Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 351 страница 360 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

351

Зато у Ткаченко  появились  хорошие  перспективы на будущее, вроде как  Соседов берёт свой чёрный брилиант под опеку.

Соседов возьмется за Владимира Ткаченко

http://g.delfi.ua/images/pix/286x165/a73fd95c/file1379759_3bc9d9cb.jpg

Участник "Х-фактора" Владимир Ткаченко рассказал о своих творческих планах.

Любимчик девушек уходить в тень не собирается. Как сообщил Владимир Ткаченко во время онлайн-конференции на сайте СТБ, планы у него наполеоновские.

Вова признался, что хотел бы представлять Украину на конкурсе "Евровидение-2012":

"Я бы с удовольствием. Именно теперь уже, по прошествии нескольких лет, я в себе почувствовал силы для того, чтоб покорить эту сцену".

Кроме того, в скором времени Ткаченко, возможно, откроет еще одну грань своего таланта в танцевальном проекте.

"Грани наших талантов неисчерпаемы. Кто знает…" - отметил он.

http://y.delfi.ua/norm/14514/401354_i4kW6v.jpeg

Также ходят слухи, что Сергей Соседов продолжит раскручивать свой "черный бриллиант".

"Всем нужен отдых после проекта. Я думаю, наше сотрудничество на этом не закончено. В дальнейшем я буду прибегать к советам Сергея Васильевича!" - рассказал Вова.

Напомним, что несмотря на то, что на "Х-факторе" победил Алексей Кузнецов, Владимир Ткаченко все равно станет миллионером.

0

352

svetlana написал(а):

Привет, Полечка

Здравствуйте Светочка  :flag:

svetlana написал(а):

Вы за какого Алексея Юрьевича  будете переживать,

o.O  ё-моё
Вот это Вы меня спросили....  %-) 
вообще с самого начала я сказала, что буду Болеть за Кривошапко!  :D
Потом, когда узнала, что будет Матиас- 100% решила, что болею за него!
Теперь узнав про Кузнецова- мне уже как-то аж не по себе..за всех переживать буду(если Лёшка Кузнецов пройдёт конечно..хотя...)
В общем буду за каждого по 1 смски отправлять  :D  чтоб никому обидно не было!
Посмотрим кто как там танцавать будет!  :rolleyes:

svetlana написал(а):

ак что думаю и в ресторане кто нибуть обязательно снимал

:dontknow:  всё может быть! надо будет потом поискать!

svetlana написал(а):

мне так показалось что Плиткар  не очень то  Александра Кривошапко и жалует, сделала выводу уже после  тех скандальных фото до Х - фактора.

ага... с фотками тоже бред писали!

svetlana написал(а):

Впрочем  плиткар он и есть плиткар.

да ну их!
Думаю после этого видео  фанов у Кривошапко меньше не станет!

svetlana написал(а):

Кроме того, в скором времени Ткаченко, возможно, откроет еще одну грань своего таланта в танцевальном проекте.

%-)  у них Х-фактор пел, а теперь всем составом дружно танцавать пойдёт??

0

353

Pole4ka написал(а):

В общем буду за каждого по 1 смски отправлять    чтоб никому обидно не было!Посмотрим кто как там танцавать будет!

Да уж тяжёлый случай, это ж как нужно будет экономить что бы денег на СМСки для всех хватило, а ведь это ещё не весь список огласили, а вдруг там ещё будет тот за кого Вы переживали на "Танцуют все", тогда  чего будет :question: . Да Полечка, вам не позавидуеш  :rofl:  Хорошо, что у меня Ирина Борисюк ведущая, так что Алексей Матиас - другой  альтернативы нет :love:

Pole4ka написал(а):

всё может быть! надо будет потом поискать!

Кто ищёт тот всегда найдёт :mybb:

Pole4ka написал(а):

Думаю после этого видео  фанов у Кривошапко меньше не станет!

Та да, судя по его  выступлению на Майдане, он  сейчас популярнее Борисенок, так чтт весь это компромат ничего не стоит, так просто один из способов привлечь внимание к ресурсу.

Pole4ka написал(а):

у них Х-фактор пел, а теперь всем составом дружно танцавать пойдёт??

Мне  так уже кажется что там  планируют организовать  танцевальний турнир между  участниками Х - фактора и  Фабрики  зирок (МЫ ЖЕ ЕЩЁ ВЕСЬ СПИСОК УЧАСТНИКОВ НЕ ВИДЕЛИ, А ВДРУГ ТАМ И БОРИСЕНКИ И ЭРИКА ИЛИ ЕЩЁ КТО ОКАЖЕТСЯ) ну а партнёрами  будут участники "Танцуют все" так что  СТБ  соберёт у своих экранов всех поклонников  телевизионных шоу программ, вот это  маркетинговая  стратегия, уже представляю чего  будет творится с 26  февраля. :rolleyes:

0

354

svetlana написал(а):

это ж как нужно будет экономить что бы денег на СМСки для всех хватило

:rofl:  в универ пешком ходить буду! =))

svetlana написал(а):

а вдруг там ещё будет тот за кого Вы переживали на "Танцуют все", тогда  чего будет

Я очень хочу, чтоб женя был...
но тогда я разорвусь....  :huh:
вообще шоу смотреть не буду  :(

svetlana написал(а):

Та да, судя по его  выступлению на Майдане, он  сейчас популярнее Борисенок, так чтт весь это компромат ничего не стоит, так просто один из способов привлечь внимание к ресурсу.

пиар в любом виде хорош, даже если он и чёрный..
то, что к Саше так подогревают интерес публики- это ему на руку!

svetlana написал(а):

вот это  маркетинговая  стратегия, уже представляю чего  будет творится с 26  февраля.

отож...
может там участники Х-фактора будут сражаться между собой, а фабриканты между собой..
ну чтоб не пересекаться  :blush:

0

355

svetlana написал(а):

“Танцы со звездами”. Так вот, его участниками  станут также Кузнецов, Кривошапко и Монатик.

Да, неслабые конкуренты у Лёши Матиаса в этом проекте! У Кузнецова и Кривошапко много поклонников,  Монатик классно танцует, он прошёл кастинги на шоу "танцуют все!" и чуть не попал в двадцатку! Ещё Шуринс... Одним словом- жесть  :tired: 
Но я всё равно только за Матиаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pole4ka написал(а):

Лично я получила удовольствие от его выступления

И на сцене держится профессионально. :cool:  Актёр!

svetlana написал(а):

Кроме того, в скором времени Ткаченко, возможно, откроет еще одну грань своего таланта в танцевальном проекте.

:O   :O  :O
ну, по-моему Матиас среди них самый пластичный, не считая Монатика.

0

356

Анжелина написал(а):

Кривошапко много поклонников,

Фаны Кривошако не хотят, чтоб Саша учавствовал в шоу, поэтому там половина уже сказала, что не будут смс отправлять, чтоб он быстрее вылетел  :dontknow:

Анжелина написал(а):

Монатик классно танцует, он прошёл кастинги на шоу "танцуют все!" и чуть не попал в двадцатку!

Монатик- это да! По-моему танцует он гораздо лучше чем поёт  :dontknow:

0

357

Pole4ka написал(а):

в универ пешком ходить буду! =))

А Вам далеко, это ж на  столько раньше придётся вставать чтобы к первой паре успевать  :huh:

Pole4ka написал(а):

но тогда я разорвусь....   вообще шоу смотреть не буду

o.O не ну тогда у вас сердце ещё больше   будет разрываться от неведения, неужели не захочется хотя бы одним глазом глянуть как  там и чего. Да, Полечка Вам не позавидуешь, думаю по любому придется как то  определятся :rofl:

Pole4ka написал(а):

то, что к Саше так подогревают интерес публики- это ему на руку!

это точно, сейчас популярность участников Х - фактора выше чем  фабрикантов, им начинать легче, Алексею Матиасу будет во много сложнее, придётся заново завоёвывать публику, которая  уже будет немного друга, ведь смотреть будут не так любителя  вокального искусства как танцевального, так что  даже в какой то мере всё с нуля  %-)

Pole4ka написал(а):

отож... может там участники Х-фактора будут сражаться между собой, а фабриканты между собой..ну чтоб не пересекаться

:O А это как :question:  Не мне кажется всё что будут все в одной куче, такой коктейль смесь  Х - фактора, фабрики и танцуют все :no:  Жесть!!!!!!

Анжелина написал(а):

Но я всё равно только за Матиаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та думаю., Полечка так же в конце концов остановится на Матиасе, он там всё равно  будет лучшим, с его то трудолюбием и обаянием  по другому быть не должно, так что безусловно будем болеть за Матиаса, главное что бы он там точно был :cool:

Анжелина написал(а):

ну, по-моему Матиас среди них самый пластичный, не считая Монатика.

Как танцует Монатик  не помню, нужно будет глянуть :glasses:

0

358

Pole4ka написал(а):

Фаны Кривошако не хотят, чтоб Саша учавствовал в шоу, поэтому там половина уже сказала, что не будут смс отправлять, чтоб он быстрее вылетел

Странная логика  :dontknow:

svetlana написал(а):

будем болеть за Матиаса, главное что бы он там точно был

Это точно! А то после фокусов первого национального можно ожидать всё что угодно!  :mad: Хотя СТБ не ПН, слава Богу.  ;)

0

359

svetlana написал(а):

А Вам далеко, это ж на  столько раньше придётся вставать чтобы к первой паре успевать

ехать 40 минут, идти...уууу =)) буду тогда там ночевать =)

svetlana написал(а):

ведь смотреть будут не так любителя  вокального искусства как танцевального, так что  даже в какой то мере всё с нуля

Лёшка наш танцует лучше чем некоторые танцюристы!
Танцы это его! Думаю у Лёшки с ними проблем не будет..проблема только в том, что его подзабыли!  %-)

svetlana написал(а):

Не мне кажется всё что будут все в одной куче, такой коктейль смесь  Х - фактора, фабрики и танцуют все   Жесть!!!!!!

это да...у меня просто робкие мечты проступают  :rofl:

svetlana написал(а):

Полечка так же в конце концов остановится на Матиасе, он там всё равно  будет лучшим, с его то трудолюбием и обаянием  по другому быть не должно, так что безусловно будем болеть за Матиаса, главное что бы он там точно был

:rofl:  ооооойй да некуда Матиас от меня не денется!!!

svetlana написал(а):

Да, Полечка Вам не позавидуешь, думаю по любому придется как то  определятся

Пусть делают пару Кузнецов- Матиас! Будет самая оригинальная пара проекта  :rofl:  :crazyfun:

svetlana написал(а):

Как танцует Монатик  не помню, нужно будет глянуть

он классно танцует! Думаю  ему будет легче всего!

0

360

Анжелина написал(а):

Странная логика

он ведь просто учёбу запустил, сессию не до конца сдал, фанаты его хотят, чтоб он учился, а не танцевал!
Хотя Саша сказал, что ему потом нужно будет сдавать хореографию, так что аткая практика будет только на пользу..они там по-немного утихомириваются...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!