Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Собрание пользователей форума alexmatias.mybb.ru.Судьба форума.


Собрание пользователей форума alexmatias.mybb.ru.Судьба форума.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

svetlana написал(а):

но я написала, что не являюсь  программистом, значит,  не могу  обещать  изменения  фото и  цвета, переделать  дизайн, а то можно конечно  всё испортить, Даша всё красиво  сделала

ВЫ знаете Светочка, на деле всё может оказаться не так трудно,  как кажется сейчас  :flag:

0

32

svetlana написал(а):

1) Принципиально, нужен ли этот форум вообще и стоит ли его  поддерживать дальше или  все  переходите на новый, а этот  пусть как есть, так и есть, можно обратится на  форум поддержки   и по нашей просьбе его  могут  удалить :question: .

Форум обязательно нужен!!!!

she-tanja написал(а):

Я хочу, чтобы администратором форума alexmatias.mybb.ru была Светла!
:yep:

Я полностью согласна!!Это лучшая кандидатура :cool: Света,вы правда очень много сделали для этого форума!! 8-) Вы просто умница)))Я только Вас вижу в качестве администратора!!!!!

svetlana написал(а):

Огромное спасибо всем  девочкам, а это she-tanja, Аля,  Pole4ka, Нюся, Angel, Маринка,  svetlanika ,  kristina, Танюшка, GirlAngel, ferteil, Анжелина, PLANETA, Ирочка, Lisori,  Lhussi, Аленушка, Света

Спасибо и Вам!!!!)

0

33

[взломанный сайт]

0

34

Девочки, на правах второго Администратора , я  удалила весь негатив с этой темы! Девочки прошу у всех прощения, кому это не понравится!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Собрание пользователей форума alexmatias.mybb.ru.Судьба форума.