину: после «фирмачей» нашим доморощенным звездам на сцене лучше не появляться. Хоть ты Киркоров, хоть Ротару, хоть сама «Дискотека Авария». Не тот взгляд, не та харизма, не такой драйв и даже, пардон, экстерьер. Словно по басенке дедушки Крылова: «Как, друзья, вы ни садитесь…» Впрочем, публика, разумеется, была значительно благодарнее сварливых экспертов и от души всем хлопала. Особой овации заслужил, конечно, Борис Моисеев. Артист, разбитый полгода назад инсультом, совершил героический камбэк на большую сцену и выступил с номером «Я не могу тебя терять», записанным в декабре за несколько дней до болезни. Артисту сочувственно хлопали, старались поддержать от всей души, понимая, насколько сурова жизнь, заставляющая толком не вылечившегося человека вот так гробить себя…

На пресс-конференции в день открытия конкурса новый мэр Юрмалы Гатис Трукснис (а мэры здесь меняются с завидной регулярностью, «как бы и этого не посадили» - ехидно шушукались в кулуарах) рисовал оптимистичные картины будущего. Вдохновленный ежегодным наплывом гостей, он предложил отцам-основателям конкурса Раймонду Паулсу и Игорю Крутому заключить долгосрочный договор даже вопреки стойкой оппозиции в Латвии «варварскому нашествию чужеродной культуры». Словно и не в ответ, совершенно невозмутимым тоном, г-н Крутой в своем выступлении заметил, что «любовь должна быть взаимной», и обрисовал мрачную картину, суть которой сводилась к тому, что все плохо: зал, который годами не ремонтируется; гостиницы, транспорт, которые звереют с ценами; и даже не решаемая из года в год проблема с туалетами. В деревянной закулисе зала «Дзинтари» постройки начала прошлого века есть один косенький клозет, куда выстраиваются очереди из селебритиз во время действа, и картина сия, конечно, малопрезентабельна. Нависшую напряженность попытался разрядить Раймонд Паулс. На вопрос: «Какие у вас отношения с Пугачевой?» — маэстро с присущим ему лаконично-изысканным юмором молвил: «Когда появился Галкин, меня отставили, но она — хорошая певица!»

http://www.mk.ru/upload/article_images/a4/31/5d/495_14251.jpg

Пиар или правда — этот выкидыш Кудрявцевой и Лазарева? фото: Лилия Шарловская

«А почему на «Новой Волне» так мало новой музыки?» — докапывались журналисты, на что Игорь Крутой с такой же невозмутимостью парировал: «Звезды показывают здесь лучшее из своего репертуара, что понятно. А новую музыку мы ждем от молодых конкурсантов, всё в их руках…» И тут все вспомнили, что «Новая Волна» и впрямь конкурс молодых исполнителей, которым, однако, так не повезло вечно прозябать в тени спесивых звезд шоу-бизнеса…

Впрочем, когда начали вспоминать, наскребли несколько имен, вспыхнувших звездами именно на «Новой Волне», — от дуэта Smash! с Сергеем Лазаревым до Димы Билана, от Тины Кароль до Джамалы, от актуального сейчас на Украине Ивана Дорна, взорвавшего Юрмалу дуэтом «Пара Нормальных», до… Ручеек быстро иссяк. О причинах этого завтра в «ЗД» порассуждает музыкальный продюсер конкурса Евгений Орлов, а в Юрмале не умерла надежда, что, возможно, нынешний юбилейный конкурс все-таки явит миру и новую музыку, и свежих звезд.

Юрмала

http://www.mk.ru/culture/article/2011/0 … muzyi.html

0

585

Pole4ka написал(а):

Света Вы уж меня простите, но мне Маша сегодня что-то ну совсем никак   вчера она выступила намного лучше

Полечка, у  Маши  большие  проблемы  со  здоровьем,  сегодня это  больше  чувствовалось  чем  вчера, я  бы  не  сказала,  что она  пела хуже или плохо  показала  себя  с  точки зрения  передачи образа или   смысла  песни  через эмоции, зал  ей  поверил и хлопал от души,как  бы там ни  было  всё  же надеюсь на выоские  балы для  неё. 

ПОЖАЛУЙСТА  ЖЮРИ НЕ  ПОДВЕДИТЕ!!!!!!

0

586

o.O  как это финляндия????
а наш когда??

0

587

Да  уж  оценки  жесть [взломанный сайт]   даже  Меладзе  поставил  10  балов :canthearyou: . Уж думаю,  что зря  Маша  эту  песню пела,  пусть бы  уж  лучше что то типа  Червоной  Руты  спела [взломанный сайт]

http://cs10926.vkontakte.ru/u94979882/131935010/y_e05954b3.jpg

0

588

Pole4ka написал(а):

как это финляндия???? а наш когда??

Коля  чего вновь   на  закуску  будет,  что бы  зал  проснулся и вовремя  места  покинул :rofl:

0

589

А  Маша  всё  равно  пока осталась на  втором  месте :cool:

http://cs10926.vkontakte.ru/u94979882/131935010/y_4256e5d5.jpg

0

590

svetlana написал(а):

Сходятся на том, что, раз уж мамзель сочла возможным обнародовать столь душераздирающую интимность в «Твиттере», надо бы тогда было и фотку приложить.

ну слов нету! Просто нет слов!
такими вещами не пиарятся  :angry:
и ничего Лера не писала по этому поводу. Она написала только то, что её везут на скорой в больнице ВСЁ!
сколько ж можно ребят мучить им и так фигово, ещё тут добрые люди вокруг
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»