Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 331 страница 340 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

331

Pole4ka написал(а):

се пишут разное. и не понять кому верить!!

Да уж сколько сайтов, столько и  мнений,пишут кто во что  горазд. Вот появилось ещё одно интервью с Алексеем Кузнецовым :glasses:

Интервью с победителем шоу «Х-фактор»    

Автор: Юра Левченко   
11.01.2011 17:30

http://www.omusic.com.ua/images/news4/kyznecov42011.jpg

- Быстро ли ты нашел общей язык со своим продюсером Елкой? Что она за человек?

А. - Везучий, позитивный, творческий. Это на самом деле очень важно, так как мы очень быстро нашли общий язык. Сами не заметили, как это произошло.

- До того, как узнал, что она будет твоим продюсером, прикидывал, к кому хотел попасть?

А. - Вначале к Соседову и Кондратюку. Просто думал, что Соседов - музыкальный критик, сможет умно подобрать весь материал для работы. А Кондратюк - украинский продюсер, который уже знает всю эту кухню. Елку я на то время не знал. Серегу тоже, такой мужик такой серьезный. Когда познакомились, близко понял, что это совсем другие люди, приятные. С удовольствием работал бы с любым.

- Ты не жалеешь что попал к Елке?

А. - Ни в коем случае, потому мы вместе добились победы, это наша общая заслуга.

- Правда, что ты был ее любимчиком?

А. - Мне она в лицо это не говорила. Возможно, я не исключаю этого. Мы вместе с остальными ребятами были, как одна семья, одна команда.

- Часто ли у вас возникали споры по поводу репертуара?

А. - Нечасто, но пару раз было. Но споры с моей стороны, потому что я хотел петь что-то другое, чем мне давали. Но она переубеждала, объясняла, что меня хотят показать в другом виде, стиле, жанре, чтобы я выглядел разнопланово.

- Ты уже решил, как потратишь 2 миллиона? Какой подарок сделаешь для своей семьи и близких?

- Я не решил, потому что, так как приходил на этот проект не ради денег. Не знаю, на что тратить их пока. Есть компания продюсерская, которая будет мной заниматься. Пока я не имею права разглашать, что это.

- То есть часть денег пойдет в раскрутку творчества?

А. - Возможно. У меня всегда была мечта поставить отца на ноги и построить храм. Но я знаю что, это требует намного больше средств. Хотя бы часовенку построим это точно. Поставить отца на ноги тоже на эти деньги не смогу, но обеспечу ему лучшие условия жизни.

- У тебя очень красивая девушка, расскажи, как вы познакомились. Правда ли, что вас помирил Х-фактор?

А. - Нет, это неправда, мы не ссорились. У нас очень хороший союз, дружный, взаимный. Познакомились мы до проекта.

- Давно?

А. - Где-то полгода назад. Даже не помню. Уже потом созвонились и начали встречаться.

- Ты романтик?

А. - Где-то есть. На свой день рождения 28 мая залез на донецкий курган. Очень высокий, считается самой высокой точкой Донецкой области. С него видно города, которые ночью светятся. Я сидел там один с бокалом вина, но это было безумно красиво и романтично.

- Какой самый смелый поступок совершал ради женщины?

А.- Много чего. Папа мне говорил, что никогда не нужно экономить на цветах, а тут я иду на свидание. Сам молодой студент, а девушка безумно красивая, дорогая, как мне казалось на то время. Зашел в цветочный магазин и понимаю, что у меня нет таких денег. Если куплю букет, буду идти домой 40 километров пешком. Донецк считается городом роз, я залез на какую-то красивую клумбу и нарвал охапку роз. Подарил ей, это был безумный эффект. Хочется в будущем засыпать постель любимой лепестками роз, но, думаю, это в будущем.

- В интернете появилось фото, где вы после проекта уезжаете на солидном автомобиле с двумя блондинками. Вы же из простой семьи, откуда у вас машина?

А. - Это машина моей девушки, вторая блондинка - моя родная сестра. Девушка моя тоже не из супербогатой семьи, но ее родители купили ей машину. Просто она эффектная, модель известная в определенных кругах. Если она будет передвигаться на общественном транспорте, это создаст много проблем. %-)

- А для тебя проблема передвигаться на общественном транспорте?

А.- Теперь, да, потому что просто не дают прохода. Кто-то боится подойти, а кто-то очень-очень нагло ведет себя.

- Какие девушки тебе нравятся?

А. - Главное то, что внутри. У моей девушки красивая не только внешность, но и душа. Глаза – это ее зеркало, они о многом говорят. Для меня важно, чтобы женщина любила готовить и хотела детей. У современных молодых людей, к сожалению, не всегда присутствует такое желание. Я – юный, но в моей голове уже есть такие мысли. Буду над этим работать. Хочу много детей. И дочерей, и сыновей. Нужно найти такую жену, которая захочет родить столько детей. Ведь это очень это тяжело

- Какие у тебя отношения с Марией Рак?

А.- У нас только дружеские отношения, творческие. У меня есть девушка, которую я люблю, а у Маши – парень. Говорят, что об этом написал кто-то в интернете. Но мы восприняли это с юмором. В шутку называли друг друга «коханий» и «кохана».  :rofl:

- Как ты относишься к возвращению Саши Кривошапко, к тому, что именно его многие называют «народным победителем»?

А. - Я ничего не имею против Кривошапко. Участники были против его возвращения, потому что считали, что это не совсем справедливо. Но мы поем ради вас зрители, вам и решать. Если вы считаете, что Саша – народный герой, Слава Богу. Он артист, у него есть голос. Но он – это он, а я – это я.

- Какие у вас были ближайшие планы?

А. - Я буду неделю отдыхать, а потом впереди работа – много тяжелых дней, чтобы работать и радовать для вас.

- В одной социальной сети появилась информация, что ты – студент Мадридской консерватории… Неужели все это время ты обманывал своих поклонников?

А. - Мадридская консерватория - это моя мечта. Надеюсь, в дальнейшем буду там учиться, если позволит время. Пока я студент Донецком училище. :rolleyes:

- Какие чувства испытывал, находясь на «Х-факторе»?

А. - Х-фактор – это огромная дружная творческая семья, где тебе есть о чем поговорить. Очень рад, что познакомился с такими ребятами. Думаю, со многими буду продолжать общаться. Х-фактор – это очень почетно, это большой опыт для меня.

- Что было самым сложным?

А. - Бессонные ночи. Нам давали огромное количество песен для выбора. Это дало нам очень большую закалку, чтобы нам было легче в шоу-бизнесе.

- С кем больше всего подружился на шоу?

А. - С Александром Павликом, Сергеем Семеновым, Вовой Ткаченко. Мы общаемся почти каждый день.

- Чем бы ты занимался, если не музыкой?

А. - Безусловно, спорт. Может, был бы военным. Или пошел бы по мамины стезям и стал бы юристом.

- Ты студент музыкального училища. Как твои друзья могли не знать, что ты поешь (об этом они говорили в сюжетах «Х-фактора»?

А. - Просто они не спрашивали, а я не отвечал. Так получилось, что когда я пришел на шоу, они были в шоке. Болели за меня, звонили каждую субботу. Они знали, что я пою, но думали, что это просто баловство.

- На проекте ты исполнял песню «Не отрекаются любя» и плакал. Все решили, что ты посвятил эту песню девушки, которая тебя бросила. Но теперь оказалось, что это не так… У вас с любимой все в порядке. Ты обманул зрителей?

А. - Это далеко не обман. Песня посвящалась не девушке, а отцу. Так как он умеет ждать. Он уже 20 лет ждет мою маму, так как прикован к инвалидному креслу. А то, что на сцене у меня полились слезы… Только сильные люди могут показать на публике свои эмоции, а остальные прячутся за маской. Я на четыре минуты показал вам свою душу.

- Что для тебя означает слово «любовь»?

А. - Самое главное, что есть в жизни. Ты порхаешь от этого чувства. Я – не влюбчивый человек. Отец воспитал меня так, что любовь должна быть одна. Если любишь, то по-настоящему и одну.

- Получил ли ты уже какие-то предложения от продюсеров?

А. - Предложения есть, но пока я не могу разглашать свою информацию.

- Какой образ тебя больше всего нравится или «в кедиках удобнее»?

А. - В кедиках удобнее, но я – классический певец, поэтому на сцене мне всегда приятнее быть в костюме. Но образ, который был во время композиции Константина Меладзе, мне тоже понравился. Было приятно побыть мачо, хотя в жизни я совсем не такой. Эти композиции не открывают меня, как певца, вокалиста, но открывают, как артиста.

- Какая книга у тебя любимая?

А. - В детстве не любил читать. Не было времени и желания. Сейчас у меня есть достаточно большое количество любимых книг. Люблю русскую классику, философию, зарубежных авторов. Например, Омар Хайам или Паоло Коэльо. Последним я перечитал Пушкина, в том числе «Онегина» (мы готовились к спектаклю по этому произведению). Мы учили его в школе, но тогда я ее не понял.

- Правда, что твои соседи не знали о твоем вокальном таланте, что ты даже репетировать выходил в поле?

А. - В детстве когда-то было, да. Наверно просто вспомнили и сказали. Помню, даже когда-то сидел, яблоки рвал на дереве и пел так, что весь поселок слышал. Свои вокальные способности не афишировал. Считалось, что в Донецке лучше всего быть спортсменом каким-тоили боксером. Донбасовцы - такие все здоровые дядьки, шахтеры. И всем казалось, что лучше пойти в секцию бокса, чем пения.

- Не жалеешь?

А. - Я не жалею этого, так как это только помогло творческих планах. Физическая нагрузка для певцов очень высокая. В Италии оперное пение приравнивается к шахтерскому труду. Оперное пение - это не эстрада, это разные жанры и стили.

- То есть, чтобы стать оперным певцом, надо иметь подготовку боксера?

А.- Просто нужно иметь серьезную физическую подготовку. Потому что 4 часа спектакля это – минус восемь килограммов твоего веса сразу. С тебя выливается столько жидкости непонятной. Очень тяжелый труд. Много спектаклей, репетиции. Раньше я боялся петь потому, что считал, что бокс - это намного круче. А потом, когда я повзрослел, начал думать головой. И тогда понял, те, кто говорил: «Ой, та петь…» Это просто человеческая зависть была. На самом деле, это очень тяжело и почетно. Я с большой честью буду носить звание артиста, и заниматься этим.

0

332

svetlana написал(а):

Это машина моей девушки, вторая блондинка - моя родная сестра

ну!! А я тоже самое выше и сказала!
Машина- девушки, вторая девочка- сестра!
зато журналистам только дай повод к чему-то прицепиться!!

svetlana написал(а):

Паоло Коэльо

И я люблю очень его книги!  :cool:

svetlana написал(а):

Я с большой честью буду носить звание артиста, и заниматься этим.

:cool:

0

333

Бедный Кузнецов на дорогом авто!
  Четверг, 13 Январь 2011

После окончания популярного проекта «Х-фактор» вокруг имени победителя конкурса Алексея Кузнецова (19 лет) разгорелся громкий скандал. С первого своего появления на проекте Леша твердил о своем невыносимом одиночестве и о том, что вырос в бедной семье.

Но после победного эфира журналистам удалось сфотографировать новоиспеченного миллионера за рулем «Мицубиши Аутлендер», приблизительная стоимость которого составляет $35 000.

Засветился Кузнецов в компании эфектной блондинки, в машине их ожидала еще одна молодая девушка. Позже удалось выяснить, что в салоне Алексея ожидала младшая сестра Катя, а длинноногая блондинка – это возлюбленная Кузнецова модель Екатерина. Мы созвонились с победителем и задали несколько вопросов.

БЛИК: – Алексей, вы, оказывается, не из бедной семьи? Разъезжаете на дорогом авто.

– Все, что было показано в сюжетах «Х-фактора» о моей семье – правда. У меня нет теть – народных депутатов и богатых родителей! Авто принадлежит моей девушке, это подарок ее родителей, так как она очень привлекательная, молодая, занимается модельным бизнесом, чтобы она была в безопасности и не было проблем в общественном транспорте.

БЛИК: – Вы с девушкой познакомились до проета. Потом было расставание. Вернулась, когда вы стали финалистом?

– Этот человек полюбил меня не из-за того, что у меня есть деньги, звания и титулы, а потому что я хороший :rolleyes: . Она приходила на эфиры, поддерживала моих родителей, так как они знакомы. Она бывшая балерина, училась в Лондоне и преподавала детям. Недавно вернулась в Киев, где закончила Национальный университет государственной налоговой службы Украины, по специальности юрист. И работает на данный момент в одной из районных налоговых служб. И помимо этого занимается модельным бизнесом, так как в балете получила травму колена, и ей пришлось отказаться от танцевальной карьеры. Катя фанатка балета, родом из Одессы, сейчас живет в Киеве.

БЛИК: – Пропуск на лобовом стекле авто Верхоной Рады?

Пропуск совсем не депутатский, и это сразу видно. Пропуск налоговой службы, он принадлежит моей девушке и размещен на ее машине.

БЛИК: – Ты уже решил, что будешь делать дальше?

– Эту неделю я в Киеве, на следующей – уеду домой. Вознаграждение как раз должно быть перечислено в ближайшее время, поскольку это трудоемкий вопрос с юридической точки зрения. Он будет перечислен на мой счет, налоги оплатит телеканал.

Владимир Ткаченко (27), певец

Кто должен быть в курсе, так это Владимир Ткаченко. На проекте между ним и Алексеем Кузнецовым завязалась дружба. Кроме того, ребята во время проекта жили в Конче-Заспе в одной комнате.

– Я никогда не видел, чтобы Леша на базу приезжал на машине, о которой вы говорите. Могу вам сказать, что у Леши действительно есть девушка, – рассказал по телефону Владимир. – Он меня с ней познакомил. Последние три эфира она точно приходила в студию, а также на репетиции.

Сильно переживала за него. А что касается богатых родителей Алексея, то я ничего такого не замечал! Мама очень простой и приятный человек.

Игорь Кондратюк (48), продюсер

Также мы решили расспросить у жюри проекта, неужели они не знали об этом, и можно ли назвать сам конкурс и его итоги справедливыми?
– Да, я видел фотографии Алексея в интернете, – сообщил Игорь Кондратюк. – Все, что могу сказать, что жюри абсолютно не в курсе личной жизни участников. Могу лишь сказать, что Кузнецов рассказывал нам, что их семья владеет собственным бизнесом.

А по поводу того, что в прямом эфире людям показывали видео о несчастливой жизни Алексея – эти вопросы должны быть заданы каналу, который подготовил материалы для проекта. :angry:

0

334

http://7ja.net/wp-content/uploads/2011/01/dance-185x135.jpg

26 февраля на СТБ стартует шоу «Танцы со звездами»

Шоу «Танцы со звездами» по формату английской программы канала BBC «Strictly Come Dancing» стартует на телеканале СТБ 26 февраля, сообщает сайт канала.

В ходе шоу «Танцы со звездами» хорошо известные звезды кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса будут соревноваться между собой в парах с профессиональными танцорами, финалистами трех сезонов популярного танцевального шоу телеканала СТБ «Танцуют все!».

Ведущими проекта станет соведущий проекта «Танцуют все!» Дмитрий Танкович и финалистка проекта телеканала СТБ «Х-фактор» Ирина Борисюк :love: .

«Ирина Борисюк проходила общий кастинг, – сказала руководитель проекта Наталья Франчук. – Она покорила всех своей непосредственностью и искренностью. Ирина как никто другой сможет понять и поддержать участников будущего проекта, которым предстоит впервые выйти на профессиональную сцену».
:yep:

Оценивать выступления пар будут четверо судей, двое из них – профессиональные хореографы. По общим итогам оценок жюри и зрителей каждую неделю одна из пар будет покидать проект. Победителя шоу определят зрители путем голосования.

Оригинальный формат Strictly Come Dancing пользуется популярностью в Британии, где сейчас выходит на телеэкраны уже восьмой сезон шоу.

Программа «Танцы со звездами» выходила на украинском телеканале «1+1», однако руководство телеканала решило отказаться от дальнейшего его проведения. Глава правления СТБ Владимир Бородянский расценивает этот отказ как стратегическую ошибку конкурентов. :O

0

335

Что будет с участниками "Х-фактора"?

http://mediananny.com/content/images/original/39708.jpg

"Х-фактор" отсалютовал последними огнями. Пряники и кукиши розданы. И посыпались от сердобольных зрителей вопросы: как сложится судьба остальных участников шоу после его завершения? Ответить глобально, есть ли жизнь после "Х-фактора", не берусь - расскажу, что знаю.

У победителя Алексея Кузнецова все, естественно, будет тип-топ: у кого деньги, а впридачу еще и талант - считай, зарезервировал себе ступеньку на артистическом Олимпе. А вот Маше Рак, которой  до победы был всего шаг, не повезло: мало того, что проиграла в финале, так еще и куратор ее группы Игорь Кондратюк отказался ее продюсюривать.

«В свое время я так много денег потратил на победителей «Шанса», что теперь вряд ли жена разрешит это делать — семейный бюджет не позволит. У меня есть Виталий Козловский, Наталья Валевская, которыми я занимаюсь, но, к сожалению, это не приносит такие дивиденды, чтобы я мог взять кого-то еще. Ко мне подходила мама Маши, спрашивала, не брошу ли я ее дочку... Но я ведь ее и не брал! Я просто был куратором группы, в которую она попала на проекте, - попытался  оправдать Кондратюк свое неприятное для многих решение. - Я не Абрамович и не наркомагнат. У меня нет таких сумм, чтобы вкладывать их в молодых талантливых людей. Нет и сильного локомотива. Потап может тащить кого-то за счет проекта "Потап и Настя". У меня такого проекта нет..."

Думаю, со временем Маша найдет себе более щедрого продюсера, а пока ей остается делать все, чтобы поклонники о ней не забывали – оставаться на виду. 13 января Маша будет петь (вместе с Кузнецовым) на открытии ресторана «Шляпа».

В тот же день на Майдане в рамках празднования Старого Нового года (Шоу "Світлі спогади старого року, або Побачення з героями телебачення") споет группа «Дети Капитана Гранта». Обещаю там быть и вам отрапортовать.

Ирина Борисюк, покинувшая проект 25 декабря по результатам зрительского голосования, будет ведущей шоу «Танці з зірками». Оказывается, в проекте может принять участие еще один участник «Х-фактора» - суперфиналист Владимир Ткаченко. Подопечный Сергея Соседова в одном интервью обмолвился, что ему уже поступило несколько предложений о сотрудничестве. По его словам, они ему не совсем интересны, но вполне возможно, что его поклонники вскоре увидят своего кумира танцующим.

Что касается будущего остальных участников - жизнь покажет и, думаю, весьма скоро. Как говорят игроки, хороший ход даром не пропадает. А как эффектно умеют играть Александр Кривошапко, дуэт Павлик-Семенов, дуэт Монатик-Сафаров и остальные финалисты, мы сами видели. И потому, уверена, у меня еще не раз будет повод рассказать вам о героях первого сезона "Х-фактора".

0

336

http://i.kp.ua/m/300x225/12611351.jpg

Финалистка шоу «Х-фактор» Мария РАК: «На проекте я постоянно ревела»
Фото Максима ЛЮКОВ.
Певица, занявшая в проекте второе место, ответила на вопросы наших читателей в ходе онлайн-конференции.
Ольга ЛИЦКЕВИЧ — 13.01.2011

Лида: - Маша, плакала ли ты после того, как покинула шоу? 

- Не плакала - ревела на каждом эфире, кроме гала-концерта. То потому что я попадала в номинацию на уход из проекта, то потому что кто-то вылетал из шоу. А вот последнюю свою песню в шоу спела с таким удовольствием! Мне было приятно, что я прошла все этапы. И после объявления результатов я искренне порадовалась за Лешу. 

Вероника: - Будет ли тебя продюсировать Кондратюк?

- Никаких предложений не поступало.

Игорь: - Ты очень обижена но Соседова?

- Я вообще не обижена на Сергея Васильевича. Это человек с другой планеты с гениальными мозгами, просто порой загоняется, что ли. Фанатея от своих подопечных, он не всегда объективно может оценить других. Я за это его не осуждаю.

- Тем не менее во время одного из эфиров ты расплакалась после слов жюри…

- Все было достаточно просто. Я просто сильно открыла душу в тот момент.

Сергей Соседов сказал, что мое платье слилось с фоном экрана, а я стояла и не могла понять, почему кого-то в такой момент волновало, как я выгляжу?

Андрей:  - Каковы планы на будущее?

- Хочу создать свой коллектив.

Просто Юлия: - Тяжело ли было на «Х-факторе»? 

- Так тяжело мне еще не было никогда! Это сильный удар по нервной системе и очень большие физические нагрузки.  После эфиров я еле доходила до маршрутки.  Я очень сильно посадила голос. У меня никогда раньше не было несмыкания связок. Но то удовольствие, которое получаешь от выступлений, этого стоит.

- Был ли номер, наряд или прическа, которые тебе категорически не понравились?

- Да. На первом эфире мне вообще не нравилось, как я выгляжу. Это был мой первый опыт выступления в обуви на каблуках. Но дальше начала мириться со всем. Например, когда я пела песню из мюзикла, на мне было очень неудобное платье - колючее, с паетками, которые впивались в кожу. А сверху - пятикилограмовый шахтерский костюм, который я в процессе выступления должна была скинуть.

0

337

http://plitkar.com.ua/files/2011/01/x_7a44c227-e12942357094841.jpg

Откровения бывшей девушки Александра Кривошапко

11 Январь 2011, 13:44 |

«Х-фактор» убил нашу любовь», – призналась журналистам «Комсомольской правды» бывшая возлюбленная Саши Кривошапко Яна Лебедева.

О существовании Яны поклонники Кривошапко узнали, когда в сеть просочились его личные фотографии. На многих снимках он обнимался и целовался с юной симпатичной девушкой, которая, как в последствие выяснилось, встречалась с ним на протяжении года.

«Сказать, что я расстроилась, когда увидела их (фотографии – ред.) в Интернете и еще с весьма обидными подписями, подкрепленными сальными заголовками статей, ничего не сказать, – поведала Яна. – Это действительно наши совместные фотографии, но они были размещены на закрытой странице в одной из социальных сетей, и как они стали общедоступными – ума не приложу. Когда же читаю на форумах, будто я их кому-то продала, становится смешно и обидно. Разве можно быть такими циничными? В сети появилось очень много людей, которые создали странички якобы под нашими именами с Сашей и распространяют по Интернету наши совместные фотографии. Но тут же ничего криминального нету? Это всего лишь фотографии, когда мы были вместе.»

Саша и Яна в лучшие времена

Яна говорит в прошедшем времени, потому что сейчас они с Сашей больше не вместе. Не устояв перед вирусом звёздной болезни, талантливый кумир сотен тысяч украинских девушек прочувствовал популярность в полной мере и решил, что серьёзные отношения совсем не вписываются в формат его новой жизни.

«После Нового года многое изменилось. Мы встречались ровно год. Все было очень красиво, цветы, романтика летних вечеров приморского города, возможные совместные творческие планы. После того, как его вернули в проект я верила что все еще впереди… Но после финала, мы с Сашей говорили по телефону и он сказал, что лучше нам не встречаться. Говорил о том, что для него сейчас главное это личное развитие и творчество. Да у нас были довольно сложные отношения, но в них было вложено столько чувств, радости, эмоций. Бывали ужасные периоды, но позитивные моменты это все закрывали и мы на это не обращали внимания. Да ,когда мы расстались было неприятно, больно, обидно. Но Саша своим отношениям, как будто подготавливал меня к расставанию, это просто чувствовалось. Есть ещё одна причина нашего расставания, но я не считаю нужным, чтобы об этом знали все. Когда его выгнали на шестом эфире и он приехал в город обратно уже чувствовалось, что его как будто подменили… Мне кажется, что именно «Х-фактор» убил нашу любовь.»

Яна Лебедева

Бедная девушка очень переживает из-за расставания с Кривошапко. Поступок Саши подлый и чести ему не делает, но такова жизнь :dontknow: . История о том, как новоисечённые звёздные мальчики бросают незвёздных девочек стара, как мир. Помните, в своё время победитель «Фабрики звёзд – 3» Стасик Шуринс точно так же поступил со своей девушкой Юлей. Правда, спустя время он к ней же и вернулся, во всяком случае, ходят такие слухи. Так что, быть может, и Кривошапко однажды одумается и вернётся к той, которая любила его, пока он был простым мариупольским парнем с проблемной кожей и отвратительными тоннелями в ушах. В общем, Plitkar желает Яне счастья, а Саше – поскорее вылечиться от звёздной болезни.

Кстати, зла на Сашу Яна не держит, более того, она желает ему огромных успехов и верит в его талант:

«Сейчас я не знаю, что будет дальше. Хочется верить в лучшее, конечно. Как говорит мама, «У тебя этих Саш будет ещё миллион». Да может и будет, но чувства остаются чувствами и деть их никуда не возможно, я не фарфоровая кукла, чтобы все забыть в один миг. Знаю только одно – он очень талантлив , и я хочу чтобы у него все получилось.»

По материалам: КП Украина

0

338

she-tanja написал(а):

что их семья владеет собственным бизнесом.

Бизнесс тоже разный бывает! Например от как-го нибудь хлебного ларька миллионных доходов точно не будет! Просто дополнительные средства к существованию!
Я вообще не могу понять почему все так привязались к родственникам  и родителям Лёши??  %-)
других тем для обсуждения мало чтоли??

she-tanja написал(а):

Не устояв перед вирусом звёздной болезни,

что за бред?? Все кто общался с Сашей говорят, что намёка на звёздность там и близко нету!!!
Неужели парень может бросить девушку только, если зазвездился??  :dontknow:

she-tanja написал(а):

пока он был простым мариупольским парнем с проблемной кожей и отвратительными тоннелями в ушах.

Не ну написать про проблемную кожу- это вообще верх тактичности!  %-)  С ума сойти просто!
У каждого есть свои недостатки, так что теперь делать??
И что они прицепились к его тоннелям? Как по мне они ему очень даже идут! Ничего отвратительного там нету, просто стильный аксессуар! Причём он уже доказал, что тоннели в ушах не мешают петь!
Угомонились бы уже!

Отредактировано Pole4ka (13-01-2011 13:37:58)

0

339

Pole4ka написал(а):

Например от как-го нибудь хлебного ларька миллионных доходов точно не будет! Просто дополнительные средства к существованию!

Согласна! :rofl:

Pole4ka написал(а):

Я вообще не могу понять почему все так привязались к родственникам  и родителям Лёши??   других тем для обсуждения мало чтоли??

Pole4ka написал(а):

что за бред??

Pole4ka написал(а):

Не ну написать про проблемную кожу- это вообще верх тактичности!    С ума сойти просто!

Pole4ka написал(а):

И что они прицепились к его тоннелям?

Pole4ka написал(а):

Угомонились бы уже!

Создаются такие жёлтые статьи для рейтинга сайта,http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1007.gif

Поличка, солнышко http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1034.gif вы наше, не принимайте близко к сердцу такую чепуху http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1066.gif

0

340

Pole4ka написал(а):

других тем для обсуждения мало чтоли??

Эта тема  сейчас самая пресамая интересная.  Такой статьи мне кажется сдесь пока нет

Шоу "Х-фактор" и 2 миллиона гривен выиграл голосистый боксёр.

Коллективное "помешательство" под названием "Х-фактор", поразившее страну на три месяца, в минувшую субботу, 8 января, завершилось победой в шоу Алексея Кузнецова. Многие с этим решением не согласны, пишет "Газета по-киевски" в материале Виктории Ароновой "Кузнецов спел на два миллиона".

За эти три месяца в стране, кажется, не произошло ничего важнее, чем вылет из шоу и возвращение в него Саши Кривошапко, а форумы "Х-фактора" составили большую конкуренцию социальным сетям. "Блатной" Саша Павлик или не "блатной"? А правда, что у Кривошапки мама – депутат от "Регионов", а у Кузнецова тетя в БЮТ? И за чью победу там уже заплатили – Кузнецова или таки Маши Рак?

Кого "Х-фактор" сделал настоящей звездой – так это Сергея Соседова. В рекламных паузах к нему очередь, как в Мавзолей, – все жаждут автографа и фото. Соседов счастлив! Купается в лучах славы, между песнями поворачивается к залу, машет ручкой и шлёт воздушные поцелуи.

Результаты шоу порадовали далеко не всех. Положа руку на сердце, артистичная, голосистая, практически ни разу не "споткнувшаяся" в шоу Маша Рак была на голову выше соперников и, безусловно, достойна победы. Алексей Кузнецов – хороший вокалист, но как артист он не всегда органичен, малоподвижен, не ко всякому репертуару приспособлен – эдакий "поющий шкафик". Хотя голос, ничего не скажешь, хорош, а тут ведь лучшего вокалиста выбирали. Ну, не будем спорить со зрителями – подтасовок в голосовании, насколько известно, действительно не было, и многочисленные спонсоры, пытавшиеся протащить в шоу своих подопечных, так и ушли ни с чем.

Маша Рак уверяет, что абсолютно не расстроилась из-за победы другого конкурсанта, хотя она с самого начала считалась претенденткой на победу. "Я жутко рада, что победил Лёшка, потому что это же Лёшка! Он как никто другой этого достоин. Ну и слава Богу, что всё это, наконец, закончилось и больше не надо волноваться, бороться, теперь можно выступать в своё удовольствие", - говорит она.

Сам Кузнецов опровергает слухи о депутатах-родственниках: "У меня нет тёти-депутата. То есть тётя у меня есть, и не одна, но депутата среди них точно нет. У меня есть знакомые депутаты, но к моему участию в "Х-факторе" это не имеет никакого отношения".

По поводу своего таланта и голоса Алексей сказал, что развиваться ещё есть куда: "Такие голоса, как у меня, надо воспитывать долго. И, даст Бог, мы ещё услышим его в полноте – я и сам себя до конца не знаю".

На протяжении всего шоу Алексей Кузнецов выступал так стабильно и ровно, что на фоне остальных ребят порой казался немного скучным. Вокруг его персоны не бурлили скандалы. Судьи отзывались о нём позитивно, но сдержанно. Даже в номинацию на вылет из проекта парень ни разу не попадал. Да и внешность Кузнецова далека от канонов нашего шоу-бизнеса. Ведь он не только вокалист, но и мастер спорта по боксу. А этот вид спорта накладывает серьёзный "отпечаток" на лицо, отмечает "Комсомольская правда" в Украине" в статье "Победу в "Х-факторе" Алексей Кузнецов посвятил своей девушке".

Но, видимо, зритель уже устал от "сладких" мальчиков, поэтому проголосовал за певца с обликом и характером настоящего мужчины. Тем более во время финальных выступлений Алексей показал, что у него не только есть голос - он умеет быть драматичным и эмоциональным.

Поклонниц, которые за него голосовали, Кузнецов немного разочаровал, сказав, что у него есть девушка. "Да, у меня есть девушка, которую я встретил ещё до "Х-фактора". Но только сейчас я созрел и понял, что у нас действительно есть отношения. Люблю только одну и буду ей верным. Но моё творчество принадлежит многим... А победу я посвящаю своей девушке", сказал он.

"Сегодня" также напоминает, что Кузнецов увёз в Донецкую область титул "Лучший вокалист страны" и приз в 2 миллиона гривен (кстати, это самая большая сумма, которую в Украине вручили победителю талант-шоу). А его соперница Мария Рак осталась ни с чем - утешительного приза за второе место не предусмотрено. Хотя поклонники девушки порадовались было, что без денег она всё равно не останется, ведь у Рак и Кузнецова на проекте якобы разгорелся роман. Но Алексей опроверг это, пишут Татьяна Данилова и Андрей Мащенко в статье "2 млн от "Х-фактора" потрачу на отца и храм".

Преподаватели Алексея из Донецкого музыкального училища очень высоко оценивают шансы парня на мировой оперной сцене. "Вообще-то мы готовим его к карьере на Западе, - признался Сергей Гонтовой - учитель Лёши и заслуженный артист Украины. - Это шоу ещё до Украины пользовалось успехом, оно прошло в 30-ти странах. Тамошние зрители, в том числе из мира музыки, хорошо знают, что такое первое место. Правда, Кузнецову ближе опера или классика, чем эстрада. Именно поэтому во многих номерах он не до конца раскрывался, ведь репертуар исполнителям подбирал телеканал".

Кроме того, повезло ещё одной участнице "Х-фактора", 33-летней Ирине Борисюк, - её пригласили на роль ведущей новой программы "Танцы со звёздами" (формат шоу, которое раньше выходило на "1+1", сейчас перекупил СТБ и планирует в скором времени запустить "Танцы" в эфир). Судьба остальных "Х-факторовцев" неизвестна. Как рассказали на канале, решение о подписании с ними каких-либо контрактов будет принято в течение нескольких недель.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!