Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Собрание пользователей форума alexmatias.mybb.ru.Судьба форума.


Собрание пользователей форума alexmatias.mybb.ru.Судьба форума.

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

svetlana написал(а):

Есть предложение - давайте  попробуем  собратся  в четверг с 19.00,

:cool:  я согласна!

0

12

Pole4ka написал(а):

я согласна!

Ждём что скажут другие  :)

0

13

Я буду обязательно.

0

14

svetlana написал(а):

Ждём что скажут другие

У меня сессия, но обязательно  попытаюсь найти свободные минутки и заглянуть на форум.

0

15

svetlana написал(а):

Есть предложение - давайте  попробуем  собратся  в четверг с 19.00,

Я только за!!!Обязательно зайду!!!

0

16

  Я буду

0

17

Я постараюсь быть в 19.00 в четверг! :flag:

0

18

svetlana написал(а):

Есть предложение - давайте  попробуем  собратся  в четверг с 19.

Давайте)  :flag:

0

19

Добрый вечер, девочки!!!  Будем начинать!!! Собрание в Интернете  это  что то новенькое!!!

Выкладываю причины, которые подтолкнули к проведению   общего собрания  пользователей нашего  форума. Так как  есть  девочки, которые на форуме  не так давно и не совсем знают его историю  немножко  об этом.. Официальный сайт и  официальный форум Алексея Матиаса  был создан  по  просьбе одной из сестёр Алексея  и  его самого 18  января 2010 года, очень талантливой девушкой из города Донецка  Дарьей Плетнёвой. Цель создания, активизация  интернет  поддержки Алексея  во время проведения  проекта «Фабрика. Суперфинал». Думаю. форум  полностью  выполнил свою  функцию и внёс свою посильную лепту в победу Алексея в проекте. Так получилось, что форум остался без сайта, в так называемом  свободном  плаванье, предполагалось, что оставшись без сайта  форум быстро  опустеет и  умрёт  и действительно  количество   посетителей резко уменьшилось, форум который  имел 12-13 место в рейтинге   сегодня занимает 40 – 42, но тем не менее  он всё  ещё живёт  и  является  местом не  только  общения  поклонников  творчества Матиаса, сюда, особенно  последнее  время, стало заходить  много гостей,  но и несёт  определённую информационную нагрузку.  Огромное спасибо всем  девочкам, а это she-tanja, Аля,  Pole4ka, Нюся, Angel, Маринка,  svetlanika ,  kristina, Танюшка, GirlAngel, ferteil, Анжелина, PLANETA, Ирочка, Lisori,  Lhussi, Аленушка, Света другие кто  не бросают это местечко в Интернете и тем самым не  позволяют это сделать  и мне, хотя по этому поводу  сомнения  были, ну очень большие, в частности:
- зачем нужны  два форума, дублирующие  один другого, если многие из Вас прекрасно  могли бы общаться и уже общаются на форуме ОФК,  да и  намного  лучше узнавать новости из первых уст на сайте вышеназванного   форума, где есть надежда  встретить Лёшу или его  сестер, здесь  уже  такой надежды  нет,
-  кроме того  два форума, в какой то мере,  разъединяет  поклонников  артиста, в чём кстати  когда то  нас и обвиняли, а нужно всем держатся вместе, есть и другие  личные причины о которых я говорить не хотела бы   ну и т.д. и т.п.
Не знаю, какая  причина основная, но   после  событий  августа – сентября, создатель форума,  его администратор Даша Плетнёва потеряла к  своему детищу интерес. Я всегда очень  ценила и ценю чужой труд, она большая молодец, что вложила свой талант, фантазию, время в  создание этого ресурса, проводила его администрирование на  протяжении полугода, и спасибо ей за этого огромное, но сейчас в реальности форум  остался без администрации, а он очень сильно  нуждается в усовершенствовании, нынче форумы mubb предлагают очень  много  новшеств,   которые улучшают работу форумов, есть необходимость в систематизации тем, создании новых разделов и  форумов, но ничего этого мы не можем, право редактирования  только у Даши, я как  модератор  имею право только  на модерирование раздела  Проекты, ну и имею доступ  к  Вашим  профилям, вобщем возможности минимальные, так что ничем  толком   помочь  не могу, правда  и диплома  программиста у меня нет.
После того,  как стало  известно, что  Матиас  будет участвовать в  проекте «Танцы со звёздами»  появилось желание  в  разделе  Проекты  создать соответствующий форум, я написала просьбу на нашем форуме в теме «Вопросы по форуму, сайту» , а так же  обратилась  к  Даше через  ЛС социальной сети вКонтакте и оставила сообщение  на стенке с просьбой  его прочитать, но  ответа нет до сих пор. Мне так кажется, что  Даша окончательно потеряла к  форуму Матиаса интерес, хотя сама его и создала, или  очень сильно  обиделась, из - за того, что таким образом  оценили её труд, ну или  сейчас она поступила в университет новые проблемы, увлечения, нету времени  и т.д. и т.п.

Какой выход у нас, я задала это вопрос администратору  форума  единой  поддержки mubb и получила  ответ:

Три месяца непоявления Админа достаточно, чтобы подать заявку на Админ права в разделе Машина времени

Необходимо решение общего собрания форума( Должны высказаться  большая(по крайней мере) часть наиболее активных пользователей за кандидатуру нового админа и можно подавать заявку в "Машина времени" - Создаёте там свою отдельную тему со ссылками на профиль старого нового и.тд. Админа и на топик решения активных пользователей (см правила подачи заявки в  разделе, ну и дальше ссылка на раздел, где есть такие пояснения:

Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.

Если главный администратор отсутствовал на форуме 3 месяца и более, а связаться с ним не возможно, мы можем передать Вам пароль от главного аккаунта.
Для этого отправьте письмо на mail@mybb.ru следующего вида:

Заголовок: "Получение пароля от аккаунта главного администратора".

Адрес форума: http://forum.mybb.ru/
Ссылка на профиль получателя: http://forum.mybb.ru/profile.php?id=9327
Ссылка на тему с подтверждением: ссылка на тему, в которой администраторы и модераторы или пользователи  дают согласие на получение Вами нового пароля
Комментарий: ..по этому случаю

Необходимые условия:
• с момента последнего визита главного администратора должно пройти больше 3х месяцев;
• другие администраторы и модераторы (если есть) должны дать письменное подтверждение в специально созданной для этой цели теме на вашем форуме. Если таковых лиц нет, это должны сделать наиболее активные участники форума.

Важные замечания:
• заявки с несоблюденными условиями рассматриваться не будут;
• с момента вашей регистрации так же должно пройти больше 3х месяцев и Вы должны быть активным пользователем на форуме.

Даша Плетнёва  последний раз  была на  форуме в качестве пользователя 10-09-2010 21:36:13  http://alexmatias.mybb.ru/profile.php?id=2 , Роман Ниеела( Рома так же имеет  видимо права администратора, но по очень уважительным причинам форумом заниматься видимо не может)  30-03-2010 01:07:02  http://alexmatias.mybb.ru/profile.php?id=3  , значит  форум Алексея  Матиаса   без администрации уже больше   4-х  месяцев.

Таким образом,  сегодня нам необходимо  решить:
1) Принципиально, нужен ли этот форум вообще и стоит ли его  поддерживать дальше или  все  переходите на новый, а этот  пусть как есть, так и есть, можно обратится на  форум поддержки   и по нашей просьбе его  могут  удалить :question: .
2)Если  форум имеет  право жить, как  быть дальше с его администрированием,  просить  как то дальше Дашу Плетнёву, обращаться вновь с просьбами  вернутся на форум  и проводить  его  администрирование или  решать вопрос о новой администрации. :question:
3) Если форум  и дальше будет жить и появится возможность  им управлять, какие у Вас будут предложения  по улучшению его  работы :question: .

Ну вот пыталась покороче, не совсем вышло… спасибо  большое, что  прочитали. На нашем форуме  большинство девушек этот уже  взрослые люди, поэтому думаю,  мы можем  все вместе  прийти к наиболее правильному решению, как  быть дальше??? Прошу всё  очень внимательно прочитать, подумать  и обменяемся  мыслями.

Возможно, будут вопросы????

+1

20

svetlana написал(а):

1) Принципиально, нужен ли этот форум вообще и стоит ли его  поддерживать дальше или  все  переходите на новый, а этот  пусть как есть, так и есть, можно обратится на  форум поддержки   и по нашей просьбе его  могут  удалить  .

однозначно поддерживать

svetlana написал(а):

2)Если  форум имеет  право жить, как  быть дальше с его администрированием,  просить  как то дальше Дашу Плетнёву, обращаться вновь с просьбами  вернутся на форум  и проводить  его  администрирование или  решать вопрос о новой администрации.

Мне кажется- новая администрация должна быть!
А то зазовём Дашу, на придёт, а потом опять на пол года исчезнет!
Не надо нам такое счастье! Надо выбрать нового администратора, ответственного человека, который заходит на форум каждый день, а не по праздникам!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Собрание пользователей форума alexmatias.mybb.ru.Судьба форума.