Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 61 страница 70 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

61

svetlana написал(а):

одним словом фанатизм....

ох не люблю я это слово, звучит как приговор!!!, но что есть, то есть :dontknow:

0

62

svetlana написал(а):

Сашу Кривошапко всеми правдами и неправдами надо вернуть!, - говорит Ann

Ну это уже бред!!! Я тоже очень расстроилась, когда Саша покинул шоу. Но уж лучше красивое поражение, чем победа вот такой ценой! :canthearyou:

0

63

she-tanja написал(а):

В общем, вполне возможно, что талантливый певец не добрал нескольких голосов во время телефонного голосования именно из-за таких обидевшихся поклонниц.

Pole4ka написал(а):

бред полнейший!   Он со своей девушкой Яной уже больше года встречается! И эти фотки по-ходу были выложены раньше, чем Саша попал в Х-фактор!

Поклонницы, конечно эту информацию воспринимают нормально, а влюблённые фанатки нет :no:

0

64

svetlana написал(а):

одним словом фанатизм....

%-) 
с ума сойти

svetlana написал(а):

Та не  читайте Вы их больше,это в первый раз была трагедия, а второй уже фарс...

да уже давно не читаю! Сил нет одно и тоже по 500  раз

0

65

Дуся всё никак не угомонится, на это  раз пообщались с Сергеем Соседовым.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/44214.jpg

ДУСЯ, 07.01.2011

Сергей Соседов: в Украине поет только Пономарев

Один из участников проекта «Х-фактор» Сергей Соседов стал в последнее время у нас в стране суперпопулярным в народе. Мои подруги даже завидуют мне, что я знакома с Сергеем Васильевичем (так любя называют телеведущего) и иногда разговариваю с ним по телефону. С этим музыкальным критиком мы отработали не один «Славянский базар» и «Новую волну», поэтому практически пуд соли вместе съели. Поэтому именно мне, не таясь, Сергей Васильевич поведал о своих приключениях в Украине. Забегая вперед, проболтаюсь, что Соседов подумывает о том, чтобы сменить прописку...

- Ну, что, Сергей Васильевич, под конец проекта не притупилась яркость впечатлений от работы?

- В какой-то мере притупилась. Но в какие-то моменты она вновь воскрешается, и всплывают яркие эмоции. Вот сегодня вечер романса и диско, и я вдохновлен. А после программы, посвященной песням Меладзе, мне было скучно и неинтересно. Однообразные песни, однообразная мелодика, гармония... Я зевал и отключался на какие-то другие мысли. Мне даже казалось ‑ что-то упустил, потому что я был здесь и не здесь.

- В некоторых программах у вас между членами жюри бывают довольно жесткие схватки. Это по сценарию?

- Никакого сценария нет! Мы же не знаем, как выступит артист! Мы ведь видим номера вместе со зрителями. И у нас живая реакция, иначе, если все будет скучно и невнятно, зрителям будет неинтересно.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44215.jpg

- А ты не обижаешься на довольно резкие замечания Сереги?

- Нет. Мы много общаемся за кулисами. Никакой ненависти нет. Мы очень хорошо дружим, и обнимаемся при всех, и целуемся. Никакой вражды нет совершенно.


- А в гости приглашают? Например, местный Кондратюк?

- Кондратюк пока не звал. У него большая семья и много забот, к тому же он занят несколькими проектами. Игорь и в семье-то не бывает. Так что ему не до нас. Но проект нас сдружил. Общая работа сплачивает.

- Тебя, как человека, не владеющего украинским языком, не ставят в тупик вопросы Оксаны Марченко? Ведь она обращается к тебе на украинском.

- К счастью, я все понимаю. Мне никто ничего не переводит. Иногда по наитию, иногда что-то сам домысливаю. Ведь русский и украинский языки очень похожи. Не все слова знаю, но понимаю общее направление вопроса, о чем говорят, поэтому быстро ориентируюсь. Ясно, что после выступления артиста у меня не будут спрашивать, какого размера у меня сапоги или какое мое любимое блюдо! Интересует, как выступил артист, его песня, репертуар. Обычно спрашивают: «Сподобалось?», «Не сподобалось?», «Дуже хвилюетесь?». Все понятно!


- В Москве знают о твоих успехах в Украине?

- Очень хорошо знают! Многие артисты, например Лолита, Борис Моисеев, Сергей Зверев, говорят, что здорово - постеры и баннеры с нашими лицами в интересных образах развешаны по всему городу. Все это сразу отмечают.

- Я обратила внимание, что, участвуя в проекте, ты стал очень элегантно одеваться. У тебя поменялся стиль одежды.

- Это заслуга наших замечательных костюмеров и стилистов. Костюмы в ателье шьют специально для меня. Правда, эта одежда пока находится в собственности канала. Мне пока не подарили ничего. Мне сказали, что-то можно выкупить, но мне пока недосуг.


- Тебя очень радует тот факт, что ты очень популярен у нас в народе?

- Мне это приятно, что люди с таким добром и теплотой относятся ко мне. Мне все улыбаются, просят сфотографироваться с ними на улицах, в кафе, ресторанах. Но это накладывает на меня и ответственность, потому что приходится отвечать за каждое слово, переживать за сказанное. Для меня это очень важно. Лишнего уже не взболтнешь.


- У тебя, может, и фан-клуб образовался?

- Нет никакого фан-клуба! Но на форум канала СТБ пишут. Пишут мне в блог. Но я, к сожалению, мало отвечаю. Потому что мне не до этого сейчас. Я, кстати, давно не выходил в интернет. Почитываю иногда что-то в ноутбуке. А так... У меня просто заброшена электронная почта. Отвечать на письма нет сил. Очень погружен в проект. Много сил отнимает работа с артистами: выбор песни, постановка номера. Да и к концу проекта накопилась усталость и нервные перегрузки, поэтому артисты болеют. А ангина - это несмыкание связок. Ужасно бывает! Успокаиваем их. Над этим работаем все вместе: и врачи, и психологи.


- Время на светскую жизнь находишь?

- Нахожу, но мало. Очень устаю. Был недавно на вечеринке у Натальи Могилевской.

А за украинским шоу-бизнесом хотя бы одним глазком наблюдаешь?

- Я в курсе. У вас очень хорошие певицы. Я уже много об этом говорил: и Тина Кароль, и Ани Лорак, и Руслана, и Гайтана... Это очень сильные и интересные артистки. Я всегда говорю, что у украинской поп-сцены женское лицо.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44216.jpg

- Неужели наши мужчины-певцы неинтересны?

- Они более слабые. Ну, есть один Пономарев. Но я мало слышал его песен. Знаю, что у него красивый голос. Еще есть Петя Дмитриченко...


- А как же Скрипка, Вакарчук?..

- Но это рок! Это я числю по другому ведомству. Очень люблю вашу рок-музыку. Слава Вакарчук - талантливейший человек. Печать талантливого певца, артиста, музыканта у него просто на лице. Очень харизматичная фигура! «Вопли Видоплясова» очень хороши со Скрипкой. «Братья Гадюкины». У вас очень хорошие рок-группы! Они все работают на этнике, национальном фольклоре, с учетом национальных музыкальных, певческих традиций. Это чувствуется. И это очень приятно.

- Владимир Ткаченко, который тебе достался на проекте, у нас был неплохо раскручен еще до «Х-фактора». Он участвовал и в конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Так что тебе достался артист с бонусом...

- Он мне не достался, простите! Я его отстоял! Его поначалу не хотели брать, потому что он профессионал и не будет подстраиваться! Его трудно обломать, ведь у него выработались своя манера, стиль и так далее. Если бы не я, Володи здесь бы не было. Это я знаю точно. Но с ним тяжело работать.

- Почему?

- У него трудный характер. У Володи есть свой норов. В принципе, у большого, настоящего артиста должен быть стержень. Без характера в шоу-бизнесе нечего делать. Володе иногда бывает трудно петь, например, романсы или какие-то песни советских композиторов. Мы с Эрикой Ситник, педагогом по вокалу, очень много в него в этом смысле вкладываем. Я ведь не просто продюсер, я в некотором роде занимаюсь со своими артистами и как педагог по вокалу. Вместе с ними пою на репетициях их песни.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44217.jpg

- Ты умеешь петь?

- Пою без конца и Ире Борисюк, и Вове Ткаченко! Порой пою даже больше, чем они сами.

- Ну, Сергей Васильевич, не ожидала!.. А до этого ты пел?

- Я пел и раньше. И в хоре в музыкальной школе, в караоке. В Москве я иногда выступаю в клубах на караоке-турнирах. Да.

- И с каким репертуаром?

- Какие-то популярные вещи. Хотя, безусловно, пение - это больше мое хобби. Но я знаю, как это делается. У меня есть слух. Я знаю, как сделать песню, поскольку много этим занимался и изучал и советскую эстраду, и мировую поп-музыку.

- Ты задумывался о дальнейшей судьбе своих подопечных? Ведь говорят, что мы в ответе за тех, кого приручили...

- Я об этом не задумывался, потому что знаю, что не смогу быть самостоятельным продюсером, поскольку это не мое: искать спонсора, составлять бизнес-планы. Ведь инвестор дает деньги, которые надо отбить. Да и когда их отобьешь? И отобьешь ли, кто знает? Да и артисты - такие люди... Когда они успешны и побеждают, у них много гастролей, хороший репертуар и популярность ‑ то это их заслуга, это все они. А если у них ничего нет, и они проседают, прозябают, успеха нет ‑ то виноват продюсер. Это человеческая природа! И здесь уже ничего нельзя сделать. Меня такие перспективы не устраивают. И деньги потеряешь, и неприятностей не оберешься. А я человек не рисковый. Огромные я деньги я зарабатывать, по большому счету, не умею, искать и выбивать их тоже не хочу. Это не мое. Поэтому продюсером мне не быть.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44218.jpg

- У тебя есть какие-то планы на дальнейшее, связанные с Украиной?

- Есть предложения по сотрудничеству с какими-то радиопроектами, телепрограммами. Но я пока не принял никаких решений, потому что очень сильно занят на «Х-факторе». Я здесь реально устаю. Очень отдаюсь на проекте. Не всегда получаю адекватную отдачу взамен затраченных сил и эмоций. Все равно это безумно интересно! Это творческий процесс, где надо работать с людьми, с молодыми артистами.

- А молодые вообще вдохновляют?

- Еще как! Вообще люблю общение. Когда оно не перерастает в рамки постоянства, если все время варишься в одном и том же кругу артистов, журналистов, прессы, бесконечных интервью... Я от этого сильно устаю, потому что это большой расход энергии. И чтобы восстановиться, я должен побыть один. После прямых эфиров, когда возвращаюсь домой, не могу долго уснуть, а потом отсыпаюсь по полдня. В воскресенье встаю в 2-3 часа дня.


- Появились слухи, что следующий сезон «Х-фактора» будет вести Пугачева...

- Нет, у нее будет свой проект в России, наподобие «Х-фактора»: «Алла Пугачева открывает таланты». А в Украине она будет вести «Утреннюю почту».

Целую, Дуся

0

66

В случае победы на «Х-факторе» Мария Рак уедет на Бали o.O

06.01.11 12:20, fakty.ua

В субботу состоится последний прямой эфир главного вокального шоу Украины, где будет определен лучший исполнитель страны 8 января в 20.00 начнется последняя прямая трансляция самого масштабного вокального шоу страны - "Х-фактор". В суперфинале за звание лучшего певца и рекордное денежное вознаграждение - два миллиона гривен - будут бороться 19-летний Алексей Кузнецов из Макеевки, подопечный Ёлки, и 22-летняя Мария Рак из Бородянки (Киевская область), протеже Игоря Кондратюка.

В случае победы Маша потратит два миллиона гривен на поездку на остров Бали, поплавает с дельфинами, купит профессиональный фотоаппарат, создаст собственную музыкальную группу. Если останутся еще деньги, приобретет квартиру. Алексей Кузнецов не признается, как распорядится вознаграждением. Лишь повторяет пословицу: "Деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял - половину потерял, а веру потерял - все потерял".

http://stars.glavred.info/images/o-00066953-a-00006591.jpg

На гала-концерте в субботу зрители увидят выступления всех финалистов, которые 30 октября начали свой путь в шоу. Выбывшие участники вновь заехали на тренировочную базу и репетируют всю неделю. "Впервые за все время шоу нам не нужно за завтраком-обедом-ужином учить слова песни, нервничать, дрожать, готовясь к эфиру, и переживать, что зрителям не понравится номер и за нас не станут голосовать, - говорят ребята. - Ведь на этот раз нас не будут оценивать".

http://stars.glavred.info/images/o-00066954-a-00006591.jpg

Марие предстоит исполнить 4 песни в суботу

Усиленно готовятся к субботе суперфиналисты Мария Рак и Алексей Кузнецов. Им предстоит исполнить по четыре песни: две композиции из лучшего, что было спето на шоу ранее, общую песню и сольную.

- У всех участников была возможность исполнить прощальную песню, когда они покидали проект, они ее выбирали самостоятельно и сами ставили номер, - рассказываетруководитель проекта "Х-фактор" Тала Онищук. - Поскольку суперфиналисты не проходили этот этап, у них будет возможность на гала-концерте выступить с таким номером.

http://stars.glavred.info/images/o-00066955-a-00006591.jpg

Оксана Марченко и Мария Рак

Продюсеры "Х-фактора" подготовили сюрприз: впервые в шоу выступят судьи Ёлка и Серега. Появится ли на сцене Сергей Соседов, создатели украинского проекта пока держат в секрете.

А перед объявлением результатов недельного зрительского голосования на гала-концерте выступит очередной победитель конкурса "Х-фактор Онлайн". Этот счастливчик получит возможность пройти на телекастинг второго сезона проекта "Х-фактор" без предварительного отбора.

0

67

svetlana написал(а):

Но это накладывает на меня и ответственность, потому что приходится отвечать за каждое слово, переживать за сказанное. Для меня это очень важно. Лишнего уже не взболтнешь.

o.O  ДААА???
Что-то я не замечала!!

svetlana написал(а):

И в хоре в музыкальной школе, в караоке.

В караоке пол страны поёт и что? ?Все петь умеют???  :rofl:  ахах

0

68

svetlana написал(а):

В случае победы Маша потратит два миллиона гривен на поездку на остров Бали, поплавает с дельфинами, купит профессиональный фотоаппарат, создаст собственную музыкальную группу. Если останутся еще деньги, приобретет квартиру.

нет слов!!! Нет чтоб вложить деньги в свою раскрутку, как артиста, она на дельфинах поедет кататься  %-)
капец просто.....  :huh:

svetlana написал(а):

Им предстоит исполнить по четыре песни: две композиции из лучшего, что было спето на шоу ранее, общую песню и сольную.

ооо! 4 песни- это здорово!! Жду завтра!!!!!

0

69

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/44214.jpg

Сергей Соседов: в Украине поет только Пономарев

Один из участников проекта «Х-фактор» Сергей Соседов стал в последнее время у нас в стране суперпопулярным в народе. Мои подруги даже завидуют мне, что я знакома с Сергеем Васильевичем (так любя называют телеведущего) и иногда разговариваю с ним по телефону. С этим музыкальным критиком мы отработали не один «Славянский базар» и «Новую волну», поэтому практически пуд соли вместе съели. Поэтому именно мне, не таясь, Сергей Васильевич поведал о своих приключениях в Украине. Забегая вперед, проболтаюсь, что Соседов подумывает о том, чтобы сменить прописку...

- Ну, что, Сергей Васильевич, под конец проекта не притупилась яркость впечатлений от работы?

- В какой-то мере притупилась. Но в какие-то моменты она вновь воскрешается, и всплывают яркие эмоции. Вот сегодня вечер романса и диско, и я вдохновлен. А после программы, посвященной песням Меладзе, мне было скучно и неинтересно. Однообразные песни, однообразная мелодика, гармония... Я зевал и отключался на какие-то другие мысли. Мне даже казалось ‑ что-то упустил, потому что я был здесь и не здесь.

- В некоторых программах у вас между членами жюри бывают довольно жесткие схватки. Это по сценарию?

- Никакого сценария нет! Мы же не знаем, как выступит артист! Мы ведь видим номера вместе со зрителями. И у нас живая реакция, иначе, если все будет скучно и невнятно, зрителям будет неинтересно. :unsure:

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44215.jpg

А ты не обижаешься на довольно резкие замечания Сереги?

- Нет. Мы много общаемся за кулисами. Никакой ненависти нет. Мы очень хорошо дружим, и обнимаемся при всех, и целуемся. Никакой вражды нет совершенно.

- А в гости приглашают? Например, местный Кондратюк?

- Кондратюк пока не звал. У него большая семья и много забот, к тому же он занят несколькими проектами. Игорь и в семье-то не бывает. Так что ему не до нас. Но проект нас сдружил. Общая работа сплачивает.

- Тебя, как человека, не владеющего украинским языком, не ставят в тупик вопросы Оксаны Марченко? Ведь она обращается к тебе на украинском.

- К счастью, я все понимаю. Мне никто ничего не переводит. Иногда по наитию, иногда что-то сам домысливаю. Ведь русский и украинский языки очень похожи. Не все слова знаю, но понимаю общее направление вопроса, о чем говорят, поэтому быстро ориентируюсь. Ясно, что после выступления артиста у меня не будут спрашивать, какого размера у меня сапоги или какое мое любимое блюдо! Интересует, как выступил артист, его песня, репертуар. Обычно спрашивают: «Сподобалось?», «Не сподобалось?», «Дуже хвилюетесь?».  :D Все понятно!

- В Москве знают о твоих успехах в Украине?

- Очень хорошо знают! Многие артисты, например Лолита, Борис Моисеев, Сергей Зверев, говорят, что здорово - постеры и баннеры с нашими лицами в интересных образах развешаны по всему городу. Все это сразу отмечают.

- Я обратила внимание, что, участвуя в проекте, ты стал очень элегантно одеваться. У тебя поменялся стиль одежды. :glasses: 

- Это заслуга наших замечательных костюмеров и стилистов. Костюмы в ателье шьют специально для меня. Правда, эта одежда пока находится в собственности канала. Мне пока не подарили ничего. Мне сказали, что-то можно выкупить, но мне пока недосуг.

- Тебя очень радует тот факт, что ты очень популярен у нас в народе?

- Мне это приятно, что люди с таким добром и теплотой относятся ко мне. Мне все улыбаются, просят сфотографироваться с ними на улицах, в кафе, ресторанах. Но это накладывает на меня и ответственность, потому что приходится отвечать за каждое слово, переживать за сказанное. Для меня это очень важно. Лишнего уже не взболтнешь.

- У тебя, может, и фан-клуб образовался?

- Нет никакого фан-клуба! Но на форум канала СТБ пишут. Пишут мне в блог. Но я, к сожалению, мало отвечаю. Потому что мне не до этого сейчас. Я, кстати, давно не выходил в интернет. Почитываю иногда что-то в ноутбуке. А так... У меня просто заброшена электронная почта. Отвечать на письма нет сил. Очень погружен в проект. Много сил отнимает работа с артистами: выбор песни, постановка номера. Да и к концу проекта накопилась усталость и нервные перегрузки, поэтому артисты болеют. А ангина - это несмыкание связок. Ужасно бывает! Успокаиваем их. Над этим работаем все вместе: и врачи, и психологи.

- Время на светскую жизнь находишь?

- Нахожу, но мало. Очень устаю. Был недавно на вечеринке у Натальи Могилевской.

А за украинским шоу-бизнесом хотя бы одним глазком наблюдаешь?

- Я в курсе. У вас очень хорошие певицы. Я уже много об этом говорил: и Тина Кароль, и Ани Лорак, и Руслана, и Гайтана... Это очень сильные и интересные артистки. Я всегда говорю, что у украинской поп-сцены женское лицо.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44216.jpg

- Неужели наши мужчины-певцы неинтересны?

- Они более слабые. Ну, есть один Пономарев. Но я мало слышал его песен. Знаю, что у него красивый голос. Еще есть Петя Дмитриченко...

- А как же Скрипка, Вакарчук?..

- Но это рок! Это я числю по другому ведомству. Очень люблю вашу рок-музыку. Слава Вакарчук - талантливейший человек. Печать талантливого певца, артиста, музыканта у него просто на лице. Очень харизматичная фигура! «Вопли Видоплясова» очень хороши со Скрипкой. «Братья Гадюкины». У вас очень хорошие рок-группы! Они все работают на этнике, национальном фольклоре, с учетом национальных музыкальных, певческих традиций. Это чувствуется. И это очень приятно.

- Владимир Ткаченко, который тебе достался на проекте, у нас был неплохо раскручен еще до «Х-фактора». Он участвовал и в конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Так что тебе достался артист с бонусом...

- Он мне не достался, простите! Я его отстоял! Его поначалу не хотели брать, потому что он профессионал и не будет подстраиваться! Его трудно обломать, ведь у него выработались своя манера, стиль и так далее. Если бы не я, Володи здесь бы не было. Это я знаю точно. Но с ним тяжело работать.

- Почему?

- У него трудный характер. У Володи есть свой норов. В принципе, у большого, настоящего артиста должен быть стержень. Без характера в шоу-бизнесе нечего делать. Володе иногда бывает трудно петь, например, романсы или какие-то песни советских композиторов. Мы с Эрикой Ситник, педагогом по вокалу, очень много в него в этом смысле вкладываем. Я ведь не просто продюсер, я в некотором роде занимаюсь со своими артистами и как педагог по вокалу. Вместе с ними пою на репетициях их песни.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44217.jpg

Ты умеешь петь?

- Пою без конца и Ире Борисюк, и Вове Ткаченко! Порой пою даже больше, чем они сами.

- Ну, Сергей Васильевич, не ожидала!.. А до этого ты пел?

- Я пел и раньше. И в хоре в музыкальной школе, в караоке. В Москве я иногда выступаю в клубах на караоке-турнирах. Да.

- И с каким репертуаром?

- Какие-то популярные вещи. Хотя, безусловно, пение - это больше мое хобби. Но я знаю, как это делается. У меня есть слух. Я знаю, как сделать песню, поскольку много этим занимался и изучал и советскую эстраду, и мировую поп-музыку.

- Ты задумывался о дальнейшей судьбе своих подопечных? Ведь говорят, что мы в ответе за тех, кого приручили...

- Я об этом не задумывался, потому что знаю, что не смогу быть самостоятельным продюсером, поскольку это не мое: искать спонсора, составлять бизнес-планы. Ведь инвестор дает деньги, которые надо отбить. Да и когда их отобьешь? И отобьешь ли, кто знает? Да и артисты - такие люди... Когда они успешны и побеждают, у них много гастролей, хороший репертуар и популярность ‑ то это их заслуга, это все они. А если у них ничего нет, и они проседают, прозябают, успеха нет ‑ то виноват продюсер. Это человеческая природа! И здесь уже ничего нельзя сделать. Меня такие перспективы не устраивают. И деньги потеряешь, и неприятностей не оберешься. А я человек не рисковый. Огромные я деньги я зарабатывать, по большому счету, не умею, искать и выбивать их тоже не хочу. Это не мое. Поэтому продюсером мне не быть.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44218.jpg

- У тебя есть какие-то планы на дальнейшее, связанные с Украиной?

- Есть предложения по сотрудничеству с какими-то радиопроектами, телепрограммами. Но я пока не принял никаких решений, потому что очень сильно занят на «Х-факторе». Я здесь реально устаю. Очень отдаюсь на проекте. Не всегда получаю адекватную отдачу взамен затраченных сил и эмоций. Все равно это безумно интересно! Это творческий процесс, где надо работать с людьми, с молодыми артистами.

- А молодые вообще вдохновляют?

- Еще как! Вообще люблю общение. Когда оно не перерастает в рамки постоянства, если все время варишься в одном и том же кругу артистов, журналистов, прессы, бесконечных интервью... Я от этого сильно устаю, потому что это большой расход энергии. И чтобы восстановиться, я должен побыть один. После прямых эфиров, когда возвращаюсь домой, не могу долго уснуть, а потом отсыпаюсь по полдня. В воскресенье встаю в 2-3 часа дня.

- Появились слухи, что следующий сезон «Х-фактора» будет вести Пугачева...

- Нет, у нее будет свой проект в России, наподобие «Х-фактора»: «Алла Пугачева открывает таланты». А в Украине она будет вести «Утреннюю почту».

Целую, Дуся

Фото Руслана Новосела

0

70

http://s0.tochka.net/glamur/g_189843/img_news_list/boi-5830.jpg

Кондратюк отказался продюсировать Марию Рак

После окончания шоу «X-фактор» фаворитка украинского телеведущего останется ни с чем.

Игорь Кондратюк уже высказался по поводу того, будет ли он вкладывать собственные силы и деньги в раскрутку девочки, которая претендует на победу. Выяснилось, что продюсер Виталия Козловского не планирует тратить материальные вложения на популяризацию Марии Рак.

Даже если Мария Рак и выиграет в шоу, ей придется самостоятельно продолжать свой путь.

- Я не Абрамович и не наркомагнат. У меня нет таких сумм, чтобы вкладывать их в молодых талантливых людей. Нет и сильного локомотива. Говоря условно, Потап может тащить кого-то за счет проекта «Потап и Настя». У меня такого проекта нет, - комментирует ситуацию Игорь Кондратюк.

Автор: Ярослава Рожок
По материалам: tochka.net.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!