Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 401 страница 410 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

401

"Дети капитана Гранта": Мы дружили с Кривошапко

http://g.delfi.ua/images/pix/286x165/c7294ce9/file1386640_eb48c2e0.jpg

Сегодня в Харькове прошла пресс-конференция с участниками шоу Х-Фактор, финалистами этого проекта – группой "Дети капитана Гранта".

- Какие отношения связывали вас со всеми участниками проекта, в частности, как вы относитесь к Александру Кривошапко после скандала с видео?

- На самом деле мы одни из тех, у кого были хорошие отношения со всеми участниками проекта. Конечно, кто-то был ближе, но общались со всеми и с нами все дружили, в том числе с Кривошапко. Он хороший парень, талантливый человек, но в силу возраста может быть сложились у кого-то какие-то впечатления по поводу Саши плохие.

Как вы изменились за время шоу "Х-Фактор"?

-Мы стали осторожнее, мудрее, наверное. Рост есть в высоту, а есть в толщину. "Х-Фактор" это в основном рост в высоту, потому что за такой короткий промежуток времени сложно вырасти в саморазвитии.

Но, у нас было наоборот, потому что ребятам дают фонограмму, они ее спели и все, а нам дают фонограмму, мы ее полностью выслушали, свои соображения наложили, композицию перевернули. Факт в том, что мы сами себе все записывали, а их обслуживали, поэтому мы успели вырасти не только высоту, но и в толщину.

- Откуда появилось такое название коллектива?

- Название появилось еще за пол года до "Х-Фактора", благодаря учительнице по зарубежной литературе, которая красочно рассказывала об этом произведении, в героях которого мы потом узнали себя: всегда в пути, в приключениях и поиске чего-то нового.

-Какие у вас дальнейшие творческие планы?

-Сейчас мы работаем над записью альбома, уже полностью готова концертная программа из 17 песен. Это будет новое звучание, песни в основном о любви – к женщине, к своему родному городу, к жизни. К огромным заработкам мы не стремимся, деньги это зло и если они есть, их нужно тратить. Мы как-то без этого жили, и будем жить, главное чтобы у человека после прослушивания наших песен была улыбка на лице, и шли мурашки по коже.

А вам нравится "Дети капитана Гранта"? :yep:

Отредактировано she-tanja (21-01-2011 21:16:15)

0

402

svetlana написал(а):

Не смутила влюбленных и разница в возрасте - почти 12 лет!

ну 12, и что теперь??  :D
Если любят друг друга- это же прекрасно!
Пусть Сашка будет счастлив, он этого достоин!  :cool:

svetlana написал(а):

Там кстати можно  пройти тест от "Комсомольской Правды в Украине"
Кто ты из Х-фактора?

ооо =) это прикольно! Я уже была Матиасом, интересно- кто я тут = )
Свтеочка, а дайте ссылочку  :love:

0

403

she-tanja написал(а):

А вам нравится "Дети капитана Гранта"?

:cool:  хорошие ребята

0

404

svetlana написал(а):

Там кстати можно  пройти тест от "Комсомольской Правды в Украине"
            Кто ты из Х-фактора?

Оооо, Света, дайте ссылочку! Хочу знать кто я из Х-Фактора! :D

0

405

Pole4ka написал(а):

ну 12, и что теперь??   Если любят друг друга- это же прекрасно! Пусть Сашка будет счастлив, он этого достоин!

Согласна с Полей, у Любви нет возраста!

У любви нет возраста, ибо она всегда в состоянии рождения. (М. Мамардашвили)

:love:

0

406

she-tanja написал(а):

У любви нет возраста, ибо она всегда в состоянии рождения.

прекрасно сказано!  :cool: 
Настоящая любовь- всегда молода! 
и не важно сколько тебе при этом лет!

0

407

Pole4ka написал(а):

а дайте ссылочку

she-tanja написал(а):

дайте ссылочку! Хочу знать кто я из Х-Фактора!

Ой... ой.. ой  совсем  забыла:  http://kp.ua/test/process/16/

0

408

svetlana написал(а):

Ой... ой.. ой  совсем  забыла:  http://kp.ua/test/process/16/

3 раза прошла тест, и три раза я была Кондратюком  :rofl:
Неужели похожа???  :rofl:

0

409

А с Кривошапко не всё так просто ,как казалось!
Его семья не в восторге от их отношений с Таней...
вот что одна девочка сегодня написала

Да все супер, супер, супер кричат и только!!! Но вот его семья очень не восторге от танцев, отношения его с Денисовой!!! Сегодня на Одноклассниках была сестра Саши, отвечала на вопросы участников тамошней группы в поддержку Кривошапко. Если есть возможность, зайдите почитайте. Вкратце напишу: она подтвердила сама то, что есть отношения между ТД и Сашей, его участие в танцах является результатом того, что канал и Таня тщательно промыли ему мозги, семья категорически против и танцев и отношений с Денисовой, в Гнесинке больше на уступки идти не будут, поэтому выбор остаётся за Александром.так что делаем выводы!!! А не только ах да ох!!!!!!!!!! Давайте немного спускаться с небес!!!!! Ему нужна здоровая и нормальная критика тоже!!!!!

0

410

Роле4ка ннаписал(а):

3 раза прошла тест, и три раза я была Кондратюком

У них видно в ответах один Кондратюк и есть -  я тоже им оказалась

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!