Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн конфер. с Алексеем в ред. газеты АиФ в Украине 22.12,нач.14.00


Онлайн конфер. с Алексеем в ред. газеты АиФ в Украине 22.12,нач.14.00

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

Lisori написал(а):

тоже сделала несколько скринов и получился небольшой GIF...

До чего техника дошла :cool:
Очень классно получилось.

0

42

svetlana написал(а):

) Клип на этой неделе или на следующей

Самая долгожданная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я хочу увидеть это...., как-будто воды месяц не пила :crazy:

0

43

Танюшка написал(а):

Самая долгожданная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как же я хочу увидеть это...., как-будто воды месяц не пила

Це точно! Бо чекаємо-чекаємо... %-)

0

44

Хочу написать несколько строк о прошедшей веб-конференции АЛЕКСЕЯ и предостеречь его от возможно, ошибочного решения отказаться в своих выступлениях от балета...
Если честно, его выступление на презентации клипа с песней ВОЗДУХ с бэндом из музыкантов с саксофонами и чуть ли не с балалайками смотрелось как некая пародия на столь стильную песню, два совершенно несовместимых элемента - такая песня и такой аккомпанемент...
Поэтому заменить балет, который довольно-таки органично смотрится с АЛЕКСЕЕМ  вот на такое музыкальное сопровождение - считаю ошибочным решением и пусть это будет только единичным экспериментом... Советую пересмотреть свое отношение хотя бы к музыкальной составляющей своих выступлений...

0

45

Полностью согласна,для каждой сцены-должно быть свое оформление,ведь даже аккустика в залах разная,а  не только звуковая аппаратура.Но в любом случае должно смотреться стильно!В новогоднем концерте на Интере+ мне балет очень понравился,а вот на первом национальном теже песни смотрелись бедновато.Презентация проходила в рамках ресторана,поэтому  была выдержана атмосфера.Но такое же представление на большой сцене надо готовить с более современными инструментами и более интересными аранжировками-что бы зрителю было интересно  это смотреть.Вот у Романюты мне все нравится-там все на своем месте.

0

46

Lisori написал(а):

Поэтому заменить балет, который довольно-таки органично смотрится с АЛЕКСЕЕМ  вот на такое музыкальное сопровождение - считаю ошибочным решением и пусть это будет только единичным экспериментом... Советую пересмотреть свое отношение хотя бы к музыкальной составляющей своих выступлений...

Як на мене, балет не завжди був доречний у виступах Олексiя. Коли Льошка виконував "Myself", було таке враження, що балет сам по собi, а Льошка сам по собi. Не клеiлось якось.

0

47

Lisori написал(а):

Поэтому заменить балет, который довольно-таки органично смотрится с АЛЕКСЕЕМ  вот на такое музыкальное сопровождение - считаю ошибочным решением

Так же обратила на это высказывание  внимание, думала с чем это связано :question: , ведь действительно, в начале творческого пути, когда ещё нет определённости в стиле, репертуаре, от чего то отказываться нельзя, в каких то песнях балет нужен, где то он лишний, так как отвлекает или не гармонично  смотрится с артистом или качество  балета желает быть лучшим.
Подумала, что такое  высказывание  возможно своеобразная реакция на  критические  замечания. Маринка права

Маринка написал(а):

Коли Льошка виконував "Myself", було таке враження, що балет сам по собi, а Льошка сам по собi. Не клеiлось якось.

тогда Лёше сделали  замечание, что балет не нужен, кстати тогда же  обратили внимание  на  английское  произношение и больше, мне кажется, Алексей эту песню нигде не пел, для  песни "Myself" возможно лучше и  живой оркестр, думаю так и будет, скоро  финальный концерт Национального  отбора, будет видно, а вот во время  исполнения  песни  "Воздух" на Новый год во время "Песни года", балет и Лёша смотрелись очень гармонично.
Согласна на 100%  полностью  отказываться от балета нельзя, разные бывают концерты, темы,  стили, со временем  станет  более  понятно, что лучше. Исполнение  песни "Воздух" под оркестровое  сопровождения  я даже толком не слышала, какие то отрывки, так что оценить  что лучше  не могу!!! :dontknow:

0

48

svetlana написал(а):

мне кажется, Алексей эту песню нигде не пел

Не спiвав, на жаль  :'(  А пiсня дуже хороша й достойна. Мабуть, через всю ту критику Льошка й не виконував ii бiльше нiде.

svetlana написал(а):

песни "Myself" возможно лучше и  живой оркестр, думаю так и будет, скоро  финальный концерт Национального  отбора,

Може, подивимось  :dontknow:

svetlana написал(а):

а вот во время  исполнения  песни  "Воздух" на Новый год во время "Песни года", балет и Лёша смотрелись очень гармонично.

Тут балет був доречним.  :yep: Особливо сподобалось, коли Льоша вкiнцi з танцiвниками навiть спiльнi рухи зробив.

0

49

Online-конференция в редакции "Аргументы и Факты"

2 февраля 2011 в редакции "Аргументы и Факты" прошла online-конференция с Матиасом, в рамках которой он ответил на вопросы поклонников.

Маринка: Привет, Лешка) Недавно был отснят твой первый клип, но только до сих пор его нигде нет( Как скоро его начнут показывать на TV? И еще, ты уже получил права?

Матиас: Права на клип или на вождение?)) На самом деле, у клипа действительно затяжная история. Клип с самого начала снимался в непредсказуемых условиях, но могу сказать, что на этой или на следующей неделе клип уже будет в ротации и наконец-то его увидит зритель. Конечно, хотелось бы в последствии услышать комментарии от зрителей, критику и оценку, потому что для меня это очень важно. По поводу прав – права на вождение у меня уже два с половиной года как есть. А права на клип – понятное дело, как только я начал съемку все бумаги у меня были подготовлены, так что с правами все в порядке)

АиФ: Права на вождение используете, машину водите?

Матиас: Да, конечно, вожу и очень нравится – прям лихач))

Оля: Лёша, а у какой звезды ты бы хотел взять интервью и какой бы вопрос ты задал бы в первую очередь?

Матиас: Очень приятно услышать от Оли такой вопрос, правда, я не журналист))) Конечно, мне приятно общаться со звездами, с творческими людьми, но брать интервью я у них не буду). Мне очень хочется поделится своими интересами с этими людьми и, в принципе, я к этому всегда стремлюсь.

Катюша Самарина:  Лешенька привет! Расскажи пожалуйста по подробнее про Анечку (героиню твоего клипа) какие у тебя сейчас с ней отношения и т.д. Желаю тебе победы в шоу танцы со звездами!

Матиас: Аня – героиня клипа, очень хорошая девочка, которую мы выбрали в результате кастингов на сайте. И исходя из того, что она не такая уж и взрослая – ей 17 лет, она очень подходила и внешне для съемок в клипе и как человек, потому что мне было с ней очень приятно работать. У нас были достаточно сложные съемки, которые длились более 20 часов подряд, но девушка все выдержала и ни разу не жаловалась. Я надеюсь, что может быть наше сотрудничество продолжится где-то на фотосессии или еще как-то, посмотрим.

Alya: Леша,привет! 1)Багинский уже не твой продюсер? 2)работаешь ли ты над новой песней? и когда она возможно появится?

Матиас: По поводу продюсера - у меня существуют рабочие отношения и поддержка со стороны этого человека. Есть также инвесторы, которые мне помогают. Но назвать их продюсерами сложно, ведь в Украине не так много настоящих продюсеров. Что касается Константина Меладзе – я стараюсь как можно чаще советоваться с ним и для меня приятна его поддержка, потому что для меня он авторитет в этом деле и я стремлюсь к общению с ним.

Катя:  ПРИВЕТ)) балет Костецкого теперь работает с тобой?

Матиас: Да. с Костецким мы сотрудничали, он выступал со мной на одном из отборочных туров на «Евровидение-2011», но в последствии я пришел к выводу, что балет рядом со мной на сцене выглядит не так эффектно как, например, музыканты. Это был эксперимент и хороший опыт, но музыканты ближе мне по духу.

Alya:   1)работаешь ли ты над новой песней? и когда она возможно появится? 2)будешь ли раскручивать песню MySelf?

Матиас: Я работаю не над одной новой песней, а над несколькими и надеюсь в марте месяце их запустить. Моя работа над ними немного затянулась, потому что я столкнулся с практикой шоу-бизнеса после «Фабрики звезд». Это оказалось не так уж легко, но это очень интересный и увлекательный процесс. С моим юношеским максимализмом – всегда хочется всего много и побыстрее – чтобы два клипа сразу и т.д., но я столкнулся с реалиями нашего шоу-бизнеса, которые заставили меня быть немножко терпеливее и сдержаннее в этом смысле. Так что над песнями ведется работа. Что касается «My Self» - я начал работу над этой песней – я её и закончу. Я стараюсь завершать всё, над чем начинаю работать и думаю, что это будет достаточно достойный вариант, так как песня «My Self» имеет потенциал.

Маринка: Лешка собираешься ли в этом году посетить "звездный берег"?

Матиас: Конечно! Воспоминания со «Звездного берега» у меня прекрасные – это и лето, и приятная красивая атмосфера, такие же красивые и приятные люди. Хотел бы, конечно, навестить Крым и «Звездный берег» , еще куда-нибудь поехать отдохнуть, но посмотрим, ведь это все уже дело пятое, потому что до лета еще надо дожить, а пока меня ждет много работы.

Кристина: Привет Леша) как оцениваешь себя в танцах? доволен партнершей? желаю тебе удачно защитить диплом!!! любим тебя!

Матиас: Расскажу по поводу «Танцев». Ко мне поступило приглашение принять участие в проекте «Танцы со звездами», мне сообщили, что надо приехать отснять репетиционный профайл и выбрать партнершу. В итоге, я приехал, дал интервью, потанцевал с танцовщицей, партнершу так и не выбрал, а потом выяснилось что это вовсе не приглашение, а какой-то кастинг, о чем я не был уведомлен и в последствие мне сообщили, что я не участвую в этом сезоне. Хотелось бы, конечно, поучаствовать, но к сожалению в силу обстоятельств – либо много участников, либо более танцующие есть ребята – в этот раз меня не будет. Но это очень интересный опыт, к которому я буду стремится и, возможно, в следующем сезоне я все-таки буду участвовать, посмотрим.

Ира: Леша, смог бы ты дружить или встречаться со своей поклонницей?

Матиас: Я коммуникабельный человек, люблю располагать к себе людей и, конечно, смог бы дружить с поклонницей, все зависит от ситуации.

Аня: Алеша, привет! очень хотелось бы от тебя услышать что-то в стиле поп-рок. Не собираешься хоть немного работать в этом направлении? доволен ли ты теперешней твоей творческой командой?

Матиас: Песни, которые я планирую в марте запустить – это, в принципе, те песни, которые имеют немножко другую стилистику, я таких песен еще не пел. Они будут более коммерческими, потому что мы работаем для людей, не только для себя. Я хочу себя попробовать в разных направлениях, посмотрим, конечно же – может это будет поп-рок, может какой-нибудь бритиш-поп, может еще что-то, ведь музыка настолько безгранична и хотелось бы познать все. Понятно, что каждый артист имеет свое направление, но совмещать стили – это очень интересно. Что касается второго вопроса, то творческая команда – это я и те люди, которые мне помогают, а как можно быть недовольным людьми, которые тебе помогают?! Конечно, мне бы хотелось чтобы у меня была профессиональная команда уровня команды Леди Гага (смеется), например, или кого-то еще из западной индустрии. Команда формируется и прошло не так много времени, чтобы говорить о том, что моя команда полностью сформирована, я работаю над этим каждый день. Да, есть некие знакомства, есть команда, но она еще не сформирована, я стремлюсь к этому. Вступайте ко мне в команду, будем работать вместе (смеется)

Svetlana: Privet Лёша!! Скажи, ты планируешь в будущем учиться за границей? В какой стране? А был ли ты в Швеции или в Норвегии?? у тебя здесь тоже есть поклонники)))))))))

Матиас:
По поводу Норвегии и Швейцарии – от предложения не откажусь)) Учится планирую, но посмотрим как мне это удастся. В моей жизни все так неожиданно происходит, но я всегда стремлюсь к расширению собственных горизонтов, хочется все успеть и, опять же, пока молодой хочется всего побыстрее. Но я понимаю, что если хочу добиться какого-то результата - надо одним делом заниматься и сейчас я стараюсь заниматься творчеством. Я очень хочу побывать и в Норвегии, и в Швейцарии (в Норвегии почему-то больше) – у меня есть некие ассоциации с этими странами, очень хочется еще раз побывать в Праге, в Будапеште и во многих странах – Испании, Италии, хочется познавать мир и я думаю, что со временем это реализую и всем этого тоже желаю.

Диана: Здравствуй, Леша:) Были какие-нибудь забавные моменты во время съемок клипа? и почему не было никаких фото со съемок? может выложишь потом видео, как снимался дебютный клип?

Матиас: Да, обязательно и клип, и фото будут выложены. Объясню, почему еще не выложены – потому что существует такая вещь как эксклюзив. Сначала клип выйдет на канале М1 как эксклюзив, а затем, я надеюсь, он появится на всех остальных каналах и только потом я смогу выложить в Интернете видео со съемок и фотографии, которых, на самом деле, много и вы их скоро увидите. Мне сейчас очень много чего вам хочется показать, но все происходит не так быстро как мне бы этого хотелось, нужно соблюдать некие законы шоу-бизнеса.

Вероника: Привет Леша!!!) Хочу сказать тебе спасибо за все, за все что ты делаешь!!!))) И конечно, спасибо за открытку!!) Это невероятно приятно!!)) Это самый лучший подарок на новогодние праздники!)) И вот, уже давненько хочу спросить, возможно тебе мой вопрос покажется странным, а может даже оригинальным, но все таки: Лешенька, знаешь я столько в тебе всего уже открыла, что даже не вериться!!!)Ты так много всего можешь, столько умеешь, например, на коньках катаешься, на лыжах катаешься, в боулинг играешь и даже побеждаешь там и многое другое, наверно можно много перечислять, плюс ко всему ты поешь, танцуешь, рисуешь- в тебе столько талантов!!!!!))) Вот скажи, наверно ты будешь сейчас смеяться, мне и самой смешно, но есть в жизни что-то чего ты не умеешь? Не можешь делать? :) И когда ты успел научиться всему этому и кто тебя учил? И вообще расскажи, ты этим просто увлекаешься или любишь эти виды спорта? Ты хорошо ими владеешь??? За раннее спасибо!!!))) А на "Танцах..." ты победишь!!!)))) Я в тебя очень верю и я всегда буду рядом))))) Знаешь, ты такой позитивчик, с тобой всегда очень весело и уютно)))))))))))) Улыбайся, всегда, обещай мне, ведь у тебя самая очаровательная улыбка на свете))))))))))) И удачи тебе на защите диплома!!!))) Я знаю, ты справишься!!!))) Ты умный мальчик и у тебя все получится!!!!))))) А я буду молиться за тебя, всегда!!!!!!)))))))))))))) Спасибо, что ты есть!!!!!))))))))))

Матиас: Чего я не умею делать?) Думаю, в каждом деле нужен опыт и всему нужно учится. Может быть, я не умею сантехникой сейчас заниматься, но я как мужчина стремлюсь и гвозди забивать, и лопату с граблями, если надо, в руки возьму.) Мне очень приятно, что меня так хвалят, не такой уж я «белый и пушистый» как меня называют, я такой же человек как и вы. Мне очень приятно, что вы уделяете мне внимание и главное, что хочу сказать – мой фан-клуб – он просто нереален, Вы настолько внимательны, я чувствую постоянную поддержку со стороны фан-клуба, люди очень преданы и мне очень приятно, что есть вообще такие люди, которые меня поддерживают, в любой ситуации оправдают – это на самом деле дорогого стоит. Я хочу поблагодарить всех – и поклонников, и людей, которые просто признают мое творчество за то, что они со мной, за то, что дают мне «воздух» для дальнейшей работы. Я такого, честно, не ожидал, мне очень приятно. По поводу спорта – мне очень нравится конный спорт, но пока он мне не очень дается)). Это как с девушкой – увидел, понравилась, но еще не познакомился). Очень хочу научится, этот вид спорта мне нравится, в первую очередь визуально – это очень красиво выглядит и по ощущению живое общение с животными неповторимо. А вообще есть много хороших видов спорта, каждый из них по своему оригинален и неповторим – мне нравится и на лыжах кататься, и плавание, и много чего другого. Спасибо за пожелания, диплом я уже защитил, все хорошо).

Евгения: Здравствуй, Леша! С прошедшими тебя праздниками! Огромное спасибо за открыточку, это был самый приятный подарок для меня в НГ..) Надеюсь тебе понравился и наш подарок(картина от ОФК).. Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что ты даришь нам свое тепло и улыбку....для меня ты лучик солнца, на который когда смотришь настроение мигом поднимается...) А вопрос у меня такой: хотел бы ты сняться в кино....и если да, то какую бы роль ты сам себе выбрал(если бы была такая возможность)? Заранее спасибо за ответ.. Удачи тебе!)

Матиас: Спасибо, Вас тоже с прошедшими праздниками. Сняться в кино я не просто хочу, а мечтаю об этом, потому что кинематограф – это еще один аспект, который я хочу заполнить в своей жизни. Я хотел бы сняться, может быть, даже в каком-то мюзикле…или фильме, который бы имел неповторимый и захватывающий сюжет. АиФ: Хотелось бы сыграть позитивного или негативного героя? Матиас: Конечно, хотелось бы попробовать себя в разных амплуа, но для начала, наверное, позитивного героя, а там посмотрим).

Алина: Здравствуйте Алексей! Вся наша дружная семья поддерживает Вас еще с Фабрики и желает Вам огромных творческих успехов! Очень хотелось бы сказать огромное спасибо Вашей маме и всей Вашей семье за такого прекрасного сына!!!!!! Хотелось бы узнать Ваши планы на будущее, поэтому вот такие вопросы: 1 Если бы Вам предложили вести передачу на телевидение, то какую именно Вы бы вели и почему? 2Не планируете в этом году участвовать на Новой волне! 3 С кем бы из зарубежных звезд мечтаете спеть в дуете? И последний для меня: Не хотели бы жить в Одессе? Удачи Вам! Одесса всегда Вам рада и ждет!

Матиас: По первому вопросу - я наверное выбрал бы какую-нибудь юмористическую передачу, что-то типа «Большой разницы»). Что касается «Новой волны», то мысли есть, но реализация всех творческих процессов - написания репертуара и т.д. – это достаточно емкая работа, она занимает время. Сейчас у меня этап становления как артиста и мне, понятное дело, очень хотелось бы поучаствовать в этом конкурсе, но к нему я хочу быть максимально подготовлен. Кстати, что касается «Евровидения» - я взялся за это дело и я дойду до конца. Был момент, когда мое участие было под вопросом, в силу большой занятости по составлению репертуара и возможных участиях в других проектах я не был уверен, что смогу все это совместить, но все-таки я выступлю в финале «Евровидения» и хочу показать хороший результат, потому что для меня это очень важно. Спеть в дуете хотелось бы с Мадонной. Вы знаете, с кем еще хотелось бы спеть, но уже, к сожалению, не могу. Сейчас очень много молодых интересных артистов – с той же Леди Гага, с Рианой, с Бейонси хотелось бы спеть – это в первую очередь личный интерес к каждому из этих артистов, я приветствую успешных людей, которые добились успехов в творчестве, в шоу-бизнесе, в жизни. Мне хотелось бы выступить с успешными людьми в своей же сфере деятельности. Но что касается Америки – то это, конечно же, индустрия, которая не сравнима с нашим шоу-бизнесом и каждый артист должен стремится выйти не только на европейского зрителя, но и на мировой масштаб, нужно стремится расширять свои горизонты. Что касается Одессы – мне очень хочется приезжать туда. По поводу жить – я много где хотел бы жить, в той же Праге, например, но моя малая родина – это Киев. Хотя свои дома хотел бы построить во многих городах)

Helga: Алексей, мы знаем о твоем насыщенном графике, а смотрел ли ты шоу Х-фактор (хотя бы в интернете отдельные записи)? И что думаешь о финалистах проекта? Кто тебе больше всех понравился? Может с кем-то из участников хотелось бы выступить дуэтом? ;-)))

Матиас: В силу своей занятости телевизор я не так часто смотрю и не могу сейчас охарактеризовать каждого из участников этого шоу, но некоторые выступления видел. Я очень приветствую шоу такого рода, где артисты поют «вживую» и могут проявить все свои певческие, актерские, творческие способности. На отборочном туре мне очень понравилась сестра Сабрины, с которой мы были вместе на «Фабрике». Не помню, как ее зовут, но ее бархатный красивый голос очень понравился. И Кривошапко тоже очень талантливый парень, и парень, который пел песню из «Пятого елемента» - очень интересный голос. О дуете: конечно я за, мне хочется с людьми не просто знакомится и общаться, но и в дуете спеть, разделить творческие интересы.

Настя: Леш, если бы не Фабрика, не хотел бы поучаствовать в каком-то шоу, например в X-факторе или Украина имеет таланты, там все таки живой звук и для артиста это хорошая возможность продемонстрировать все, что он умеет, в отличии от фанерных концертов Фабрики?

Матиас: Да, вы абсолютно правы, потому что опыт «живого» звука и концертной деятельности на «живом» звуке – это совершенно отличающийся опыт нежели тот, когда артист поет под фонограмму. Хотя, в нашей стране не всегда есть техническая возможность выступать с «живим» звуком. Я приверженец «живого» пения , потому что это совершенно другие эмоции, чувства и восприятие людей. Мне хотелось бы поучаствовать и в «Х-факторе», и в других шоу, но я должен для себя понимать, и люди должны понимать, что так конкурсный этап может и не завершится. Сейчас мне нужно расти как артисту, заниматься сольным проектом и нарабатывать опыт не только «живого» пения, но и живого общения с людьми на различных концертных площадках, где артист должен быть постоянно готов к различным непредвиденным ситуациям, то есть должен нарабатывать опыт концертной деятельности.

Вита Близниченко (Запорожье): Как ты относишься к тому, что начинающие артисты открывают страницы в социальных сетях в те периоды их карьеры, когда есть необходимость в поднятии рейтинга и sms-голосовании? Позже бросают их, забывая что, и многие из этих людей болели и помогли прийти к победе на фабрике-3 и Суперфинале..Что еще хуже, оставляют админа вместо себя инкогнито. Не считаешь ли, что это не лучший поступок. Ведь достаточно написать «о закрытии страницы и открытии ОФК»?..Ведь люди ждут…Ответь…

Матиас: Сразу скажу, что я достаточно редко появляюсь в соцсетях, исходя из того, что не успеваю всем одновременно заниматься. Меня вот, например, часто спрашивают – можешь ли ты дать свой номер телефона? Номер я могу дать. Но вопрос смогу ли я потом уделить всем время? Иногда очень хочется остановить время и все успеть. Не расстраивайтесь по поводу соцсетей, я стремлюсь к общению, у меня есть несколько страниц, которые я не покидаю, их мне помогали и помогают вести сестры, это уже все знают. Но не забывайте, что существует очень много клонов, «Матиасов», которые действительно покидают эти сети и которые не являются мной. Например, после «Фабрики» появилось много блогов, которые я якобы веду, там все очень правдоподобно. Думаю, что со временем мы выйдем на новый уровень общения, я буду чаще появляться на телевидении и людям уже не надо будет искать меня в соцсетях.

Мила: Леша, тебе очень идет гитара. Не бардовский вариант, а такой роковый. Знаю, что учишься владению инструментом у серьезного учителя. Есть ли в твоих планах на будущее выступления с гитарой и именно в таком стиле? Я именно таким тебя вижу - и нежным лириком и несколько брутальным рок-певцом. То есть разным. Со сохранением своего стиля, но в то же время разным.

Матиас: По поводу гитары – мне очень нравится этот инструмент и что касается учебы, то в принципе я самоучка, играть, импровизировать на гитаре, находить какие-то красивые гармонии научился самостоятельно. В будущем, конечно, очень хотелось бы совмещать пение с игрой на инструменте, могу уверить, что это будет, но немножко позже, может через год-два.

Маша: Здравствуй, Лёша! Конечно же, ты, как и многие творческие люди, почти постоянно занят, вокруг столько всего происходит. Хочется знать, как ты любишь отдыхать и после чего ты сможешь уверенно сказать: "Отдохнул, что надо!!!". Заранее спасибо за ответ.

Матиас: На самом деле я не могу назвать себя трудоголиком, который не покладая рук постоянно работает. Для меня то дело, которым я занимаюсь, в принципе, и есть в некотором смысле отдых, потому что я получаю от этого удовольствие и после концерта меня охватывают отличные ощущения от выступления, от восприятия людей, их отдачи и т.д. Что касается путешествий и моря – я всегда приветствую такой вид отдыха, но когда это будет еще пока рано говорить, потому что мне надо сейчас много работать, чтобы развиваться дальше.

Вика: Леш, здравствуй! Если бы тебе предложили сняться в фотосессии обнаженным, согласился бы?

Матиас: Я не считаю себя таким уж красавцем, чтобы сниматься обнаженным в фотосессиях. На мой взгляд – это женская стихия. Мужчина должен другим заниматься. У меня дежурная фраза – «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны»).

Оксана Мащенко: Леша, ты когда - нибудь стоял перед выбором: сейчас или никогда, и какой был самый счастливый момент в твоей жизни? Спасибо, за ответы! Я уверенна, у тебя всё самое лучшее впереди и пусть каждое твое творческое начинание сопровождается успехом и признанием! С любовью, Оксана с Полтавы :)

Матиас: Спасибо за вопрос. Наверное, на данный момент в моей жизни главный выбор: сейчас или никогда – это была «Фабрика». Я знал, что есть кастинг, но в голове все время всплывали тысячи причин почему туда не надо ходить – думал, там все продано или через знакомых, а если и приду – там миллион людей, все равно не успею выступить перед жюри и т.д. Но теперь я понимаю, что все сомнения надо отбрасывать и если ты стремишься к чему-то, если понимаешь, что можешь изменить свою судьбу, то нужно действовать радикально.


Вера:
Леша приезжай к нам в Молдавию...Будем рады тебя у нас видеть! Пробовал ли ты молдавскую кухню? И можно ли тебя каким то образом пригласить у нас выступить? :)))

Матиас: Таким образом конечно можно пригласить)). Спасибо за приглашение, мне очень приятно.

Маша: Здравствуйте, Алексей! Скажите, кто занимается Вашим имиджем, стилем, образом, вы сами участвуете в этом процессе или полностью полагаетесь на профессионалов? У вас есть личный парикмахер или вы клиент обычных парикмахерских салонов? Спасибо Вам огромное за творчество, ждем от вас множество клипов и красивых песен!

Матиас: На данный момент имиджем я занимаюсь сам, ищу разные варианты, вариации что мне лучше идет, это тоже приходит со временем и с опытом. Например, как только начался мой сольный проект после «Фабрики» - было какое-то стремление к оригинальности в сценической одежде, чтобы она была неповторима. Сейчас я все-таки прихожу к более классическим, благородным вещам. Макеты костюмов рисую самостоятельно, потом отдаю стилистам, портным, которые шью и помогают мне советами. Что касается парикмахеров – у меня есть человек, который меня стрижет. Кудряшки – это достаточно тяжелая вещь, их нужно стричь по особенному, поэтому это должен делать профессионал.

Анюта: Лёша, а у тебя есть какие-то фобии? Матиас: Недавно столкнулся с тем, что я начал бояться высоты. Никогда не боялся, а теперь смотрю с высоты вниз – и мне страшно. Но это, наверно, присуще каждому человеку, некий инстинкт самосохранения. У каждого человека есть свои фобии, у меня тоже, но их не так много, чтобы сейчас об этом говорить. АиФ: То есть, тараканов и мышей не боитесь, да?)

Матиас: Нет, я наоборот равнодушно отношусь к змеям, тараканам, паукам, а мышка у меня даже когда-то жила, Рататуем звали).

Настя: Привіт! Олексію, а про який ти подарунок мрієш?

Матиас:
Мечтаю о настоящем Дедушке Морозе))

Лера: Добрый день, Алексей! Я где-то читала, что раньше Вы занимались веб-дизайном - не возникало желания сделать дизайн личного сайта? Спасибо! Желаю Вам успеха и радости, оставайтесь таким хорошим и светлым человеком, наша семья Вас очень любит, а для младшего брата Вы просто пример!

Матиас: Да, до «Фабрики» я создал несколько макетов сайтов, они были достаточно красивыми, я занимался исключительно дизайном. Веб-дизайн – это своеобразная точная наука, я немножко в этом деле разбираюсь, но сейчас я все время уделяю творчеству.

СветланаS: Скажи, а вот если бы у тебя была такая возможность что-то изменить (не в прошлом, а настоящем), что бы ты изменил, возможно глобально, в этом Мире? Какие мировые проблемы тебя задевают больше всего? И представь, что сейчас у тебя есть шанс загадать желание, которое скоро точно сбудется... что первое приходит в голову, что бы ты загадал конкретно для себя?

Матиас: Что бы я изменил? Я бы хотел изменить ситуацию в нашей стране, я бы хотел чтоб поднималась наша культура, чтоб наша страна проявляла себя с хорошей стороны в мировом масштабе. О мире мы можем долго говорить, но так как я живу в этой стране и являюсь патриотом, мне хотелось бы многое изменить в первую очередь в Украине – это и проблемы с дорогами, с пробками, с жильем и т.д.. Но в политику я идти не собираюсь, потому что этому надо серьезно учится, и заниматься только этим одним, чтобы по максимуму добиться профессионализма и т.д. А для себя я желаю одного – чтобы мои родные люди прожили эту жизнь как можно дольше и были счастливы. Хотел бы, чтоб моя семья гордилась мной, чтобы я гордился своими детьми и.т.д. – чисто человеческие желания. Мне очень приятно что задают такие вопросы и затрагивают такие темы, которые являются в неком смысле и личными, но приятно что люди именно так относятся ко мне. Я надеюсь, что оправдаю их надежды. Для меня подарок то, что люди стремятся к общению со мной. Повторюсь, что мой фан-клуб меня поражает в самом лучшем смысле этого слова и я надеюсь, что он останется со мной на долгие годы, ведь мы уже прошли различные этапы в жизни, когда был мгновенный успех, потом этап некоего затишья, но люди все равно поддерживают в любой ситуации.

Оля: Лёша, а какие отношения у тебя были с одноклассниками? Поддерживаешь ли ты сейчас связь с ними?

Матиас: Честно скажу, что практически нет связи у меня с одноклассниками, у меня есть несколько друзей, которые являются одновременно друзьями и одноклассниками, с которыми, конечно же, я держу связь. С просто одноклассниками общаемся изредка, но это всегда приятно. Каждому из них и вообще всем своим знакомым, не только одноклассникам, я желаю, чтоб они добились всего чего хотят в этой жизни.

Алиночка: С кем поддерживаешь связи из фабрикантов?(третья фабрика,суперфинал)

Матиас: Так получилось, что у меня связь больше поддерживается с девчонками – с Астровской, с Воржевой, с Сабринкой иногда созваниваемся. Например, у меня была презентация месяц назад и я максимально, кого мог с «Фабрики» - пригласил. Хотелось с помощью презентации сделать некую встречу «фабрикантов». Я постарался пригласить всех, кто имел отношение к этому шоу и, в принципе, многие пришли. Мне было очень приятно видеть, что Стас Шуринс пришел, Ира Крестинина, Артем Мех и еще много кто. Само мероприятие было недолгое – около двух часов, но я получил море удовольствия от того, что мы встретились. Знаете, это судьба и не зря мы собрались в одном месте, не зря и неспроста занимались одним делом. Мы не чужие друг другу.

02.02.2011

"Аргументы и Факты"

http://alexmatias.com/press/148-online-q-q.html

0

50

Lisori написал(а):

03-02-2011 05:33:39
Успела посмотреть буквально конец конференции, благо, когда у нас 13.45 час, в Украине только 12.45 час, тоже сделала несколько скринов и получился небольшой GIF...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/138/70138989_matias.gif

Обращаюсь к пользователю под ником Ирочка
Неоднократно уже замечала, что на соседнем форуме этот пользователь постоянно выдает материалы, публикуемые на этом форуме за лично свои, или с такой милой отпиской, как якобы нашла в Интернете... Вот, собственно, пример, совсем недавний...http://forum.alexmatias.com/viewtopic.p … ;start=230 и след страница...см. СКРИН:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/632/70632788_PIC23.jpg

Вообще-то я, Ирочка, чтобы сделать этот GIF, потратила свое личное время, посмотрев конференцию онлайн и сделав оттуда скрины, потом потратила еще солидное время для редактирования, приводя скрины в то состояние, в котором ты их здесь и обнаружила и с легким сердцем отнесла на соседний форум.
Но ладно еще, что отнесла, но зачем же выдавать за свои? У тебя, дорогая моя, с совестью не все в порядке, если ты так нагло можешь присваивать труд других людей себе! Неужели это сделать проще, чем написать, откуда ты взял данный материал и привести активную ссылку?
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн конфер. с Алексеем в ред. газеты АиФ в Украине 22.12,нач.14.00