Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн конфер. с Алексеем в ред. газеты АиФ в Украине 22.12,нач.14.00


Онлайн конфер. с Алексеем в ред. газеты АиФ в Украине 22.12,нач.14.00

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Сегодня на  сайте ОФК Алексея Матиаса  появилось приятное сообщение о том, что 28 января все желающие  смогут задать свои вопросы в рамках онлайн - конференции в редакции газеты "Аргументы и  факты в Украине":

http://cs9934.vkontakte.ru/g17862264/a_1cb7c9d6.jpg

Онлайн-конференция в АиФ
17.01.2011 15:37

В пятницу 28 января Матиас даст онлайн-конференцию в редакции газеты "Аргументы и Факты", начало в 15:00. Готовьте свои вопросы!

На сайте газеты  пока ииформации не увидела, но это замечательная возможность  узнать что сейчас происходит в жизни Алексея и пожелать успехов в защите диплома, который должен пройти на дне

Отредактировано svetlana (01-02-2011 20:13:10)

0

2

svetlana написал(а):

Сегодня на  сайте ОФК Алексея Матиаса  появилось приятное сообщение о том, что 21 января все желающие  смогут задать свои вопросы в рамках онлайн - конференции в редакции газеты "Аргументы и  факты в Украине":

оооо! Новое интервью! Отличное новость  :cool:

0

3

Pole4ka написал(а):

оооо! Новое интервью! Отличное новость

Эта отлична  новость уже есть на сайте АиФ и сейчас нужно всем очень активно задавать вопросы:

http://www.aif.ua/application/public/onlineconf/754/025821fcecd069be7dd8a3bb7d7b5a85.jpg

Он-лайн конференция

Алексей Матиас в гостях у «АиФ»

время проведения:

21 января 2011 года 15:00 – 16:00

задано вопросов: 0

►Когда выйдет первый альбом экс-фабриканта?

►Как певец отпраздновал Новый Год?

►С кем бы хотел танцевать Алексей в шоу «Танцы со звездами»?

На эти и другие вопросы читателей «АиФ»  в пятницу, 21 января, с 15.00 до 16.00 ответит певец Алексей Матиас.

Вы можете задавть свой вопрос,  заполнив соответсвующую  форму ниже.

Ссылка для вопросов: http://www.aif.ua/onlineconf/220067

ВАЖНО: Чтобы смотереть видео-конференцию,  вам необходимо  установить программу «Microsoft Silverlight»:

На  сайте АиФ можно будет Скачать  бесплатно >>>   

Вопросов  пока нет, а должно быть много так что  активно думаем и задаём.......  :question:

0

4

svetlana написал(а):

Вопросов  пока нет, а должно быть много так что  активно думаем и задаём.......

Можно попробовать, но думаю то, что я хочу узнать и без меня раз 20 спросят!

0

5

Ну вот уже есть первые вопросы:

Евгения / 18.01 01:53
Здравствуй,Леша!
С прошедшими тебя праздниками!
Огромное спасибо за открыточку,это был самый приятный подарок для меня в НГ..)
Надеюсь тебе понравился и наш подарок(картина от ОФК)..
Спасибо тебе за то, что ты есть,за то,что ты даришь нам свое тепло и улыбку....для меня ты лучик солнца,на который когда смотришь настроение мигом поднимается...)
А вопрос у меня такой:хотел бы ты сняться в кино....и если да,то какую бы роль ты сам себе выбрал(если бы была такая возможность)?
Заранее спасибо за ответ..
Удачи тебе!)

Юлія / 18.01 00:56
Олексій, скажи будь-ласка, чи подобався тобі хтось з прихильниць, як дівчина? Будь щирим, без імен! І чи бували випадки, коли у тебе було бажання побачити якусь прихильницю ще раз? Дякую:)
Успіху!

Анна / 18.01 00:29
Де ви святкуєте новорічні свята? І з ким?

Малинка / 18.01 00:00
Льоша, привiт) Скажи, будь ласка, що ти думаєш щодо нинiшньоi ситуацii в вiдбором на Євробачення?)Скажи, тобi сподобалась картина (подарунок вiд ОФК)?))) Наперед, дякую!!!))

Юленька) / 17.01 23:52
Здравствуй,Лёша!Прежде всего с прошедшими тебя праздниками,всех благ в НГ)Спасибо большое за открытку,для меня это было очень важно и приятно!А вопрос такой:Пишешь ли ты сечас свою собственную музыку?У тебя здорово получается и чувствуется,что ты вкладываешь всю свою душу в это!Услышим ли мы от тебя именно твои песни,как "Мираж" к примеру? Это очень хорошая и искренняя песня,очень хочеться чтоб ты её исполнял на выступлениях,а то её не слышно совсем.И ещё,что с твоими планами поступить на композиторский,уже есть какие-то мысли по этому поводу?
Заранее спасибо за ответы,удачи тебе в Танцах,всё у тебя получится,я просто уверена!)И удачи на защите диплома! Мы с тобой)

Вероника / 17.01 23:36
Привет Леша!!!))) Хочу сказать тебе спасибо за все, за все что ты делаешь!!!)))
И конечно, спасибо за открытку!!!!)))) Это невероятно приятно!!!!)))) Это самый лучший подарок на новогодние праздники!!!)))))))
И вот, уже давненько хочу спросить, возможно тебе мой вопрос покажется странным, а может даже оригинальным,но все таки: Лешенька, знаешь я столько в тебе всего уже открыла,что даже не вериться!!!)Ты так много всего можешь, столько умеешь, например,на коньках катаешься, на лыжах катаешься, в боулинг играешь и даже побеждаешь там и многое другое,наверно можно много перечислять, плюс ко всему ты поешь, танцуешь, рисуешь- в тебе столько талантов!!!!!))) Вот скажи, наверно ты будешь сейчас смеяться,мне и самой смешно, но есть в жизни что-то чего ты не умеешь? Не можешь делать? :) И когда ты успел научиться всему этому и кто тебя учил? И вообще расскажи, ты этим просто увлекаешься или любишь эти виды спорта? Ты хорошо ими владеешь??? За раннее спасибо!!!)))
А на "Танцах..." ты победишь!!!)))) Я в тебя очень верю и я всегда буду рядом))))) Знаешь, ты такой позитивчик, с тобой всегда очень весело и уютно)))))))))))) Улыбайся, всегда, обещай мне, ведь у тебя самая очаровательная улыбка на свете))))))))))) И удачи тебе на защите диплома!!!))) Я знаю, ты справишься!!!))) Ты умный мальчик и у тебя все получится!!!!))))) А я буду молиться за тебя, всегда!!!!!!)))))))))))))) Спасибо, что ты есть!!!!!))))))))))

Каролина Кобзарь / 17.01 22:58
Привет,Лешенька!!))*
с прошедшими праздниками))
Если будут какие-то вопросы по танцам,обращайся)))Всегда рада буду помочь тебе..))

LoveLove / 17.01 22:54
Если какие-то поклоннцицы,у которых есть твой номер телефона?Даешь ли ты его кому-нибудь???
ты лучший!

Катя / 17.01 22:43
привееет))) Леш,а мог бы ты дать номер своего телефона своей поклоннице? понравилась тебе картина от ФК?

Диана / 17.01 22:39
здравствуй,Леша:) Были какие-нибудь забавные моменты во время съемок клипа? и почему не было никаких фото со съемок? может выложишь потом видео,как снимался дебютный клип?

Svetlana / 17.01 22:37
Privet Лёша!! Скажи, ты планируешь в будущем учиться за границей? В какой стране? А был ли ты в Швеции или в Норвегии?? у тебя здесь тоже есть поклонники)))))))))

СветланаJ / 17.01 22:34
ЛёшА, недавно ты говорил, что твой любимый художник Анри Матисс! А Матиас ты стал из-за Матисса?)) Скажи, кому ещё ты отдаёшь предпочтение из художников? и нравятся ли тебе нравятся абстрактные картины?

Кристина / 17.01 22:33
привет Леша)
как оценивашь себя в танцах? доволен партнершей?
желаю тебе удачно защитить диплом!!! любим тебя!

Ира / 17.01 22:30
Леша,смог бы ты дружить или встречаться со своей поклонницей?

Аня / 17.01 22:27
Алеша,привет!
-очень хотелось бы от тебя услышать что-то в стиле поп-рок.Не собираешся хоть немного работать в этом направлении?
-доволен ли ты теперешней твоей творческой командой?

Ирочка / 17.01 22:27
Лёша,приветик)Я хочу сказать тебе спасибо за твоё творчество!Ты просто умничка!Развивайся дальше!Всего тебе самого наилучшего!Ты просто молодец!!!Да кстати,спасибо тебе за открыточку на Новый Год!Мне очень приятно)А вопрос у меня такой:скажи пожалуйста в ближайшее время будут концерты по городам Украины?)Удачи тебе на защите диплома!!!!

Iroc4hka / 17.01 22:23
Привіт:-))) Матіас - the best(це всі знають)! Мені цікаво,що там з Євробаченням? P.S. Я буду вболівати за тебе в танцях, не хвилюйся в тебе все вийде!!! Я- завжди за тебе;-)

Alya / 17.01 22:21
Леша,привет!
1)Багинский уже не твой продюсер?
2)работаешь ли ты над новой песней? и когда она возможно появится?
3)будешь ли раскручивать песню MySelf?

Юля Захаренко / 17.01 22:20
Привет Леша,Одесситы по тебе очень соскучились.Когда приедешь?Не планируешь ли ты организовать в Одессе филиал Фан - клуба с акцентом на творческие поиски молодых талантов.Удачи в шоу (Танцы со звездами.)Ми в тебя верим. Заранее благодарю за ответы. С уважением Юля.

Маринка / 17.01 22:16
Лешка собираешься ли в этом году посетить "звездный берег"?

Маринка / 17.01 21:39
привет Лешка)недавно был отснят твой первый клип,но только до сих пор его нигде нет( как скоро его начнут показывать на TV?И еще, ты уже получил права ?

Оля / 17.01 21:23
Лёша, а у какой звезды ты бы хотел взять интервью и какой бы вопрос ты задал бы в первую очередь?

Настя(Сластёна) / 17.01 21:17
Здравствуй Лёшка)))со всеми праздниками тебя,будь счастлив в 011!!!хочу тебя поблагодарить за открытку,которая пришла нам в почтовый ящик,в эти праздник)))самый хороший подарок на Новый год!!!!
Когда будет следующая оф,встреча??7..очень хочу попасть..))
и ещё вопросик,как летом собираешь отдыхать,поедешь куда нибудь на море???...или ещё не планировал??)
заранее спасибо за ответ,Любим тебя:*

Катюша Самарина / 17.01 21:08
Лешенька привет!*
Расскажи пожалуйста по подробнее про Анечку ( героиню твоего клипа )
какие у тебя сейчас с ней отношения и т.д:*
Желаю тебе победы в шоу танцы со звездами!:***

Аня / 17.01 21:07
Привет Лешенька!
Как провел Новогодние праздники?Когда планируешь следующую фан-встречу?Очень тебя любим и скучаем.

0

6

А вопросы всё продолжают и  продолжают  поступать....

Алина / 18.01 12:33
Здравствуйте Алексей!Вся наша дружная семья поддерживает Вас еще с Фабрики и желает Вам огромных творческих успехов!Очень хотелось бы сказать огромное спасибо Вашей маме и всей Вашей семье за такого прекрасного сына!!!!!! Хотелось бы узнать Ваши планы на будущее,поэтому вот такие вопросы:
1 Если бы Вам предложили вести передачу на телевидение,то какую именно Вы бы вели и почему?
2Не планируете в этом году участвовать на Новой волне!
3 С кем бы из зарубежных звезд мечтаете спеть в дуете?
И последний для меня:Не хотели бы жить в Одессе? Удачи Вам!Одесса всегда Вам рада и ждет!

Аня / 18.01 11:56
Привет!Понравилась ли тебе хоть одна поклонница с фан встречи(как девушка)?

Оличка / 18.01 10:28
Приветик Лешенька!!! Ты очень хороший, искренний и талантлив во всех направлениях человек!Желаю тебе победы на танцах! Вопрос мой таков:понимаю что тебе сейчас надо розвиватся, но всеже, какие у тебя планы на семью? сколько хотиш детей? и отдал бы ты своего ребенка в музыкальную школу(розрешил бы петь на сцене)? Заранее спасибо! Творческих взлетов тебе!

Vera / 19.01 02:29
Огромный привет Леша тебе из Молдавии!Очень благодарны тебе за твою музыку, мысли и мироощущение которое ты передаешь!Очень рада, что есть такие чистые и приятные душой люди!!Ты веришь в чудеса? Ели у вас в семье особенная традиция празднования Нового Года, которая соблюдается и сейчас?

Марта / 19.01 01:52
Лёшенька, спасибо что ты у нас есть!Успехов тебе в творчестве!Вопрос такой - все знают, что ты замечательно рисуеш - как часто рисуеш сейчас, хватает времени и вдохновения для развития и этого таланта?

Анюта / 18.01 22:54
Лёшенька, а когда будет фан-встреча?

P.S.:Мы уже очень и очень ждём этого момента :)))

Анюта / 18.01 22:50
Лёша, скажи пожалуйста, а почему клип на песню "Воздух" ещё не показывают на телевиденьи? Уже и презентация была, а его ещё до сих пор нет...(

Анюта / 18.01 22:45
Лёша, привет тебе с Черкасс!!! )*
Как прошол твой отдых в Карпатах? Какие впечетления остались?)

Маринка / 18.01 22:26
Лешка)не давно стало известно что ты покидаешь отбор на Евровидение...это правда?и по каким причинам?

Helga / 18.01 20:46
Алексей, мы знаем о твоем насыщенном графике, а смотрел ли ты шоу Х-фактор (хотя бы в интернете отдельные записи)? И что думаешь о финалистах проекта? Кто тебе больше всех понравился? Может с кем-то из участников хотелось бы выступить дуэтом? ;-)))

Богдана / 18.01 17:41
Привет Лёшка!!!не задумывался ли ты принять участие в шоу Х-фактор???
С нетерпением жду твоих новых песен!!!Удачи тебе!!!

Оксана Мащенко / 18.01 15:41
Леша, ты когда - нибудь стоял перед выбором сейчас или никогда и какой был самый счастливый момент в твоей жизни? Спасибо, за ответы!
Я уверенна, у тебя всё самое лучшее впереди и пусть каждое твое творческое начинание сопровождается успехом и признанием!
С любовью, Оксана с Полтавы :)

иностранец / 18.01 13:46
привет! ты будешь учавствовать в туре отбора на евро?

Саша / 18.01 13:44
ПРИВЕТ ЛЕША!!! есть уже новые песни? хочется уже чего-то подвижного и взрывного)))
какие планы на этот год?

Лера / 18.01 13:40
у тебя есть девушка или человек,в которого ты влюблен?

Вика / 18.01 13:38
Леш,здравствуй!
если бы тебе предложили сняться в фотосессии обнаженым,согласился бы?
а еще ты когда-то говорил,что не хочешь торговать своим лицом,но сейчас твои фото именно такие.
А что если твой образ будет вдалеке просто в свете прожекторов? как смотришь на это?

Маша / 18.01 13:35
Здравствуй, Лёша! Конечно же, ты, как и многие творческие люди, почти постоянно занят, вокруг столько всего происходит. Хочется знать, как ты любишь отдыхать и после чего ты сможешь уверенно сказать: "Отдохнул, что надо!!!". Заранее спасибо за ответ.

Маша / 18.01 13:30
Леша привет. Почему так долго твой клип не выходит в ротацию и почему об этом никому ничего не известно? он вообще будет?

Алина / 18.01 13:27
Алексей,почему вы сняли свою кандидатуру с отбора на евровиденье? думаешь ли ты,что там все уже было известно до начала обора?

Мила / 18.01 13:08
Леша,тебе очень идет гитара.Не бардовский вариант, а такой роковый. Знаю, что учишься владению инструментом у серьезного учителя.Есть ли в твоих планах на будущее выступления с гитарой и именно в таком стиле?Я именно таким тебя вижу-и нежным лириком и несколько брутальным рок-певцом. То есть разным.Со сохранением своего стиля, но в то же время разным.

Вита Близниченко (Запорожье) / 18.01 13:00
Как ты относишься к тому, что начинающие артисты открывают страницы в социальных сетях в те периоды их карьеры, когда есть необходимость в поднятии рейтинга и sms-голосовании?Позже бросают их, забывая что, и многие из этих людей болели и помогли прийти к победе на фабрике-3 и Суперфинале..Что еще хуже, оставляют админа вместо себя инкогнито.Не считаешь ли, что это не лучший поступок.Ведь достаточно написать «о закрытии страницы и открытии ОФК»?..Ведь люди ждут…Ответь…

Настя / 18.01 12:45
Леш, если бы не Фабрика, не хотел бы поучаствовать в каком-то из них, например в X-факторе или Украина имеет таланты, там все таки живой звук и для артиста это хорошая возможность продемонстрировать все, что он умеет, в отличии от фанерных концертов Фабрики?

Анюта / 19.01 21:14
Лёшенька, а какой из подаренных подарков тебе больше всего запомнился и понравился?)

Анюта / 19.01 21:06
Лёша, скажи пожалуйста, помимо того, что ты поёшь и рисуешь у тебя есть ещё какие-то таланты?)

Анюта / 19.01 20:49
Лёша, а ты бы хотел снятся в фильме? Если бы тебе предложили, ты бы согласился? :)

Анюта / 19.01 20:47
Лёша, с чем у тебя ассоциируется Новый год? Можешь вспомнить свой самый необычный Новый год?

Настя / 19.01 20:43
Привіт!
Олексію, а про який ти подарунок мрієш?

Ира / 19.01 20:34
Лёша, а в ближайшее время возможен тур по Украине? (может быть хотя бы мини-тур)
Приежай в Черкассы!!! Мы тебя очень ждём :)Заодно двоюродного брата проведаешь :)))

P.S. А можешь передать привет Анечке из Черкасс?)))
Заранее огромное спасибо :)

Анюта / 19.01 19:58
Лёшенька, а с кем бы ты хотел спеть дуэтом? :)

Анюта / 19.01 19:52
Лёша, а у тебя есть какие-то фобии?

Натали / 19.01 19:38
Привет Алёша! Как у тебя предстоят дела с личной жизнью? Как должна выглядеть девушка штобы тебе понравится?

Милена / 19.01 15:54
Привет Алешка!
Прочитала на форуме,что ты снял свою кандитатуру на Евровидение 2011.
Хочу сказать, что понимаю, твой выбор и всегда тебя поддерживаю)

Хотелось бы у тебя узнать,когда тебе предложили участвовать "В танцах со звездами"
Как ты к этому отнесся?
Я за тебя очень болею и жду с нетерпением первого эфира
Желаю тебе удачи и не скользкого паркета)

Спасибо тебе, за то, что ты есть!

Ирина / 19.01 15:24
Алексей, вы блестяще вышли победителем из Фабрики Суперфинал.
Скажите, пожалуйста, сейчас у вас есть продюсер или человек, который помогает вам продвигаться на большой сцене? Кто пишет вам песни?
Ваш "Воздух" - замечательное произведение, вам очень подходит.
Удачи вам, Алексей! Вы - прекрасный исполнитель, очень привлекательный парень и светлый человек!

Вера / 19.01 15:10
Привет Леша!Вопрос такой: Не сбывшееся мечта детства, которую ты можешь осуществить и во взрослой жизни?

Ульяна / 19.01 14:39
на что в первую очередь обращаешь внимание,когда знакомишся с девушкой? может ли поклонница стать твоей подругой(просто общаться)? умеешь танцевать бальные танцы?

Галя / 19.01 14:31
Леша,кто работает над твоим образом,над костюмами? принимаешь в этом участие?
какой твой любимый цветок?

Нина / 19.01 14:25
здравствуй,Леша) где любишь проводить свободное время? какой фильм советуешь посмотреть(можно несколько:) )

Катя / 19.01 14:18
ПРИВЕТ))
1.помогает ли тебе К.Меладзе,вы общаетесь?
2.балет Костецкого теперь раотает с тобой?

Эвелина / 19.01 14:14
привет.
В каком районе Киева ты живешь? С какими агентствами сотрудничаешь?

Яна / 19.01 13:58
Леша привет! кто на данный момент твой продюссер,Поваляев или Хлебосолов?

Маша / 19.01 11:33
Привет, Лёша! Как настроение?) Поддерживаешь ли сейчас свою физическую форму также активно как ты это делал на "Фабрике" (все помнят твои гантели, тренировки и в результате титул "фабричного секс-символа")?

Вера / 19.01 02:39
Леша приезжай к нам в Молдавию...Будем рады тебя у нас видеть!Пробовал ли ты молдавскую кухню? И можно ли тебя каким то образом пригласить у нас выступить? :)))

0

7

огогооооо!!!  %-) 
Лёшку завалили вопросиками!

0

8

Pole4ka написал(а):

думаю то, что я хочу узнать и без меня раз 20 спросят!

И не говори, Поля, я вчера зашла, и просто оторопела. Подумала, времени читать все это нет, а не стоит задавать одинаковые вопросы. Поэтому лучше почитать ответы :dontknow:

0

9

Танюшка написал(а):

Pole4ka написал(а):

    думаю то, что я хочу узнать и без меня раз 20 спросят!

Согласна с вами поэтому вопросы не задавала

0

10

Внимание!!!
Конференция в редакции АиФ переносится!!!На пятницу 28-го января!!!(с 15.00 до 16.00)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Онлайн конфер. с Алексеем в ред. газеты АиФ в Украине 22.12,нач.14.00