Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 81 страница 90 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

81

Pole4ka написал(а):

иии! о нееет! ну почему эту песню????

Потому что весёлая, зажигатальная, подходит для начала. Соседов  конечно  свой бриллиант  разхвалил, без него он б не состоялся. А Ткаченко ну прямо как "танцор диско", онр по любому будет восстребован и не пропадёт.

0

82

svetlana написал(а):

Соседов  конечно  свой бриллиант  разхвалил, без него он б не состоялся. А Ткаченко ну прямо как "танцор диско", онр по любому будет восстребован и не пропадёт.

желаю ему удачи в дальнейшем!!!

Сейчас Сашка!!!! что за песенку он нам споёт???

0

83

Это чё у них стратегия такая, начать сразу с бывших основнх претендентов на победу, что бы успокоить   их группы поддержки, а то с какой  стати сразу же за Ткаченко  Кривошапко. успокаивают нервную систему. http://i.smiles2k.net/big_smiles/00135.gif

0

84

Саша поёт Жетем...
Очень грустная песня!  Ну а Саша как всегда эмоционален!  :cool:

А мне интересно...обручальное колечко на пальце- это часть образа для номера, или в его личной жизни что-то поменялось??
Это не красиво конечно, но всё-же любопытно  :blush:

0

85

Pole4ka написал(а):

Сейчас Сашка!!!! что за песенку он нам споёт???

красивая  песенка и поёт по взрослому, хорошо поёт с душой, на сцене ничего лишнего, всё хорошо, вроде как  пылающее  серце http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies091.gif

0

86

svetlana написал(а):

успокаивают нервную систему.

:D  может просто они будут петь несколько песен, поэтому их ставят в начале, потом ещё и в конце им спеть дадут, а те кто там по одной песенки петь будут- их в серединке вставят  :dontknow:

0

87

svetlana написал(а):

красивая  песенка и поёт по взрослому, хорошо поёт с душой, на сцене ничего лишнего, всё хорошо, вроде как  пылающее  серце

безусловно красиво спел!! очень понравилось  :love:

0

88

Pole4ka написал(а):

А мне интересно...обручальное колечко на пальце- это часть образа для номера, или в его личной жизни что-то поменялось??

И когда в только это успели заметить, бальзам на душу  поклонников  Ткаченко и Кривошапко вылели http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_31.gif

а дальше Татьяна Зотова, я её только и помню по  финальной песне проекта "Фабрика.Суперфинал", когда Алексей  победил, пусть бы и сейчас эту  песню спела, но  она поёт "Звёздная странна"

0

89

Дальше Таня Зотова!
Я уже и забыла, как она поёт!!!
Песенка хорошая! Поёт тоже красиво!!
А сейчас ещё и на лошадке покатается  :cool:

0

90

svetlana написал(а):

И когда в только это успели заметить, бальзам на душу  поклонников  Ткаченко и Кривошапко вылели

:rofl:

svetlana написал(а):

а дальше Татьяна Зотова, я её только и помню по  финальной песне проекта "Фабрика.Суперфинал", когда Алексей  победил, пусть бы и сейчас эту  песню спела, но  она поёт "Звёздная странна"

Ну ничего, про звёздную страну тоже красиво было. Нежно было!
А интересно Юрий Богулсавский будет петь или нет??

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!