Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Собрание пользователей форума alexmatias.mybb.ru.Судьба форума.


Собрание пользователей форума alexmatias.mybb.ru.Судьба форума.

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

svetlana написал(а):

Огромное спасибо всем  девочкам, а это she-tanja, Аля,  Pole4ka, Нюся, Angel, Маринка,  svetlanika ,  kristina, Танюшка, GirlAngel, ferteil, Анжелина, PLANETA, Ирочка, Lisori,  Lhussi, Аленушка, Света другие кто  не бросают это местечко в Интернете и тем самым не  позволяют это сделать  и мне,

Света, огромное спасибище и ВАМ! Я думаю, если б не Вы, нас бы точно сдесь не было!

svetlana написал(а):

зачем нужны  два форума, дублирующие  один другого, если многие из Вас прекрасно  могли бы общаться и уже общаются на форуме ОФК,  да и  намного  лучше узнавать новости из первых уст на сайте вышеназванного   форума, где есть надежда  встретить Лёшу или его  сестер, здесь  уже  такой надежды  нет,

А мне пускай хоть и 10 форумов, главное, что бы там было много тем с Алексеем Матиасом! и тёплые, дружеские отношения с форумчанами! Друзья я Вас всех люблю и обажаю! Спасибо Алексею Матиасу за то, что вы есть у меня!!!

svetlana написал(а):

администратор Даша Плетнёва потеряла к  своему детищу интерес.

Что есть, то есть... все это поняли  :dontknow:

svetlana написал(а):

1) Принципиально, нужен ли этот форум вообще и стоит ли его  поддерживать дальше или  все  переходите на новый, а этот  пусть как есть, так и есть, можно обратится на  форум поддержки   и по нашей просьбе его  могут  удалит

МНЕ ЛИЧНО ФОРУМ ОЧЕНЬ НУЖЕН!!! :yep:
Я без Форума, Матиаса и друзей жить уже не могу, это как бы часть моей жизни!

svetlana написал(а):

2)Если  форум имеет  право жить, как  быть дальше с его администрированием,  просить  как то дальше Дашу Плетнёву, обращаться вновь с просьбами  вернутся на форум  и проводить  его  администрирование или  решать вопрос о новой администрации.

Нет!, ну зачем нам беспокоить постоянно Дашу по таким пустякам! Наверное, есть причины уважительные!!! по которым она не может продолжать с нами общение :disappointed:

Я за новую администрацию!

Я хочу, чтобы администратором форума alexmatias.mybb.ru была Светла!
:yep:
Света - это сердце и душа Первого форума! Она не один раз это доказала! Прошу Вас девчёнки меня поддержать!!! :flag:

svetlana написал(а):

3) Если форум  и дальше будет жить и появится возможность  им управлять, какие у Вас будут предложения  по улучшению его  работы

Форум уже давно нуждается в усовершенствовании! Давно пора закрыть старые темы, обновить верхушку форума (...ведь сколько красивых сейчас у Алексея Матиаса фотографий :love: ), я бы ещё изменила цвет шрифта!

Отредактировано she-tanja (20-01-2011 20:02:33)

0

22

she-tanja написал(а):

Друзья я Вас всех люблю и обажаю! Спасибо Алексею Матиасу за то, что вы есть у меня!!!

ох Вы просто мои мысли написали!! =))

she-tanja написал(а):

Света - это сердце и душа Первого форума! Она не один раз это доказала! Прошу Вас девчёнки меня поддержать!!!

полностью поддерживаю!
Света- тот человек, который может сделать наш форум лучше! Она и так делает наш форум лучше =))

+1

23

            Девочки, добрый вечер!  Мое мнение такое , закрывать форум накануне  нового проекта  это просто нелепо.  Столько людей зарегистрировано на форуме и  появляются новые  пользователи.  А когда пойдет  новый  проект  и разгораться  страсти  многие вернуться.  А для пиара  Алексея   чем больше форумов  тем  лучше.  Я чему  веду , один клиент  на сайте Евровидения  выписывал все  форумы Алексея  и считал  людей , соответствует ли голоса количеству людей.   Форум  наш мне очень нравиться , домашняя обстановка , хороший  дизайн как бы сказать уютный.  Я очень долго присматривалась к форумам  Леши  и этот понравился мне больше . Более что ли открытый , более правдивый.  И какая конкуренция может быть между форумами  если цель у нас  одна , мы поддерживаем  Алексея.  Если  там что-то  не смогли нарыть , наши девчата справились, или наоборот - поделились  информацыей  и все нормально.  Я лично не страдаю что тот или иной форум ближе к Алексею , мне этого и не надо я просто помочь :  проголосовать , поддержать , где-то  вставить комментарий в защиту . Девочки , и к вам  я лично привезалась  , вы все разные  по характерах   но главное  открытые  хорошие люди.  У нас на форуме всегда  много гостей  как не открою  человек 10  сидят, значит есть потребность в информации,  потом  и зарегистрируються.     Мое предложение  такое , написать  Даше в личку и обождать  до открытия  нового проекта . Я думаю если Леша будет участвовать  в новом проекте пойдет  резкое шевеление .  Если мы  не получим  ответ  надо брать форум  в свои руки. Мое  мнение , Светочка, надо попробовать Вам.  Вы здесь самая активная,  грамотная   и с компьютором  Вы дружите .  У Вас  и так все хорошо  выходит , а мы будем  помогать все по мере возможности.  А может  кто с девочек  захочет.  Девчата , нельзя  чтобы еще один  островок Алексея  канул  в небытье . Девочки , я здесь  недолго  всего каких то два месяцы  и то форум  стал родным , а что будете чувствовать вы , когда форум  закроеться.

+1

24

  Девочки !   Я  вас  полностью поддерживаю !! Довайте уговаривать Светлану пускай берет правление в свои  руки !!!

0

25

kristina написал(а):

Мое предложение  такое , написать  Даше в личку и обождать

Насколько я помню, Света не один раз обращалась к Даше, и мы просили Свету (не один раз!) обратиться к Даше... ответа мы не получили
:dontknow:

kristina написал(а):

Девочки !   Я  вас  полностью поддерживаю !! Довайте уговаривать Светлану пускай берет правление в свои  руки !!!

СВЕТАААААА! Мы Вас очень просим!!! Мы давно хотим видеть форум красивым и обновлённым!!! :flag:

0

26

svetlana написал(а):

1) Принципиально, нужен ли этот форум вообще и стоит ли его  поддерживать дальше или  все  переходите на новый, а этот  пусть как есть, так и есть, можно обратится на  форум поддержки   и по нашей просьбе его  могут  удалить

Форум потрiбний!!!  :flag:

svetlana написал(а):

2)Если  форум имеет  право жить, как  быть дальше с его администрированием,  просить  как то дальше Дашу Плетнёву, обращаться вновь с просьбами  вернутся на форум  и проводить  его  администрирование или  решать вопрос о новой администрации.

А толку?  :question: Якщо вона до цього часу нi разу! не з"явилась на форумi, то навряд чи з"явиться тут взагалi. :no:

she-tanja написал(а):

А мне пускай хоть и 10 форумов, главное, что бы там было много тем с Алексеем Матиасом! и тёплые, дружеские отношения с форумчанами! Друзья я Вас всех люблю и обажаю! Спасибо Алексею Матиасу за то, что вы есть у меня!!!

Повнiстю з вами згодна, Таня. Це перший форум, на якому я зареэструвалась. Тут завжди привiтно, дружньо))) Завжди хочеться сюди зайти)) Я знайшла на цьому прекрасному форумi багато друзiв)) Я просто не уявляю, що цього форуму може не бути.  :huh: Давайте його збережемо!!!  :yep:

she-tanja написал(а):

Я за новую администрацию!
Я хочу, чтобы администратором форума alexmatias.mybb.ru была Светла!   Света - это сердце и душа Первого форума! Она не один раз это доказала! Прошу Вас девчёнки меня поддержать!!!

Я теж за!!! Свiтлана дуже багато робить для нашого форуму! Тому нехай вона стане адмiном!!!  :flag:

0

27

kristina написал(а):

Мое предложение  такое , написать  Даше в личку и обождать  до открытия  нового проекта .

Даше написали в личку около недели назад...сколько ждать то??
Нужно начинать тормошится уже сейчас, иначе так до бесконечности ждать сидеть будем!  :canthearyou:

kristina написал(а):

Девочки !   Я  вас  полностью поддерживаю !! Довайте уговаривать Светлану пускай берет правление в свои  руки !!!

А никто кроме Светы с этим больше не справится!

0

28

Pole4ka написал(а):

Нужно начинать тормошится уже сейчас, иначе так до бесконечности ждать сидеть будем!

Девочки, вероятно вы правы , зачем ждать .  Светочка, соглашайтесь пожалуста!!! Вы же не одна мы с Вами. Вы - душа форума  и так много для него делаете, просто появиться больше возможностей. !!!

0

29

kristina написал(а):

Светочка, соглашайтесь пожалуста!

Да ,Светланка!
Соглашайтесь =)

0

30

she-tanja, Pole4ka, kristina, Маринка, спасибо Вам  больше за хорошие, тёплые   слова, безусловно  за это год  форум стал и частичкой моей жизни, конечно же к чему то привыкаешь и чего то не хочется терять, безусловно  уже привязалась ко всем Вам,  сильно большой фанаткой Алексея Матиаса я не была,  на момент Фабрики  было очень интересно наблюдать как от концерта к  концерту  возрастало сценическое мастерство Лёши, он действительно показался не таким как  все и хотелось увидеть его победителем, нравится мне всё новое и азартные игры, что поделаешь :dontknow: . Даша включила меня в группу модераторов,  даже особо не спрашивая,  моего согласия  и так уж вышло, я действительно здесь задержалась, хотя и были поводы  всё бросить.
Сейчас я  очень хорошо  понимаю, что начатое  нужно  довести  до  какого то логического  завершения, конечно,  было бы жаль, если бы всё пропало, но  когда за  что то берешься,  оцениваешь свои возможности и силы, да, форум очень нуждается  в обновлении, но я написала, что не являюсь  программистом, значит,  не могу  обещать  изменения  фото и  цвета, переделать  дизайн, а то можно конечно  всё испортить, Даша всё красиво  сделала. Нужно следовать принципу – не навреди, в первую очередь Алексею, так как  всё что тут делается ради него, этому местечку в Интернете и   видимо  сейчас  не время заставлять себя упрашивать,  давайте просто  получим право  на управление  форумом, поэтому будем жить за принципом "меньшенство  подчиняется  большинству"
Сейчас создаю тему «Опрос по поводу  получения  прав  администрирования  форума», в которой просто высказываемся, пишем ник   кому просим передать пароль, и именно на эту тему дадим ссылку администраторам единого форума поддержки mubb, я думаю что там  ничего лишнего читать не стоит и как  будет так и будет.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Собрание пользователей форума alexmatias.mybb.ru.Судьба форума.