Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»


«Новая Волна - 2011»

Сообщений 31 страница 40 из 939

31

fly написал(а):

А шуринс на танцах со звёздами будет танцевать?

Конечно  будет,  ведь  конкурс в Юрмале будет  летом, до того танцы  уже  закончатся,  ну  а  если  нужно  будет, для  участия  в Московском  отборе. какой то  конкурсный  день пропустить, ничего  страшногор не  будет, там  все  по очриди  по  разным  причинам  пропускают.

Стас Шуринс и Коля Серга вышли в полуфинал конкурса «Новая волна»
Досуг/Культура

В Киеве состоялся национальный отборочный тур конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2011»

В Киеве состоялся национальный отборочный тур конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2011». За один день звездное жюри прослушало более сотни претендентов на поездку в Юрмалу. Попробовали свои силы в отборочном туре и выпускники «Фабрики зірок 3».

В состав жюри вошли главный режиссер «Новой волны» Александр Ревзин, а также композиторы Игорь Крутой и Константин Меладзе. По результатам прослушивания, жюри выбрало пятерку полуфиналистов. Им еще предстоит побороться за «путевку» в Юрмалу в следующем туре, который состоится в Москве.

Среди прочих полуфиналистов, в столицу России представлять нашу страну поедет и победитель конкурса «Фабрика зірок 3» Стас Шуринс.
- Я очень рад, что мне дали шанс выступить от Украины в этом конкурсе, - признается певец. – Уверен, что не подведу вас.
Представлять свои вокальные данные парню выпало одним из последних.
- Я понимал, что, прослушав стольких исполнителей, жюри хотело только одного – закончить все поскорее, - смеется Шуринс. – К тому же, они редко кому давали завершить выступление, прерывая на первом припеве. Я был в замешательстве. Что делать: выложить все «сильное» сразу либо оставить под конец?..
Переживания не помешали Стасу достойно справиться с этим испытанием.

Также в пятерку счастливчиков попал еще один экс-«фабрикант», Коля Серга – лидер группы The Коля Серга.
- Накануне я долго не мог заставить себя уснуть, потому что лег спать в непривычно раннее для себя время. В итоге не поспал, а промучился только, - признается Серга. – Но это мне не помешало. Я изначально был настроен на победу, а это главное!

А вот близнецы Борисенко, хоть и «завели» зрителей во время вчерашнего выступления, но, по мнению Константина Меладзе, все же еще не «доросли» до Юрмалы.
- Ребята, бесспорно, молодцы. Но им еще предстоит многому научиться. И меня радует, что у них для этого очень много времени, ведь они так молоды, - говорит Константин. – А в целом – я очень доволен теми, кого мы выбрали. Может быть, для кого-нибудь не было явных лидеров, но мы выбрали единогласно - самых талантливых исполнителей.
В пятерке полуфиналистов, кроме
Стаса Шуринса и Коли Серги, также оказалась Маша Собко («бронзовый призер» шоу «Украина слезам не верит»), певица Рената Штифель и дуэт «Emotion».
Организаторы конкурса говорят, что со всей Украины было подано более 10 тысяч заявок. При этом отмечают: Украина по числу талантов входит в тройку лидеров. На первом месте - Казахстан, на третьем - Армения. Напомним, что в прошлом году первое место на «Новой волне» заняла певица из Армении Сона Шахгельдян.

http://vsekommentarii.com/news/2011/03/29/3594199.htm

0

32

svetlana написал(а):

Леша Матиас в отборе не участвовал, но в Deluxe приехал

Фото прикольное!  :D  :cool:

0

33

svetlana написал(а):

Конечно  будет,  ведь  конкурс в Юрмале будет  летом, до того танцы  уже  закончатся,  ну  а  если  нужно  будет, для  участия  в Московском  отборе. какой то  конкурсный  день пропустить, ничего  страшногор не  будет, там  все  по очриди  по  разным  причинам  пропускают.

Точноето ж летом! http://savepic.net/402508.gif Уже всё перемешалось  %-)  :D

0

34

http://g.delfi.ua/images/pix/286x165/8b44338e/file1440956_5cf592ed.jpg

Коля Серга: на "Новой волне 2011" мне ничего не светит

На днях Коля Серга вошел в пятерку артистов, которые будут представлять Украину на конкурсе "Новая волна 2011".

Вместе со Стасом Шуринсом, Машей Собко, Ренатой Штифель и дуэтом Emotion они поедут в Москву, где члены жюри выберут окончательный список участников "Новой волны 2011".

DELFI Showbiz решил разузнать, как Коля Серга оценивает свои шансы на конкурсе "Новая волна 2011", и кого считает своими главными конкурентами.

Как признался певец, победить на "Новой волне" ему мешает лень. А если серьезно, то Коля Серга вовсе не претендует на победу:

"Мы не с кем не соревнуемся, мы пришли показать себя. А там посмотрим: если  понравимся, нас возьмут. Мы не в одной весовой категории с ребятами, которые находятся там. Мы совершенно разные. Если там, например, все идут по параллельной дороге, то мы идем перпендикулярно ей. И вот если на этом шоу нужны ребята, идущие по перпендикулярной дороге, то нас возьмут. Если не нужны – то нас бы, в принципе, и не отобрали".

"На "Новую волну 2011" мы идем как элемент шоу,  а не как мегавокалисты, которые показывают свои легкие, широко открывая рот. – говорит Коля Серга. – Знаете, как на концертах-солянках берут разных артистов, или на корпоратив заказывают певцов, жонглеров, факиров и т.д. Так вот, мы не относимся к первой категории. Мы тут как раз жонглеры и факиры".

На вопрос, чем Коля Серга будет брать "Новую волну", певец ответил: "Взятками, конечно (смеется). Дам взятку какому-то человеку, который пишет историю планеты. А на самом деле, я буду брать тем же, чем брал ранее. Буду рвать и метать, делать себя в первую очередь. Буду брать простотой".

Делает ли артист ставку на вокал, Коля Серга сказал честно: "Я не знаю таких слов, как вокал и эпатажность. Для меня чужды эти слова, я их не употребляю в своем лексиконе".

Напомним, в своем творчестве Коля Серга максимум внимания уделяет откровенному стебу.

Как вы думаете, зачем Коля Серга едет на "Новую волну"?

http://showbiz.delfi.ua/news/celebs/kol … 27031_1424

Кстати там  42,1%   проголосовавших считает,  что бы  увидеть Пугачову :rofl:

0

35

svetlana написал(а):
Кстати там  42,1%   проголосовавших считает,  что бы  увидеть Пугачову

Не одно с перечисленных, Колю не подходит я даже не могу сказать чего он туда едет,  вот если все соединить в одно и сказать просто по-приколу - это его, но только не потому чтобы увидеть Пугачеву, это мне кажеться самое последнее в его мыслях. И Пугачевой там не будет, в СМИ пишут, что она планирует организовать свой конкурс на берегу ЧМ.

0

36

kristina написал(а):

Пугачевой там не будет

Ревзин надеется что приедет :dontknow:


От Украины в Юрмалу никто не поедет?

http://i.kp.ua/m/300x225/12627247.jpg

Маша Собко - одна из пяти полуфиналистов конкурса.

Маша Собко - одна из пяти полуфиналистов конкурса.
Главный режиссер «Новой волны» Александр Ревзин рассказал о том, по каким критериям в этом году отбирались участники популярногo конкурса.
Екатерина КАМЕНСКАЯ — 30.03.2011
2397

До полуфинала, который пройдет в Москве 8 и 9 апреля, осталось всего ничего. Именно тогда и станет ясно, кто из исполнителей, прошедших национальный отбор в Киеве, который состоялся на днях (а это Коля Серьга, Маша Собко, Стас Шуринс, Рената Штифель и дуэт Emotion), отправится в июле в Юрмалу. Правда, по словам Ревзина, этот список может измениться в любой момент.

- Мы не ограничиваем свой кругозор только этими исполнителями, - рассказал он. - Сегодня-завтра мы можем пойти в клуб, услышать потрясающе талантливого певца и пригласить его для участия в финале. Это не «Евровидение», где участника выбирают еще и зрители. Здесь последнее слово - за компетентным жюри, и я считаю это правильным. И мы не выбираем исполнителей по географическому признаку: если команда из Украины окажется слабее представителей других стран, то от Украины никто не поедет. Это же касается и России.

К слову, для юбилейной - десятой по счету «Новой волны» организаторы готовят ряд сюрпризов. По словам Александра Ревзина, в этом году уже согласились участвовать в качестве гостей Дмитрий Хворостовский и Лара Фабиан. Также организаторы намереваются пригласить канадского красавчика и обладателя нескольких «Грэмми» Майкла Бубле, а еще - блюзового певца 90-х Бэбифейса.
Режиссер «Новой волны» Александр Ревзин: - В Латвию поедут самые талантливые!

http://i.kp.ua/a/0x450/12627248.jpg

Ждут на «Новой волне» и Примадонну, которая проигнорировала фестиваль в прошлом году. :tomato:

- Алла Борисовна ни с кем не ссорилась, у нее отличные творческие и человеческие отношения с Игорем Крутым, а в прошлый раз не смогла приехать по состоянию здоровья, - сообщил Ревзин. - Так что ждем ее в Юрмале в этот раз.

К слову, призовой фонд в этом году остался неизменен. Победитель получит 50 тысяч долларов, а артисты, занявшие второе и третье место - по 30 и 20 тысяч соответственно.

Фото Максима Люкова и Артема ПАСТУХА.

http://kp.ua/daily/300311/273010/

0

37

svetlana написал(а):

канадского красавчика и обладателя нескольких «Грэмми» Майкла Бубле,

o.O  хто це??

0

38

Pole4ka написал(а):

хто це??

http://bootelegstore.blog.terra.com.br/files/2010/09/michael-buble_1-capinha.jpg

Майкл Стивен Бубле — канадский свинговый и поп-джазовый певец, крунер, ведущий современный исполнитель репертуара Great American Songbook, обладатель нескольких премий (Grammy и Juno Awards).

Певец и актер Майкл Бубле родился 9 сентября 1975 года в канадской провинции Британская Колумбия. Мальчика в одиночку воспитала мать, поскольку его отец, рыбак, все время был в отлучке. Уже к юношеским годам Майкл собрал приличную коллекцию записей преимущественно джазовых и соул-исполнителей, которые и привили ему любовь к такой музыке. Среди наиболее любимых певцов Майкла были такие звезды, как Фрэнк Синатра, Тони Беннетт, Элла Фитцджеральд и Стиви Уандер. Их пение рождало в парне непреодолимое желание научиться петь самому, и этому он посвящал большую часть своего свободного времени. Родные Майкла поддерживали его в этом начинании, поскольку прекрасно видели, насколько он был одаренным от природы. После того, как Бубле принял участие в конкурсе молодых талантов для певцов со всей провинции и одержал блестящую победу, одна из организаторов этого мероприятия, Беверли Делик, решила помочь юному дарованию сделать первые шаги в музыкальной карьере.

С помощью Делика Майкл на собственные средства издал свой дебютный диск. В 1996 году Бубле сыграл Элвиса в музыкальном спектакле Red Rock Diner в Ванкувере. Эта роль стала первой в ряду многих других, сыгранных Майклом за последующие годы. Настоящим прорывом в карьере молодого артиста стало его выступление на свадьбе дочери Премьер-министра Канады. В тот вечер на Майкла положил глаз продюсер и обладатель Грэмми Дэвид Фостер. При его поддержке Бубле смог подписать контракт с лейблом 143 Records и приступил к работе над своим первым официальным релизом. Этот альбом поступил в продажу в 2003 году под названием Michael Buble. Пластинка возглавила чарты в Австралии и стала мультиплатиновой в целом ряде других стран. Данная студийная работа показала, насколько широк диапазон возможностей Майкла Бубле. Лучше всего ему удалось перекладывать классические произведения на современный лад, немедленно делая их международными хитами.

В 2004 году Бубле получил престижную национальную премию Канады Juno Awards как лучший новый артист. Через год он издал свой второй официальный диск, It's Time (2005). Эта пластинка прыгнула еще выше предыдущей студийной работы канадца. Новый альбом разошелся по всему миру тиражом в пять миллионов копий и два года держался в рейтинге лучших джаз-релизов по версии Billboard Jazz. Больше всего поклонникам понравился хит Home, который Бубле посвятил своей девушке. Она даже приняла участие в съемках клипа на эту песню. Home стала хитом номер один в нескольких странах сразу и надолго забронировала себе место в эфире ведущих радиостанций мира. Однако вскоре Бубле расстался со своей подругой, но вскоре нашел новую в лице актрисы Эмили Блант.

В 2007 году Майкл издал свой третий альбом, Call Me Irresponsible, дебютировавший под номером три в чартах Канады. И критики, и меломаны очень высоко оценили новый труд певца, в особенности песню о прошлом романе Бубле, Lost. Личная жизнь неоднократно становилась темой для его произведений. Так, артист написал песню Everything для Блант, но так и не издал ее, поскольку в июле 2008 года Блант и Бубле разорвали отношения. Это обстоятельство не выбило артиста из колеи, и он продолжил концертную и студийную деятельность. К тому моменту Бубле продал уже свыше восемнадцати миллионов своих дисков, попутно собирая одну награду за другой. В декабре 2008 года Майкл Бубле приобщился к большому спорту, став владельцем хоккейной команды Vancouver Giants. Более того, он принял участие в телевизионном документальном проекте Music and the Brain, повествующем о воздействии музыки на сознание человека. В 2009 году Майкл Бубле издал концертные DVD и CD под названием Michael Buble Meets Madison Square Garden. Также в 2009 году музыкант выпустил свой новый альбом Crazy Love. Пластинка, выполненная в привычном для певца стиле, получила хорошие отзывы музыкальных экспертов.

Чем то  мне  Алексея Кузнецова напоминает:

0

39

svetlana написал(а):

Майкл Стивен Бубле — канадский свинговый и поп-джазовый певец, крунер, ведущий современный исполнитель репертуара Great American Songbook, обладатель нескольких премий (Grammy и Juno Awards).

ого  :flirt:  подробности!
Если честно, то я про этого чувака в первый раз слышу!

0

40

svetlana написал(а):

Знаете, как на концертах-солянках берут разных артистов, или на корпоратив заказывают певцов, жонглеров, факиров и т.д. Так вот, мы не относимся к первой категории. Мы тут как раз жонглеры и факиры

При всем моем уважении к поклонникам Коли Серги,  "Новая волна" -
это не концерт-солянка и тем более не корпоратив, а международный
конкурс. Понятно, что публика русскоязычная и жюри тоже, но трансляция
не только на просторах  СНГ. Если ехать только со стебом, то это на
"Славянский базар".

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»