Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 451 страница 460 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

451

Анжелина написал(а):

И в принципе он неинтересная заурядная личность, которая резко поменяла планы на свой выигрыш.

o.O  ну-ну! Чтобы все были такими заурядными личностями!
И диктовать Лёше, как поступить с выигрышем- никто не имеет никакого права! Сам разберётся!

0

452

http://www.mv.org.ua/imn/2011/b4618.jpg

«Дети капитана Гранта» приедут в Запорожье

Общение с харьковской поп-группой «Дети капитана Гранта», автограф-сессия и конкурсы с призами ожидают поклонников музыкантов на фан-встрече, которая пройдет в ближайшее воскресенье в Запорожье. Первый концерт «Дети капитана Гранта» дали в марте 2010 года в своем родном городе, а позже ребята прошли отбор в песенное шоу «X-фактор», в котором дошли до полуфинала. Курировал молодых музыкантов рэпер Серега, сообщает "Индустриальное Запорожье" .

Встреча с группой пройдет 30 января в Запорожском строительном центре профессионально-технического обучения (бывшее ПТУ № 31) в Хортицком районе. Адрес: ул. Жукова, 6 (маршрутное такси № 36 или 17, остановка транспорта «Мебельный», ориентир – супермаркет «Сільпо»). Начало в 15.00. Стоимость входа – 60 грн. Телефон для справок и бронирования мест 097-25-89-326.

0

453

she-tanja написал(а):

«Дети капитана Гранта» приедут в Запорожье

Блин, почему к нам никто не приезжает??  :canthearyou:

0

454

http://s0.tochka.net/glamur/g_189239/img_news_list/x-d2fdb30a.jpg

Кривошапко был замечен в беспорядочных связях

Один из самых скандальных и рейтинговых экс-участников шоу «Х-фактор» рассказал о своей прежней жизни.

Оказывается, Александр Кривошапко раньше не знал, какая женщина ему нужна, потому не особо заморачивался над выбором второй половинки.

- Раньше беспорядочно и беспорядочно относился к отношениям. Сейчас я получил те отношения, которые хотел. Роман с Таней это ни какой-то пиар ход. Между нами возникла искра, - говорит Саша Кривошапко.

Также парень не считает себя альфонсом рядом с продюсером Татьяной Денисовой.   

- Я знаю, как называются мальчики, которые живут с богатыми тётями, которые используют тёть не по назначению. Наши отношения построены не на выгоде, а исключительно на личных чувствах и эмоциях, - уверяет певец.

Не забыл Кривошапко и о своей экс-пассии Яне, которую, по его словам, он переоценил.

- Она ведет себя как какая-то жертва. Все было прозаично. Я просто переоценил свое отношение с ней. Мне перестало быть с ней комфортно. У нас с Яной отношения просто зашли в глухой тупик, - поделился сокровенным Александр Кривошапко.

0

455

she-tanja написал(а):

Кривошапко был замечен в беспорядочных связях

а журналисты всё пытаются залезть к Саше в постель  :canthearyou:

0

456

Pole4ka написал(а):

а журналисты всё пытаются залезть к Саше в постель

Полечка, а мне так кажется, что Саша очень и не сопротивляется :dontknow:

А тема Саша + Таня =  :love: продолжает быть актуальной.

Денисову не смущает возраст Кривошапко, а наоборот…  |  TV Show, Он и она, Сплетни, Х-фактор

Александр Кривошапко и Татьяна Денисова вместе – и это ни для кого не новость. Единственное что еще остается в тумане так это истинный возраст Тани. Информация, имеющаяся в прессе, колеблется в пределах 29-31 год. Так вот, ели не полениться и узнать, то оказывается известному и талантливому хореографу 31 год. Значит разница в возрасте пары 12 лет (Александру Кривошапко исполнилось 19 лет, а в феврале Денисовой будет 32).

Пара не скрывает своих отношений, однако на показ выставлять и афишировать свою личную жизнь не собирается. Однако, как оказалось это не так-то просто держать все  втайне.

Маленький сын Татьяны Лев находится вместе с мамой в Киеве, где за ним приглядывает родная бабушка (мама Денисовой). Татьяна уделяет ребенку максимум времени. малыш иногда даже присутствует на репетициях мамы. Александр Кривошапко уже успел познакомиться с сыном своей возлюбленной и отметил, что малыш превосходный. Однако в силу своего возраста Саша не может называться папой.

Сын Татьяны Денисовой Лев не перестает общаться со своим родным отцом, который живет в Германии (работает по контракту). Общение происходит по скайпу.

А вот 12-летняя разница в возрасте никоем образом ни смущает Денисову, а наоборот она видит в этом изюминку. Ведь Сашино общение с малолетними девушками исключало то, что есть у женщин постарше. Да и для Тани также в Саше есть то, чего нет у взрослых состоявшихся мужчин.

На вопрос относительно судейства в Танцах со звездами Татьяна Денисова сказала, что будет судить исключительно справедливо все участников. А Саше Кривошапко поблажек никаких не будет. Наоборот, к нему будут повышенные требования как к танцору. Хотя уже сейчас Татьяна отмечает, что его успехи в танцах посредственные, несмотря на то, что остальные его хвалят.

Кстати, на следующей неделе Татьяна проведет онлайн-конференцию, где она даст ответы на вопросы, которые поставят ей интернет-пользователи. Сейчас уже имеется масса вопросов, которые касаются отношений Денисовой и Кривошапко, а также их участия и судейства в шоу.

Отредактировано svetlana (31-01-2011 19:46:36)

0

457

Мария Рак после шоу   

http://www.stb.ua/uploads/public/nesterenko/h-faktor/.12964821865587.298-224.jpg

Сегодня, 15:45
Мария Рак

Участница суперфинала и одна из самых ярких артисток шоу «Х-фактор» рассказала о сложностях своей телевизионной жизни, об отношениях с продюсером и о том, что собирается делать, если ее карьерные планы не реализуются.

Маша, правильно ли, на ваш взгляд, что то, кому быть звездой «Х-фактора», в основном решали телезрители?

Телешоу - хорошая возможность показать себя, и то, что зрители участвуют в определении победителя, дает шанс именно талантам. Люди у нас любят голосистых, и, думаю, они никогда не выберут бездарность. Кроме того, мне было интересно наблюдать за ходом мыслей зрителей - кого они каждую неделю отправляли в аутсайдеры, кому отдавали предпочтение. Это был своеобразный психоанализ нашей публики.

В ходе «Х-фактора» вы и другие его участники постоянно рассказывали об идиллических отношениях между конкурсантами. Неужели не было пауков в банке?

Скажу только о себе. Я шла на конкурс не за победой, поэтому для меня аспект конкуренции не был актуален. Моей целью было продержаться как можно дольше, чтобы попробовать себя в максимально разных образах. Это была еще одна возможность набраться артистического опыта, усовершенствоваться, находясь при этом у всех на виду. Участие было важнее победы, поэтому я ничуть не огорчилась, когда выиграл Леша Кузнецов. Скорее радовалась, что все закончилось и нас наконец отпускают на свободу. Мне было очень трудно выдержать эти несколько месяцев нервного напряжения.

Как вы считаете, «Х-фактор» был больше музыкальным конкурсом или телевизионным?

Иными словами, четыре месяца действительно выбирали лучшего исполнителя или просто рисовали красивую картинку для зрителей?

Ни то ни другое. Этот конкурс отличается от других тем, что там ищут душу. Заметила это еще по кастингам: было не столь важно, как ты поешь и как выглядишь (у меня, к примеру, совсем не модельная внешность). Как сказал один из сценаристов шоу, у меня как у певицы есть душа и я умею «петь глазами». Между тем во время всех эфиров меня не покидало ощущение, что это все-таки шоу. Часто все песни, которые мне давали для исполнения, не соответствовали моему внутреннему «я».

И все-таки «часто» или «все»?

Часто. Например, «Позвони мне, позвони». Я целую неделю пыталась сжиться с этой песней, мне была непонятна музыка, этот торопливый драматический текст, бешеный ритм. Со мной общались психологи и педагоги, пытались что-то сделать, и под конец репетиций я уже просто срывалась, рыдала. Это было совершенно не мое.

Вы исполняли песни Лайзы Миннелли, Кристины Агилеры, Мерайи Кери, Пинк, Аврил Лавинь и т.д. Какая из них подошла вам больше?

Как ни странно, мне подошла песня Пинк, которую я исполняла на первом эфире. Но, судя по результатам голосования, она не очень понравилась стране... Хорошо получились Агилера, Мерайя Кери и Келли Кларксон - те песни, которые я выбирала сама. Еще «Кабаре». Кстати, для меня самой стало открытием, что эта песня мне удалась. Прежде я никогда не бралась за материал из мюзиклов и не думала, что мне это может быть близко. Но в итоге это оказался единственный мой номер, который я пересматривала больше десяти раз. Остальные - так, глянула разок, подумала: «Ладно, проехали» - и все. И это притом, что номер дался мне очень тяжело в плане хореографии, там нужно было органично управлять дыханием, пропевая текст, отыгрывать эмоции. В общем, как для одного номера слишком много непростых заданий. Тем не менее все получилось, причем получилось именно на эфире, а на репетициях были проблемы, в том числе с костюмом.

Если карьера певицы не задастся, что тогда? Каков план «Б» Маши Рак?

Мне двадцать два года, я очень долго иду к своей цели, буквально карабкаюсь по ступенькам. Знаете, есть такие люди - раз, и взобрались, а есть такие, как я: ползут, ползут... Каждую преодоленную ступеньку я воспринимаю как дар Божий. Рада тому, что пока все неплохо получается, но если увижу, что не могу жить в музыке и для меня все закончилось (об этом даже думать не хочу; мне слишком непросто все дается, чтобы от этого отказываться), план «Б» у меня есть. Я очень хочу семью. Мечтаю построить домик - пусть не в столице, за городом, но чтобы это был именно мой дом, с моей энергетикой, интерьером... Хочу ребенка, но отлично понимаю, что к этому пока абсолютно не готова. Я очень ответственно отношусь к этому вопросу: мне бы хотелось, чтобы мой ребенок был идеалом, органично сложившейся картинкой. Однако понимаю, что на сегодня у меня для этого недостаточно базы - моральной, материальной. Пока не знаю, что нужно делать, чтобы воспитать ребенка... Я очень хотела бы, чтобы он вырос достойным человеком, которому будет легко по жизни.

Тогда вернемся к плану «А». Что для вас важнее - получить «Грэмми» или заработать миллион долларов?

«Грэмми», хо-хо... Я так поняла, разговор пойдет о мечтах.

Для меня никогда не было важно, сколько денег я получаю за то, что делаю. Меня волнует прежде всего качество. Главное - признание, успех. Если добьюсь этого, получу и «Грэмми». Понятно, что «Грэмми» - более весомый показатель качества, чем миллион долларов.

Почему в этот поход за «Грэмми» с вами не отправился ваш продюсер на «Х-факторе» Игорь Кондратюк?

У меня есть несколько объяснений этому. Главное - он был куратором моей группы на проекте (девушки 14-25 лет), а после окончания шоу я подписала контракт с телеканалом СТБ. Именно телеканал сейчас мой продюсер, так же как и других участников. А Игорь Кондратюк, как и другие судьи проекта, продюсировал участников только в период шоу. Он вовсе не обязан продолжать работать со мной после «Х-фактора».

На конкурсе вы пели чужие песни. У вас есть свои?

К сожалению, нет. До шоу я не думала, в каком направлении мне хотелось бы работать. Но сейчас появилось несколько мыслей. Есть, например, желание сделать проект в стиле группы Evanescence - подобная музыка хорошо ложится на мой голос и близка мне по духу. Есть идея записать альбом разноплановых песен, совместить несовместимое - джаз, лаунж, рок и т.д. Хотя на данный момент у меня нет ни музыкантов, ни автора с материалом.

Злые языки утверждают, что через пару месяцев о Маше Рак забудут. Что вы им ответите?

Пусть говорят! Я рада, что у кого-то находится время посудачить обо мне, даже в таком ключе. Никогда не буду что-либо делать ради того, чтобы кому-то что-то доказать. Я не думаю о людях, которые желают мне зла, пусть это остается на их совести, а Бог потом нас рассудит.

Игорь Панасов

0

458

svetlana написал(а):

Полечка, а мне так кажется, что Саша очень и не сопротивляется

ой не знаю я...я вообще не завидую Сашке... Парень хочет иметь полноценную личную жизнь, а тут везде папарации! Это же ужасно!
вот и отрицательная сторона популярности!

svetlana написал(а):

Денисову не смущает возраст Кривошапко, а наоборот…  |

:canthearyou:  опять о возрасте

0

459

Pole4ka написал(а):

вот и отрицательная сторона популярности!

Полечка, если бы он этого не хотел, никто ничего бы и не писал, а так - это многими воспринимается  как желание  постоянно быть на виду, на первых страницах  сайтов, гляньте как  выросла популярность  Кривошапко, пока всё ему на руку, он  не против  создавать себе популярность, в том числе и такими методами, тот же Ткаченко, ничем  не хуже Кривошапко, но  Х - фактор завершился и что с ним и как  знают только  его поклонники, а для всех остальных он на время исчез, а Саша и дальше  продолжает оставаться на виду и в центре  внимание,  думаю, действительно, в том мире   ничего  так просто не бывает, если Лёша Матиас не захотел никого пускать  в свою личную жизнь, наложил табу для  журналистов, то и никто ничего не знает, кроме  очень близких людей.

Pole4ka написал(а):

опять о возрасте

Ну так это же основная  причина, согласитесь, но разница  существенная :dontknow:

0

460

svetlana написал(а):

Полечка, а мне так кажется, что Саша очень и не сопротивляется

Девочки, всего должно быть в меру, у нас Кривошапко на сайтах затмил всех. Видно Сашу уже кто-то присматрел и раздувают и раздувают. Мне уже чесно даже и надоело. Все с кем-то встречаються , все спят, но никто не выносит на публику свои отношения. Представляю какой скандал будет про разрыв отношений.  А потом все будут спрашивать уж не пиар это был написаный продюсором .Сегодня сайты начинают задумываться  о чесном судействе на проекте  и кто будет победитель, еще будет скандал так, что готовимся.  А Саше конечно это нравиться , слава и не важно какая. И Таня девочка интересная можно и голову потерять. .  Здесь такая картина выходит  ,что не Таня его пиарит ,а он ее.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!