Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»


«Новая Волна - 2011»

Сообщений 161 страница 170 из 939

161

kristina написал(а):

сейчас  видно идет посекундная оплата и  телевидение вообще оборзело

ну да.. раз смски никто не отправляет здесь, то нечего и показывать всё! если бы смс отправляли, то всех бы по 5 раз ещё и повторили бы  :dontknow:

0

162

svetlana написал(а):

участников  не  всех  показали, Кадная  не  было

Девочки, точно Димы не было , и где скажите справедливость ?   Тоже девченки с ФК рострояться. Покажите отбор в двух частях но всех участников и всех гостей

0

163

kristina написал(а):

Девочки, такой осадок остался ужасный. Господи, пошли нам наконец нормального продюсера - сил уже нет на это все смотреть. А номер реально крутой был и никто из зала не снял ,  сейчас  видно идет посекундная оплата и  телевидение вообще оборзело . Посмотрим ,что они выдадут на детским отборе. Убрали бы эти ни кому не нужные коментарии , мы не хлухие и не слепые и сами розбираемся как  кто поет и на что способен.

Осадок  очень  не  приятные, нет у  Алексея  сильного  продюсера,  который  защищал бы  его интересы и  пока  чем дальше  тем хуже, конечно очень расстроилась :'( , прямо  какой то информационный  вакуум  получается, а  тут ещё так  ждали это  выступление  и получили подарок :mad:  Есть там на  канале  "Украина"  какой  то форум, страничка для отзывов, хотелось бы  конечно высказать своё  недоумение, так  нельзя  не только поступать с  артистом,  но и с теми кто  его поддерживает и ждёт каждого появления  на  экране.  %-)

Надеюсь, что на  концерте  Детской  Новой  волны  не вырежут, это уже  будет неуважение и к тем деткам  с которыми  Алексей  пел :canthearyou:

0

164

svetlana написал(а):

нет у  Алексея  сильного  продюсера,  который  защищал бы  его интересы и  пока  чем дальше  тем хуже,

Девочки.. это аут... и ничего мы сделать не можем..сиди и жди какого-то чуда  :angry:
очень обидно

svetlana написал(а):

Надеюсь, что на  концерте  Детской  Новой  волны  не вырежут, это уже  будет неуважение и к тем деткам  с которыми  Алексей  пел

это будет уже слишком  :canthearyou:

0

165

Pole4ka написал(а):

Девочки.. это аут... и ничего мы сделать не можем..сиди и жди какого-то чуда   очень обидно

Обидно, Вы знаете,  мне кажется,  что там  как гость ещё и  Агутин  выступал,  вроде  были "Поющие  трусы", кстати видели  сидела Ирина  Розенфельд, так же наверняка пела. Вообщем  поработал  канал  "Украина"  своими  ножничками и  попробуй  чего то  добиться, главное   было  впихнуться в два часа,  а для  достижения   цели  все средства хорошо.

Ладно, всё  проехали, в  следующее  воскресенье 11:00 Детская Новая Волна 2011. Национальный отборочный тур.

Девочки,  спасибо  Вам за  компанию, я  исчезаю,  может к  ночи  ещё забегу, но  ещё  очень  много дела, хорошего Вам завершения  выходных и удачной  наступающей  рабочей  недели.

0

166

Девочки, Леша выступил хорошо и его нормально встретили. Вот чтобы поддержать себя и вас нашла комент на сайте Евро:

  "Матиас !Не перестаю удивляться,какой же ты талантище!Выступления на “Новой волне” просто порвали!Класс! " Этим все сказано про выступления Леши .

svetlana написал(а):
Есть там на  канале  "Украина"  какой  то форум, страничка для отзывов

Девченки, ели обнаружите форум я обезательно свой комп оставлю , достали уже.

0

167

Девочки, пока отлучаюсь до вечера, ухожу растроеная :'(

0

168

kristina написал(а):

Девочки, пока отлучаюсь до вечера, ухожу растроеная

:flag:  Кристиночка ,и Светочка, до свиданье!
Я также пойду переваривать этот отбор  :canthearyou:

0

169

kristina написал(а):

Девочки, точно Димы не было , и где скажите справедливость ?   Тоже девченки с ФК рострояться.

Ще б не засмутитись...Це взагалi неповага, взяли й вирiзали виступ конкурсанта...  %-)
На сайтi ОФК http://forum.alexmatias.com/viewtopic.p … start=1010 Пропонують попросити в телеканалу, щоб не вирiзали Льошкин виступ. Хтозна що вийде, але спробувати, я думаю, варто...
Ljana писал(а):
Можемо спробувати попросити, щоб хоч наступної неділі виступ Матіаса не вирізали http://kanalukraina.tv/contacts/ ( в графі Кому вибираєм Приёмная г.Киев ) - допоможе чи ні, але хоч попіаримо

0

170

Ээээээх ! Привет,пыталась с ноутбука прорваться,но связь ужасная,грузится три часа.Прочитала,расстроилась вместе с вами.Крышу точно от такого ,взять и вырезать,уже сносит.Они хоть понимают ,сколько человек ждали и сколько времени ,этого выступления ?Высказалась бы по полной программе,но боюсь инет не выдержит....Мои дома смотрели,спросила кто понравились.Ответили сразу:Коля,Собко,Крестинина.Больше никто не впечатлил.За Стаса сказали,что было видно ,что нервничает и чуть растерялся .Надеюсь,может где то видео появится.На сайте Алексея тоже все в шоке.Когда ж уже эти "подводные камни"закончатся?

Напоследок скажу,что мой муж,которому шоу-биз ,как балет, сказал:Ваш Коля там точно Москву порвет.Даже меня зацепило.
Пошла писать жалобу каналу "Украина",пусть хоть выступление Алексея на сайте выложат и попробуют вырезать с  "Детской НВ" :mad:

http://kanalukraina.tv/contacts/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » «Новая Волна - 2011»