Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»


«Новая Волна - 2011»

Сообщений 341 страница 350 из 939

341

Доменик Джокер с песней You

Кристинка ,привет!!!

0

342

ПРОГРАММА "НОВОЙ ВОЛНЫ 2011"
Итак, уже на следующей неделе стартует юбилейный - десятый Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна 2011". Главные концерты будут проходить конечно в концертном зале "Дзинтари", а многие другие мероприятия в Юрмале и Риге. В конкурсной программе будут участвовать конкурсанты из 15 стран, а в концертах самые известные звезды. Далее вы видите подробную программу самого конкурса «Новая волна 2011» и других мероприятий, которые будут проходить с 25 июля по 1 августа.
25 июля
С 16:00 до 23:00 в Дзинтари состоятся съемка превью-шоу "Новой волны" и салют, посвященный десятилетию конкурса. После этого состоится жеребьевка участников конкурса, на которой определится порядковый номер выступления конкурсантов в третий конкурсный день.

26 июля
В 13:00 в Риге на Привокзальной площади в рамках десятилетия конкурса, "Новая волна" и торговый центр "Origo" подарят жителям и гостям столицы серию уникальных концертов, на которых выступят конкурсанты прошлых лет и известные артисты - группы T-killah, "Вельвет", а также модные диджеи. Вход свободный!
В 16:00 в Юрмале в рамках превью-шоу звезды пройдут по красной дорожке по ул. Юрас от отеля "Европа" до к/з "Дзинтари".
В 17:00 на площади перед к/з "Дзинтари" пройдет торжественная церемония открытия "Аллеи звезд" Новой волны. Все гости конкурса смогут стать свидетелями открытия аллеи, на которой расположатся звезды конкурсантов прошлых лет и сопредседателей жюри конкурса Раймонда Паулса и Игоря Крутого.
В 19:00 в к/з "Дзинтари" состоится грандиозный гала-концерт, посвященный открытию конкурса. Конкурсанты впервые появятся на сцене. Состоится торжественный вынос флагов стран – участниц, будет представлено профессиональное жюри конкурса, перед зрителями выступят звезды, которые прямо на сцене определят порядок выступления конкурсантов в третий конкурсный день.
В программе зрителей ожидает выступление таких мировых звезд, как Горан Брегович и Seal. Вести концерт будут Сергей Лазарев, Лера, Юля Ковальчук, Тимур Родригез, Иван Дорн и Ксения Собчак.
В 22:30 в клубе Studio 69 состоится after-party посвященное открытию конкурса. Посетителей будут ждать выступление популярных артистов и лучших конкурсантов прошлых лет, таких как Ирина Дубцова, Жасмин, Мила Нитич, Иван Бреусов, Hila Ben David и других.
Ожидается показ последних коллекций модных дизайнеров мирового уровня. Вход по специальным приглашениям и входным билетам.

27 июля
В 13:00 состоится еще один концерт "Новая волна" на Привокзальной площади у Origo. В этот день перед зрителями выступят Иван Березовский, Дядя Ваня, Татьяна Ширко и другие конкурсанты прошлых лет. Вход свободный!
В 19:00 в зале "Дзинтари" стартует Первый конкурсный день - День мирового хита. Конкурсанты исполнят мировые хиты в своей трактовке. В этот день зрители услышат любимые песни, знакомые каждому.
Перед выступлением конкурсантов зрителей ожидает концертная программа, в которой мировые хиты зазвучат по-новому в исполнении популярных артистов. Перед зрителями выступит группа Baby face. Ведущие вечера – Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Юля Ковальчук и Тимур Родригез
В 22:30 в клубе Studio 69 пройдет after-party первого конкурсного дня. Ожидается Выступление популярных артистов, таких как Доменик Джокер, группа Jukebox, группа "Per", Татьяна Ширко, Иван Березовский, Мгер, Ирис и другие. Показ последних коллекций модных дизайнеров. Вход по специальным приглашениям и входным билетам.

28 июля
В 13:00 концерт "Новой волны" на площади у Origo. На этом концерте выступят конкурсанты прошлых лет и известные артисты – такие как Ирис, группа T-killah и другие. Вход свободный
В 19:00 начнется Второй конкурсный день и концерт членов жюри. Конкурсанты исполняют хит своей страны. Будут звучать популярные мелодии в исполнении конкурсантов из разных стран мира.
Зрители станут участниками вечера под названием "День жюри", полного приятных сюрпризов и неожиданных творческих союзов. Ведущие концерта – Геннадий Хазанов, Сергей Лазарев и Лера
В 22:30 after-party – вечеринка в Креольском стиле в рижском Olympic Voodoo Casino. В программе участвуют популярные артисты, в том числе Miss Sexy 2010 – Gabriella!
Вручение приза Miss & Mister Sexy "Новой волны 2011". Вход по специальным приглашениям и входным билетам.

29 июля
В 12:00 на пляже "Дзинтари" пройдет традиционный турнир по пляжному футболу New Wave Cup между командами "звезд" шоу-бизнеса и конкурсантами "Новой волны".
В сборной "звезд" играют Игорь Крутой, Раймонд Паулс, Валерия, Иосиф Пригожин, Геннадий Хазанов, Владимир Винокур, группа "А-студио" и многие другие.
В 13:00 - концерт "Новая волна" на Привокзальной площади у Origo
Выступят конкурсанты прошлых лет и известные артисты – Макпал, Gabriella и другие. Вход свободный.
В 19:00 – в зале "Дзинатри" - Творческий вечер Александра Зацепина. В этот вечер вы услышите популярные песни, написанные Александром Зацепиным в оригинальной и современной трактовке известных исполнителей, таких как Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Алсу, Иосиф Кабзон, Сергей Лазарев и многих других. Ведущие вечера – Алла Пугачева и Александр Зацепин
В 22:30 – after-party в клубе Godvil. Вечеринка c участием Timati. Вход по специальным приглашениям и входным билетам.

30 июля
С 12:00 до 16:00 в спортивном центре Concept в Лиелупе пройдет турнир по теннису между звездами "Новой волны" и профессионалами. В турнире участвуют Леонид Агутин, Игорь Николаев, Александр Жулин и другие
В 13:00 – начало концерта "Новая волна" на площади Origo. В рамках десятилетия конкурса "Новая волна" и торговый центр Origo дарят жителям и гостям Риги серию уникальных концертов, на которых выступят конкурсанты прошлых лет и известные артисты. На этом концерте – Brandon Stone, The King Boys и другие. Вход свободный
В 17:00 в Дзинтари на улице Турайдес (площадке около набережной) состоится установка скульптурного барельефа "Новая волна". Торжественная церемония разрезание ленты пройдет при участии Сопредседателей жюри конкурса Раймонда Паулса и Игоря Крутого.
В 19:00 в концертном зале "Дзинтари - Третий конкурсный день и Творческий вечер Раймонда Паулса. Конкурсанты продемонстрируют зрителям и членам жюри песню, написанную специально для конкурса.
Музыкальные произведения, прежде нигде не звучавшие, возьмут старт в исполнении известных артистов именно с "Новой волны". Ведущие концерта – Максим Галкин, Анна Ардова, Эвелина Бледанс, Иван Дорн, Ксения Собчак.
В 22:30 – after-party в клубе Godvil. Вечеринка FAN ZONE Muz TV. В программе вечера Анита Цой, группа "Дискотека авария", Владимир Пресняков, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Тимур Родригез, Дима Билан, Кристина Орбакайте, группа "А-студио" и многие другие.

31 июля
С 12:00 до 16:00 в спортивном центре "Concept" в Лиелупе - турнир по теннису между звездами "Новой волны" и профессионалами. В турнире участвуют Леонид Агутин, Игорь Николаев, Александр Жулин и другие.
В 13:00 - концерт "Новая волна" на площади Origo. В рамках десятилетия конкурса, "Новая волна" и торговый центр "Origo" дарят жителям и гостям Риги серию уникальных концертов, на которых выступят конкурсанты прошлых лет и известные артисты – Мгер, группа "Вельвет" и другие. Вход свободный
В 19:00 в зале "Дзинтари" - Гала-концерт, посвященный закрытию конкурса. Творческий вечер Игоря Крутого.
Мировые звезды – Суми Йо, Дмитрий Хворостовский и Лара Фабиан исполнят песни, написанные композитором. Торжественное вручение главных призов победителям конкурса – три Хрустальных волны. Вручение дипломов лауреатам конкурса. Специальные призы от спонсоров.
Ведущие концерта – Сергей Лазарев, Лера, Юля Ковальчук, Тимур Родригез, Иван Дорн и Ксения Собчак
В 22:30 в клубе Studio 69 - after-party, посвященное закрытию конкурса. Гала-показ последних коллекций модных дизайнеров, участвующих в проекте New wave fashion week. DJ set от лучших DJ из России и Латвии, выступление победителей и лауреатов конкурса "Новая волна 2011" и популярных артистов.

1 августа
В 13:00 - концерт, посвященный окончанию конкурса "Новая волна" на площади Origo. Перед отъездом участников у всех жителей и гостей конкурса появится возможность попрощаться с конкурсантами и стать свидетелями яркого шоу, посвященного окончанию конкурса. Вход свободный.

pribalt.info

0

343

kristina написал(а):

Девочки, добрый вечер!

Привет!!!  :flag:

Pole4ka написал(а):

Доменик Джокер с песней You

Классная песня  [взломанный сайт]

0

344

she-tanja написал(а):
Я тоже на туфли обратила своё внимание

Боже, и как на них ходить? Разве  что покрасоваться

0

345

kristina написал(а):

и как на них ходить?

от квартиры до машины, и обратно  :rofl:

0

346

Девочки, а где же наша Света???  :dontknow:

0

347

kristina написал(а):

Боже, и как на них ходить? Разве  что покрасоваться

Кристина, а с красными бубончиками не хочешь примерять?

http://www.stylomierz.pl/obrazki/styles/201004/obuwie-smieszne-abea22507ab539a/medium.jpg

0

348

продолжая тему туфель, а как вам Филипп  на НВ  в таком костюме ?

http://www.segodnya.ua/img/ui/_c58b44520890202c74ffb6d2d5dda68d.jpg

Pole4ka написал(а):


Девочки, а где же наша Света???

Не знаю Полечка, обещалась сегодня быть!

0

349

kristina написал(а):

а как вам Филипп  на НВ  в таком костюме ?

та костюм вооще отпад!

ооо! Настя Петрик! Шикарно поёт просто

0

350

kristina написал(а):

а как вам Филипп  на НВ  в таком костюме ?

[взломанный сайт]  как павлин! САМЫЙ ЯРКИЙ!!!

Pole4ka написал(а):

Девочки, а где же наша Света??

:dontknow:

Я тоже сегодня не надолго! :disappointed:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»