Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 71 страница 80 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

71

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/44324.jpg

«Х-фактор»: последний эфир с сюрпризами

Ну вот, друзья мои, рада сообщить вам, что время Ч, то есть Х близится. Сегодня в последнем прямом эфире первого сезона «Х-фактора» станет известен победитель шоу. И заодно обладатель двух миллионов гривен. Я лично голосую за Машу Рак :angry: , поскольку Алексей Кузнецов мне как-то неинтересен. Все девушки страны меня сейчас, наверное, будут ненавидеть :yep: , как Муся - за то, что я не поддерживаю ее фаворита. Но это ничего, не в первый раз.

Даже сложно прогнозировать, что сегодня случится, поскольку голосование длилось неделю: за семь дней можно было вспомнить все взлеты и падения двоих оставшихся участников шоу. Кроме того, сложно представить себе платье Оксаны Марченко - оно ведь должно быть особенным, по такому торжественному случаю. Еще более особенным, чем обычно. :rofl: ..

Дополнительная интрига в том, кто будет приглашенной звездой нынешнего эфира: канал не разглашает эту информацию. Зато точно известно, что будут петь Елка и Серега. Видно, пришло их время показать свой профессионализм.

Жду не дождусь суперфинала.

Целую, ваша Дуся

0

72

she-tanja написал(а):

Я лично голосую за Машу Рак  , поскольку Алексей Кузнецов мне как-то неинтересен.

100% РЕКЛАМА!  :mad:  Не ну Дуся и Муся, наверное, точно подрабатывают на канале СТБ

0

73

http://i.kp.ua/m/300x225/12610111.jpg

Экс-участник "Х-фактор", Владимир Ткаченко, все равно получит 2 миллиона!

А способствовать этому будут друзья и поклонники певца, которые уже открыли на имя Владимира банковский счет
Владислава МИКОЛЮК — 06.01.2011

Напомним, что в субботу, 1 января состоялся финал популярного вокального конкурса «Х-фактор» на канале СТБ.

В этот раз в прямом эфире за зрительские симпатии сражались: Владимир Ткаченко, Мария Рак, Алексей Кузнецов и Александр Кривошапко.

По результатам зрительского голосования на этой неделе проект покинули Владимир Ткаченко и Александр Кривошапко.
Таким образом, суперфиналистами первого сезона шоу Х-фактор стали Алексей Кузнецов и Мария Рак.

Но как рассказал «Комсомолке», отец Владимира Ткаченко, Сергей Михайлович, друзья участника проекта уверенны: множество голосов в его поддержку не были засчитаны. Возможно, сыграла свою роль перенапряжение линии, возможно – и другие факторы. Как бы там ни было, товарищи и поклонники решили не лишать артиста главного приза проекта – 2-х миллионов гривен, которые Владимир, по его же словам, собирался потратить «на музыку и только на неё». И открыли банковский счет, на который уже, для почина, положили по 100 гривен.

Все желающие поддержать днепропетровчанина, вышедшего в финал, могут сделать это в любом отделении «Приват Банка» по следующему номеру счета: 440 588 501 727 804 2 %-)

0

74

she-tanja написал(а):

Я лично голосую за Машу Рак  , поскольку Алексей Кузнецов мне как-то неинтересен.

Чтож  там за Дуся то такая?? 

she-tanja написал(а):

Как бы там ни было, товарищи и поклонники решили не лишать артиста главного приза проекта – 2-х миллионов гривен, которые Владимир, по его же словам, собирался потратить «на музыку и только на неё». И открыли банковский счет, на который уже, для почина, положили по 100 гривен.

o.O  я в шоке!
лучше бы они эти деньги начали собирать для какого-нибудь больного ребёночка, которому нужна операция!!
Страна дураков ,честное слово  :canthearyou:

0

75

Ну что ж!
Х-фактора начался!!!!!
Удачи нам всем!!

0

76

o.O  плаааатье!!!
капец  :tired:

0

77

Pole4ka написал(а):

капец

Да уж платье перевершило все остальне, что и следовало ожидать.

Привет Полечка :flag:  Лёше удачи, а Вам выдержки и терпения.

А кто то говорил, что  Соседов обиделся и не придёт на игру, все на месте и в хорошем  вроде как настроении.

0

78

Серёга как всегда подымает нам настроение  :rofl:
с чувством юмора у него всё в порядке!!!!  :cool:

0

79

svetlana написал(а):

Привет Полечка   Лёше удачи, а Вам выдержки и терпения.

Здравствуйте Светочка!!!!  :flag:
Я сегодня с вами  :jumping: 
Ой я уже начинаю нервничать! Но думаю всё будет хорошо!!!!  :flag:
Я очень рада, что Вы сегодня тоже здесь и у меня есть компания!!!!  :cool:

svetlana написал(а):

А кто то говорил, что  Соседов обиделся и не придёт на игру, все на месте и в хорошем  вроде как настроении.

Та ну  да! Не пришёл бы он! Ему за это деньги платят  :D

0

80

Открывает шоу Ткаченко!!!

иии! о нееет! ну почему эту песню????  :'(

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!