Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Собрание пользователей форума alexmatias.mybb.ru.Судьба форума.


Собрание пользователей форума alexmatias.mybb.ru.Судьба форума.

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Здравствуйте, девочки!

У нас возникла необходимость  провести на форуме, в ближайшее время, что то типа общего  собрания, оказывается и такое бывает! Тема: «Будущее  форума  http://a l e x m a t i a s.mybb.ru/».  Важно, выбрать день и время, что бы  как можно больше пользователей  смогли присутствовать  и высказать свои  мнения и  предложения.
Напишите,  пожалуйста,  когда кто сможет и тогда можно будет  как то определиться.

Отредактировано svetlana (17-01-2011 19:33:09)

0

2

Завтра, 18 января, исполняется  ровно один год  со дня  создания Официального  форума Алексея Матиаса в сети Интернет, а 24 января форум принял своих первых гостей, зарегистрировались первые пользователи, для которых Алексей стал действительно  Ангелом, олицетворением чего то доброго  и хорошего, тех, кто захотел  поддержать его в ходе  шоу «Фабрика. Суперфинал», а потом и  дальше следить  за развитием  творчества и таланта Лёши. Вот и нужно  нам всем вместе  подумать о дальнейшем  развитии  форума, как сделать так , что бы он и дальше  оставался активным центром  поддержки Лёши и местом для общения  единомышленников, тем более что с 26  февраля  Алексей вновь  вступает в непростую борьбу в ходе  шоу «Танцы со звёздами» :flag:

0

3

Информация сервиса

Форум Алексей Матиас :: Официальный форум основан 18-01-2010 и существует 11 месяцев 29 дней.
Занимает 42 место в категории Музыка и 933 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

0

4

svetlana написал(а):

18 января,  исполняется  ровно один год  со дня  создания Официального  форума Алексея Матиаса в сети Интернет

Как быстро летит время! Уже и годик нам! :love: , а тортиком завтра угощать на форуме будут? :blush:

svetlana написал(а):

первые пользователи, для которых Алексей стал действительно  Ангелом, олицетворением чего то доброго  и хорошего

Золотые слова :yep:  :love: http://www.yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1335.gif :love:

svetlana написал(а):

Вот и нужно  нам всем вместе  подумать о дальнейшем  развитии  форума, как сделать так , что бы он и дальше  оставался активным центром  поддержки Лёши и местом для общения  единомышленников

Давайте!

svetlana написал(а):

Напишите,  пожалуйста,  когда кто сможет и тогда можно будет  как то определиться.

Я смогу вечером, где-то с 21.00 :flag: в любой день!

Отредактировано she-tanja (17-01-2011 20:42:01)

0

5

she-tanja написал(а):

а тортиком завтра угощать на форуме будут? :blush:

Думаю обязательно.

svetlana написал(а):

Напишите,  пожалуйста,  когда кто сможет и тогда можно будет  как то определиться.

Мне кажется в одно время не получится, мне например лучше днём, просто выделить один день и на протяжении его можно проводить собрание

0

6

Аля написал(а):

просто выделить один день и на протяжении его можно проводить собрание

Может и так.

Отредактировано svetlana (17-01-2011 21:20:03)

0

7

svetlana написал(а):

Напишите,  пожалуйста,  когда кто сможет и тогда можно будет  как то определиться.

Всегда рада пообщаться. Удобней вечером . Назначайте день я буду подстраиваться под вас ,девочки.

0

8

Аля написал(а):

Мне кажется в одно время не получится, мне например лучше днём, просто выделить один день и на протяжении его можно проводить собрание

мне тоже так кажется! В основном вся масса народу сплывается сюда к вечеру, но есть те, кому удобно быть здесь днём! Поэтому возможно реально легче будет назначить определенный день, когда каждый сможет на протяжении дня высказаться, а мы вечерком обсудим!

0

9

svetlana написал(а):

Завтра, 18 января,  исполняется  ровно один год  со дня  создания Официального  форума Алексея Матиаса в сети Интернет, а 24 января  форум принял своих первых гостей,

Як швидко летить час  :huh: Вже 1 рiк!  :love:

she-tanja написал(а):

Давайте!

Звiсно, давайте!  :yep:

she-tanja написал(а):

svetlana написал(а):Напишите,  пожалуйста,  когда кто сможет и тогда можно будет  как то определиться.

Я зможу десь з 19.00 бути тут майже щодня)

0

10

Маринка написал(а):

Я зможу десь з 19.00 бути тут майже щодня)

Есть предложение - давайте  попробуем  собратся  в четверг с 19.00, о чём речь я постараюсь написать  пораньше, что бы  кто не  сможет вечером,  прочитал и внёс свои предложения днём, ну а потом уже всё обсудим. Спасибо.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Собрание пользователей форума alexmatias.mybb.ru.Судьба форума.