Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 541 страница 544 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

541

http://www.fm-tv.com.ua/c/img/x_dbff81c4.jpg

Певец Владимир Ткаченко презентовал свой дебютный видеоклип на телеканале М1

13 июля 2011 г.

08 июля 2011 на первом всеукраинском музыкальном канале М1 в прямом эфире состоялась презентация клипа молодого и талантливого певца Владимира Ткаченко на песню «Тебя выбираю».

Напомним, что режиссерами клипа выступили Андрей и Филипп Рожены, а оператором - Алексей Ламах, над стилем героев работали Наталья Скаржепа и Анна
Старостина.

Локаций для съёмок клипа было несколько: первый съемочный день - в «Баре на крыше» пятизвёздочного отеля «Премьер Палас», откуда открывается прекрасный вид на столицу Украины. Позже съемки продолжились на живописной поляне под Киевом, там снимали love story Владимира с Аней Роенко (VJ Аня с MTV Украина-прим. Автора). Что может быть лучше романтического пикника - никого нет, только влюбленные и природа.

По замыслу режиссера, сюжет клипа построен на чувствах и эмоциях реальной истории любви, которая вдохновила Владимира на написание песни «Тебя выбираю».

http://www.fm-tv.com.ua/c/img/3/x_84473299.jpg

«Мы покажем зрителю пикник, прогулку с собакой, нежные объятия и поцелуи - такие моменты, которые ассоциируются в сознании людей со словами "Романтика", "Любовь", я надеюсь, что при просмотре нашей видеоработы зрителей будут посещать только позитивные эмоции - комментирует Владимир - помню, во время съемок, как только мы приехали на природу и разложили технику, небо затянуло тучами и съемку пришлось перенести. Я очень переживал, ведь съемка клипа была под угрозой срыва, пару дней все участники съемочного процесса «мониторили» различные прогнозы, ожидали хорошей погоды. К счастью, в назначенный день погода не подвела и мы все благополучно отсняли".

По сюжету Владимир Ткаченко повествует свою историю на красивом фоне утренней столицы, который открывается со смотровой площадки «Премьер Паласа», вспоминает романтическую историю, которая некогда вдохновила его на написание музыки, вспоминает девушку, тоже место где они когда-то проводили время и ностальгирует о прошлом….но понимает, что свою единственную он еще не встретил и продолжает ее искать…

Красивый, красочный клип, приятная и ненавязчивая мелодия песни «Тебя выбираю» - это музыка любви и романтического настроения, не оставит никого равнодушным...

http://www.fm-tv.ru/muz_news/13631/view/

0

542

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/56555.jpg

Телеведущая СТБ Ирина Борисюк: «Не верю, что меня кто-то может полюбить»

Пару раз я уже вам рассказывала о новом проекте телеканала СТБ «Фермер ищет жену», его оригинальных участниках-фермерах, но как-то незаметно мы с Мусей обошли вниманием красавицу ведущую реалити-шоу Ирочку Борисюк. К счастью, коллегам из портала lady.tochka.net удалось расспросить звезду «Х-фактора» о том, как она чувствует себя в роли деревенской свахи и почтальона, кто из фермеров ей приглянулся, и можно ли встретить любовь на шоу.

- Ира, скажи, сложно ли быть ведущей шоу «Фермер ищет жену»?

- Не то что сложно. Это что-то новое для меня. Мне очень нравится это реалити-шоу. Не могу сказать, что здесь я в роли ведущей. Здесь я в роли какой-то свахи.

- В чем специфика этого шоу для тебя как ведущей?

- Специфика в том, что для меня роль ведущей это уже что-то новое и необычное, каким бы ни было шоу. Мне очень нравится это шоу. Здесь реальные люди, здесь просто общение с обычными людьми. Главное, чтоб мне верили все участники: и фермеры, и девушки, что я действительно хочу им помочь.

- Ты должна поддерживать всех участников? Или можешь выбрать кого-то одного, самого симпатичного, и поддерживать его?

- У меня нет любимчика-фермера, поскольку они для меня все одинаковы, и в душе мне их очень жалко. Мне они все очень нравятся, все они очень хорошие.

У них большие фермы, и они настоящие мужчины, просто никто о них не знает. Женщины ищут таких мужчин, мечтают о них и ждут годами, а то и всю жизнь. Я хочу, чтоб каждый из наших фермеров обрел свое счастье, нашел свою вторую половинку. Это моя главная задача, поэтому любимчиков у меня нет.

- Сложно ли фермерам, обычным людям, сниматься в шоу? Как считаешь, им удается играть какие-то эмоции или они искренны?

- Они искренны, да и особо играть ничего не надо. Иногда даже сама не знаю, ведущая я или просто с ними познакомилась и общаюсь, ведь в шоу "Фермер" очень специфическая роль ведущей.

Сами участники не играют, они как в жизни - настоящие реальные люди. Мы с ними общаемся на равных языках. Они ничего не играют, как и я. Вот поэтому, наверно, мне так нравится это шоу. Ведь на экране я такая, как есть.

- Кто для тебя самый симпатичный? Есть кто-то из фермеров, кого можно назвать идеалом мужчины?

- Я со всеми фермерами пока не знакома так близко и еще не всех хорошо знаю. Но поверьте, они все - настоящие мужчины, потому что иметь такое хозяйство очень непросто. Для них ферма - как собственный город, как своя сказка. И в эту сказку надо найти ту, которая согласится быть второй половинкой. Там очень тяжело, не так все просто и красиво. Они все - точно настоящие мужчины! Конечно, где-то в подсознании, возможно, к кому-то меня будет больше тянуть, но я пока не могу назвать кого-то.

- Как думаешь, почему у фермеров не сложилась личная жизнь? Действительно всему виной их увлечением сельским хозяйством?

- Про большинство могу сказать, что да. Потому что когда люди постарше, за 30, 40, 60, им реально тяжело найти вторую половинку. Потому что, если это село или район, людей мало и большинство женщин уже замужем, а фермеры целыми днями в хозяйстве.

Им реально очень тяжело. Времени на личную жизнь просто не остается, особенно сейчас. У них поля, и они там сидят с утра до ночи и очень устают. Вот поэтому мы им и помогаем.

- Ты уже присутствовала при вручении писем фермерам? Кто как реагировал? Сразу начинали читать?

- Они очень ждут писем и вначале не верят, что им столько написали. Но реально на канал приходит очень много писем. Присылают много фотографий, игрушек.

Когда я привожу письма нашим фермерам, им не терпится сразу их открыть, почитать. Они мне по-дружески с нетерпением говорят: ну давай побыстрее, когда мы будем уже смотреть! А я им отвечаю: подождите хоть немножко. Их глаза горят при виде всех этих посланий, им сложно поверить, что за такое короткое время им написали столько писем.

- Как думаешь, сколько пар получится в финале шоу «Фермер ищет жену»?

- Хочу, чтобы все получились. У меня такая задача и такое желание. Эти люди заслуживают быть счастливыми и создать семьи. И есть много женщин, которые ищут таких мужчин. Я буду помогать фермерам найти любовь.

Ведь я знаю, что это такое, когда ты одинок, ведь у меня не совсем полноценная семья и поэтому я их всех понимаю и хочу, чтоб они были счастливы. Если даже в этом не поможет шоу, все равно письма мы им привозим. И я думаю, что они найдут среди этих писем свою любовь. Я буду за них очень счастлива!

- Скажи, как ты считаешь, возможно ли найти любовь на телевизионном шоу?

- Это возможно. Вначале я тоже в это не верила, но реальные девушки, женщины присылают письма. Мы их знакомим, и это все реально.

Человек может созвониться, посмотреть на фотографию. Человек может немножечко заглянуть в душу, просто прочитав письмо. Это очень много, особенно если пишут своей рукой, уже какая-то аура, что-то такое ощущается. И люди могут встретиться. Этой передачей мы их подталкиваем, так что все возможно.

- Ты сама могла бы стать участницей реалити-шоу, на котором ищут любовь?

- Не знаю, наверно, если б меня кто-то подтолкнул. Я такой человек, что, например, если б не моя дочь, которая уговорила меня на «Х-фактор», не пошла бы туда и никто про меня не услышал.

Я, наверное, еще не совсем хочу, не верю, что меня кто-то может полюбить. Но если б кто-то подтолкнул или было бы очень большое желание, то почему бы и нет. В душе я очень благодарна этим женщинам, которые пишут, верят в любовь, хотят познакомиться с фермерами, потому что это самое главное - найти вторую половинку. Думаю, у них это получится.

Что ж, как и романтичной Ирочке, нам с Мусей тоже хочется искренне верить в любовь если не с первого взгляда, то с первой строчки. Думаю, шоу бы выиграло в рейтингах, если б ведущая  выразительно, приятным голосом, зачитывала в эфире самые откровенные отрывки из писем.

А если серьезно, мы надеемся, что Ира не только поможет одиноким фермерским сердцам встретить вторые половинки, но и сама вскоре обретет свое простое и нежное женское счастье. И не исключено, что во время съемок.

Целуем, любим. Дуся и Муся

0

543

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/07/41-600x390.jpg

Алексей Кузнецов занялся благотворительностью!

Алексей Кузнецов, победитель украинского вокального шоу Х-фактор дал благотворительный концерт в Славянске (Донецкая область) в санатории для людей с ограниченными физическими возможностями.

Алексей всегда поддерживал благотворительные проекты и с удовольствием принимает участие в подобных мероприятиях. Но, по словам самого певца, на этот концерт его вдохновил отец, который, увы, уже несколько лет прикован к инвалидному креслу.

«Очень сложно и очень почетно выступать перед этими людьми. Каждый из них пережил в жизни свою маленькую трагедию и потому перед ними невозможно быть нечестным, что-то из себя корчить.
Я посвятил свой концерт отцу, от всей души», - говорит Кузнецов.

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/07/1-600x394.jpg

На летней площадке санатория собралось более двухсот человек. Большинство из них - лежачие инвалиды. Алексей пел более полутора часов. Исполнял и композиции, с которыми участвовал в шоу, и другие известные хиты. Многие просили певца спеть легендарное «Adagio».
Самым трогательным был момент, когда артист исполнял «Regres A Mi», и люди начали передвигаться в центр площадки и танцевать, исполняя необычайные пируэты на колясках.

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/07/2-600x399.jpg

«Это был отличный концерт, я отдал всю свою энергию. А взамен получил еще больше!», - сойдя со сцены, сказал артист. Увы, не все выступления оставляют такой положительный заряд в душе Кузнецова.

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2011/07/3-600x399.jpg

Буквально пару месяцев назад Алексей и некоторые другие участники Х-фактора по приглашению Sony Music выступили во Львове, на концерте в поддержку ребенка больного лейкемией. Однако, деньги, собранные на лечение мальчика организаторы так до сих пор и не передали его родителям. :angry:

http://absurdu.net/absurd/aleksej-kuzne … styu-foto/

0

544

Ну полный «Х-фактор»!
http://i.obozrevatel.com/3/1189750/697219.jpg
Вы будете смеяться, но писать про различные вокальные шоу, которые я ненавидел всю жизнь всеми фибрами моего чемодана, становится постоянным для меня занятием. С начала «Голос Страны», к которому я постепенно привык, нашел в нем своих «любимцев», даже начал добровольно смотреть. Теперь пришла очередь «Х-фактора». Честно говоря, смотрел это шоу я впервые. Попал на отборочный кастинг в Донецке и развеселился не на шутку. Наверное, потому, что тут непосредственный выбор происходит практически на глазах изумленной публики, что обуславливает участие в нем большого количества фриков, которые, несомненно, оживляют эфиры, но роняют авторитет программы.

Хорошие и плохие полицейские

Начать хочется с судей и ведущий. Оксана Марченко – красивая девушка, смотреть на нее приятно. Но вот с профессионализмом есть некоторые проблемы, которые она, впрочем, пытается компенсировать «проникновением в среду» - стать «своим парнем» для волнующихся конкурсантов. Самое смешное, что у нее это местами получается. Конкурсанты проникаются к ней доверием, дарят подарки, называют Ксюшей и так далее. Ну, еще бы! Ведь это не она злобно и пристрастно судит бедолаг, потеющих от страха на сцене, не она закрывает непризнанным талантам путь в шоу-бизнес и пропихивает, напротив, любимчиков на большую эстраду. В общем, в отличие от «Голоса Страны», где ехидный Доманский подстебывает всех и вся, а судьи-тренеры несколько давая авторитетом, в «Х-факторе» верхушка делится на добрую ведущую и злобное и не очень компетентное жюри.

Рэпер с геем и караоке под Елкой

Ну а как? Пономарева или Руслану можно не любить. Но отказывать им в профессионализме непросто. Тут же – комический герой, Сергей Соседов, все оценки которого основаны на вкусовщине и личных пристрастиях, продюсер-ботаник Кондратюк – главный спец по караоке, далеко не самая крутая и профессиональная певица Елка и чтец-декламатор – Серега, который, если чем меня однажды поразил, так это скоростью чтения рэпа в песне «загубили Лялю», а также пролетарским имиджем, плавно перерастающем в китч. Тем не менее, именно Серега, по-моему, наиболее здравомыслящий артист в этой компании, так как ориентироваться на то, как человек одевается на сцене и что поет, в шоу-бизнесе, мягко говоря, неразумно.

Шоу маст гоу он

Итак, начало кастинга, жюри явно не настроено на позитив, еще бы – впереди длительное и утомительное прослушивание непонятно кого, и подозрения, что среди этой горы, с позволения сказать, руды окажется несколько самородков, пахнут не очень обоснованным оптимизмом. Тем не менее, работа есть работа, шоу маст гоу он и кастинг начинается.

Думаю, Донецк, как один из крупных городов Украины, богат талантами, поэтому надежда найти их не так уж и мала.  Прекрасно понимаю, что мы смотрим смонтированный вариант, то есть то, что нам нужно увидеть, решают режиссеры и продюсеры программы, а вот что на самом виде видят ведущая и члены жюри – слишком уж непереносимое для эфира зрелище. Тем более, из-за  недостатка времени, участники поют буквально по куплету, поэтому, в одном случае, хотелось бы послушать еще, в другом – даже куплета кажется многовато. Но начало явно обнадеживает. Сразу несколько новобранцев успешно проходят отбор, хотя выбор репертуара, порой, поражает эклектичностью. Хотя, наверное, в этом есть некая первозданная прелесть. Единственная фигня – отсутствие живого оркестра. Фонограммы все же создают впечатление несерьезности и паркового караоке, но Кондратюку-то не привыкать. Ненависть к исполнителю у него, похоже, уже в крови. Но его можно понять – если бы я столько лет слушал то, что слушает он, боюсь, что давно завел бы себе базуку для уничтожения отдельных вокалистов.

На дельтаплане в дыму над Донбасом

Итак, симпатичный мальчик, спевший куплет «Дыма над водой» бессмертных «Дип Перпл» прошел дальше однозначно. За ним последовал бородатый и экологически чистый мужик, развлекающий вокалом односельчан и домашний скот. Бородач спел «Дельтаплан» Леонтьева. Спел хорошо, пообещал, в случае необходимости (интересно какой?), сбрить бороду и тоже единогласно оказался в проекте. А вот дальше начались сюрпризы.

Фрики и Алла или «любовь, похожая на слон»

Вы заметили, что все фрики стараются петь какие-то очень известные песни из репертуара мега-звезд, совершенно не думая о том, как они при этом будут выглядеть? Особенно достается при этом Алле Пугачевой. Ну еще бы, ведь ее принято поругивать на кухнях. Дескать «совсем Алка петь-то разучилась». Незадача в том, что Примадонна может и стала петь хуже, но это если ее сравнивать с нею же двадцатью годами раньше, а  артистизм, которым, собственно, и покоряла души эта певица, никуда не делся. А бедные тетеньки поют Аллу Борисовну периода расцвета, и слушается это все смешно, если не сказать хуже. Вот как раз одна такая донецкая звезда и вышла на сцену, храбро заявив, что узнала об уходе Примадонны с большой сцены и готова хоть сегодня ее заменить. Что за этим последует было видно уже по внешнему виду «певицы», но ведь бывают-то несоответствия внешности и таланта… В данном случае женщина не обманула и заголосила «Любовь, похожая на сон». Я плакал. Жюри, судя по всему, тоже. Хотя кто-то из них все же сказал «да». По-моему, Соседов. Сердобольный критик все пытался дать шанс каким-то непотребным певцам, объясняя свое доброе отношение то артистизмом, то симпатией. Крорче, всячески веселил публику, усиливая впечатление несерьезности происходящего и придавая и так фриковатому шоу, еще большую фриковатость.

А «Титаник» все тонул

Затем мальчик из российской глубинки с песней Селин Дион. Пел тоже неплохо и был единогласно препровожден во врата шоу-бизнеса. Непонятно, правда, зачем он поет такие песни, но им-то, профессионалам, виднее из-за своего почетного стола.

Когда дорога в шоу-бизнес через песню закрыта

Потом еще один непонятный перец – охранник пенитенциарного заведения с песней «Ласкового мая». Этого с удовольствием «прокатили», причем, с суровой ремаркой о том, что «дорога через песню в шоу-бизнес ему закрыта». Вот уж глупое заявление. Юрий Шатунов с таким же отсутствием голоса прекрасно себя там чувствует! Очевидно, суровое жюри считает себя выполняющим важную миссию охраны и так неважного вкуса населения от еще большего падения. Я бы, конечно, такого вокалиста просто не допустил бы до прослушивания на сцене, но мотивация блин!

Семейный госпелл

Правда, были и «жемчужины» на этом пиршестве духа. Семейное трио, спевшее нечто вроде госпелл, было просто великолепно. Причем, уж не знаю – правда или нет, но петь собиралась одна мама-пенсионерка, но дети, видя ее волнение, вышли и помогли. Очень похоже на домашнюю заготовку, рассчитанную «на лоха», но от этого звучало не хуже. Семейная капелла со свистом проскочила в проект.

Рубка мяса, как повод научиться петь

Затем, еще одна приятная неожиданность – мясник с песней Джо Кокера. Очевидно репетиции под свист секиры не прошли даром – бритый наголо мужик, напоминавший внешне вампира-Золотухина из «Ночного Дозора», был вполне убедителен. До Кокера ему конечно как от Донецка до Киева в неудобной позе, тем не менее. А вот взял бы парень песню попроще, менее известную, смотрелось бы очень мило. Но и так сойдет.

Уж лучше б женщина не пела

Еще одна «звезда» «Х-фактора», судя по всему, пробующая свои силы в шоу уже не в первый раз, тоже с песней Аллы Пугачевой. Расточник болванок из Кемерово… шучу – всего лишь крановщица из Донецка, но тоже нехило. Квадратная тетя постбальзаковского возраста, зато с роскошной прической, спела «Женщину, которая поет». Спела так, что «выли все собаки», но была пропущена в заветный мир эстрады. Видимо, за настойчивость, так как, в случае непрохождения, уверен – в следующем сезоне появилась бы снова. Смелый Соседов назвал ее большой артисткой, кстати. Наверное за то, что она пообещала покатать его на башенном кране в кокетливых шортиках. Загадочные они все-таки, эти секс-меньшинства. Нам, «большевикам» понять их трудно. А, если я чего не понимаю, то я его побаиваюсь.

И снова фрики

А вот дальше снова покатили фрики. Чубатый юнец спел Гарика Сукачева «Я милого узнаю по походке». Типичное караоке, но его почему-то тоже пропустили, обозвав артистом. После просмотра таких шоу, боюсь, слово «артист» будет вызывать у меня сугубо негативную реакцию. Таких вокалистов в каждом парке у караоке – пучок. Но надо же кому-то вылетать из программы, поэтому мальчик радостный ускакал за кулисы.

Женоненавистничество, как повод для отказа

А вот затем – непонятно. Девушка спела песню Долиной. Спела, как по мне, хорошо. Тоже прошла, но со скрипом. Дав волю своим женоненавистническим инстинктам, Сергей Соседов попытался удалить с поля ненавистное существо. Мотивация при этом была совсем уж негодная. Но остальные собрались и как-то восстановили справедливость.

В ушаночке да по Москве

Потом прыщавый юноша с безумными глазами, наводящими на мысль и химическом допинге, пытался порадовать публику шансоном. Безуспешно, к счастью.  Шансон, видимо, не любят ни женщины, ни рэперы, ни промежуточные варианты, включая специалистов по караоке. Мальчик пытался спеть «прогулки по Москве» «Монгол Шуудана» - не сумел, тогда прорычал «Ушаночку». Но шансон не прошел. Он, конечно, должен быть, но есть некий стереотип шансонного певца, в который молодой человек никак не вписывался. Эффект примерно такой же, как в случае маленькой девочки, поющей «А я проститутка, я фея из бара». Да и вообще, вкус у молодежи надо воспитывать. И никак не шансоном.

Пожалуйста, дайте попеть, или мне придется тоже

Затем – услада глаз. Кандидат филологических наук, преподаватель возрастом «за полтинник» с песней Земфиры. Смешно, но хорошо. Оранжевые штаны в сочетании с гипертрофированным цилиндром, как намек на артистизм, при несколько женственных манерах в сочетании с бородой. Пел так себе, но проникновенно. Проскочил мимо злобных церберов, чему я был очень раз. Как раз такие участники и украшают эфиры, именно из-за солидного жизненного багажа и врожденного артистизма.

Мелко, но красиво

В каждом проекте должен быть свой убогий. В данном случае – сирота из детского дома. Не злобствую, просто это давно уже стало нехорошей традицией. Впрочем, пел мальчик действительно хорошо, вызвав чем-то гнев Соседова, который обвинил бедолагу в отсутствии глубины. Во-первых, откуда глубина у восемнадцатилетнего мальчика, во-вторых, он действительно хорошо спел лирическую песню – не дать шанс столь позитивному персонажу было бы непростительным кощунством. Ну и дали.

Пара гнедых

Затем «пара гнедых» - донецкие парни (даже не донецкие, а из какого-то шахтерского городка), считающие себя состоявшимися звездами. Порадовал говор, изобилующий южным акцентом и фрикативными «Г», принципиальное непопадание в ноты и неспособность начать и кончить вместе с фонограммой. Полные фрики – «Саша и Сирожа», тем более, так их, по-моему, и звали. Им, естественно, устроили «но пасаран», что пацанов, судя по всему, очень удивило. Реакция была примерно такая – «сами потом пожалеете». С таким вот гордым выражение на лицах друганы убыли на родину веселить более благодарную публику.

Как наказали за шутку

Следующий участник укрепил ненависть к жюри. Было объявлено, что он уже участвовал в «Х-факторе», прошел, а потом вылетел за хулиганство. Я-то думал, исходя из возмущения жюри, что он как минимум достал нечто на сцене из штанов! На деле хулиганством они посчитали исполнение «песни про зайцев» детским фальцетом. Такое вот типа неуважение к ним! На этот раз, прибитый такой оценкой парень был крайне серьезен, каялся публично и божился, что все осознал и больше такого не повторится. Спел достаточно хорошо какую-то западную байду и через пять минут унижений – его сладострастно макали лицом в какашки, угрожая снова не взять, был прощен и принят. Осадок остался крайне неприятный – действительно хорошо поющего парня явно парафинили за абсолютно невинную шутку, не выходящую, в общем-то, за рамки проекта. Надеюсь тихо, что он таки затаил злобу и отомстит как-нибудь напыщенным индюкам-судьям.  Хотя, конечно, вряд ли. А жаль!

Не пропадет ваш скорбный труд

Ну и в финале – еще один самородок в этой не очень приглядной куче. Сильно взрослый дядя, 55 лет от роду, спел песню Авраама Руссо. Как по мне – лучше, чем Руссо. Не без огрехов, конечно, но у Руссо все это было так слащаво, что сироп, казалось, вот-вот из ушей закапает. А тут – вполне мужское исполнение, с хорошими интонациями и смысловым наполнением. Почему-то на взрослых и хорошо поющих дядях и тетях глаз (и ухо) отдыхают. Если они, конечно, не поют Пугачеву!  Дядя прошел, как Вини Пух в нору с медом, и это было приятно. Так что закончилось шоу на мажорной ноте, скрасив несколько общее тягостное впечатление.

З.Ы.

Будем смотреть дальше. Подозреваю, что смогу открыть для себя много нового в этом виде деятельности человека. Немного жаль балбесов-участников. Они-то реально считают, что, попав в телевизор, проснутся звездами и безбедное существование теперь для них неминуемо, как победа коммунизма в СССР. Невдомек им, что ротация она на то и ротация, чтобы не показать один раз убогое заловое выступление, а раскрутить и вбить в головы населения мысль, что перед ними – звезда. Иначе этих самых звезд было бы на улицах – не протолкнешься.

ссылка http://i.obozrevatel.com/3/1189750/697219.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!