Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»


«Новая Волна - 2011»

Сообщений 441 страница 450 из 939

441

Латвия   ничего так, ох  может  Машу  обскакать :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

http://cs10926.vkontakte.ru/u94979882/131935010/y_b427d17b.jpg

0

442

Pole4ka написал(а):

У меня идея, пусть они набирают одинаковое количество баллов, и разделяют 1-е место! о как! круто я придумала??

Не!!!!!!!!!! Я  всё  равно за  Машу!!!!!!!!  А  Коля  пусть будет  вторым!!!!!!!!!  Полечка,  Коля  парень  весёлый, но  мне  его  песнки не очень, ну  чё тут  поделаешь !!!  Даже  из  солидарности и  Вами и  сл  всем уважении к  Коле :dontknow:

[взломанный сайт]

Не  поняла  где оценки Литве и  почему  реклама [взломанный сайт]

0

443

svetlana написал(а):
Латвия   ничего так, ох  может  Машу  обскакать

Серьезная барышня  эта блондиночка!  Сильный голос и песня сложная ! Я начинаю за наших переживать!  Ждем оценки !

0

444

Немножкооб  участниках  группа

N.A.O.M.I (НАОМИ) экс-солистки группы "Ассорти"

http://www.aptvisit.ru/images/cms/thumbs/a5b0aeaa3fa7d6e58d75710c18673bd7ec6d5f6d/naomi_200_auto_jpg.jpg

В марте 2011 года на свет появился новый женский коллектив, в состав которого вошли уже известные финалистки телепроекта "Народный артист-1", экс-солистки группы "Ассорти". Единомышленницы и настоящие мастера своего дела рады представить Вам новую ступень своего творчества - группу "Н.А.О.М.И.", участницами которой стали: Наталья Паволоцкая, Анна Алина, Ольга Ватлина, Мария Зайцева, Ирина Топорец (Арина Риц).
Это молодые, амбициозные, талантливые и профессиональные вокалистки, имеющие более чем 7-ми летний опыт работы на большой сцене и признание таких мэтров российской эстрады, как Лариса Долина, Ким Брейтбург, Владимир Пресняков (младший), Сосо Павлиашвили, Игорь Бутман и многих других.
Сразу же после официального заявления о возникновении полноправного творческого проекта, солистки "Н.А.О.М.И." были удостоены почетного ордена, академией общественного признания " Молодое дарование России" за творческие заслуги и высокий профессионализм в области музыкальной деятельности. А через некоторое время, пройдя множество конкурсных этапов, девушки успешно вышли в финал международного конкурса "Новая Волна" и в конце июля 2011 года представят Россию в Юрмале.
В арсенале новоиспеченного "герлз-бэнда" уже появилась первая музыкальная композиция "Говорило лето", претендующая стать народным хитом.

http://www.aptvisit.ru/files/naomi01.jpg

"Н.А.О.М.И." - это органичное сочетание потрясающего по красоте женского вокала, изысканного музыкального вкуса с лучшими традициями мировой музыки в стиле поп, джаз, соул, фанк и акапелла

0

445

svetlana написал(а):

Не!!!!!!!!!! Я  всё  равно за  Машу!!!!!!!!  А  Коля  пусть будет  вторым!!!!!!!!!

[взломанный сайт] нифига! Даёшь Коле первое место  [взломанный сайт]

Светочка только я ж шутю! В ыне подумайте, что серьёзно  :flag:
мир, дружба, печеньки

kristina написал(а):

Ждем оценки !

o.O  а что не было оценок??

0

446

kristina написал(а):

Серьезная барышня  эта блондиночка!  Сильный голос и песня сложная ! Я начинаю за наших переживать!  Ждем оценки !

Так же  переживаю, уже  более  чем  уверенна,  что будут  все  одиннадцатки,  спела  она так же  хорошо :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:
Новая волна 2011: Латвию представит горячая девушка Candy

http://studioglamour.lv/wp-content/uploads/liene-bronusa-1.jpg

На конкурсе Новая волна 2011 честь Латвии будет отстаивать молодая и горячая исполнительница Candy (Лиене Бронуша), вошедшая в список финалистов фестиваля. Девушка изучала в колледже имени А.Калниньша оперное пение, а сейчас учиться на дизайнера. Мечта Candy – стать звездой мирового значения, спеть с Бейонсе (Beyonce) и сделать шоу с Леди ГаГа (Lady Gaga).

0

447

svetlana написал(а):

в стиле поп, джаз, соул, фанк и акапелла

да прям куды там! Совершеннейший вокал!
ничего такого я в них не увидела

0

448

svetlana написал(а):

спела  она так же  хорошо

она мне внешне на этом фото чем-то Лену из Германии напомнила(победительницу Евро)

0

449

Pole4ka написал(а):

мир, дружба, печеньки

Полечка, давайте  жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Загрузилось   Машино  выступление, надеюсь  скоро будет и более  качественное,  пока так.

0

450

на один балл отстала  [взломанный сайт]  Света ,спите сегодня спокойно

svetlana написал(а):

Загрузилось   Машино  выступление, надеюсь  скоро будет и более  качественное,  пока так.

Света.. а Света.. а Колино запишете??

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»