Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 51 страница 60 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

51

Pole4ka написал(а):

Лучше бы они сделали голосование- наряд Соседова! Отого как оденут, как клоуна

:rofl:
http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/44311.jpg

Почему на «Х-факторе» победила Мария Рак :disappointed:

Нет, конечно же, мы не опережаем события - имя победителя шоу и обладателя премии в 2 миллиона станет известно только в нынешнюю субботу, когда будут объявлены результаты голосования зрителей. Просто мы тут с Мусей все обсудили и пришли к выводу, что Маша Рак, независимо от этого, все равно победила. Почему? Да уже самим фактом, что ею занимается Игорь Кондратюк.

Просто он как продюсер работает со своими подопечными. В отличие, например, от весьма уважаемого мною Константина Меладзе, который, как говорится, поматросил «фабрикантов» да и бросил :( . Или того же Олега Черного, славного в украинском шоу-бизе тем, что вывозит таланты на фестиваль «Новая волна» в Юрмалу, они там, как правило, занимают второе место на конкурсе (вспомните Тину Кароль, Иру Розенфельд), и на этом все. Спасибо, свободны. Ну разве что с Тиной он провозился чуть дольше. Владимир Ткаченко в составе дуэта «Барселона» тоже, между прочим, неудачно прошел через руки Черного.

Кондратюк же своими занимается вплотную. Вон Виталика Козловского уже восьмой год тянет. Да и Наташа Валевская под его чутким руководством уже в статусе звезды находится. Опять же Кондратюк еще, что немаловажно, удачлив как продюсер. Уж не знаем, как ему это удается. Но его проекты «Шанс» и «Караоке на Майдане» довольно долго бороздили и бороздят голубые просторы наших телеэкранов. Чутье нам подсказывает, что и карьерой Маши Рак Игорь будет продолжать заниматься в любом случае (хотя, разумеется, и канал СТБ не оставит без внимания всех своих победителей). Вот почему мы считаем, что Маша уже победила.

Как там было?.. «А пока вы поступаете в распоряжение товарища Сухова. Он будет вас кормить и защищать. Он хороший человек»!

Кстати, нам-то с Мусей как раз нравятся и Кузнецов, и Рак, поэтому мы за обоих отправили эсэмэски.

Дуся и Муся

Фото пресс-службы телеканала СТБ

0

52

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/44307.jpg

Александр Кривошапко показал свою любимую

Пока тысячи поклонниц рыдают по безвременно покинувшем шоу «Х-фактор» Саше Кривошапко, парень, похоже, давно нашел себе любимую. Журналисты Glamurchik обнаружили на страничке Александра в одной из социальных сетей пикантные снимки. Мы с Дусей, разумеется, рады, что в личной жизни парень счастлив, и желаем ему всего наилучшего, но, если честно, выставлять подобные фото на всеобщее обозрение он явно поторопился. Известно же, что артист должен быть холостым. Во всяком случае, в умах его поклонников. К тому же современные девочки отлично умеют пользоваться интернетом. И было бы наивно полагать, что они не увидят этих снимков. В общем, вполне возможно, что талантливый певец не добрал нескольких голосов во время телефонного голосования именно из-за таких обидевшихся поклонниц. :rolleyes:

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44309.jpg

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/44308.jpg

0

53

she-tanja написал(а):

Вон Виталика Козловского уже восьмой год тянет. Да и Наташа Валевская под его чутким руководством уже в статусе звезды находится

Ну и где эти Козловский и Валевская? ?Раза два в год мелькнут по-телику, и на этом всё заканчивается  :no:

0

54

she-tanja написал(а):

В общем, вполне возможно, что талантливый певец не добрал нескольких голосов во время телефонного голосования именно из-за таких обидевшихся поклонниц.

бред полнейший!  %-)
Он со своей девушкой Яной уже больше года встречается!
И эти фотки по-ходу были выложены раньше, чем Саша попал в Х-фактор!
Не думаю, что его девушке было бы приятно, что б Саша просто так взял и убрал их фотки, стал бы отнекиваться на вопрос "есть ли девушка", только для того, чтоб больше смс получить!
Слава она приходит и уходит, а настоящие чувства и любовь остаются навсегда!

0

55

she-tanja написал(а):

Кстати, нам-то с Мусей как раз нравятся и Кузнецов, и Рак, поэтому мы за обоих отправили эсэмэски.

she-tanja написал(а):

Мы с Дусей, разумеется, рады, что в личной жизни парень счастлив

Танечка, спасибо за новости об Х - факторе. Мне кажется что эти Муся и Дуся подрабатывают пиар менеджерами на СТБ, каждый день сообщают чего то новенькое :cool:

А страсти всё кипят.........

http://i.vgorode.ua/m/300x245/85746.jpg

Из-за Кривошапко фанаты объявили бойкот «Х-фактору»
03 января 11, 15:59
1413
29

По их мнению, мариупольчанин несправедливо вылетел из проекта, так и не дойдя до финала.    

Анастасия Мельник

После того, как мариупольчанин Александр Кривошапко в очередной раз покинул телешоу «Х-фактор», не пройдя в суперфинал, его фанаты опять начали бунтовать. Интернет заполонили комментариями по поводу того, что голосование прошло не справедливо и, что Саша должен был остаться на шоу и пройти в финал.

- Сказать что это не справедливо, значит, ничего не сказать!!! Слезы просто лились из моих глаз, из глаз миллионов телезрителей, а главное они лились из Сашиных глаз!!! Он не хотел его покидать это было так видно… Продажные судьи!, - пишет на форуме канала СТБ malenkaya.

С ней согласны и сотни других пользователей.
- Я тоже в первый раз в жизни, расплакалась!!! Такая жестокая несправедливость!!! СТБ не гневите Бога, придумывайте, изворачивайтесь, но Сашу Кривошапко всеми правдами и неправдами надо вернуть!, - говорит Ann.

По мнению фанатов мариупольчанина, финалистов шоу два - Ткаченко и Кривошапко.

Кроме того, те, кто пишут на форумах в пользу мариупольчанина, говорят о нечестности судей, что по их вине Александр вылетел в очередной раз.

- Продажные судьи и даже не скрывают этого! Саша был единственным, кто по-настоящему достоин победы!!! Я уверена, что большее число голосов было именно за него, только кому-то это совсем не выгодно!,- возмущается angie_M.

- Требуем открыть конверт с результатами зрительского голосования, если канал имеет уважение к своим зрителям, которых он в противном случае потеряет навсегда!, - пишет Alenka.

- Александр Кривошапко — один из сильнейших участников, безумно талантливый. Всегда считала СТБ незаангажированным. А тут — такое… Как мог Кривошапко покинуть шоу??? Кондратюк явно переборщил, убирая конкурентов, - говорит adminka79.

Кроме того, фанаты говорят о том, что если канал не вернет Сашу, то они отказываются дальше смотреть это шоу.

Впрочем, нашлись и те, кто в противовес своим оппонентам радуются уходу мариупольчанина из «Х-Фактора».

- Ураааааааааа. Наконец то его выгналииииииииииииии. Ура Люди возрадуйтесь,- пишет пользователь с ником Романтик.

По мнению меньшинства, которое выступило против мариупольчанина, «Кривошапко давно нужно было выгнать».

Напомним, что несколько недель назад, когда Кривошапко в первый раз вылетел из шоу, зрители «Х-фактора» взбунтовались против создателей программы. В частности они обвинили ведущую проекта Оксану Марченко в давлении на судей, а самих судей – в принятии заказного решения – и потребовали вернуть в программу мариупольчанина.

0

56

svetlana написал(а):

По их мнению, мариупольчанин несправедливо вылетел из проекта, так и не дойдя до финала.

:tired:  я всё понимаю, обидно, что любимчика выгнали, но может уже пора успокоиться???
Людям там что заняться нечем??
Почему фаны друг ребят с ума не сходят??
Поклонники Ткаченко поплакали, но приняли такой исход!
На предыдущем эфире поклонники Детей, и Иры Борисюк тоже хоть и были не согласны, но результат приняли!
ведь на каждом эфире кто-то уходил! И всегда были те, кого такое решение расстраивало!
И никого никогда не возвращали, кроме Сашки!
Ему дали уже один шанс, так может хватит??
Что значит вернуть опять Сашу! Да ещё и в суперфинал? давайте тогда всех выбывших вернём???
Если его вернут, то это будет крайняя несправедливость по отношению ко всем остальным участникам и их фанатами!
Один раз возвращения добились- большие молодцы, отстояли артиста, но второй раз бунт поднимать- это уже перебор и крайности!
Пусть уже успокаиваются!!!

0

57

Pole4ka написал(а):

Поклонники Ткаченко поплакали, но приняли такой исход!

Приветик, Полечка, это Вам так кажется, но для многих уход Ткаченко так же стал трагедией, сегодня  случайно узнала, что одной нашей сотруднице после окончания  последнего Х - фактора и вылета Ткаченко скорую помощь вызывали, начался сердечный приступ, так что  приняли очень болезнено, не всегда получается  достойно принимать  поражение, кроме того  Ткаченко поддерживали люди по старше, вот и успокоились, а Кривошапко помоложе, более  агрессивно отреагировали. Вот только  все эти возмущения - крик вопиющего в  пустыне, никто их не услышал или не захотел услышать, всё решено и никто ничего не собирается больше менять и уже после завтра узнаем кто победит.

0

58

svetlana написал(а):

Приветик, Полечка,

Здравствуйте Светочка!!

svetlana написал(а):

это Вам так кажется, но для многих уход Ткаченко так же стал трагедией

Ну да!! Я так и имела ввиду, но не то написала!
Естественно поклонники Ткаченко также безумно расстроились- ведь остался один шаг до победы!
Я имела в виду, что они не устраивали истерик по этому поводу!

svetlana написал(а):

сегодня  случайно узнала, что одной нашей сотруднице после окончания  последнего Х - фактора и вылета Ткаченко скорую помощь вызывали, начался сердечный приступ

o.O  :huh:  кошмар какой!!!!!!! Зачем себя было так накручивать??
это ж ведь не конец света!!
Пусть поскорее поправляется!!!

svetlana написал(а):

Вот только  все эти возмущения - крик вопиющего в  пустыне, никто их не услышал или не захотел услышать, всё решено и никто ничего не собирается больше менять и уже после завтра узнаем кто победит.

Конечно узнаем!!! Нкуда не денемся!
А то от этих истерик и криков уже лично я устала!  %-)

0

59

Pole4ka написал(а):

Зачем себя было так накручивать??это ж ведь не конец света!!Пусть поскорее поправляется!!!

И то  правда, чего было накручивать, но она с  3-х телефонов отправили СМСок по 50 грн на каждом, была на 200% уверенна, что Ткаченко в финале, а тут такое... вот серце и не выдержало, она то уже поправляется и даже будет вновь 8 января смотреть х-фактор, ожидая выступления Владимира.... одним словом фанатизм....

Pole4ka написал(а):

А то от этих истерик и криков уже лично я устала!

Та не  читайте Вы их больше,это в первый раз была трагедия, а второй уже фарс...

0

60

svetlana написал(а):

сегодня  случайно узнала, что одной нашей сотруднице после окончания  последнего Х - фактора и вылета Ткаченко скорую помощь вызывали, начался сердечный приступ, так что  приняли очень болезнено

Pole4ka написал(а):

кошмар какой!!!!!!! Зачем себя было так накручивать??это ж ведь не конец света!!

Очень понимаю эту женщину, сочувствую ей :( .... вспоминаю когда, Алексея Матиаса хотели выгнать с СуперФинала, у меня на нервах тоже болело сердце, долго не могла успокоится :dontknow: . Умом я понимала, что это ШОУ, а сердечко чё то неееет... :'(  Слава Богу, Алексей победил! :love:  :jumping:

svetlana написал(а):

Мне кажется что эти Муся и Дуся подрабатывают пиар менеджерами на СТБ, каждый день сообщают чего то новенькое

Ни нашим, ни вашим! :yep:  Вот мне тоже кажется, что Мария Рак победит...... хоть бы я ошиблась! %-)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!