Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»


«Новая Волна - 2011»

Сообщений 431 страница 440 из 939

431

kristina написал(а):

Лучше Маши не пел пока никто ! Конечно , Маша победит, но дождемся Колю!

ждём Колю! очень ждём

а у девушки из Того всего на один бал меньше, чем у Маши

0

432

kristina написал(а):

Лучше Маши не пел пока никто ! Конечно , Маша победит, но дождемся Колю!

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!  Испугалась, что эта девушка с  Того   Машу  обгонит

Дженна Хоф (Того)

http://www.chas.lv/pics/2011/06/20/n118_jenna_ganz_new_wave.jpg

Дженна Хоф (Того)

В 2004-м Дженна принимала участие в телевизионном шоу Popstars в Германии, где заняла пятое место. Была участницей музыкального кастинг-шоу в Германии Deutschland sucht den Superstar (2005 г.), войдя в десятку лучших исполнителей из 30 000 конкурсантов.

Свободное время она любит проводить с семьей или с друзьями, любит общение и всевозможные вечеринки. Но лучше всего она себя чувствует дома: «Вместе с мамой – все равно что в раю!» «В моей огромной семье еще есть великолепная традиция – танцевать под песню группы ABBA I have a Dream. Это название я увековечила на одной из своих татуировок», – открывает секрет Дженна.

И если говорить о музыкальных пристрастиях девушки, она себя считает меломанкой: «Люблю музыку вообще, очень многие ее направления – в исполнении Beyonce, Phil Collins, Aretha Franklin, Christina Aguilera, Donna Summer, Whitney Houston, Tony Braxton, Tina Turner и многих других».

Дженна горда тем, что стала финалисткой «Новой волны 2011». Ее амулет удачи – цепочка, которую подарили друзья, на ней выгравированы их инициалы: «Именно эта цепочка была на мне в момент выступления на полуфинале «Новой волны». Девиз Дженны: «Живи моментом, не забывай о будущем». По ее мнению, для того чтобы достичь успеха, необходимы честолюбие, целеустремленностъ и талант.

В приметы не верит, ибо «если человек позитивно настроен, то с ним и происходит в основном хорошее». Программа Дженны на ближайшие пять лет – стать успешной и ездить на гастроли. После того как она узнала, что стала финалистом, сразу появилась цель – победить: «Сейчас я записываю свой первый альбом, у меня появилась своя страница wwwjenna-akua.com . В принципе, все меняется только в хорошую сторону».

Дженна принимает участие в «Новой волне», потому что уверена, что это серьезный и честный конкурс: «К тому же надо же с чего-то начинать!» Группа поддержки Дженны на «Новой волне 2011» внушительна: «Это мой приятель Брендон Стоун, мой менеджер Марина Леман с семьей и моя мама Мануэла Хоф. За эфиром, конечно же, будут следить все друзья и родственники – в Берлине и в Того».

Всем соперникам-конкурсантам Дженна Акуа желает смелости и честолюбия: «Потому что я собираюсь всех рвать на части, словно тигр!»

0

433

Россия, группа  Наоми,  сейчас  проверим, на  сколько всё  честно :canthearyou:

0

434

svetlana написал(а):

Полечка я  вас  люблю

Светочка, я Вас тоже!  [взломанный сайт]
Маша всё-таки как ни как о тУкраины выступает.. куда ж я денусь! не Гризли же победы желать

svetlana написал(а):

а то  Коля, Коля!!!!

эээййй! но Колю мы всё-равно ждём!!

0

435

svetlana написал(а):

Испугалась, что эта девушка с  Того   Машу  обгонит

почти, почти

0

436

0

437

Ух............  вздохнула  с  облегчением!!!! Маша  по  прежднему  первая [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

438

Pole4ka написал(а):

эээййй! но Колю мы всё-равно ждём!!

та  ждём,ждём,  куда ж  без  Коли, без  Коли  никуда, пусть Коля  станет  вторым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нам  как  мёд так  ложкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

http://www.indostan.ru/forum/foto-video/12501/253829_1.jpg

0

439

svetlana написал(а):

Испугалась, что эта девушка с  Того   Машу  обгонит

Надеюсь все будет нормально, в прошлом году мы тоже лидирували в первый день и что в итоге! Я  ну очень надеюсь! Не Маша так Коля , но кто-то выстрелит!

0

440

svetlana написал(а):

куда ж  без  Коли, без  Коли  никуда,

он вчера на общей песне зажигал  :rofl:

svetlana написал(а):

пусть Коля  станет  вторым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам  как  мёд так  ложкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахаха Светланка! У меня идея, пусть они набирают одинаковое количество баллов, и разделяют 1-е место! о как! круто я придумала??

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»