Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 1 страница 10 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

1

Попробуем спрогнозировать  завершение  первого сезона  проекта Х - фактор. Последний концерт завершился ну очень большой неожиданностью. Никто не думал не гадал, но в супер финал вышли Алексей Кузнецов и Мария Рак, хотя  многие считали, что финалистами  станут Александр Кривошапко и Владимир Ткаченко. Если выход в финал Лёши, ещё можно понять, то выход Маши ну очень  сомнительный. По этому поводу на всех сайтах где  опубликовали итоги  финала кипят не шуточные страсти, не говоря уже о сайте канала СТБ. Мне бы очень хотелось, что бы всё же победил  Алексей Кузнецов, хотя многие считают, что Кондратюк завершит своё  "чёрное" дело победой Марии Рак. Некоторые всё ещё надеются на возвращение в состав участников Ткаченко и Кривошапко, хотя это уже маловероятно, попадались обращения  не включать в  субботу СТБ, не отправлять СМСки, хотя  конечно же всё это ерунда, всё равно  поклонники  Алексея Кузнецова и Марии Рак смотреть будут и СМски отправлять так же будут, хотя  конечно  определённые убытки канал понесёт. Но будут  смотреть и другие, так как в концерте 8 января будут петь все и даже судьи. Так что, предлагаю в этой теме, для интереса, попытаться  угадать кто победит в итоге и кому достанутся  2 млн. гривен, вместе посмотреть  суперфинал Х - фактора, ну и  подвести потом итоги.

Суперфиналисты  Х - ФАКТОРА

АЛЕКСЕЙ КУЗНЕЦОВ   :question:

http://www.xfactor.su/photos/1season/donetsk/alexei-kuznecov/small/alexei-kuznecov2.jpg

МАРИЯ РАК :question:

http://cs10609.vkontakte.ru/u94979882/115993723/x_e75b56da.jpg

НУ И КОМУ ДОСТАНЕТСЯ 2  МЛН.ГРН. :question:  :question:  :question:

Отредактировано svetlana (09-01-2011 11:52:15)

0

2

svetlana написал(а):

НУ И КОМУ ДОСТАНЕТСЯ 2  МЛН.ГРН.

рассуждать на эту тему лично я могу долго и упорно  :D

но сейчас постараюсь высказаться по-короче =)
моим фаворитом изначально был Алексей! Из эфира в эфир мои симпатии к нему только увеличивались! Тоесть говорить о том, что я искренне желаю победы ему- будет лишним. То что многие говорят- что это безголосое бревно ,не выражающие никаких эмоций на сцене, под выступление которого хочется спать- считаю полным бредом! Для того что бы передавать эмоции не обязательно носиться по сцене в припадках! 
Также мне очень нравился Саша Кривошапко! Также очень талантливый, харизматичный парень, умеющий донести до зрителя чувства, и отдать кусочек души! Помню как расстроилась от его ухода ,и как радовалась, что его вернули!
Помимо этих двоих мне ещё нравились Монатик-Сафаров, Ира Борисюк и иногда Дети КГ!
Тройку, отобранную Кондратюком считаю вообще абсолютно неудачной, так как мне там никто вообще не понравился! (возможно Маша Стасюк немножко, но она сильно рано вылетела)
Когда у Кондратюка с большим упорством начали вылетать участники( и с не меньшим упорством попадала в номинацию рак) он схватился за голову!
Мне кажется что у Кондратюка и канала по ходу проекта был составлен план, так сказать "Сделать Машу победителем"
Именно из-за этого выгнали сильного Кривошапко! Но люди не захотели так просто это принять ,поэтому пришлось план переделать ,и вернут ьСашу, тем самым убрав из финала сильных Иру и Детей!
Когда пришло время выбрать двойку- случился мощный взрыв!
ЛИчно я, и ещё множество людей думали, что в финал пройдут Саша и Вова!
Я вообще была на 100% уверена, что Саша- будущий победитель! Я думала фишка с его уходом- возвращением была сделана специально, для поднятия его рейтинга...ан нет.. не для него старались! В общем Саша опять за бортом!
Это удивило половину страны!
Не меньше людей удивило проход в двойку Лёши( для меня это тоже было полнейшей неожиданностью, ибо я окончательно убедила себя в том, что от Ёлки пройдёт один человек, и это будет Саша!)
Опять буря недовольных- теперь уже фаны Вовы!
И так получается что в финале Лёша и Маша!
И пусть проход Лёши я считаю вполне заслуженным, хоть и непредсказуемым(фанов у него ,как оказалось ну ооочееень много, его ветка на форуме вторая по популярности после Кривошапкинской), то проход Маши- вообще шок, не поддающийся обьяснению!
Когда в начале шоу за неё голосовало меньше всего людей, а теперь тут взялось столько поклонников, что прошли её в двойку! ой слабо верится!
Тоесть можно сделать вывод, что этот спектакль изначально был ради Маши (даже голосование судьев убрали, что кто-то из них не ляпнул чего линего, и не убрали Машу).
В её победе можно не сомневаться!!
У меня будет вселенский шок, если победит Лёша ,и окажется, что всё это было ради него, простого парня, без сильного продюсера, со многими связями!
Хотя победы я ему искрнее желаю!!

А может то, чт оя говорила- полный бред! И у Маши и лёши действительно фанов в энное количество больше, чем у Саши и Вовы, и они так активно за них голосовали, поэтому ребята и прошли! А мы просто фантазируем, и сочиняем сказки!

В общем победы я всем сердцем желаю Лёшке!
Но приму любой результат, ибо всё будет как будет!

+1

3

Коротко не получилось!
Пол часа писала эту поэму  :rofl:

0

4

Pole4ka написал(а):

Коротко не получилось!Пол часа писала эту поэму

Полинка ну Вы и дали, + 1, у меня  сегодня уже  сил нет  никакие поэмы писать, но завтра обязательно  соченю, что я думаю по всему этому поводу, если не высказалась сразу после  того как убрали Ирину и оставили Машу, то  перед финалом и после всего того что произошло дальше  молчать уже не хочется. Сейчас смотрю по СТБ рекламу Маши и Алексея и мне их жаль,  всё таки правда она и есть правда, а так вышло они просто пешки в чужой игре... Пусть бы даже Алексей не вышел в суппер финал, всё равно он  о себе очень замечательно   заявил и  смог бы дальше выступать, а так смотрю и кажется что его  взяли специально, так как на уровне Ткаченко и Кривошапко о победе Рак Кондратюку можно было только мечтать, уж очень большая разница.... так что хотя и проголосовала за то что победит Алексей Кузнецов, но это может быть и Маша, кто его знает какой там сценарий  прописан дальше и кому нужны 2 млн. Там где  большие деньги, вода всегда каламутная %-)

0

5

svetlana написал(а):

а так смотрю и кажется что его  взяли специально, так как на уровне Ткаченко и Кривошапко о победе Рак Кондратюку можно было только мечтать, уж очень большая разница

а мне кажется, что победа Маши уже прописана, а соответственно она была прописана в финале!
А кого брать ей в пару в финал- всем было по-барабану! Вот жребий и пал на Лёшку!
Кто-то не доволен, а меня устраивает  :cool:

svetlana написал(а):

, у меня  сегодня уже  сил нет  никакие поэмы писать, но завтра обязательно  соченю, что я думаю по всему этому поводу, если не высказалась сразу после  того как убрали Ирину и оставили Машу, то  перед финалом и после всего того что произошло дальше  молчать уже не хочется.

Буду с нетерпением и интересом ждать ваши мысли  :cool:

0

6

Кстати Лёшка по отчеству Юрьевич ,а один Алексей Юрьевич уже одержал победу  :cool:   :D   
Буду надеяться и на второго  :D

0

7

Pole4ka написал(а):

Буду надеяться и на второго

Отличная примета  :cool:  будем надеятся вместе, а пока  спокойной ночи.

http://funlove.at.ua/_ph/9/2/363637549.jpg

Отредактировано svetlana (04-01-2011 01:26:48)

0

8

svetlana написал(а):

будем надеятся вместе, а пока  спокойной ночи.

И Вас ,Светочка также спокойной ночки  :cool:

0

9

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/44220.jpg

:D Голосуй за лучшее платье ведущей «Х-фактора» Оксаны Марченко :D

Доедали мы с Мусей остатки оливье, смотрели «Х-фактор» и спорили: в каком эфире у Оксаны Марченко было самое впечатляющее платье. А потом помирились и решили спросить у вас.

Из достоверных источников мы знаем, что над созданием дивных нарядов ведущей «Х-фактора» трудились два дизайнера - Тарас Краскин и Екатерина Шеховская. Только черное платье в эфире, совпавшем с годовщиной Голодомора, было из личного гардероба Марченко. Над прическами Оксаны колдовала Корощенко Света, а над макияжем - Андрей Юдин.

Короче, мы все фотки собрали, а вы голосуйте: кому какой образ больше нравится. :D

1.http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44221.jpg

2.http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44222.jpg

3.http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44223.jpg

4http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44224.jpg

5.http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44225.jpg

6.http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44226.jpg

7.http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44227.jpg

8.http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44228.jpg

9.http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44296.jpg

10.http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44293.jpg

Целую. Дуся

Фото Руслана Новосела и пресс-службы канала СТБ

0

10

she-tanja написал(а):

Короче, мы все фотки собрали, а вы голосуйте: кому какой образ больше нравится.

Мне нравится Оксанин образ на последнем концерте! Очень красивое платье( самое лучшее из всех, что были), карсивое украшение, причёска, и красивый макияж!  :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!