Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 391 страница 400 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

391

Pole4ka написал(а):

кстати- эти фотки с майдана единственное доказательство того, что у них что-то есть...ну не знаю..

Есть ещё :yep: , только я  в упор не могу вспомнить где я их видела :canthearyou: , там ещё был подробный рассказ о  Тане, её муже который сейчас за границей и её маленьком  ребёнке, у Дуси что ли. нужно будет  как нибуть глянуть :question: , а впрочем не буду, не очень то  я люблю в личной жизни копаться, нравится Саше Таня или Тане Саша, ну что поделаешь, серцу не прикажешь  :love:

0

392

svetlana написал(а):

там ещё был подробный рассказ о  Тане, её муже который сейчас за границей и её маленьком  ребёнке, у Дуси что ли. нужно будет  как нибуть глянуть

рассказ я тоже где-то читала..но фотки кажись теже...
ну не важно!это их личная  жизнь! Если у Тани нет привязанности к мужу- то пусть хоть с тремя Кривошапками встречается  :D
Пусть поженятся и у них родится много маленьких Кривошапчиков  :rofl:
ну я шучу конечно, но это реально только их дело!
лично я на Сашу не претендую =)
мне хватает только того, что он красиво поёт =)

0

393

http://g.delfi.ua/images/pix/286x165/737e0efc/file1364305_900530ea.jpg

Ирину Борисюк шокировала победа Кузнецова
Ксения Пашина, DELFI Showbiz

Проект "Х-Фактор" завершился, но его участники продолжают пожинать плоды славы.

Уйдя с проекта, Ирина Борисюк готова продолжить свою карьеру и не собирается исчезать из поля зрения. Так, например, сейчас Ира готовится к участию в проекте "Танцы со звездами". Ира рассказала на онлайн конференции "Комсомольской правды" как она попала на проект:

- Я очень удивилась. Сразу не отказывалась. Мне предложили провести кастинги. Для меня это стало подарком. Я всегда боялась, что после проекта "Х-фактор" меня все забудут. С этим проектом я понимаю, что меня будут помнить и надеюсь, что я буду петь.

Очень довольна, что попала на этот проект – отвечает певица. - Пока мы занимаемся с педагогами по сценическому языку. Но главное мне оставаться собой. Это впервые для меня, не знаю как мне это удастся. Я не хочу никого разочаровать. Это будут прямые эфиры, я понимаю как это будет сложно, я боюсь.

Борисюк станет ведущей шоу, а вот Александр Кривошапко участником. Но, Ира, в отличие от других коллег по проекту "Х-Фактор" относится к Саше довольно хорошо:

- С Сашей мы практически не конфликтовали на проекте. Он ко мне относился с уважением. И я сама не конфликтна. Но я ему говорила, если бы Саша был моим сыном, он был бы таким битым. Меня он ничем не обидел. Я против него ничего не имею. Возможно, с нашими мальчиками были недоразумения.

А вот победы Алексея Кузнецова Ира не ждала:

- Сказать, что я его видела №1, что он выиграет – нет. Я хотела, чтобы выиграл "ДКГ", для меня они что то новое, в Алексее я ничего нового не увидела. "ДКГ" – они своеобразные, новые, интересные.

- Я считаю, что я ушла красиво, достойно… Для многих зрителей я осталась лучшей… Хорошо, что я ушла так. Я после всего этого приехала счастливой.. вернувшись на гала- концерт я радовалась со всеми вместе, была веселой…

0

394

Видно, что не научили их там на СТБ правильно давать интервью. Они так спокойно говорят неприятные вещи друг о друге. С фабрикантами было все четко. Выпытать что либо об отношениях с соучасниками проекта было сложно.
А тут - что хочу, то и говорю.... Святая простота.
Да и Кузнецов и Рак, тоже в интервью особо не стесняются язвить по поводу Кривошапко, например.

0

395

Танюшка написал(а):

Да и Кузнецов и Рак, тоже в интервью особо не стесняются язвить по поводу Кривошапко, например.

я тоже заметила, что все дружно друг на друга пургу несут!
Сначала все на Сашку обиделись, потом некоторые про Лёшку гадости говорит ьстали, да и про других участников было...
это не красиво! Конкуренты конкурентами, но все мы люди!
Хотя может у СТБ фишка такая??

0

396

http://mediananny.com/content/images/original/40063.jpg

С кем будет танцевать Кривошапко в "Танцях з зірками"?

Грибной дождь талант-шоу в Украине продолжает преподносить сюпризы. О том, что Александр Кривошапко наряду с Никитой Джигурдой, Анфисой Чеховой, Сергеем Соседовым и другими неожиданными персонажами примет участие в "Танцях з зірками", вы уже читали. А вот вам еще грибочков: партнершей Саши будет совсем не Татьяна Денисова, его с недавних пор возлюбленная, а Илона Гвоздева, финалистка второго сезона "Танцюють всі!" (это еще не факт, но очень близко).

На шоу будут два режиссера-постановщика: Оксана Задорожная ("Танцюють всі!") и Раду Поклитару (« Киев модерн - балет»). А Татьяна Денисова будет выполнять обязанности хореографа и креативного продюсера шоу. У меня возникает естественный вопрос: не будет ли она неровно относиться к своему парню, уделяя ему больше внимания, и ревновать его к партнерше по шоу?

Так или иначе, даже без подсказки своих земноводных провидиц, говорю вам: "Танці з зірками" будут не только зрелищными, но и щедрыми на разные пикантные недоразумения. Ну и на десерт - запись, которую Саша Кривошапко разместил у себя на страничке под грифом "Накопилось":

"Здравствуйте

Несколько слов-комментариев

На самом деле очень неприятно читать весь тот поток информации и негатива, создавшиеся в данной ситуации

Если вы не против, я по пунктам

Пишу с телефона - поэтому кратко

1. Отношения

Мы с Таней сейчас вместе наблюдали за всеми этими комментариями

По ее просьбе еще раз напоминаю что с мужем она уже более года в разводе

Поэтому я не выступаю разрушителем чужого счастья

Разница в возрасте...а это вообще имеет какое либо значение???

Я бы хотел попросить не обсуждать так негативно то что мы с ней встречаемся

2. Звездность

Если я одел костюм и привел себя в порядок для встречи с любимыми болельщиками, то я уже зазвездившийся и циничный??

это просто абсурд.

Ну это была информация для моих недоброжелателей

Теперь для моей СЕМЬИ)

Ребят, большое спасибо за встречи в Одессе и Симферополе. Уровень высочайший. Очень приятно такое теплое отношение. Танюша отдельно благодарит Симферополь за прекрасный вечер, который вы нам подарили)

Скоро остальные запланированные города. Жду встреч с Вами"

http://mediananny.com/content/images/original/40064.jpg

http://mediananny.com/content/images/original/40065.jpg

0

397

she-tanja написал(а):

а Илона Гвоздева, финалистка второго сезона "Танцюють всі!" (это еще не факт, но очень близко).

ооооййй =( 9Я так хотела, чтобы он с Аней Теслей танцевал!
Мне кажется они смотрелись бы как пара...

she-tanja написал(а):

Мы с Таней сейчас вместе наблюдали за всеми этими комментариями
По ее просьбе еще раз напоминаю что с мужем она уже более года в разводе
Поэтому я не выступаю разрушителем чужого счастья
Разница в возрасте...а это вообще имеет какое либо значение???
Я бы хотел попросить не обсуждать так негативно то что мы с ней встречаемся

написал он днём это...а к вечеру там уже все на бровях стоят! такой бред пишут!
новость месяца: Саша+Таня  :D

0

398

Ирина Борисюк: Мое сердце свободно

Закончился «Х-фактор», а судьбу фаворитов шоу продолжают отслеживать. И первой, кто получил предложение о работе, стала Ирина Борисюк. «БЛИК-ТВ» не упустил возможности и расспросил у Ирины о планах на будущее и секретах красоты.

 
– Ирина, что вас сподвигло попытать удачу?

– Моя дочь Рената, если бы не она, не было бы меня в шоу. Это я точно говорю. Она мой двигатель и локомотив.

– Рассчитывали ли на такой успех?

– Честно говоря, нет. Даже не знаю, кто из  участников ответит на этот вопрос утвердительно. Только самоуверенный. В таких шоу ты не знаешь, что будет завтра. Сегодня за тебя голосуют – завтра нет. 

– Узнают ли вас на улице, просят автографы?

– Да, узнают в любом виде, какая бы я не была. Может, тембр голоса так меня выдает. В родном городе я что-то на уровне местной звезды, меня там знают все и узнают, наверное, уже просто по походке. Мне так приятно, что родной город так поддерживал меня. И когда пришла в музыкальную школу – получить расчет, то там собралась очередь, как в мавзолей, честно – всем раздавала автографы. Просят автографы даже журналисты, что мне непривычно, это ведь всегда более сдержанные люди.

– Не смущает ли вас тот факт, что вы будете работать в роли ведущей, а не артистки?

– Мы это объединим – я буду и ведущей, и певицей. Я как пела, так и буду петь. И скажу, если голос красивый, при пении это еще не означает, что он будет таким и в кадре, когда говоришь. Но надеюсь, с ролью телеведущей все сложится, и я справлюсь. Когда мне предложили пробоваться на телеведущую, я, честно говоря, сначала немного расстроилась, самую малость, потому что пение – это 100% моя душа. Но когда случается новое в жизни, это всегда приводит к лучшему. 

– А как дочь отреагировала на эту новость?

– Сначала я объяснила ей, что больше времени буду проводить дома, она тут же обрадовалась. А потом, подумав, говорит: «Я, наверное, уже хочу, чтобы у меня была мама-мама, а не мама-звезда», такую, какая у нее раньше была.

–  Как вы видите свое будущее?

– Я  буду продолжать свою карьеру как певица. Сейчас мы будем подбирать мне репертуар, искать авторов песен или рассматривать уже готовые.

– Cобираетесь ли вы переехать в столицу?

– Сейчас я то тут, то там, но больше уже в Киеве. В Киеве буду снимать квартиру и надеюсь, через какое-то время ко мне и Рената переедет.

– Благодаря «Х-фактору» у вас появилось много поклонников, а ухаживать за вами кто-то пытался?

– Знаки внимания мне оказывали во время шоу и после, делали красивые подарки. Я не люблю разглашать подробности личной жизни, но открою вам секрет – мое сердце до сих пор свободно.

источник Блик

Отредактировано she-tanja (21-01-2011 15:49:55)

0

399

she-tanja написал(а):

Но когда случается новое в жизни, это всегда приводит к лучшему.

Сейчас люди занимаются всем подряд!
Так что пуст ьира себя ещё и ведущей попробует, а вдруг получится =))

0

400

В Интернете  продолжают активно  обсуждать личную жизнь Александра Кривошапко и Татьяны Денисовой, ну а чем ещё заниматься, хлебом не корми дай посплетничать ну и мы туда же  :love:

Кривошапко закрутил роман с судьей «Танцуют все!»

Александр об отношениях с Татьяной: «У нас все хорошо!». Фото vkontakte.ru.
19-летний финалист шоу «Х-фактор» встречается с 30-летней Татьяной Денисовой.
Ольга ЛИЦКЕВИЧ — 21.01.2011

http://i.kp.ua/m/300x225/12613191.jpg

Не успел закончиться проект, как парень расстался со своей землячкой Яной Лебедевой из Мариуполя, с которой встречался целый год. Накануне новогодних праздников молодой человек позвонил ей и сообщил, что хочет сосредоточиться на творчестве. Однако уже тогда Яна заподозрила, что он лукавит. Девушка намекнула нашим журналистам, что есть еще одна причина разрыва, но не захотела об этом говорить.

Но рано или поздно все тайное становится явным. Неделю назад в Интернете появились фото Кривошапко и судьи «Танцуют все!», креативного продюсера шоу «Х-фактор» Татьяны Денисовой. Поклонники сфотографировали парочку за кулисами концерта, который проходил на столичном Майдане. Сплетники заметили, что Таня слишком уж заботливо опекает подопечного. То шарфик поправит, то приобнимет…

Да и сам певец дал фанатам повод для размышлений. В графе «Семейное положение» на его страничке «ВКонтакте» он написал: «Люблю Таню Д.». Красноречиво, не правда ли?

Все стало еще более очевидным на днях. После проекта паренек отправился в тур по Украине. Фан-клуб певца организовал встречи с Кривошапко в разных городах. Каково же было удивление поклонников, когда они увидели, что в Симферополь их кумир приехал не один. Его сопровождала Денисова, которая и сама родом из Крыма. Парочка не скрывала романтических отношений. Они обнимались, целовались…

Разница в возрасте - не помеха

Чтобы узнать, где слухи, а где правда, мы обратились к главным действующим лицам истории. Когда мы дозвонились Татьяне Денисовой, она немного смутилась, услышав вопрос об отношениях с Кривошапко, и попросила перезвонить через полчаса. Мы так и сделали, а трубку уже взял Саша и ответил: «Да, у нас есть отношения. У нас все хорошо. Но  мы бы не хотели лишних вопросов. Давайте оставим это без комментариев».

Судя по всему, Кривошапко неровно дышит к танцовщицам. Его предыдущая девушка тоже занималась хореографией. А Денисова не только красивая и талантливая, но и успешная женщина.

Не смутила влюбленных и разница в возрасте - почти 12 лет! Кривошапко на днях исполнилось 19 лет, а Денисовой в феврале будет 31. Она воспитывает маленького сына Льва, которому нет и двух лет. Со своим супругом Таня в разводе уже около года. Ее бывший муж Илья - воздушный акробат, который сейчас  работает по контракту в Германии. Говорят, именно разлука в какой-то мере стала причиной их разрыва.
Сейчас Татьяна одна растит сынишку от бывшего мужа-акробата.

http://i.kp.ua/a/0x450/12613192.jpg

Влюбленные собираются работать вместе

Пикантности во всю эту историю добавляет еще один факт. Вскоре Александру и Татьяне предстоит снова работать вместе. Кривошапко будет принимать участие в шоу «Танцы со звездами», которое стартует на СТБ 26 февраля. Денисова же в свою очередь является креативным продюсером этого проекта. Неизвестно, как повлияет на их отношения то, что Саше предстоит проводить много времени на тренировках с молоденькой партнершей по танцам. Теперь, зная пылкий нрав финалиста «Х-фактора», не исключено, что он может закрутить и новый роман…

Там кстати можно  пройти тест от "Комсомольской Правды в Украине"

Кто ты из Х-фактора?

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!