Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 421 страница 430 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

421

Pole4ka написал(а):

Одни Ёлки и Кондратюки

Ну хоть бы один Серёга и один Соседов были для полной команды [взломанный сайт]

0

422

svetlana написал(а):

Ещё не вечер

:rofl: 

she-tanja написал(а):

Ну хоть бы один Серёга и один Соседов были для полной команды

вот вот!
А почему никого из участников нету??

0

423

she-tanja написал(а):

Ну хоть бы один Серёга

Серёга есть - правда это мама Полинки [взломанный сайт]

0

424

svetlana написал(а):

Серёга есть - правда это мама Полинки

:rofl:  она конечно слабо на Серёгу похожа, но сойдёт  :crazyfun:
из меня Кондратюк тоже не ахти какой  :rofl:

0

425

Чем живут участники прошедшего «Х-фактора»
Сегодня, 11:42

http://www.stb.ua/uploads/public/.12958622163177.298-224.jpg
Вiкна 22:00

Финалисты вокального шоу «Х-фактор» и далее раздают автографы и интервью, участвуют в фотосессиях, готовят новые песни и ждут нового сезона. Но на этот раз они предстанут перед зрителями телеканала СТБ не с песнями, а с танцами.

Мать победителя проекта Любовь Кузнецова после его окончания своего сына с экрана видит чаще, чем вживую.

Любовь Кузнецова, мать победителя шоу «Х-фактор»:

Мы поняли, что все только начинается. Сразу была минута счастья, теперь появилось много вопросов, на которые надо дать ответы.

После победы в столице Алексей только на день приезжал домой. Встречали его чуть ли не всем районом – соседи, друзья и даже домашнее животное – собака Джульетта.

Отец Алексея Юрий Кузнецов радуется, что уговорил сына принять участие в шоу.

Юрий Кузнецов, отец победителя шоу «Х-фактор»:

Вот он сомневался, типа да там все куплено, это все фигня. А, видите, как все оправдалось, но наша вера оправдалась и жизнь показала истину.

До шоу «Х-фактор» Алексей жил с родителями и сестрой на окраине Макеевки. Теперь поселился в столице.

Здесь у него сейчас много дел - фотосессии, пресс-конференции и, главное, репетиции. На очереди – новая песня.

Алексей Кузнецов, победитель шоу «Х-фактор»:

Да, песню написал, автор слов и музыки Сергей Пархоменко. Пока она в разработке, скоро вы ее услышите.

Финалистка «Х-фактора» Мария Рак также готовит новую песню. Сейчас выбирает среди нескольких предложений популярных композиторов.

Мария Рак, участница шоу «Х-фактор»:

Я бы хотела, чтобы это был рок, возможно не такой тяжелый, а такой задорный с гитарами.

Их также скоро можно будет увидеть на сцене, не с песнями, а в танце. Финалисты «Х-фактора» Александр Кривошапко и Владимир Ткаченко примут участие в новом шоу телеканала СТБ «Танцы со звездами». Компанию им составят танцоры разных сезонов проекта «Танцуют все!», а одной из ведущих программы станет еще одна финалистка «Х-фактора» Ирина Борисюк. Владимир Ткаченко уже не может дождаться начала шоу.

Владимир Ткаченко, участник проекта «Х-фактор»:

Мне самому интересно какой из меня будет танцор диско, я прихожу в этот проект, не умея танцевать. Это для меня будет шаг.

Первый прямой эфир новых «Танцев со звездами» уже скоро, 26 февраля, в субботу в 19:00 на телеканале СТБ.

Сюжет с программы  Вікна  можно глянуть   по адресу: http://vikna.stb.ua/news/2011/1/24/47841/

0

426

Жизнь после шоу: участники «Х-Фактора» выступают в детдомах и ресторанах
Опубликовано: 24.01.2011 11:25:16 в разделе "Сегодня.ua".

За последние три года не менее десятка наших земляков «засветились» в телевизионных талант-шоу. Правда, заполучить главный приз никому пока не удалось. Тем не менее, популярность снискали почти все — а это уже немало. «Сегодня» решила узнать, как изменилась жизнь харьковчан после телепроектов.

Одно из последних шоу, в котором участвовали наши земляки, — «Х-фактор». За 2 млн грн. боролись сольная певица студентка ХНАУ Татьяна Зотова и группа «Дети капитана Гранта», в которой играют и поют Антон Чилиби, Евгений Турчинов, Евгений Приходько. Парни после проекта засобирались в туры по городам Украины. «Выпустим авторскую программу, в которой будут песни, которые мы пели до «Х-фактора». Сейчас пишем несколько песен. Какую-то из них выберем для первого клипа, а какие-то — для альбома», — говорит вокалист-гитарист «ДКГ» Евгений Турчинов. Ребята подписали контракт с продюсерским центром телеканала СТБ: будут участвовать в

«ДКГ» хотят записать альбом, снять клип и отправиться в тур к фанатам.

А 18-летняя Таня Зотова после шоу решила взять тайм-аут. «Сейчас у меня большие каникулы! Предложений пока не поступало, да я и не хочу быть в шоу-бизнесе. Собираюсь с мыслями», — говорит девушка. Будущий генетик-селекционер раздумывает о том, чтобы получить второе высшее образование.

Таня Зотова взяла тайм-аут и подумывает о втором высшем образовании

А вот финалистка проекта «Танцуют все-3» харьковчанка Елена Пуль, которая на отборном кастинге сразила жюри своей самбой, после шоу занялась благотворительностью, участвует в социальном проекте «Подари ребенку свет». Вместе с общественной организацией «Проліска» она отправилась в тур с мастер-классами по детским домам области. «Последние несколько дней я чувствую, что жизнь как-то поменялась, начались поездки по детским домам, побывали уже в трех. Мы с детками беседуем, пытаемся их не столько научить какому-то движению, а просто раскрепостить, чтобы не стеснялись. Они иногда танцуют очень хорошо», — говорит Лена.

В планах у девушки было развитие собственной школы танцев. Но пока их пришлось отложить. Дело в том, что в перспективе у нее очередной телепроект. Теперь — «Танцы со звездами» (его канал СТБ планирует запустить в феврале), где она выступит в качестве партнера-профессионала.

Жизнь Марии Горобцовой, которая пела в дуете с Романом Полонским в телепроекте «Народна зірка» (ТРК «Украина»), круто не изменилась. Девушка говорит, что есть предложения и в Киеве, и в Харькове петь в ансамблях. Но Маша решила подумать. А пока поет на корпоративах, концертах и работает лаборантом в аграрном университете, где организовывает концерты и праздничные мероприятия. «Я поняла, что нужно тот уровень удержать. Сейчас выступаю на концертах, недавно организовала в Рогани (поселок под Харьковом. — Авт.) концерт, чтобы отблагодарить своих земляков за поддержку», — говорит Мария. Девушка собирается на этом не останавливаться и снова попробовать свои силы в талант-шоу.

После «таланта» — на «минуту славы»

Еще один харьковчанин после участия в «Україна має талант-2» переехал жить в столицу и завоевал народную любовь. Наш земляк, аккордеонист Александр Тулинов, в дуэте с балалаечником, луганчанином Антоном Каргатовым, постоянно выступают на корпоративах, снимаются в шоу. «Меня на кастинг заставила пойти сестра. Тогда мне было все равно. Я пришел, показал все, что могу, и оказался в полсотне лучших», — говорит Александр, который демонстрировал изначально свой талант в одиночку. Позже жюри проекта решили соединить ребят в дуэт. Парни уже успели объездить практически всю страну, выступали на одной сцене с Джамалой, «95-м кварталом», Тиной Кароль. А недавно ребята попробовали свои силы на российском шоу «Минута славы». Судьи проекта ребятам сказали «да», теперь они ждут решение зрительского голосования. «Узнают на улицах. Заходишь в магазин, чтобы скупиться. И слышишь: «Ой, это он». А мне так хочется сказать: «Ребята, я просто кушать хочу!» — делится Александр.

Песню Кварты пела Примадонна

До появления в телепроекте «Україна має талант» певца Александра Кварту в Харькове знали многие. Но известным на всю страну он стал после того, как исполнил «Сеньорита, я влюблен…». Сейчас певец, поэт и композитор с концертами бывает практически во всех городах Украины. «Самое главное изменение — это рождение сына. А так сейчас много концертов. Пишу песни», — говорит Александр. Попытался в этом году он пробиться и на «Евровидение», участвовал в национальном отборе и даже стал одним из 35 лучших певцов с песней «Не сомневайся».

А в прошлом году на «Рождественских встречах» песню «По дороге к солнцу», автором которой является Александр, исполнила Алла Пугачева. «Я работал в Москве два года. Рассылал свои песни на радиостанции, отправил эту песню и на радио «Алла». Но в ротациях ее не было, а потом спустя пару лет услышал ее в телеверсии «Встреч» в исполнении Пугачевой. В титрах есть мое имя как автора песни, — говорит Александр Кварта.

Отредактировано svetlana (24-01-2011 14:59:14)

0

427

svetlana написал(а):

Да, песню написал, автор слов и музыки Сергей Пархоменко.

o.O  Серёга???????
Лёша рэп сто ли читать будет??

0

428

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/44738.jpg

Александр Кривошапко теперь сам будет судить

Ой, друзья! Узнала я, что в родном городе Александра Кривошапко Мариуполе 4-5 февраля пройдет открытый региональный певческий форум «Под знаком Водолея», в котором примут участие молодые таланты до 18 лет. Оценивать их вокальные данные будет пятерка профессиональных судей, сообщает Nado.ua. Ну, видимо, чтобы привлечь побольше молодежи на это мероприятие, организаторы пригласили в качестве члена жюри и финалиста «Х-фактора» Сашу Кривошапко.

Правда, пока не известно, сможет ли он выкроить для этого минутку. Уж больно занят в последнее время. Во-первых, вовсю готовится к новому телепроекту СТБ «Танцы со звездами», стартующему уже 26 февраля. Во-вторых, закрутил роман с креативным продюсером этого шоу, хореографом Татьяной Денисовой.

Но мы с Мусей думаем, что если Саше все-таки, несмотря на жуткую занятость, удастся ради юных дарований найти время,  то он их многому сможет научить. Например, разным словам (поведаю вам, дорогие мои, некоторые из них даже в словарях Даля и Ожегова не найдешь) и еще как снимать домашнее видео с друзьями, а затем выкладывать его в социальных сетях. В общем, разным полезным вещам.

Ваша Дуся

Фото Руслана Новосела

0

429

Александр Кривошапко о своей девушке Татьяне Денисовой

После подтверждения самим Александром Кривошапко того, что он встречается с Татьяной Денисовой, наступило информационное затишье. Кривошапко продолжает свои встречи с поклонниками, на которые неизменной спутницей его стала Татьяна Денисова. Однако, несмотря на свою занятость, Александр все-таки успевает раздавать интервью. В одном из них ему пришлось отвечать на очень нелицеприятные, но так волнующие многих его поклонников и просто тихих наблюдателей вопросы

Самый главный вопрос касательно Татьяны Денисовой – успешного хореографа и креативного продюсера телеканала СТБ. “Таня любит моих поклонниц”, – сказал Александр Кривошапко, когда ему задали вопрос – не ревнует ли ваша вторая половинка к огромному количеству поклонниц. Ведь Денисова взрослая и состоявшаяся женщина, которая много чего в этой жизни поведала. На все она смотрит с философской точки зрения.

Однако в тоже время постоянно Татьяна Денисова держит в поле зрения своего возлюбленного, ни на шаг не отходя на фан-встречах. У хореографа также просят автограф, в чем Денисова не отказывает.

Вообще, пара Кривошапко и Денисова находятся на крыльях любви. Интересно будет наблюдать, как Александр будет танцевать в новом проекте Танцы со звездами. Ведь красота и молодость не спасут парня Татьяны Денисовой, если он окажется плохим танцором.

Кстати, все свои запланированные встречи с поклонницами Александр Кривошапко обещает провести, о подробностях которых он известит на своей страничке Вконтакте. Только вот из-за напряженного графика и участия в шоу “Танцы со звездами” , в котором Кривошапко уже официально утвердили, так называемые “фанки” могут растянуться во времени.

Кривошапко преподнесет подарок ко Дню Святого Валентина всем своим поклонникам. он выступит на концерте посвященном Дню Святого Валентина, который состоится 13 февраля в Киеве в ДК Октябрьский”. Билеты уже поступили в продажу, их стоимость от 120 до 950 гривен.   Помимо Александра Кривошапко там выступят все участники Х-фактора.

0

430

she-tanja написал(а):

Например, разным словам (поведаю вам, дорогие мои, некоторые из них даже в словарях Даля и Ожегова не найдешь) и еще как снимать домашнее видео с друзьями, а затем выкладывать его в социальных сетях. В общем, разным полезным вещам

ну это ж Дуся!! как же гадость не написать???
Ато молодые дарования до 18 лет не знают плохих слов!  :canthearyou:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!